Jump to content
Frankie

Что она со мной делает?

Recommended Posts

17 минут назад, Rick Dalton сказал:

Отвлекись на СО. А то пока героиню прожимаешь, как я понял, ты ни с кем не спишь?)

Ну я уже, с момента первой встречи с этой ОЖП ни с кем не спал)) 

Хотя некоторые приглашают звонят, буду исправлятся.

2 часа назад, Янгире сказал:

Не надо было ей звонить и писать. Сейчас жди, когда она сама объявиться. А когда объявится пиши на форум. 

Так и делаю, но руки чешутся))

17 минут назад, laker сказал:

надеюсь ты не ливнул и не заруинил катан пацанам из-за какой-то там бабы, которая тебя позвала?

Я Медузой, только скади и линку собрал, пришлось ливнуть((

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Frankie сказал:

с момента первой встречи с этой ОЖП ни с кем не спал))

Иди спать срочно).

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осторожнее с ревностью, товарищ... В умеренных дозах. Смотри, чтобы не узнала твоя девушка о похождениях в СО, тем более, если она застенчивая. Будь аккуратен. Ревность - опасная штука... 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока все еще тихо,

Мы договаривались ехать в выходные за город отдохнуть. Пингануть может быть? Но боюсь что откажется и влепит ДОД.

И собственно вопрос, вчера сходил на свидание с одной ОЖП с ней я ввел себя достаточно уверенно, и договорились занятся сексом на следующей встрече все просто и легко. С ней я открытым был и пошлым, смеялись.

Да и другим ОЖП я звоню легко и не боюсь отказов, да и отказов я легко заколяю комуникацией что девушка легко бросает свое дело и встречается со мной.

А с этой ОЖП из за ее застенчивости и скромности я боюсь быть открытым, пошлым и более эмоциональным, я просто тупо подстраиваюсь под нее делаю вид что я умен харизматичен и хладнокровен да и сейчас боюсь позвонить оправдываю себя тем что она занята

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девушка любит романтику и мелодрамму, не раз об этом говорила. И скорее всего ждет моего признания. 

Либо же тупо начала общатся с бывшим или же появился на горизонте какой то левый Вася.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Frankie сказал:

Пингануть может быть?

Лучше не надо. Она ведь так и не ответила на твоё прошлое сообщение.

45 минут назад, Frankie сказал:

договорились занятся сексом

А спонтанно,после эмоциональной близости никак?)

 

45 минут назад, Frankie сказал:

из за ее застенчивости и скромности

Даже тихушницу можно раскрепостить. Только надо знать, как.

45 минут назад, Frankie сказал:

делаю вид что я умен

Показывать девушке себя - не значит притворяться. 

39 минут назад, Frankie сказал:

И скорее всего ждет моего признания.

Она ждала интеграции.

Дота, в которую ты побежал играть, получив отказ, а также разговоры ни о чём у порога её появлению не поспособствовали. 

Edited by Sensuality
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Sensuality сказал:

Дота, в которую ты побежал играть

Но - но, доту не трогайте! 

 

1 час назад, Frankie сказал:

и договорились занятся сексом на следующей встрече все просто и легко. 

А можешь подробнее про это рассказать? Мне просто интересно, как это происходило. Возможно, возьму себе на заметку 

 

1 час назад, Frankie сказал:

А с этой ОЖП из за ее застенчивости и скромности я боюсь быть открытым, пошлым и более эмоциональным

Страх потери -> высокая значимость девушки 

 

1 час назад, Frankie сказал:

Девушка любит романтику и мелодрамму, не раз об этом говорила. И скорее всего ждет моего признания.

Так чего же ты ждешь??? 

Глянь клип 'ты так красива' (забыл исполнителя', и вот тебе идея для крышесноса и выражения своих чувств!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sensuality сказал:

А спонтанно,после эмоциональной близости никак?)

Да просто бежать надо было и скорее, темболее дома друзья были.

20 минут назад, laker сказал:

А можешь подробнее про это рассказать? Мне просто интересно, как это происходило. Возможно, возьму себе на заметку 

Ну мы выпили немножко, я присел к ней рядом погладил ее ножки, она прижалась ко мне и сказала что хочешь меня?) И пошел диалог :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Frankie сказал:

Пингануть может быть?

Стоять-бояться). Ты же звонил и писал ей. Закопать хочешь себя?)

Если есть обида у нее, пусть успокоится. 

Потом можно повторно зайти, мотивируя свое отсутствие - занятостью.

Можешь ,канеш, пингануть, но есть вероятность, что отморозится опять и ты еще больше накручивать себя начнешь.  

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.11.2019 в 03:08, Frankie сказал:

 спит сейчас рядом со мной, а я немогу уснуть

В 15.11.2019 в 13:15, Frankie сказал:

Было два раза петтинг, первый раз отмазалась что у нее "эти дни"

Во второй довел ее до оргазма пальчиками, но теперь же сказала я еще не готова, прожимать не стал., хотя вижу и чувствую что она сильно хочет.

1 час назад, Frankie сказал:

ее застенчивости и скромности я боюсь быть открытым, пошлым и более эмоциональным, я просто тупо подстраиваюсь под нее

1 час назад, Frankie сказал:

Девушка любит романтику и мелодрамму, не раз об этом говорила. И скорее всего ждет моего признания.

Спустить уже на землю.

О какой застенчивости и скромности идет речь? Девушка уже ночевала у тебя, у вас был пейтинг и ты доводил ее до оргазма пальчиками, а она тебя тупо прокатила с оргазмом. Это вообще нормально? 

1 час назад, Frankie сказал:

Пингануть может быть?

Никаких пингов. Не хочет ехать за город, пусть сидит дома. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.11.2019 в 18:36, Frankie сказал:

Я в нее реально влюблен что готов уже женится думаю все время о ней, с ней я кайфую, хочу с ней ЛТР!

Это в тебе говорит половой гормон, а не рассудок.

Потому что:

18 часов назад, Frankie сказал:

я боюсь быть открытым, пошлым и более эмоциональным, я просто тупо подстраиваюсь под нее делаю вид что я умен харизматичен и хладнокровен

Именно, что делаешь вид... Поэтому со стороны, ты напоминаешь мне (используя метафору Дозора) "велосипед, у которого колеса крутятся в противоположные друг другу стороны".

Цели катастрофически не согласуются с действиями. Возможно это главная причина, почему девушка не готова к полноценному сексу с тобой. Ты попросту неконгруэнтный. У тебя в голове - степь )

Вот смотри:

Если тебе нужна девушка для серьезных отношений, как ты говоришь, тогда хрен ли ты так ломишься отзачетить ее по-скорее? Влюбить в себя девушку можно не только способом "как можно скорее запихать в нее свой пипон". И вообще, узнать по-лучше не хочешь ее? По линии ценности ее протестить, например? Это ведь не менее важно (а впоследствии возможно важнее), чем первичная значимость, для ЛТР? К слову, по-моему уже сейчас очевидно, что вы разные, как полюса Земли.

Если цель просто отзачетить ее, опять таки, ты действуешь, как нубас. Она пришла к тебе домой (!), согласилась остаться на ночь (!), после попытки раскачать ее на секс, ты... оставляешь ее в постели и уходишь в другую комнату задротить в комп. Ну ёёё!... Прием "freeze out" с большей долей вероятности принес бы тебе больше дивидендов, чем твой обиженный побег с поля боя. 

Поэтому ты и улетел сейчас в кювет, с такой ездой.

P.S. и сними ты уже свое половое напряжение с какой-нибудь СОшкой - меньше тупить будешь.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

P.S. и сними ты уже свое половое напряжение с какой-нибудь СОшкой - меньше тупить будешь.

Уже снял, вчера с этой

16 часов назад, Frankie сказал:

собственно вопрос, вчера сходил на свидание с одной ОЖП с ней я ввел себя достаточно уверенно, и договорились занятся сексом на следующей встрече все просто и легко. С ней я открытым был и пошлым, смеялись.

При этом жутко ныл ей о своей))

1 час назад, Dark Side сказал:

Если тебе нужна девушка для серьезных отношений, как ты говоришь, тогда хрен ли ты так ломишься отзачетить ее по-скорее? Влюбить в себя девушку можно не только способом "как можно скорее запихать в нее свой пипон". И вообще, узнать по-лучше не хочешь ее? По линии ценности ее протестить, например? Это ведь не менее важно (а впоследствии возможно важнее), чем первичная значимость, для ЛТР? К слову, по-моему уже сейчас очевидно, что вы разные, как полюса Земли.

Была у меня такая ситуация, одну ОЖП я очень долго добивался что в итоге не добился, мы много встречались, было все кроме секса. В итоге эта ОЖП меня отправила в ДОД. Я за ней бегал ухаживал делал все для нее, в итоге узнал от друзей во время моего бега ее зачетил Вася. Стал разбиратся с ней призналась. Было жутко неприятно, опрокинула меня, и Васек посмеялся.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Frankie сказал:

Уже снял, вчера с этой

При этом жутко ныл ей о своей))

Не удивляйся, если ты больше ее не вызвонишь)

31 минуту назад, Frankie сказал:

Была у меня такая ситуация, одну ОЖП я очень долго добивался что в итоге не добился, мы много встречались, было все кроме секса. В итоге эта ОЖП меня отправила в ДОД. Я за ней бегал ухаживал делал все для нее, в итоге узнал от друзей во время моего бега ее зачетил Вася. Стал разбиратся с ней призналась. Было жутко неприятно, опрокинула меня, и Васек посмеялся.

Тогда и сейчас разные ситуации.

Конкретно тогда, баба просто потребляла твой ресурс, не давая ничего в замен. Это твои трудности, что ты жил иллюзиями, будто еще чуть-чуть ухаживаний и будет вожделенный секс. Кроме как пенять на собственную близорукость, здесь больше не на кого (не касаясь экологии той бабы).

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Frankie сказал:

Пока все еще тихо,

Сколько времени прошло с последнего митинг-недоразумения?

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Dark Side сказал:

Сколько времени прошло с последнего митинг-недоразумения?

5ый день, молчанка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Frankie сказал:

5ый день, молчанка.

Понятно. 

В общем мои мысли следующие. 

В случае если ты решил в отношении этой стесняшки продолжать действовать в рамках "зачёт ради зачёта", то продолжай сидеть в Д, пока она не проявит сама желание тебя пингануть. После пяти дней молчания, в её глазах ты уже в любом случае "казззёл" и "я так и знала, что ему нужен только секс от меня". Так что терять тебе нечего) 

Еже ли ты хорошо подумав, все равно решишь, что вы "разное одного целого" (насчёт чего у меня имеются большие сомнения), то пингуй её сегодня же. Исключительно в целях разведки, пока без конкретных предложений о встрече. Свое пропадание на 5 дней утилизируй "был очень занят на работе". 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Dark Side Спасибо, я ее пинганул. Трубку не подняла, но написала в ватсап. 

Привет ты звонил? Ты почему пропал?

Ответил было много работы, не в городе был.

Она же, выходные отменяются, у меня другие планы. 

Я ничего не ответил. Я думаю что меня слили. 

С этой барышней я познакимился при ТнД., чтобы забыть свою горе социопатку РСПэху, незнаю но меня накрыло не по бывшей а по нынешней с вопросами да что не так что же случилось, но ну ее, не буду разбираться или что либо выяснять. Но позитив наблюдается, продолжу отвлекаттся с СОошкой, и думаю завязать на время с бабами и привести в порядок свою работу.

Всем участникам огромное спасибо, ее я отправлю в ЧС., голову охладил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я еще не прописал про то что она мне говорила вот мы с тобой, 10 раз виделись, из них ты пришел ЧЕТЫРЕ раза с перегаром., и что за дота в 27 лет. За эту предъяву я лишь ответил, работа такая, и друзей очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Frankie сказал:

Я думаю что меня слили.

Не думаю, что тебя слили.

Возможно это была всего лишь месть тебе, за твой слив.

10 часов назад, Frankie сказал:

Она же, выходные отменяются, у меня другие планы. 

Я ничего не ответил.

Можно было и не пасовать молчанием.

Ответ в стиле: "О, какое совпадение. У меня тоже другие планы. Как раз об этом хотел тебя предупредить" - оставил бы последнее слово за тобой. 

10 часов назад, Frankie сказал:

не знаю но меня накрыло не по бывшей а по нынешней с вопросами да что не так что же случилось

В этом есть одно из назначений ТнД: решая новые сложные задачки, тебе нет времени в стотысячный раз переставлять переменные заезженного уравнения, связанного с бывшей. 

Так и должно происходить, если оно выполняется правильно.

10 часов назад, Frankie сказал:

Я еще не прописал про то что она мне говорила вот мы с тобой, 10 раз виделись, из них ты пришел ЧЕТЫРЕ раза с перегаром., и что за дота в 27 лет.

Такие вещи прописывать нужно сразу. Хотя я тебе и без этой важной обратной связи, сразу обозначил, что имеется конфликтующая просадка по ценности. 

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Dark Side сказал:

Возможно это была всего лишь месть тебе, за твой слив.

Что мне теперь предпринять?

Тупо молчать nое время? И продолжать тнд но для этого уходит ресурс, и заниматься своими делами?

Номер ее удалил, с инсты отписался чтобы не дергатся и смотреть ее сторисы. В ЧС по совету форумчан не стал скидывать.

4 часа назад, Dark Side сказал:

назначений ТнД: решая новые сложные задачки, тебе нет времени в стотысячный раз переставлять переменные заезженного уравнения, связанного с бывшей. 

Здесь плюсую., все так и происходит.

И все же почему меня гложит мысли, что ее игнор связан с тем что, бывший объявился и она сейчас с ним налаживает отношении, хотя сама же говорила мол вахтовик, бизперспективный, вечно орет нервный.. тупо хочу пингануть, и спросить да что же случилось? Почему ты резко охладела?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×