Jump to content
Frankie

Что она со мной делает?

Recommended Posts

1 час назад, Dark Side сказал:

Ты ж вроде некстанул, не? )

Да и это была СОошка, но с ней я не планирую никаких ЛТР.

Мне пока нынешняя героиня интересует. Я не понимаю почему я так сильно залип на ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Frankie сказал:

Да и это была СОошка, но с ней я не планирую никаких ЛТР.

Кажется вышло недоразумение)

Чтобы мы понимали друг друга - некстануть - означает сделать для себя осознанный "некст" (следующая) в отношении кого-либо, кто не желает отношений с тобой или по определенным причинам его дальнее соблазнение не имеет смысла т.е. не возвращаться больше к этой теме, закрыть для себя вопрос, не тратить время.

А не перекинуться с одной цели на другую, пока первая цель дозревает) 

3 часа назад, Frankie сказал:

Я не понимаю почему я так сильно залип на ней.

М.б. всего лишь потому что она тебе не дает? 9_9

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Dark Side сказал:

М.б. всего лишь потому что она тебе не дает? 9_9

Возможно, хочу все же дожжать. И все же зачем она лезет целоватся обнимается, с момента нашего знакомство прошло всего лишь месяц, возможно ли то что она просто проверяет изучает меня., и будет готова спустя n-ое время., как мне быть дальше с этой героиней. Просто тупо проводить с ней время, и когда будет готова она мне сама скажет? Хочу на этих выходных поговорить с ней об этом.

Некстовать я в любое время готов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Frankie сказал:

возможно ли то что она просто проверяет изучает меня., и будет готова спустя n-ое время.

Хочу на этих выходных поговорить с ней об этом.

Какая поражающая своей новизной мысль!)) (нет).

В 05.11.2019 в 19:10, Sensuality сказал:

Девушка, еще не отпустившая бывшего

В 05.11.2019 в 19:10, Sensuality сказал:

Говорить про секс не надо, его надо поступательно добиваться.

Надо бы так всё провернуть, чтобы она сама тебя хотела.

В 07.11.2019 в 21:09, Ночной Дозор сказал:

Попробуй просто хорошо проводить с ней время, без постоянной мысли о том "когда же будет секс"!!!???

В 07.11.2019 в 21:09, Ночной Дозор сказал:

Нужно просто развивать знакомство, добавить стеба, не частить со встречами, сбавить СОЦ до минимума, и не нависать с членом наперевес.

 

Перечитывай иногда свою тему, в ней все ответы уже есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Frankie сказал:

И все же зачем она лезет целоватся обнимается, с момента нашего знакомство прошло всего лишь месяц, возможно ли то что она просто проверяет изучает меня., и будет готова спустя n-ое время.

Попробую тебе объяснить на пальцах, почему возникают траблы с сексом. 

У человека физическое желание (т.н. система сексуального возбуждения) и готовность к сексу (т.н. тормозящая система) функционируют автономно. Причем у мужчин сексуальное возбуждение уверенно доминирует над тормозящей системой. У женщин же (по некоторым данным возрастом до 30 лет) все наоборот. Т.е. твоя ОЖП размышляла так: "в теории заняться сексом этим самцом можно было бы, но что-то тревожит". 

При этом у мужчин тормозящая система более реактивна: например, твой вомероназальный орган, учуяв неприятный запах (аларм! инфекция!) может мгновенно уложить твоего "дружка" на полшестого (вид небритых ног девушки, козявка из носа, проигрыш любимой команды по футболу - могут сделать тоже самое^_^). Девушке же достаточно понимать, что ты стремный, ненадежный, пусть и весь-из-себя - и нефритовые ворота закроются (хотя хотеть она тебя может по-прежнему).

Вероятно в ее понимании "приличная девушка" не может заниматься сексом просто ради удовольствия, без гарантии отношений и не чувствовать себя при этом использованной (у твоей СОшки похоже таких установок нет)).

С тобой гарантий этих она пока не сыскала. Вот и весь коленкор)

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из последних новостей, встретились пару раз баланс выправил. Инициатива 50 на 50.

Тупо встречаемся а потом по домам, припоминает мне что я частенько пропадаю.

Что будет дальше незнаю, флиртую с разными девушками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.12.2019 в 15:32, Frankie сказал:

припоминает мне что я частенько пропадаю

Имеешь в виду, что ты уменьшил интенсивность контактировария? 

Она не говорит, что скучает? 

В 06.12.2019 в 15:32, Frankie сказал:

баланс выправил. 

Как? Ты стал более прохладным по отношению к ней? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Sensuality сказал:

Имеешь в виду, что ты уменьшил интенсивность контактировария? 

Да уменьшил, но при одной встрече я при ней написал письмо. Мои впечетление о ней, без признаний и нытья.

11 часов назад, Sensuality сказал:

Она не говорит, что скучает? 

Неа, совсем не говорит. Ведет себя точно также как и я. Т.е мое Д она отвечает Д. Б на Б., но уже начала душу изливать, про родителей, про подруг, про коллег, про работу.

11 часов назад, Sensuality сказал:

Как? Ты стал более прохладным по отношению к ней? 

Я перестал ждать и надеятся что скоро она мне даст, 1 раз отказал ей когда она просила с вещами помочь, как только дело доходит до секса она улыбается и говорит нет (как девственница себя ведет). Да и не лезу уже, просто снимаю свое сексуальное напряжение с другими девушками. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Frankie сказал:

Да уменьшил, но при одной встрече я при ней написал письмо. Мои впечетление о ней, без признаний и нытья.

Зачем??

20 часов назад, Frankie сказал:

но уже начала душу изливать

Значит, маленькие подвижки есть. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Sensuality сказал:

Зачем??

Сам незнаю, но она была впечетлена.

Разговоры о сексе уже есть, сама же обнимает, целует и даже может позвонить и пригласить меня познакомила со своими подружками. При встрече не отпускает меня., и говорит позвони мне а то ты пропадаешь., когда она хочет позвонить или пригласить меня, пишет могу я позвонить тебе? Это что культура у нее такая?)

Начала ныть, мол родители достали когда взамуж уйдешь все твои сестры сестренки уже ушли а ты ходишь.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Frankie сказал:

Разговоры о сексе уже есть, 

Мы ж уже говорили, что не надо этих разговоров) 

1 час назад, Frankie сказал:

пишет могу я позвонить тебе? 

Так напиши: звони и сама, когда хочешь, мне будет приятно услышать твой голос. Пусть теряет бдительность от твоих комплиментов. 

1 час назад, Frankie сказал:

пишет могу я позвонить тебе? Это что культура у нее такая?)

Наверное, по-прежнему сомневается, что тебе интересно проводить с ней время и общаться, а не только на секс тянуть. 

 

1 час назад, Frankie сказал:

Начала ныть, мол родители достали когда взамуж уйдешь все твои сестры сестренки уже ушли а ты ходишь.

Должно быть, неспроста это говорит, намекает. :D

Edited by Sensuality
  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sensuality сказал:

@Frankieкомплименты ей вообще говоришь, пишешь?

Да канечно.

В основном говорю солнышко мое, несколько раз подкалывал, при знакомстве с моими друзьями или братишками, вот "имя" ваша сноха, она краснеет и улыбается :D

Вчера проводил ее на вокзал, сидели ждали поезд ее, долго не отпускала меня., она тоже мне говорит Дорогой мой.

Рассказывала мне про своих бывших.

Были они ревнивые, приследовали, выясняли отношение, обижались что я не уделяю времени, и т.д а мне это ненравится. У меня никогда не было длительных отношении максимум 3 месяца. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.12.2019 в 12:18, Frankie сказал:

солнышко 

Неплохо, но мне кажется, что это немножко шаблонно. Солнышками многих называют)

Придумай что-нибудь этакое, называй так, как её никто еще не мог называть. Нужен уникальный контент. Проведи ассоциации с её образом, может быть, что-то оригинальное, лишь ей подходящее в голову придет. 

А еще я думаю, что надо бы её периодически и неожиданно за что-нибудь хвалить, дав ей поддержку и понимание. 

В 13.12.2019 в 12:18, Frankie сказал:

братишками, вот "имя" ваша сноха, она краснеет и улыбается :D

Это, наверное, лучше убрать. А то ты ей очень явно показываешь, что залип. Призуй себя немножко, вроде как пусть и она тебя подобивается, следовательно, не сиди с ней, позволяя не отпускать себя. Некогда тебе, вот и всё, пора идти.

В 13.12.2019 в 12:18, Frankie сказал:

Рассказывала мне про своих бывших.

Это было разово? Если нет, то лучше скажи, что тебя не интересуют её бывшие и чтобы больше эту тему не поднимала. Тебе самому что ль нравится это слушать? )

Ты умерил интенсивность встреч с друзьями со стаканом? 

Edited by Sensuality
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.12.2019 в 22:04, Sensuality сказал:

Ты умерил интенсивность встреч с друзьями со стаканом? 

По алкоголю да, уже почти месяц не пью

В 17.12.2019 в 22:04, Sensuality сказал:

 А еще я думаю, что надо бы её периодически и неожиданно за что-нибудь хвалить, дав ей поддержку и понимание. 

Да дело в том что, в этом плане я ей помогаю, когда у нее конфликт в семье или же с подружками!

Если честно, я уже все хочу сделать стоп, она звонила и просила встретить ее на вокзале, я пришел ждал, позвонил, а она ой извини меня уже встретили, можешь уходить O.o, ответил все хорошо, надо было заранее предупреждать! Этот момент меня выбесило.

Да и она ни черта не вкладывается, я же со своей стороны, научил ее водить машину, играть в большой теннис, все эти свидании и места куда мы едим/посещаем я оплачиваю нет я не жадный я готов все это оплачивать при условии секса, говорит я целочка, но п*здит не верю.

Она же может, тупо позвонить/написать ты почему пропал давай встретимся? ну ок встречаемся, и снова думай куда пойдем, че делать будем, потому что она ни черта не знает. 

Хочу забыть и забить, но накрывает, бабы есть и секс есть и вкладываются а я динамлю, как посоветовал Рик, нужно делать ТнД Санчас и с холодной головой некстовать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Frankie сказал:

Хочу забыть и забить, но накрывает, бабы есть и секс есть и вкладываются а я динамлю

Так ты же сам хотел "большого светлого", а не вот это вот всё: бухло-развлекухи-шлюхи :D

Чего жалуешься?))

9 минут назад, Frankie сказал:

все эти свидании и места куда мы едим/посещаем я оплачиваю

А зачем ты это делаешь? Вы кто друг другу-то? Правильно - никто.

Одно дело если ты заставляешь ее убрать свой кошелек, когда она хочет расплатиться за себя, а ты геройствуешь, и другое дело если она и не думала это делать - тогда думать надо уже тебе, и очень крепко.

12 минут назад, Frankie сказал:

ну ок встречаемся, и снова думай куда пойдем, че делать будем, потому что она ни черта не знает. 

Ууу, как все запущено. :S

Ты же писал, что у вас там по линии ценности прям идиллия, прям душа в душу совпадаете. А это тогда что же за помойка такая в вопросах досуга?

  • Thanks 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Frankie сказал:

По алкоголю да, уже почти месяц не пью

Да дело в том что, в этом плане я ей помогаю, когда у нее конфликт в семье или же с подружками!

Если честно, я уже все хочу сделать стоп, она звонила и просила встретить ее на вокзале, я пришел ждал, позвонил, а она ой извини меня уже встретили, можешь уходить O.o, ответил все хорошо, надо было заранее предупреждать! Этот момент меня выбесило.

Да и она ни черта не вкладывается, я же со своей стороны, научил ее водить машину, играть в большой теннис, все эти свидании и места куда мы едим/посещаем я оплачиваю нет я не жадный я готов все это оплачивать при условии секса, говорит я целочка, но п*здит не верю.

Она же может, тупо позвонить/написать ты почему пропал давай встретимся? ну ок встречаемся, и снова думай куда пойдем, че делать будем, потому что она ни черта не знает. 

Хочу забыть и забить, но накрывает, бабы есть и секс есть и вкладываются а я динамлю, как посоветовал Рик, нужно делать ТнД Санчас и с холодной головой некстовать!

Братан, лучше бы ты аркану на огра купил, ей богу)
 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некстуй, да, какая-то клоака совсем получилась, да и слишком много оплошностей было. 

В 19.12.2019 в 15:56, Frankie сказал:

Да и она ни черта не вкладывается,

На будущее:

девушку можно протестить на желание вложиться, соответственно, и проверить чувства.

Понятное дело, что сначала действует только парень. 

А потом можно специально подсунуть ей какое-нибудь дельце. Да элементарно попросить ошибки проверить, например, в сочинении племянника :D

От того, как девушка реагирует на подобные просьбы, можно дальше отталкиваться)) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Frankie, определись чего ты хочешь? Ты, куда ветер подует, туда и движешься?)

1. Дожать/не дожать ее. и идешь к цели.

2. ЛТР/не ЛТР.

3. Некст или не некст. Если некстуешь, то,б*я, некстуй)

4. ТИ или ТФНишь дальше. А то твой игнор до первого пинга ее и мчишься к ней на всех парах. Забив на рекомендации.)

От этого путаница нереальная.) Сам запутался и всех путаешь) Еще и залип на ней вдобавок)

 

Edited by Rick Dalton

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×