Jump to content
Sign in to follow this  
Dakota

Бросил после 4-х лет отношений

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТРсб - совместное проживание
Секс: был, регулярный и качественный (от 2 раз в неделю)
Срок отношений: 4 года
Я: женщина
Возраст: 22
Социальный статус:
Уровень дохода - 6, образование среднее специальное, внешность - 7
Опыт отношений:
Первые отношения 3 года, я его бросила, так как юношеская любовь и я его переросла морально
Родительская семья:
Отец ушел, когда мне было 5, жила с мамой и сестрой, атмосфера дружная
Его возраст: 21
Его социальный статус: Уровень дохода - 6, образование среднее специальное, внешность - 6
Его опыт отношений:
Первые отношения - 3 месяца, бросил девушку. Потом с другой встречался год - тоже бросил.
Его родительская семья: Полная семья, главная мама, социальное положение высокое
Любовница: да
Социальный статус любовницы: Образование только школа, не работает, внешность - 7
Возраст любовницы: 18
Опыт отношений любовницы: многочисленные связи, без отношений
Родительская семья любовницы: мать пьяница, отца нет
Расставание: расстались
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: Необходимо понять, что надежды уже нет ни на что, поскольку очень сложно мне переварить всё произошедшее. В идеале хотелось бы вернуть его, но мне кажется, в данной ситуации всё кончено окончательно.

Приветствую всех. Познакомились с ним в колледже, когда обоим было по 18 лет. С первого взгляда нас друг к другу потянуло, никогда у меня не было настолько сильного ощущения, что это мой человек. Понимаю, что звучит смешно, но это было взаимно. Мы дружили 3 месяца, были в шоке от того, насколько похожи наши интересы, взгляды на жизнь и ценности. Мы друг для друга были как родственные души, всегда знали, что в голове друг у друга, понимали с полуслова, я только подумаю-он уже это говорит. После 3 месяцев дружбы, он проявил инициативу и мы начали встречаться. Всё было просто идеально, нам было очень хорошо друг с другом, секс на высоте, часто. Прогулки, совместный отдых. Много всего пережили вместе. 2 года встречались, и в начале 2018 начали жить вместе. Летом 2018 он меня бросает, не объясняя причин. Позже узнала, что появилась другая. Я ушла в закат после этого, не писала и не звонила, но переживала это действительно тяжело. Проходит месяц, замечаю, что какой то левый аккаунт начинает лайкать фото, не придала значения. Потом просмотрев этот неизвестный профиль понимаю, что это его фейк. Не реагирую. Всё закончилось тем, что он пару дней ходил около дверей моего дома, плакал, просил простить его и что он совершил большую ошибку. Я понимаю, что не стоило его прощать, но мне тогда действительно это было нужно. Он сказал, что к той девушке не испытывает ничего, и она к нему тоже, что если бы мог, такой ошибки бы больше не допустил. Отзывался о ней крайне негативно. Снова начали жить вместе, оба были счастливы, ссорились редко. Но я часто вспоминала о произошедшем и когда он не видел, проверяла тайком его переписки в вк, чтобы удостовериться, что он не врёт. И там действительно не было ничего. Так мы прожили еще полтора года, ругались конечно, всё это происходило из-за моего страха повторения этой ситуации. Каждый раз при ссорах он говорил, что  любит меня, что я для него самый дорогой человек, и что даже если я его брошу, он никуда не уйдет. Мы закончили колледж, устроились на работу. Всё было хорошо, и ему вдруг приходит повестка в армию на начало ноября. Ну, видно было что он немного был потерян, но чем ближе к этой дате, тем больше началось странностей. Видно было, что сильно переживает, я его пыталась успокаивать. Просто замкнулся в себе. И за неделю до ухода в армию, он сказал, что хочет расстаться. Объяснил тем, что у него ощущение, будто он живёт не той жизнью, которой должен и он не хочет ничего продолжать. Мы с ним долго разговаривали, но в итоге решил не расставаться. Но в последние дни он продолжал вести себя странно, думал о чём-то своём. Перед тем, как уехать он заявляет - "Не жди меня, мне не нужны эти отношения. Такое ощущение, что повернул не туда, и то, что происходит сейчас, не то что я хочу" Была бурная ссора, я была в шоке от произошедшего. В последнюю ночь перед отъездом я плакала не переставая, он тоже ходил поникший, когда уходил из квартиры плакал, я обняла его и сказала, что очень люблю его, он зарыдал. Сказал, что никогда меня не забудет, но больше меня не любит.и когда закрывал дверь улыбнулся и сказал "Не прощаюсь" . Сел когда в электричку, написал сообщение в вк "Если мы не вместе, это не значит, что я тебя ненавижу. У нас обоих всё будет хорошо. Не прощаюсь". Спустя неделю  я узнаю, что перед тем, как уйти в армию, когда уже уехал от меня, он пришёл к девушке, с которой был летом. И что он плакал, искал утешения у нее. Она мне сама это написала, сказала, что он был со мной из жалости все эти годы, и что тогда летом тоже из жалости вернулся (смешно, учитывая, что я его вообще не трогала) . И что она будет его ждать, и у них отношения. Бывший недавно писал мне, мол как дела как работа, отвечала ему сухо. Недавно мне написал паренек, которого эта девочка бросила, ради моего парня, и тоже был в шоке от ситуации этой. Они с ней были полгода вместе, он рассказал, что она недавно хотела вернуться к нему, плакала, умоляла, говорила что с моим только из жалости. Из его характеристики на неё, я поняла, что эта особа манипуляторша и истеричка ещё та, в общем для отношений абсолютно непригодна. 

С расставания прошло 20 дней, я просто морально выжата как лимон, не могу поверить, что это всё действительно происходит. Хотелось бы понять, есть ли шанс на возвращение парня, ведь в армии как я слышала, мозги на место встают, да и вообще мнение со стороны услышать. Просто не могу поверить, как так быстро можно переключиться и разлюбить человека, с которым был так долго?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Dakota сказал:

всегда знали, что в голове друг у друга, понимали с полуслова

Это не всегда есть хорошо. Партнер понятен полностью = неинтересен. Добро пожаловать головоломкам и кроссвордам! 

 

3 часа назад, Dakota сказал:

Снова начали жить вместе

Как скоро после примирения? Боюсь, что вы поспешили. Возобновление отношений должно проходить по сценарию повторного соблазнения. 

3 часа назад, Dakota сказал:

вспоминала о произошедшем

Нельзя ни в коем случае. Начинают с чистого листа, забыв о прошлом.

Кстати, не ищи никогда ничего плохого специально. Потому что однажды обязательно найдешь. 

3 часа назад, Dakota сказал:

Из его характеристики на неё, я поняла, что эта особа манипуляторша и истеричка

Ты не знаешь, кто она. И не знаешь, что у них было. Люди обожают преувеличивать и выставлять других в нелицеприятном свете, закрывая глаза на собственные недостатки) 

3 часа назад, Dakota сказал:

что он был со мной из жалости все эти годы, и

Отчасти от жалости, отчасти из-за твоей хорошести. Негативные эмоции тоже надо иногда давать. Не стоит быть всепрощающей... 

3 часа назад, Dakota сказал:

С расставания прошло 20 дней

Открывай библиотеку на этой фабрике. Читай. Санитарный час, Матрица игнора, Ближе/Дальше - всё для тебя. Не расстраивайся, займись собой!

3 часа назад, Dakota сказал:

как так быстро можно переключиться и разлюбить человека, с которым был так долго?

Только если влюбиться в другого/другую. И этот человечек дает уникальный ресурс, эмоции. 

Edited by Sensuality
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, всё совсем печально. Да я работаю живу в общем. Просто грустно всё как-то сложилось, вообще не ожидала подобного(хотя да, все расставания происходят так неожиданно). Очень человека люблю и не знаю, как убить в себе это чувство. Мы не общаемся, стараюсь не мониторить СС , он мне естественно не пишет, а я и подавно, поскольку понимаю, что сейчас я в проигрышной позиции и все мои смс будут лишь навязыванием, понимаю всё это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я чет не понял
Как ты его собралась возвращать, если он в армии с ноября?O.o
Ему ж до дембеля еще около 330-ти дней:(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, не собираюсь же активно возвращать. Что я сейчас могу сделать то, я это понимаю. 

6 минут назад, laker сказал:

Я чет не понял
Как ты его собралась возвращать, если он в армии с ноября?O.o
Ему ж до дембеля еще около 330-ти дней:(

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Dakota сказал:

я просто морально выжата как лимон

Чем больше будешь находится мыслями и морально в этой ситуации, тем больше будешь "выжимыться" и опустошаться. 

У тебя есть год почти на,то чтобы восстановиться и привести внутреннее состояние в порядок. Идеальный срок для санитарного часа:

Есть так же время, направить свои силы в более продуктивное русло. Отношения тебе эти не нужны,считаю, потому,что он свою позицию озвучил:

8 часов назад, Dakota сказал:

Не жди меня, мне не нужны эти отношения

А потом:

8 часов назад, Dakota сказал:

 он пришёл к девушке, с которой был летом. И что он плакал, искал утешения у нее. 

Отпусти его. Это явно не твой клиент. В 22 года при внешности 7 найти ему замену тебе не составит труда. Но для начала поработал над обидой:

 "Переболей им" еще недельку, затем бери себя в руки и поживи для себя. Что там девушкам приносит радость:шоппинг, отдых, пофлиртуй с парнями(без отношений пока), почувствуй себя желанной.

Пиши на форум, общайся с людьми.

 

Edited by Rick Dalton

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rick Dalton сказал:

Чем больше будешь находится мыслями и морально в этой ситуации, тем больше будешь "выжимыться" и опустошаться. 

У тебя есть год почти на,то чтобы восстановиться и привести внутреннее состояние в порядок. Идеальный срок для санитарного часа:

Есть так же время, направить свои силы в более продуктивное русло. Отношения тебе эти не нужны,считаю, потому,что он свою позицию озвучил:

А потом:

Отпусти его. Это явно не твой клиент. В 22 года при внешности 7 найти ему замену тебе не составит труда. Но для начала поработал над обидой:

 "Переболей им" еще недельку, затем бери себя в руки и поживи для себя. Что там девушкам приносит радость:шоппинг, отдых, пофлиртуй с парнями(без отношений пока), почувствуй себя желанной.

Пиши на форум, общайся с людьми.

 

Спасибо, поняла. Печально конечно, что шансов нет никаких, но мозгами всё понимаю. Буду придерживаться рекомендаций :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Dakota сказал:

что шансов нет никаких

Дело не в шансах. Он то может и осознает.  Просто, чем надеяться, лучше посвятить год себе, чем ожиданиям. А через год у тебя и взгляд на ситуацию другой будет. И скорее всего, при выполнении рекомендаций форума, этот парень тебе уже не нужен будет.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Dakota сказал:

что шансов нет никаких

Ну, как мне когда-то при личной переписке сказал один завсегдатаев этого форума "шансов нет только у больных раком".
Шансы есть, но оценивать тебе это нужно будет, когда 'в себя придешь'. Ну и у него будет время подумать)
p.s Ты из какого города?

Edited by laker

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, laker сказал:

Ты из какого города

из очень маленького, очередной Мухосранск, поэтому в плане отвлечения на других людей тяжеловато :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rick Dalton сказал:

лучше посвятить год себе, чем ожиданиям

Согласна с этим. Тут странная ситуация. Все эти 20 дней сидела просто в унынии и отчаянии, поскольку я не представляю, как можно забыть человека, с которым был столько лет, он уже воспринимается не как парень, а как что-то родное. Вчера был лютый откат, весь день проревела, так как пришло полностью осознание конца. Близкие люди советуют начать общаться с кем-то противоположного пола, переключиться. И тут как ни странно, один знакомый парень, который долго ухаживал, (до этого я просто его игнорировала), в очередной раз позвал на ужин. Вот думаю, стоит ли. Клин клином как говорится, но в душе до сих пор поганое ощущение, боюсь что очень сильно буду сравнивать(это факт) и просто в очередной раз разочаруюсь, поскольку опять же словлю откат. Но от встречи не отказалась, потому что мозгами понимаю, что не хочу сидеть в этом угнетенном состоянии. Странно в общем всё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Dakota сказал:

Он сказал, что к той девушке не испытывает ничего, и она к нему тоже,

Вот здесь ключевое

Телка бросила его и он вернулся туда где его любили

Потом они помирились и ты стала не нужна

11 часов назад, Dakota сказал:

Отзывался о ней крайне негативно. 

 

Если бы к ней ничего не было и он ушел сам,то был бы более лоялен

11 часов назад, Dakota сказал:

Не жди меня, мне не нужны эти отношения. Такое ощущение, что повернул не туда, и то, что происходит сейчас, не то что я хочу"

Очень опасается, что на него ляжет груз вины и ответственности за твоё ожидание.

Попросту говорит тебе: не трать время дорогая,я не вернусь

 Шансов нет

Переломай себя ещё раз и больше не ведись.

Edited by Долгий путь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, laker сказал:

Ну и у него будет время подумать

Ну он уже всё решил как я понимаю. там наверное любовь офигевшая, только вот задаюсь вопросом, как эта мадама будет ждать его целый год, и действительно ли по переписке возможно так человека полюбить, если им только такое общение и предстоит в это время. Я просто боюсь очень пинга от него спустя время, это вполне возможно, учитывая его характер. Он из тех людей, кто очень поздно осознаёт, какую чушь натворил, и всегда лезет с извинениями, и вот боюсь что такое случится. Но я знаю, что если пинги и будут, на них вообще нельзя никак реагировать, только игнор. Или в данной ситуации не так? 

2 минуты назад, Долгий путь сказал:

Телка бросила его

в тот раз он сам её бросил

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Долгий путь сказал:

Шансов нет

больно это осознавать, но необходимо. Грустно очень

Только что, Долгий путь сказал:

Ты в это веришь?

Да, поскольку тем летом она сама мне писала, мол он её бросил и то что она сама чувствует вину передо мной, что полезла в это всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Dakota сказал:

. Грустно очень

Ты с ума сошла?!

Вокруг столько сладеньких ребят

У тебя есть шанс увидеть мир во всех красках

Сколько ты собиралась с ним прожить? До старости?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Долгий путь сказал:

Если бы к ней ничего не было и он ушел сам,то был бы более лоялен

Он и был лоялен, я у него спрашивала просто про эту ситуацию, и когда вернулся сказала " Если ты хочешь быть с ней - будь, если ты действительно этого хочешь" Он говорил, что нафиг ему это не надо, сказал что она как ребенок себя ведёт и оказалась хуже меня гораздо. Сам никогда о ней не вспоминал

Только что, Долгий путь сказал:

Сколько ты собиралась с ним прожить? До старости?

Я просто сама по себе моногамный человек и преданный. В наше время это больше отрицательная черта как я понимаю, потому что в данной ситуации это очень мешает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, и насчёт возвращения. Всё это длилось неделю, он приезжал, ходил под домом, я его игнорировала несколько дней, тупо не выходила, он уезжал домой. Мне писал его друг мол, ему плохо без тебя и с той у него ничего не будет больше, поскольку она для него не значит ничего, нафиг она ему не нужна. Ну это было тогда. Ну я просто не понимаю, как можно прожить полтора года тупо из-за жалости, честно) Просто всё было хорошо, и я сейчас это не специально говорю, я видела, что он счастлив со мной, было много светлых моментов за это время. А из жалости без любви мы бы и месяца не протянули.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Dakota сказал:

я у него спрашивала просто

Если челу долго выедать мозг, он скажет что угодно, лишь бы от него отвязались

Он вернётся из армии другим, совершенно не знакомым и чужим тебе человеком

Пинговать он будет от тоски по дому , но лучше тебе самой собраться в кучу и не надеятся ни на что

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Долгий путь сказал:

лучше тебе самой собраться в кучу

Хотела бы узнать, стоит ли сейчас мне соглашаться на встречи с другими парнями, то есть пытаться ли  переключиться на других, или это пока рано? Я больше буду делать это через нехочу, потому что понимаю, что действительно вязну уже в этом болоте и хочу выбраться. Просто как то это не хорошо, давать надежду другим, зная что в сердце у тебя буря и шторм по другому. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×