Jump to content
Sign in to follow this  
Dakota

Бросил после 4-х лет отношений

Recommended Posts

15 часов назад, Dakota сказал:

Думаю, пора закрывать эту тему. Я чувствую, что не справляюсь. Сейчас залезла к нему в СС, 

Тему тебе как раз нужно продолжать, иначе совсем не вывезешь и налажаешь везде, где только можно. 

Да, сорвалась один раз. Сделай выводы и начинай санчас заново. И не забудь про свидания для фана, куража. Ты просидела все эио время в ожидании того, что он вернется, поэтому тебя так накрывает. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нутычиво, сорвалась и сорвалась, бывает, не падай духом, тут все за тебя болеют :) Упади 7 раз, встань 8, как говорится.

Зато теперь на своём опыте знаешь, почему нельзя лезть к бывшим в СС и видишь какой он - бросил одну, другую, уверена, что в этих новых отношениях у него быстро все тоже посыпится. Он ненадежный, зависимый и слабый (ему некомфортно быть одному, выставляет напоказ своих пассий), а ещё у него наверное целей в жизни никаких нет, раз есть время на такое кол-во девушек и на такую фигню как сохранять их фотки в СС.

———

Как дела с переездом в Питер?)

———

Возьми листочек и напиши его 25 недостатков, а на другом листочке 25 своих достоинств. И перечитывай во время откатов. Какой-то банальный приём, но рабочий. Мне кажется, что ты его немного идеализируешь и пока ещё не понимаешь, что ждать тут некого.

Edited by Molly
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, kukumber сказал:

Если в Питере надо помочь чем - всегда рад !

Не трогай девочку, Огурец)

  • Like 1
  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо вам всем за участие в теме, это очень важно для меня. Мне самой за себя стыдно. Не знаю, вроде так живёшь живёшь, думаешь что становится лучше, и тут вот такое. Не ожидала такой реакции от себя. 

Я ненавижу этого человека. Он действительно использовал меня все годы, пока мы были вместе. Был со мной, пока ему было удобно. Ныл всем своим друзьям, как со мной тяжело, а когда приходил домой улыбался мне в лицо. Ещё сумел очень хитро провернуть всё так, чтобы я чувствовала себя виноватой во всём, хотя это абсолютно не так. Да, виноваты оба всегда, но  провернул он все просто как скотина последняя. Как говорят мои близкие люди-приспособленец. Неприятно знать, что меня тупо юзали.

Самое дебильное во всем этом, что я понимаю всё, у меня нету уже иллюзии, что я ему нужна, что все будет хорошо с ним. Не будет. Мы бы рано или поздно расстались. У таких людей как он ветер в голове, он сам не знает, чего хочет. У него никогда не было целей, он живёт как придется.

У меня сейчас он вызывает отвращение, то, как он вёл себя со мной и как ведёт сейчас в целом, просто ужасно и смешно. 

Но какого черта меня так зажимает? 

Начинаем всё по-новому. Но мне кажется, что вера в любовь у меня умерла. Не думаю, что когда-нибудь я вообще подпущу к себе кого-то ещё. 

В марте уже переезжаю, надеюсь что не испугаюсь в последний момент так радикально изменить свою жизнь, сейчас по крайней мере я настроена серьезно.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Dakota said:

Мне самой за себя стыдно.

Все срываются, ничего страшного. Поддерживай себя, а не гаси. Ты молодец, хорошо держишься на самом деле.

14 minutes ago, Dakota said:

ненавижу этого человека

Не стоит, это эмоциональные качели. Прости и отпусти, как пел один усатый мудрец ?

16 minutes ago, Dakota said:

Неприятно знать, что меня тупо юзали.

Ну юзали и юзали, сейчас это в прошлом. Со многими случается такое, если не хуже. Это не страшно. Главное, что ты извлекла опыт.

17 minutes ago, Dakota said:

Но какого черта меня так зажимает

Нужно время (и санчас)

18 minutes ago, Dakota said:

мне кажется, что вера в любовь у меня умерла. Не думаю, что когда-нибудь я вообще подпущу к себе кого-то ещё. 

 

Это зря. Новая любовь - лучшее, что может произойти после такого - сразу отпустят все зажимы и сердце радостно запоёт от счастья. Не замыкайся и верь в хорошее)

21 minutes ago, Dakota said:

В марте уже переезжаю, надеюсь что не испугаюсь

Не бойся ничего, впереди только лучшее)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.02.2020 в 20:44, Dakota сказал:

Но мне кажется, что вера в любовь у меня умерла. Не думаю, что когда-нибудь я вообще подпущу к себе кого-то ещё. 

У тебя идеальный вариант: молодая, не замужем, без детей, без совместного бизнеса/имущества и тд. 

Рано или поздно подпустишь. И снова,  как говорится, поверишь в  любовь. Сейчас у тебя есть время,  чтобы понять ситуацию, сделать выводы, научиться осознавать свои потребности, фильтровать людей и не совершать подобные ошибки в отношениях и выстраивать свою жизнь так, как нравится тебе. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.02.2020 в 15:05, Стороны Ра сказал:

девочка, как справляешься?

Приветствую! Честно сказать, после января отпустило. Эмоций таких сильных вся эта ситуация уже не вызывает. Герой темы уже поменял несколько девушек, было смешно за этим наблюдать, сейчас в моих глазах обесценился.  Сегодня вот опять написал моей сестре что-то, связанное с карантином, она не ответила. 

Иногда мне всё же становится грустно, но я понимаю, что всё случившееся надо принять как действительный факт, и пути назад уже не будет никогда. Моя цель вернуть эти отношения перестала быть актуальной. Естественно, мне всё еще будет приятно, если когда-нибудь он напишет слезливое смс с просьбами простить, но большего от него не надо. Назад не приму никогда, увидела человека со стороны полностью, поняла что априори бы расстались рано или поздно, не нагулялся он еще. Что собственно и показывает, меняя баб практически каждые 2 недели.

Сейчас общаюсь с 3-мя парнями, всем нравлюсь, они хорошо отвлекают. Кстати, легче стало становиться именно после начала общения с ними, так что всем, кто оказался в ситуации, подобной моей-заводите новые знакомства, внимание мужчин хорошо отвлекает от дебильных мыслей в голове. Не думаю, что буду строить отношения с кем-то из них, но можно сказать благодаря им, я действительно осознала, что на одном бывшем мудаке мир не заканчивается. 

 Должна была переехать в спб в конце марта, но все вы знаете, что сейчас происходит, так что жду конца повсеместного карантина. А так, всё очень даже хорошо. Наслаждаюсь жизнью такой, какая она есть, ничего особенного не жду (разве что окончания всей этой ситуации с вирусом). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.04.2020 в 04:22, Dakota сказал:

мне всё еще будет приятно, если когда-нибудь он напишет слезливое смс с просьбами простить, но большего от него не надо

Самолюбие жаждет крови)

 

перечитай это еще раз:

и это:

А, в целом, молодец)

Edited by Стороны Ра

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×