Jump to content
Frankie

Что она со мной делает?

Recommended Posts

1 час назад, Rick Dalton сказал:

Дожать/не дожать ее

Скорее всего, уже поздно жать её))  Куй железо, пока горячо.)

И вообще Франки надо прокачивать навыки соблазнения. Только не на тех барышнях, которые у него есть помимо девчули-героини темы. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд с момента создания темы ситуация ухудшилась. 

В 19.12.2019 в 15:56, Frankie сказал:

Если честно, я уже все хочу сделать стоп, она звонила и просила встретить ее на вокзале, я пришел ждал, позвонил, а она ой извини меня уже встретили, можешь уходить O.o, ответил все хорошо, надо было заранее предупреждать! Этот момент меня выбесило.

Тут хорошо видно, что твоя значимость где-то за плинтусом.

Ты усилено качаешь ценность, пытаясь доказать, что ты достоин, совершенно забив на значимость и СВС. А это большая ошибка, которая тебя ведет к сливу. Сейчас ты находишься в роли какой-то собачки, которая всегда готова прийти на помощь. Ухаживаешь, везде возишь, за все платишь, слушаешь ее сопли, решаешь проблемы и т.д., а она перед тобой машет волшебной косточкой создавая иллюзию, что вот-вот ты ее получишь. 

Девчонка явно просто использует тебя в своих целях, а ты продолжаешь вестись на это. И уже залип на столько сильно, что от простого упоминания о том, что кто-то к ней может пристроиться - теряешь голову и совершаешь необдуманные поступки никого не слушая.

Качать БД у тебя не получается, ты не владеешь собой. Единственно, что остается тебе посоветовать это попробовать иглу. Но, что-то у меня большие сомнения, что ты сможешь подобное провернуть. 

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.12.2019 в 15:56, Frankie сказал:

Да дело в том что, в этом плане я ей помогаю, когда у нее конфликт в семье или же с подружками!

По большей части я имела в виду поддержку в тех случаях, когда она сама лично чего-то добивается ("Ты такая умничка!")

В 19.12.2019 в 15:56, Frankie сказал:

ой извини меня уже встретили, можешь уходить O.o, ответил все хорошо, надо было заранее предупреждать! 

Это очень плохо, совсем тебя не ценят. А всё потому что ты так и не смог заполучить её доверие и влюбить. Она как пользовалась тобой, так и продолжает пользоваться. 

В 19.12.2019 в 15:56, Frankie сказал:

при условии секса, говорит я целочка, но п*здит не верю.

Пф... Ты всегда про секс.... Да пойми ты: если б ты выбил ей землю из-под ног, присел ей на уши, всё равно было бы, есть у неё девственная плева или нет. А чтобы вскружить девушке голову, не надо ритмично стучать по пустой тарелке и выкрикивать "секса, секса!". Неповторимый мужчина (недоступный, деловой, яркий, красноречивый) мог бы в два счета уложить девушку в постель, нашептывая ей на ушко приятности ("Ты так прекрасна, моя крошка", "У тебя такие изящные ручки" и т. д.). 

Решила тебе подробнее расписать.... 

Edited by Sensuality
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Sensuality сказал:

Это очень плохо, совсем тебя не ценят. А всё потому что ты так и не смог заполучить её доверие и влюбить. 

Доверие - это про ценность, Значимости оно только вредит, не путай автора, он и так со своим Соц всю Д и С слил и продолжает.

@Frankie как развивались события после того, как ты благородно прилетел забирать ее с корпоратива и уложил баиньки, подоткнув одеяло?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дамы и господа прошу прощение что всех запутал, на самом деле сам же туплю, не понимая что творю.

Отпишусь здесь, после вокзала.

Она звонила просила встретится, я же отказал сказал что занят.

И на завтра, она звонит пьяная, просит приехать за ней что у нее корпоратив, снова отказываю., спустя несколько часов звонит снова. И уже с негативом да что с тобой творится, почему избегаешь меня, приедь за мной, хочу увидеть тебя. Сломался, поехал за ней посидел с ней, и она несет, у тебя есть девушка, ты с кем то спишь бла бла пропал, я не могу понять тебя, на что ответил ты перепила и несешь чушь спи лучше, уснула на мне, поднял, привез домой уложил до кровати, на что говорит ложись со мной хочу спать с тобой, ушел не ловко было.

И на завтра звонит, мол прости перепила, жаловалась тебе что за ужас, мне не ловко. Ответил лишь то что ты держалась достойно, в ответ скидывала фотки с корпоратива, пока не виделись еще.

Про вокзал. Сказала так, мне позвонил братишка и встретил меня он, ему передали вещи, тебя забыла предупредить.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Sensuality сказал:

Пф... Ты всегда про секс.... Да пойми ты: если б ты выбил ей землю из-под ног, присел ей на уши, всё равно было бы, есть у неё девственная плева или нет. А чтобы вскружить девушке голову, не надо ритмично стучать по пустой тарелке и выкрикивать "секса, секса!". Неповторимый мужчина (недоступный, деловой, яркий, красноречивый) мог бы в два счета уложить девушку в постель, нашептывая ей на ушко приятности ("Ты так прекрасна, моя крошка", "У тебя такие изящные ручки" и т. д.). 

Решила тебе подробнее расписать.... 

Понял, спасибо

18 часов назад, Янгире сказал:

Единственно, что остается тебе посоветовать это попробовать иглу. Но, что-то у меня большие сомнения, что ты сможешь подобное провернуть. 

Не совсем понял, что значит проглатить иглу?

В 19.12.2019 в 19:14, Dark Side сказал:

зачем ты это делаешь? Вы кто друг другу-то? Правильно - никто.

Понимаю, что мы никто друг друг, но по ее рассказам, и представила меня своим подружкам. Мой парень. Хотя это ничего не значит

В 21.12.2019 в 15:21, Rick Dalton сказал:

определись чего ты хочешь? Ты, куда ветер подует, туда и движешься?)

В погоне за ветром щас нахожусь, постояно мысли меняются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sun сказал:

не путай автора

Ой, и правда! Такая серьезная оплошность! Простите великодушно, если кого запутала. Спасибо, что ты заметила и указала мне на это :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Frankie сказал:

Про вокзал. Сказала так, мне позвонил братишка и встретил меня он, ему передали вещи, тебя забыла предупредить.

Не может человек, попросив себя встретить минимально значимого человека, забыть предупредить об изменившихся обстоятельствах, или объяснить брату ситуацию, поэтому лапшу сними с ушей.

38 минут назад, Frankie сказал:

Ответил лишь то что ты держалась достойно, в ответ скидывала фотки с корпоратива

Джентльмен, но с обучаемостью у тебя беда. Надо было ответить либо ‘больше так не делай’, либо не отвечать вовсе. Где она достойно держалась-то? Разве что тебя держит намертво, не отпускает.

38 минут назад, Frankie сказал:

что значит проглатить иглу?

Сделать ‘иглу’ - это такой приём. Забудь, с твоей плинтусной значимостью ничего не выйдет.

40 минут назад, Frankie сказал:

по ее рассказам, и представила меня своим подружкам. Мой парень. Хотя это ничего не значит

Тебе дали роль в спектакле, ты ее играешь. Ничего общего с реальной жизнью.

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Sensuality сказал:

Ой, и правда! Такая серьезная оплошность! Простите великодушно, если кого запутала. Спасибо, что ты заметила и указала мне на это 

Обращайся;) 

Ты не сторонник жёстких мер, но иногда они необходимы. К сожалению, ценность больше мешает большинству, чем помогает поддерживать БЗ. 
‘Если ты не умеешь заставить женщину плакать - будешь плакать сам’ (с) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sun сказал:

Обращайся;) 

Ты не сторонник жёстких мер, но иногда они необходимы. К сожалению, ценность больше мешает большинству, чем помогает поддерживать БЗ. 
‘Если ты не умеешь заставить женщину плакать - будешь плакать сам’ (с) 

Договорились:)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Frankie сказал:

В погоне за ветром щас нахожусь, постояно мысли меняются.

Мысли постоянно меняются, потому что диссонанс ловишь: вкладываешься в девушку, а результата нет (под результатом подразумевается кончено секс).

Можно было бы обвинить в этом девушку, которая набивает цену своей девственности и пользуется тобой, но виноват в этом ты. Недостаточно контролируешь ситуацию. Нет плана. 

А у меня есть.:)

Я вот все понять никак не мог: навыки укладывания девушек в постель у тебя имеются, что же не так? И понял, что они у тебя отключаются, когда девушка тебе сильно в карту. У тебя автоматизировано включается программа "ухаживание". Так уже случалось у тебя, когда ты доухаживался до френдзоны. И сейчас близок к этому.

Но нет, только не в мою смену)

Итак, ты выбрал линию "девушка для женитьбы". Ты начал качать ценность и не безрезультативно - девушка уже к тебе привязалась.

А сейчас начни забирать то, что ты давал ей. Просто научись в нужные моменты говорить слово, которое магическим образом действуют на женщин - это слово "НЕТ". Этого будет достаточно, чтобы задать нужную амплитуду БЗ. 

У нее сработает хватка удержания зоны комфорта (уже начала срабатывать), что задаст вектор движения в сторону "я его теряю! пора прощаться с девственностью, парень-то хороший". В нужный момент ты делаешь сильное Ближе, шепчешь на ухо слова от Сенсуалити, и контакт!) 9_9

 

  • Like 4
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.12.2019 в 14:21, Frankie сказал:

спустя несколько часов звонит снова. И уже с негативом да что с тобой творится, почему избегаешь меня, приедь за мной, хочу увидеть тебя. Сломался, поехал за ней

Почему ты ведешься на ее манипуляции и попытки завиноватить тебя? Позвонить с негативом и требовать, чтоб сделали так как хочет она не учитывая твоего мнения - это как бы не очень хорошо. На подобные выходки надо делать Д. 

В 22.12.2019 в 14:27, Frankie сказал:

Не совсем понял, что значит проглатить иглу?

"Игла" - это один из видов манипуляций, который воздействует на эмоциональную раскачку. Сначала все время ближуешь и соглашаешься со всем, а потом на ровном месте делаешь жесткое Д (например послать ...). Но, тут важно хорошо чувствовать партнера, чтоб не переборщить. В общем метод не сильно экологичный и при построении ЛТР лучше его не использовать. 

2 часа назад, Dark Side сказал:

"я его теряю! пора прощаться с девственностью, парень-то хороший"

Поговаривают, что она вроде как не девственница. :ph34r: Но, я так понимаю ты еще не потерял надежду, что автор начнет вести себя правильно. :D

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Янгире сказал:

Поговаривают, что она вроде как не девственница. :ph34r: 

Мы узнаем это наверняка, когда Франки решит свой кейс положительно :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Dark Side сказал:

@Frankie как обстановка?

Здарова Дарк.

Вообщем пропажа и тишина уже неделю, после корпоратива писала и просила прощение и пропала.

Почти неделю, взаимное молчание.

Мне же наяривает ее знакомая уже месяц, пишет давай встретимся давай погуляем приходи на ужин, я же пару раз киноэстетил в ее сторону и видимо восприняла это в серьез, походу проглочу ту самую иглу.

В ее сторисах заметил что она часто проводит время со своим другом, вместе гуляют., неприятно но молчу, что делать дальше незнаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.12.2019 в 18:38, Dark Side сказал:

Я вот все понять никак не мог: навыки укладывания девушек в постель у тебя имеются, что же не так? И понял, что они у тебя отключаются, когда девушка тебе сильно в карту. У тебя автоматизировано включается программа "ухаживание". Так уже случалось у тебя, когда ты доухаживался до френдзоны. И сейчас близок к этому.

Жирный плюс.

В Моих прошлых ЛТР. Соблазнили меня Ожп.

А самому не получается, соблазнить баб которые мне в карту((

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Frankie сказал:

Вообщем пропажа и тишина уже неделю, после корпоратива писала и просила прощение и пропала.

Почти неделю, взаимное молчание.

Если не выйдет на связь до воскресенья, сам набирай ей и, как ни в чем не бывало, предложи встретить НГ вместе.

На сам НГ погуляйте в городе в каком-нибудь самом красивом месте с елкой, фейерверками и т.д. - сделай крышеснос одним словом.

А потом вези к себе открывать мир секса подарки.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Dark Side сказал:

Если не выйдет на связь до воскресенья, сам набирай ей и, как ни в чем не бывало, предложи встретить НГ вместе.

А если выйдет так.

Ты сам пропал и я уже запланировала НГ. Не получится. Что отвечать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Dark Side сказал:

На сам НГ погуляйте в городе в каком-нибудь самом красивом месте с елкой, фейерверками и т.д. - сделай крышеснос одним словом.

Да это нереально, там же, сам видишь, братишки-сестрёнки-мамки-няньки в ассортименте, скажет, что праздник семейный.

26 минут назад, Frankie сказал:

А если выйдет так.

Звонишь и спрашиваешь ‘какие планы на нг?’ 
- ну буду дома, (с друзьями, с..)

- отлично, у меня как раз планов нет, я присоединюсь, а потом пойдём подарки разворачивать

Если начнёт мяться, что это неудобно, скажешь, что ‘ты ж меня всем парнем представила, конечно же удобно’

Edited by Sun
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Frankie сказал:

Ты сам пропал

Отвечаешь: "Дела были. Но судя по всему, у тебя они тоже были, поскольку твоих пропущенных звонков я так же не видел.. Но я звоню не ссорится, а предложить тебе отметить Новый год вместе"

Если отвечает:

1 час назад, Frankie сказал:

я уже запланировала НГ. Не получится

Отвечаешь: "Понятно. Придется и мне менять планы. Тогда хорошо тебе отметить и с наступающим!"

Прощаешься и кладешь трубу. 

 

Или идешь напролом, по совету Сан)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×