Jump to content
Frankie

Что она со мной делает?

Recommended Posts

4 часа назад, CaranDAche сказал:

после первого секса общение наше закончилось. Потому что секс получился фиговый.

Ты два года общался, 7 месяцев встречался с женщиной без секса, и расстался после первого же неудачного? Ну, во-первых, он при таком раскладе другим быть и не мог, потому что значимость ее для тебя была нулевая, и это история про Эго, а не про опыт отношений, а во-вторых, все женщины хотят, чтобы мужчины хотели ЛТР, а не пару раз присунуть в новое влагалище.

@Frankie складывается впечатление, что ты ‘в поле ветер - в жопе дым’, много времени, много друзей, куда деть себя не знаешь, а хочется все время эмоций, потому и на баб западаешь так, а потом кортизол ловишь, качаешься на этом с удовольствием. Тебе, может, и не отношения нужны, а движнячок этот, и уж точно никак не жениться. Сам ты пустоват и инфантилен, зато очень горд собой, а твои женщины- просто твоё отражение. Тебе не про бывших девицы, которой ты никто, думать нужно, а о том, как ты живешь и чего хочешь.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sun сказал:

Ты два года общался, 7 месяцев встречался с женщиной без секса,

Сан, для меня это был фан) мне было прикольно с ней общаться и предвкушать, что же будет дальше. Но это не были отношения, просто приятельство с частым общением. 

2 часа назад, Sun сказал:

все женщины хотят, чтобы мужчины хотели ЛТР, а не пару раз присунуть в новое влагалище

Я имел в виду другое. Бывает так, что отношения начинаются с того, что оба участника испытывают интерес и удовольствие от общения друг с другом. Они искренни в своих желаниях и выражают их. 

А бывает, когда цель одного участника не соответствует цели другого - и один ведёт себя манипулятивно и делает не то, что хочет, а то, что нужно для достижения результата. Например девушка сознательно оттягивает момент первого секса потому, что считает это необходимым для ЛТР. А она уже решила, что этот парень ей нужен для ЛТР.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Sun сказал:

Тебе не про бывших девицы, которой ты никто, думать нужно, а о том, как ты живешь и чего хочешь.

Ни разу не претендую на истину, но мне кажется, что Фрэнки просто не достает упорства в достижении цели. Упорство - это навык, привычка, которую можно выработать в себе. Можно идти от конкретных желаний - поставить цель, добиться. И, получив положительное подкрепление, выработать навык добиваться своих целей. Или от общего, системного понимания себя, а затем сознательного движения. В любом случае надо приложить усилия примерно одинаковые, легких путей нет.

@Frankie, скажи, есть ли у тебя какие-то конкретные успехи, цели, которых ты добился своими сознательными усилиями?

И наоборот, есть ли у тебя примеры, когда ты что-то хотел, начинал делать, сталкивался с трудностями и бросал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.01.2020 в 13:35, Sun сказал:

складывается впечатление, что ты ‘в поле ветер - в жопе дым’, много времени, много друзей, куда деть себя не знаешь, а хочется все время эмоций, потому и на баб западаешь так, а потом кортизол ловишь, качаешься на этом с удовольствием. Тебе, может, и не отношения нужны, а движнячок этот, и уж точно никак не жениться. Сам ты пустоват и инфантилен, зато очень горд собой, а твои женщины- просто твоё отражение. Тебе не про бывших девицы, которой ты никто, думать нужно, а о том, как ты живешь и чего хочешь.

Вы как мой отец, прочитали меня! Благодарю за столь внимательный анализ, хочу изменится, я очеень ленивый, и слегка неуверенный в плане работы (сейчас пытаюсь изменится пока слабо получается), что мешает мне развиваться в финансовом плане.

5 часов назад, CaranDAche сказал:

скажи, есть ли у тебя какие-то конкретные успехи, цели, которых ты добился своими сознательными усилиями?

Конкретные успехи у меня были в 25 лет, я купил себе квартиру поставил свой бизнес на место, были 5-6 сотрудников, а после я потерпел крах, все ушли от меня (все средства ушли на покупку квартиры), я начал заниматся перепродажей автомобилей, так и восстановил свой бизнес, но на прежний уровень немогу выйти, что мешает? не хватает денег, средства я могу найти но боюсь потерпеть крах снова и снова останусь в жутких долгах. Живу тем что, и успокаиваю себя тем что крыша на головой есть, тачка есть, пожить/погулять хватает, но капитала нету, деньги не копятся! На этой почве мои родители, ругают постоянно меня тебе нужно женится, ты уже не развиваешься а падаешь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.01.2020 в 08:14, CaranDAche сказал:

Как сама девушка относится к этой ситуации? Какие оценки дает отцу, матери, фактам измены?

Она на стороне матери, Батю осуждает, и говорит очень редко общаюсь с отцом!

В 04.01.2020 в 08:14, CaranDAche сказал:

 Может ли быть так, что героиня темы тебя раскручивает на ЛТР?

Насчет этого незнаю, тогда зачем она общается с Васьками?!

В 04.01.2020 в 08:14, CaranDAche сказал:

Кто был инициатором расставаний с этими тремя бывшими? Почему с итальянцем расстались они?

Последним был инициатором парень, ей сказал, мол мы больше не пара, ты очень безинициативная, я немогу понять тебя, ты делаешь все неправильно, и сказала то что сразу он нашел другую) 

С Итальянцем почему расстались незнаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Frankie сказал:

Конкретные успехи у меня были в 25 лет, я купил себе квартиру поставил свой бизнес на место, были 5-6 сотрудников, а после я потерпел крах, все ушли от меня (все средства ушли на покупку квартиры)

То есть покупка квартиры - это был конец твоего бизнеса?

Какие цели у тебя были, когда ты начинал бизнес? Почему ты решил вынуть деньги из бизнеса и вложить в покупку квартиры?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, CaranDAche сказал:

То есть покупка квартиры - это был конец твоего бизнеса?

Все верно, и я сильно расслабился после этого, цель достигнута! 

И как раз после этого у меня началась, разгульная жизнь, бабы/алкоголь/дота/ставки

6 минут назад, CaranDAche сказал:

Какие цели у тебя были, когда ты начинал бизнес? Почему ты решил вынуть деньги из бизнеса и вложить в покупку квартиры?

Цели были купить квартиру, женится, но баба меня променяла, ушли сотрудники нечем было платить.

Началась разгульная жизнь, бабы/ставки/алкоголь.

Занимался много чем, перепродажей, прогерел на ставках.

Взял кредит небольшой восстановить бизнес, не получилось не хватило денег, но кредит погасил. Перспективу я вижу и средства можно найти, но я уже боюсь, и не иду напролом. Сижу и довольствуем тем сколько я зарабатываю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.01.2020 в 12:14, Frankie сказал:

Вообщем ухожу в Санчас.

Как обстоят дела с Санчасом? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Янгире сказал:

Как обстоят дела с Санчасом? 

После НГ. Мне писала пару раз, не отвечал в итоге уговорила ее подружка присоеденится к ним на сноуборд. Поехал, она была там, и это "моя" проводит все время со мной поцелуй/объятия ноет про свадьбу и ее компаша смотрит на меня и типо мол когда че тормозишь., после сноуборда ухожу домой, и на завтра пишет моя, забыла вещи какие то, приходит ко мне поспала со мной 2 часа говорит приходи на мои курсы иностраного языка (сказал ок, но не поехал), уходит домой. И после этого от нее вестей не слышал.

Я же отписался везде от нее, и спустя 3-4 дня мне присылает братишка ее сториз, там она с Васьком. Увидев это меня нереально зажимает, хотел позвонить, но делаю стоп. 

Пока 4ый день с момента той фотографии и больше недели как мы не виделись и не созванивались. 

Сс не мониторю, но руки чешутся хочу написать/позвонить, звонила ее подружка хотел взять телефон и узнать про обстановку, не взял. Пока ощушаю тоску, все мысли о ней., но буду дальше сидеть в ТИ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Frankie сказал:

но буду дальше сидеть в ТИ.

Ты осознаешь, что теперь ТИ надо держать до ее МегаБ?

_____________________

Вообще, твоя модель поведения очень непоследовательная.

Сначала отыгрываешь плохого парня, который жмет на секс и если, что-то не по его - уходит в Д.

Потом, ты сам же не выдерживаешь свое Д до ее Б и начинаешь делать ББ отыгрывая хорошего парня и прокачиваешь ценность.

Далее тебя ломает из-за того, что ты не получаешь того, что хочешь и ты опять лупишь несоразмерное Д убивая ценность, которую наработал.

Затем снова не выдерживаешь своего же ДД и делаешь Б, от чего ты опять проваливаешься в балансе.

Подобное поведение очень непродуктивно. Тебе надо выстроить четкую стратегию поведения и отыгрывать уже кого-то одного. Либо плохого парня, либо хорошего.

На мой взгляд, плохой парень ей нравился больше. И результатов было больше. 

_____________________

7 часов назад, Frankie сказал:

ноет про свадьбу и ее компаша смотрит на меня и типо мол когда че тормозишь.,

Это вообще какой-то бред. И не называй ее своей, у вас даже секса не было, а по законам подобных форумов, как этот, если не было секса, то и отношений не было. Но, за то ты уже программируешь себя на то, что это как бы твоя девушка. Это не так, ты ее еще не соблазнил и отношений у вас еще нет. 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Frankie сказал:

приходит ко мне поспала со мной 2 часа

Фрэнки, я извиняюсь, может не уловил и это было ранее в теме - когда она ночует с тобой, у вас присутствует какой-то сексуальные контекст? Петтинг там, например?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, CaranDAche сказал:

Фрэнки, я извиняюсь, может не уловил и это было ранее в теме - когда она ночует с тобой, у вас присутствует какой-то сексуальные контекст? Петтинг там, например?

Петтинг был несколько раз, в машине и дома

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Янгире сказал:

вообще какой-то бред. И не называй ее своей, у вас даже секса не было, а по законам подобных форумов, как этот, если не было секса, то и отношений не было. Но, за то ты уже программируешь себя на то, что это как бы твоя девушка. Это не так, ты ее еще не соблазнил и отношений у вас еще нет. 

Так я и не называю ее своей, это я расписал чтобы не перепутать вас, она и ее подруги

1 минуту назад, Rick Dalton сказал:

@Frankie, как состояние?откаты есть?

Есть, но намерен держатся.

Вдруг нарисуется некст :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, состояние стабизировалось. Уже не ревную, зажимов нет.

Она не пинганула, был один раз звонок от ее подружки, сказала что я был ненастойчивым вечно пропадал, цветы не дарил. Я сказал стоп, давай по делу какой повод твоего звонка? И на этом наш диалог окончился.

С бабами и алкоголем завязал, глубоко ушел в работу. Но по утрам и ночью думаю о ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Frankie сказал:

Я сказал стоп, давай по делу какой повод твоего звонка?

А повод был - задушевная беседа между твоей зазнобой и этой подружкой, в которой она наныла, что ты парень интересный, но не дуешь ей в попку, как все остальные. И еще, сказала ей, что с тобой что-то не так: она тебе дала за её ватрушку подержаться, в надежде, что ты начнешь ресурсы в нее вливать с целью когда-нибудь получить больше, чем петтинг, а ты, мерзавец этакий, поступаешь наоборот)

Поскольку подружка относится к типу "досужих", которые умеют решать любые проблемы, кроме своих собственных, она конечно же решила вам "помочь" быть вместе. Ну, а ты, в характерной манере, намекнул куда ей катиться с ее советами)

15 часов назад, Frankie сказал:

Но по утрам и ночью думаю о ней.

Она о тебе тоже.

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.02.2020 в 14:45, Rick Dalton сказал:

@Frankie, что нового? Какие сдвиги?

Тему можно закрывать.

Вкратце было 2 раза пинг от ее подружки, и пинг от нее в Телеге, интересовалась как я, ответил все хорошо и она тож ответила да хорошо. И на этом тишина, хотелось канечно увидется с ней, но почему то зассал пригласить/предложить.

Не скрываю, думаю и скучаю по ней, было сделано т1д, по бальности на уровне, удержать СО не получилось, начала деньги просить, время уделять ей, но к сожалению не мое, разошлись.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.01.2020 в 13:05, Frankie сказал:

но буду дальше сидеть в ТИ.

1 час назад, Frankie сказал:

пинг от нее в Телеге, интересовалась как я, ответил все хорошо

Зачем ты нарушил ТИ, если уже выбрал его как стратегию? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, Янгире сказал:

Зачем ты нарушил ТИ, если уже выбрал его как стратегию? 

Она у меня везде в ЧС. Но про телегу почему то забыл,

Незнаю почему нарушил ТИ, не хотелось показатся обиженным., и ответил :D

Да там три смски всего. Она: Привет, что с тобой? как ты? Я: Привет все хорошо, ты как? Она: Да хорошо спасибо. И все)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×