Jump to content
Sign in to follow this  
Dakota

Бросил после 4-х лет отношений

Recommended Posts

1 минуту назад, Rick Dalton сказал:

Этот парень не подкатывает там к тебе, случайно?) 

Неа, слава богу. Так ладно, давно уже думала закончить общение с ним. Мне действительно нехорошо, когда мы общаемся. Согласна насчёт того, что мусолим и обсираем их обоих, смысла нету в этом. В течение нескольких дней сведу общение на "нет".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чувствую себя отвратительно. Читала многие истории и вижу, как бывшие то пингуют, то хоть как-то объявляются. Досадно, что мой бывший так делать не будет вообще, то есть сам факт, что ему плевать меня удручает. В последние 10 дней пыталась общаться с противоположным полом, но, как мне и говорили, я словила лишь отвращение. Сейчас все кажутся мне хуже, чем он. Настолько, что общаться ни с кем уже вообще не хочется.

Пытаюсь в санчас, но самые главные его условия - отгородить себя от любых напоминаний о бывшем. И тут есть проблемка - моя квартира, в которой мы жили вместе и в которой я живу сейчас просто огромное напоминание, плюс работа, на которой мы трудились вместе до его ухода (поменять работу совсем не вариант, город как я говорила маленький и тут очень туго с этим) . И получается, что из одного напоминания я попадаю в другое, и так по кругу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Dakota сказал:

Сейчас все кажутся мне хуже, чем он.

Однажды ощущение, что бывший был лучшим, пройдет. 

 

9 часов назад, Dakota сказал:

Чувствую себя отвратительно. Читала многие истории и вижу, как бывшие то пингуют, то хоть как-то объявляются. Досадно, что мой бывший так делать не будет вообще

Всё в порядке, отбрось эти мысли. Сейчас, чтобы быстрее исцелиться, ты даже думать об этом не должна. Не крутить в мозгу лишнее помогает правильный распорядок дня. Гора дел, откуда ты черпаешь позитивные эмоции, - ноль думок о бывшем.

Если ты прокачаешься, качественно пройдя санчас, то паренек твой прибежит как миленький)) 

9 часов назад, Dakota сказал:

моя квартира, в которой мы жили вместе и в которой я живу сейчас просто огромное напоминание, плюс работа, на которой мы трудились вместе до его ухода

А ты ЗАСТАВЬ себя смотреть на квартиру как просто на квартиру. То же самое и с работой. Ну если уже совсем невмоготу, обои другие поклей)

9 часов назад, Dakota сказал:

работа, на которой мы трудились вместе до его ухода

Этот момент стоит особо выделить как одну из причин расставания. На работе рядом, дома вместе - ты ему приелась... Еще б он не захотел свежатины, как сказал @Dark Side.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Dakota, ты на двух работах работаешь, и всё же у тебя остается время думать о старом...

Как ты проводишь свободные от работы часы и дни? В одиночестве не сидишь?

Кстати, из интернета скачай и прочитай "Парадокс страсти" - книгу о равновесии в отношениях. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Dakota сказал:

Чувствую себя отвратительно. Читала многие истории и вижу, как бывшие то пингуют, то хоть как-то объявляются.

У твоего бывшего сейчас "веселье" в армейке, ему не до девушек пока)

Edited by Rick Dalton

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Sensuality сказал:

Как ты проводишь свободные от работы часы и дни? В одиночестве не сидишь?

Ну, с этим сложно. На выходных редко получается видеться с подругой, с сестрой. Но зачастую одна, отвлекаюсь фильмами, сериалами. Веду довольно таки овощной образ жизни честно говоря.

3 часа назад, Rick Dalton сказал:

У твоего бывшего сейчас "веселье" в армейке, ему не до девушек пока)

Насколько я знаю, он каждый день созванивается со своей новой любовью, плюс выходит в сеть. Так что у них походу все хорошо. Как я понимаю тут 2 исхода: либо во время армии в свою новую девушку влюбляется так основательно, и живут они потом долго и счастливо, либо в течение года на одних звоночках и смс далеко не улетят и разбегутся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотри у НД здесь есть хорошая статья «Овощерезка», тебе сейчас очень полезно будет ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dakota сказал:

Насколько я знаю, он каждый день созванивается со своей новой любовью,

Почему "ты это знаешь",Дакота? Санчас чё то у тебя не совсем санчас. Прекрати общаться с бывшим парнем той девушки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Rick Dalton сказал:

Почему "ты это знаешь",Дакота? Санчас чё то у тебя не совсем санчас. Прекрати общаться с бывшим парнем той девушки)

Информация 2-х недельной давности

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Molly сказал:

«Овощерезка», тебе сейчас очень полезно будет ?

Нашла, почитала. Сначала стало очень обидно, читая дальше стала понимать, что это правда. Пыталась сначала в первые несколько минут находить оправдания, мол, да все так живут наверное. Но черт, потом до меня допёрло. Чем больше отрицаешь, тем больше проваливаешься. Да, согласна что я овощ. Очень сильно хочу изменить всё это, хотя бы начать.  Спасибо за наводку, я должна была это увидеть.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Dakota сказал:

Как я понимаю тут 2 исхода:

либо во время армии в свою новую девушку влюбляется так основательно, и живут они потом долго и счастливо, 

Далеко не факт.

Он возвращается после дембеля и узнает, что его новая-любимая ждала его из армии не сидя у окошка на лавке, а сидя на чем-то более пластичном и ему не принадлежащем.)

А не узнать об этом, как я понял, в вашем городке у него нет шансов: фиг найдешь кого-то для отношений, кто не был бы в каком-либо виде связан с бывшими (любовники/зяти/троюродные братья/домашние питомцы - все поперемешались :D)

Так что он получает мощный разрыв по линии ценности и осознание каким он был идиотом (в который раз).

Угадай, к кому он ломанется за утешением? (в который раз)

18 часов назад, Dakota сказал:

либо в течение года на одних звоночках и смс далеко не улетят и разбегутся. 

И здесь далеко не факт.

Но дело в другом. Ему там будет значительно тяжелее держать БЗ на дистанции, чем ей. Он может начать заваливать значимость на неё, и она просто ДОДнет его, еще до возвращения. 

Угадай, к кому он ломанется за утешением? (в который раз))

P.S. При этом, заметь, что твоего участия в любых сценариях быть не должно ни в каком виде. Ты его не ждешь. Только так.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Dark Side сказал:

А не узнать об этом, как я понял, в вашем городке у него нет шансов:

Она из другого крупного очень города, так что не узнает. Жить он собрался потом там с ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dakota сказал:

Она из другого крупного очень города, так что не узнает. Жить он собрался потом там с ней

Очень правильные мысли

Держи их всегда в голове.

Когда тебя качнет в сторону ,,люблю он самый лучший",( а это будет непременно) сразу вспоминай о том ,что ему хорошо с другой. Так быстрее пройдет острый период и ты снова начнёшь радоваться жизни

Совсем избежать боли не получится,но можно попытаться из многочисленных дел выбрать самые увлекательные,ну хотя бы те которые увлекали раньше, до бывшего..

Я лично во время откатов гоняла по трассе, только без музыки. Музыку совсем слушать не могла и до сих пор не могу слышать общие песни.

Кстати перестройка жилья очень хороший совет. 

Крепись ,не забывай отписываться и ничего сама не предпринимай

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Долгий путь сказал:

Крепись ,не забывай отписываться и ничего сама не предпринимай

Спасибо большое за хорошие советы. Касательно этого моя сила воли крепка (никогда не напишу ему). Потому что когда очень хочу это сделать, сразу представляю, как он закатывает глаза, когда допустим увидел бы мое смс, и смеётся с этого, какая я жалкая. Сразу желание делать это отбивает. 

Пока что общаюсь с противоположным полом, ничего серьезного. Если позовет кто куда, пойду. Конечно отписываться буду.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Dakota сказал:

Она из другого крупного очень города, так что не узнает. Жить он собрался потом там с ней.

Ммм, эвоно как... Так может у него была потребность переехать в крупный город, где больше перспектив и возможностей? Так сказать, отслужить и в новую жизнь! А телка эта, просто напросто, стартовая площадка в осуществлении его планов.

Расчетлив, чёрт ¬¬)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты сама не хочешь перебраться в город покрупнее? Поставить себе цель такую и усиленно ее добиваться. От бывшего отвлечешься и в новом городе будут новые знакомства, более интересные, про бывшего вообще думать забудешь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Molly сказал:

А ты сама не хочешь перебраться в город покрупнее?

В ближайшие 2 года не имею возможности. Есть дела которые я должна здесь решить приблизительно за это время.

Я завтра переезжаю к своей семье, хочу сменить обстановку, мне кажется это правильное решение сейчас. Потому что находится в этой квартире одной я уже не могу, как я говорила, все это как одно сплошное напоминание. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Dakota сказал:

Я завтра переезжаю к своей семье, хочу сменить обстановку, мне кажется это правильное решение сейчас.

Не то что правильное, а запоздалое!

Если ты читала материалы FAQов на нашем форуме, то я вообще не понимаю, почему ты до сих торчишь в одиночестве в этом "музее якорей". Давно пора было съехать, если есть такая возможность.

Во-первых, к людям, к эмпатии, к поддержке,

Во-вторых, подальше от всего, что триггерит откаты. Госпожа Десенсибилизация - это царица САНЧАСа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Dark Side сказал:

Давно пора было съехать, если есть такая возможность.

Я только сейчас начала мыслить трезво, до этого весь месяц была в апатии и буквально заставляла себя жить. Да, все свои вещи забрал, когда уезжал. 

Просто морально для меня мой переезд будет означать жирную точку, которую нужно сделать, и я это осознаю. Завтра приедет машина, почти все вещи уже собрала, но именно сейчас накатывает куча воспоминаний о нашей жизни здесь, все эти 4 года. Очень грустно это, но я уже хочу оказаться в другом месте, чтобы это всё осталось позади. Все оставшиеся от него вещи, которые я нашла во время собирания, выкинула.

Не знаю ещё зачем, но вчера добавила его везде в чс, хоть он мне и не пишет, просто хочу предотвратить всё это, плюс так мне почему то спокойнее. 

 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×