Jump to content
Frankie

Что она со мной делает?

Recommended Posts

Пинганул сегодня,встретились побеседовали погуляли.

И на новый год сказала что планов нет, скорее всего с подругой буду, если хочешь можешь присоеденится сказала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, Frankie сказал:

на новый год сказала что планов нет, скорее всего с подругой буду, если хочешь можешь присоеденится 

Тот самый вариант, когда ты с ней наедине не останешься, разве что подруга попадётся понятливая)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Frankie сказал:

встретились побеседовали погуляли.

Кинестетика, целовашки - присутствуют?

14 часов назад, Frankie сказал:

Пинганул сегодня

Предъявляла за то что пропал?

(подробнее диалог распиши)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Dark Side сказал:

Кинестетика, целовашки - присутствуют?

Да при встрече улыбаясь обнимала и целовашки)

3 минуты назад, Dark Side сказал:

Предъявляла за то что пропал?

Ну я ей пинганул, трубку не брала.

Чз полчаса она перезвонила. Минут 10 поговорили.

Говорила почему ты пропадаешь, я бы хотела позвонить тебе, но боюсь что побеспокою и не вовремя попаду, я ей говорю звони когда хочешь, я буду рад тебе) и на этом диалоге где ты?

Она: даа давно не виделись, приходи сейчас жду тебя.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Frankie сказал:

Да при встрече улыбаясь обнимала и целовашки)

Норм. Действуй по ранее оговоренному плану. 

Раз уж к вам подруга будет прилеплена - импровизируй: нужно будет вовремя и тактично избавиться от нее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть хороший шанс соблазнить девушку в ночь на 1 января. После встречи НГ сходите вместе на улицу (скажешь "давай погуляем, голову проверим от шампанского"), а там дай ей с лихвой эмоций, как писал Дарк Сайд. Потом веди домой к себе... Девушка будет расслабленная... А ты будь одновременно нежным и напористым. И вуаля!... Она твоя.

Контраргументы к словам "я не могу, я девственница, я не готова" придумаешь сам?)) 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Frankie ты там в оливье лицом или на женщине, чего молчишь?) Как успехи?

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Dark Side Здарова)

НГ встретили вместе, и сразу же приехали ее друзья/братишки/подруги и планы поменялись

Накрыли стол, поели, и начали играть в карты монополье, и прочий бред, смотрю время 3 часа, мне звонят друзья, хотел ее с собой увезти, но она мол не удобно гости, давай посидим с ними а потом поедим, с ними мне неинтересно было, уехал отмечать с друзьями. Я же дома приготовил стол и подарок ей сертификат на спорт принадлежности (оставлю себе теперь :)). Утром писала, мы все еще сидим и сейчас поедим в горы, ничего не ответил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Frankie сказал:

и сразу же приехали ее друзья/братишки/подруги и планы поменялись

 

watch-out-for-the-automobile-5be915c2d659d.jpg

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне ее подруга, говорила что за ней ухаживает еще какой то Вася, и они как бы общаются!

Вообщем ухожу в Санчас. (а то сильно залип, снится, думаю, завис на ее сс) Но не уверен, что зайду по новой! Сначала хочу охладится и привести мысли в порядок

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Frankie сказал:

ничего не ответил.

Печально. 

Может быть всё же применить иглу?.. Написать ей "Иди куда подальше, дурочка"? М, форумчане? По-моему, исчезновение Франки её не особо взволнует (её порог еще кто-то околачивает), а вот колкое словцо взбудоражит, заставив посмотреть на парня другими глазами. 

@Sun, научи нас плохому!:D Ты обещала;)

P. S. Мне кажется, девушка всё же девственница. Наличие плевы она видит как товар, который хочет выгодно отдать - супермену-мужу)) Она возбуждается, позволяет себя трогать, но не отдается, просто-напросто потому что не знает, что это такое. Следственно, терпения отказаться от классического секса у неё хватает. Я не знаю, как далеко заходил Франки в петтинге, но даже по нему можно выяснить, девственница девушка или нет. По реакциям.

 

Edited by Sensuality
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не имеет значения, девственница она или нет, кроме того, что речь не о России и менталитет может опираться на вероисповедание. И ее поведение с Фрэнки, скорее, объясняется ее малым интересом к нему с точки зрения значимости, интересом к Васе, и желанием и на елку влезть, и на велосипеде покататься - Фрэнки богатый и удобный, хотя, настолки считает бредом, а Вася, видимо, не такой удобный и состоятельный, но их интересы больше совпадают.

На мой взгляд, довольно странно ожидать при текущем раскладе, что она будет наедине с ним НГ встречать, значит, либо надо было подстраиваться по ценности - тусить с ее компанией, интегрируясь, а потом отправить всех спать, и самому остаться у неё. Либо вообще не затеваться со встречей, и привалить на второй день к поездке в горы, например.

Короче, забей, в своём состоянии ты ее все равно не трахнешь, и будешь фрустрировать. А сама она тебя соблазнять не станет точно, пока призовать не начнешь.

Но я рекомендую сильно подумать, на кой черт тебе баба со своими играми, интересов которой ты не разделяешь, но которая тебя использует.

26 минут назад, Sensuality сказал:

Написать ей "Иди куда подальше, дурочка"? М, форумчане? По-моему, исчезновение Франки её не особо взволнует (её порог еще кто-то околачивает) а вот колкое словцо взбудоражит, заставив посмотреть на парня другими глазами. 

Не, грубость Фрэнки вызовет только недоумение и волну новых разборок и выяснений ‘пошто ты со мной так холоден?’, а автор не способен ни промолчать, ни исчезнуть, ни игнорировать

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sun сказал:

автор не способен ни промолчать, ни исчезнуть, ни игнорировать

Это точно... +не может призовать.

Мне интересна твоя тема,  @Frankie, потому что с моим соблазнением мужчины тоже не могут справиться)). 

Всё же не хочется, чтобы ты сдавался. Но ты очень налажал в начале со своей доступностью, разговорчивостью и секс-напором. Если всё оставить, как есть, то есть без кардинальных изменений тебя самого, ничего не выйдет))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня однажды была девушка - девственница в свои тогда 25 лет. Она жила в Екатеринбурге (там дело было), причём она татарка по национальности. 

Приколов много было, начиная с того, что она познакомилась на сайте знакомств со мной - командировочным парнем из Питера, и заканчивая тем, что в первую же встречу пришла ко мне домой (съёмная квартира) на всю ночь. Поцелуи, петтинг, в трусы к ней залезла рукой, разделся- она меня трогала везде. Но так и не дала. Гордо сказала, что хранит себя.

При этом призналась, что у неё были отношения, где был оральный и анальный секс.

В общем, второй раз я встречаться не стал.

Кстати, через несколько лет мне "вконтакте" предложил ее в качестве френда (наверное через почту, или телефон) - я увидел, что она стала одинокой мамой - кто-то, все-таки, ее продавил на секс.

Фрэнки, мне кажется у тебя похожий случай и девушка хранит себя для будущего мужа. Вбросы про то, что родители ей компостируют мозг словами о свадьбе - в ту же степь.

В общем, моё ИМХО, ты можешь ее позвать замуж, и после свадьбы она тебе даст.

Кстати, а есть инфа о том, какое отношение к сексу в ее семье?

Edited by CaranDAche
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CaranDAche сказал:

причём она татарка по национальности. 

1 час назад, CaranDAche сказал:

есть инфа о том, какое отношение к сексу в ее семье?

Большинство татар и казахов - мусульмане

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Sun сказал:

Большинство татар и казахов - мусульмане

Это не значит,что они не трахаются ДО замужества)

Сейчас,все более прогрессивные.) В том регионе, где живет Френки, ему не дают из за его поведения,не более. В КЗ все прозаичнее ,чем ты думаешь)

@Frankie, мозги не парь и уходи на санчас. )трахни пару норм девушек и самочувствие устаканится.

Edited by Rick Dalton
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Frankie, так а все-таки, какое отношение к сексу в ее семье? Что ты знаешь о ее родителях, сестрах, братьях? Вообще, какая семья у нее?

И еще вопрос - тебе удавалось раньше соблазнять девушек, преодолевая "ломание" и "сопротивление"? И если да, то как ты это делал?

И еще, что ты знаешь о ее бывших отношениях? Ты понимаешь, почему она была вместе с другими мужчинами до тебя? Что она получала и давала в тех отношениях?

По-моему мнению, пока предварительному, девушку эту прожать на секс можно вполне, но надо для этого поработать над собой - выработать выдержку и последовательность в своих действиях. А самое главное, перестать быть зацикленном на сексе с этой девушкой. Просто получать удовольствие от общения с ней и игры)

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, CaranDAche сказал:

так а все-таки, какое отношение к сексу в ее семье? Что ты знаешь о ее родителях, сестрах, братьях? Вообще, какая семья у нее?

Про родителей говорила, что они несколько раз совершали аборт., мол батя несколько раз изменял, и на этой почве у них в семье постояный конфликт.

Со старшим братом говорит не общаюсь жуткий интроверт, не работает.

Братишки читают намаз.

2 часа назад, CaranDAche сказал:

еще вопрос - тебе удавалось раньше соблазнять девушек, преодолевая "ломание" и "сопротивление"? И если да, то как ты это делал?

Я напился, и позвонил бабе, начал про чувства петь пришел к ее дому с цветами (было жутко стыдно), и на след день просто исчез, спустя неделю сама же позвонила и запрыгнула. 

А в ЛТР, меня соблазняли сами бабы, все говорили, ты очень недоступный, вечно занят, вечно опаздываешь безответсвенный, и все же ушли к Васянам, кортизол был мощный., но самый мощный кортизол словил из за РСП. Благо СО и эта героиня помогло 

2 часа назад, CaranDAche сказал:

еще, что ты знаешь о ее бывших отношениях? Ты понимаешь, почему она была вместе с другими мужчинами до тебя? Что она получала и давала в тех отношениях?

3-4 месяца, длительных говорит никогда не было. 3ое бывших:

Один был иностранец, я его любила, долго забывала, мне даже пришлось переехать, сменить работу, сменить имидж. (Ну как этот итальянец мог не трахнуть ее :))

Другой был жутко ревнивый и постояно выяснял отношение, и учил меня как нужно отношатся, жаловался что я совсем безинициативная, ты сама не пишешь не звонишь не приглашаешь.

Другой же был истериком но религиозным, вечный скандал, маты, крики, ревность, преследование, запрещал многое, с ним у меня вообще психика говорила нарушилась.

Про меня, она говорит так: Ты очень спокойный, заботливый, добрый но постояно пропадаешь и я подозреваю что помимо меня у тебя есть другие девушки, потомучто слышала как тебе звонили, писали.

Про ее окружение, слишком скромные, общение только про природу, спорт и работу, выпивка только по праздникам.  

Edited by Frankie

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Frankie сказал:

Братишки читают намаз.

Хреновый ты анализатор,Френки)чего ты хочешь от бабы, которая живет в среде "праведных"?)

13 минут назад, Frankie сказал:

напился, и позвонил бабе, начал про чувства петь пришел к ее дому с цветами (было жутко стыдно)

Ой,да не пи*ди, ты сам говорил цитирую:"спецом ТФНил")

Иии...Как я и говорил ,заигрался.

16 минут назад, Frankie сказал:

Про ее окружение, слишком скромные, общение только про природу, спорт и работу, выпивка только по праздникам.

Сопоставь это со своим кругом общения и интересами. Чухаешь несостыковки?)

 

З.ы.смотри ты ушел на Санчас,девка эта ,как говорится "не твоё ")да,залип(потому,что она не дала ).  Техники и методики могут многое,но не все)остуди свой пыл, потрахай других и понизь ее значимость. У тебя косяков в прошивке твоей не мало. Переключи внимание на это,братик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Frankie сказал:

Про родителей говорила, что они несколько раз совершали аборт., мол батя несколько раз изменял, и на этой почве у них в семье постояный конфликт.

Как сама девушка относится к этой ситуации? Какие оценки дает отцу, матери, фактам измены?

6 часов назад, Frankie сказал:

Я напился, и позвонил бабе, начал про чувства петь пришел к ее дому с цветами (было жутко стыдно), и на след день просто исчез, спустя неделю сама же позвонила и запрыгнула. 

А в ЛТР, меня соблазняли сами бабы, все говорили, ты очень недоступный, вечно занят, вечно опаздываешь безответсвенный, и все же ушли к Васянам, кортизол был мощный., но самый мощный кортизол словил из за РСП. Благо СО и эта героиня помогло

Это все очень странно. Я бы сказал, что из этих твоих слов, складывается ощущение, что секс и отношения у тебя появлялись не благодаря твоим действиям, а вопреки. Или случайно.

6 часов назад, Frankie сказал:

3-4 месяца, длительных говорит никогда не было. 3ое бывших

Ну, я бы сказал, что такие "отношения" возможны без секса.

Кто был инициатором расставаний с этими тремя бывшими? Почему с итальянцем расстались они?

6 часов назад, Frankie сказал:

Про меня, она говорит так: Ты очень спокойный, заботливый, добрый но постояно пропадаешь и я подозреваю что помимо меня у тебя есть другие девушки, потомучто слышала как тебе звонили, писали.

Еще тебе мысль для размышления из моего опыта:

Однажды я познакомился с на сайте знакомств с девушкой, практически сразу довольно много переписки про секс, очень откровенно. Потом перерыв в общении, потом снова знакомство.. в общем, первая встреча состоялась примерно через полтора! года! после первого общения в интернете.

Встретились, она красивая, интересно было к ней приглядеться, но на секс не прожималась (а я и не прожимал). В итоге первый секс случился спустя 7 месяцев постоянного общения и встреч 2 - 3 раза в месяц. Знаешь почему? Потому что она меня раскручивала на ЛТР. Она думала, что если секс случится быстро - отношения будут мимолетные и несерьезные. Притом, что она знала, что у меня жена и ребенок.

Ну и, чтоб ты понимал, после первого секса общение наше закончилось. Потому что секс получился фиговый.

Может ли быть так, что героиня темы тебя раскручивает на ЛТР?

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×