Jump to content
Sign in to follow this  
Dakota

Бросил после 4-х лет отношений

Recommended Posts

3 минуты назад, Dakota сказал:

Ну я просто не понимаю, как можно прожить полтора года тупо из-за жалости, честно

Так действительно не бывает

Охлаждение было давно , ты прятала голову в песок

Я понимаю ты боишься боли, но она неизбежна , второй раз быстрее пройдет

 

3 минуты назад, Dakota сказал:

Хотела бы узнать, стоит ли сейчас мне соглашаться на встречи с другими парнями, то есть пытаться ли  переключиться на других, или это пока рано? Я больше буду делать это через нехочу, потому что понимаю, что действительно вязну уже в этом болоте и хочу выбраться. Просто как то это не хорошо, давать надежду другим, зная что в сердце у тебя буря и шторм по другому. 

Я бы повременила

Противно будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Dakota сказал:

Хотелось бы понять, есть ли шанс на возвращение парня, ведь в армии как я слышала, мозги на место встают, да и вообще мнение со стороны услышать.

Шанс всегда есть. А ты готова его простить, после того, как он два раза тебя бросил?

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Dakota сказал:

ведь в армии как я слышала, мозги на место встают

В армии крепко тоскуют по гражданской жизни, а мозги встают там в 6 утра)

Довести в его голове твою фантомную значимость до белого каления, в таких условиях, не составит особого труда.

Парнишу в игнор, однозначно. 

8 часов назад, Dakota сказал:

только вот задаюсь вопросом, как эта мадама будет ждать его целый год, и действительно ли по переписке возможно так человека полюбить, если им только такое общение и предстоит в это время.

Кто из вас двоих НЕ станет его ждать, к той он и вернется по итогу.

8 часов назад, Dakota сказал:

Я просто сама по себе моногамный человек и преданный. В наше время это больше отрицательная черта как я понимаю

Ты хочешь соответствовать тренду или существовать в гармонии с собой?

Информирую: девушки - серийно моногамны. Это норма. Так что благословляю. 9_9

Кстати, найдешь себе парня за этот год и велика вероятность, что солдатик снова будет у твоих ног. 

8 часов назад, Dakota сказал:

Хотела бы узнать, стоит ли сейчас мне соглашаться на встречи с другими парнями, то есть пытаться ли  переключиться на других, или это пока рано?

Да, стоит. Но ничего не обещай им. Просто поддерживай свою СВС на нужном уровне за счет мужского внимания и + Соц от них. Будет меньше зажимать первые, самые тяжелые, несколько месяцев. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Dark Side сказал:

найдешь себе парня за этот год и велика вероятность, что солдатик снова будет у твоих ног

Спасибо большое за развёрнутый ответ, согласна с вами во всём, насчёт игнора-уже использую, пытаюсь в тотальный, не захожу на его профиль в СС и перестала абсолютно с кем-либо обсуждать всё это, хочу это выкинуть из головы. У меня попеременно желание забыть его и вернуть, но я думаю, что учитывая, сколько времени прошло, это нормально. Согласилась на свидание  с одним  молодым человеком, попытаюсь переключить свои мозги на другое. Я прекрасно понимаю, что не желаю увязнуть в этой дикой агонии страданий по ушедшей любви, просто жить дальше. А там время покажет. В идеале, хочу чтобы жизнь сложилась так, чтобы когда он вернулся вдруг ко мне, я смогла бы его послать, чтобы мне уже не нужно было это. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Янгире сказал:

А ты готова его простить, после того, как он два раза тебя бросил?

Не знаю, правда. Понимаю что всё это неправильно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем ты вообще по жизни занимаешься? Интересы? Хобби? Работа?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.11.2019 в 11:51, Dakota сказал:

за неделю до ухода в армию, он сказал, что хочет расстаться.

А возможен ли вариант, что он тебя бросил из-за страха, что ты его не дождешься из армии?)

21 час назад, Dakota сказал:

просто боюсь очень пинга от него спустя время,

Не бойся, мы тут поможем с оптимальной реакцией на пинги и сопли.

21 час назад, Dakota сказал:

стоит ли сейчас мне соглашаться на встречи с другими парнями, то есть пытаться ли  переключиться на других, или это пока рано?

Стоит, в качестве отвлекающего средства. Не обязательно с ними спать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

А возможен ли вариант, что он тебя бросил из-за страха, что ты его не дождешься из армии?)

Абсолютно нет, никогда во мне в этом плане не сомневался и всегда сам выделял это качество во мне, что преданная очень. 

2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Стоит, в качестве отвлекающего средства. Не обязательно с ними спать.

Спать не собираюсь, просто хочу общения. Обязательно отпишусь потом по поводу того, как прошло. Немного страшно, что в сравнении их двоих буду ловить откаты к бывшему. А это будет. Но голову проветрить свою стоит я думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Dakota сказал:

Абсолютно нет

Раз абсолютно, 100% нет, тогда действуй по алгоритму: санчас, ТИ, новые свидания, прически, мужчины.

С глаз долой - из сердца вон.

Чем меньше ты будешь париться и о нем думать, тем выше шансы, что он по старой проверенной схеме в соплях прибежит назад.

И тем не менее, в долгосрочной перспективе он показал себя ненадежным партнёром, посему упираться в возврат такого "сокровища" я бы не рекомендовал)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

С глаз долой - из сердца вон.

Всё, поняла. Буду пока жить так, успокаиваться со временем. Надеюсь найти порядочного парня вообще, в идеале для меня было бы переключиться или влюбиться в кого-то другого. Чтобы возвращать бывшего уже не захотелось. Буду отписываться время от времени о происходящем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Dakota сказал:

Чтобы возвращать бывшего уже не захотелось.

Если он появится, его, в принципе, можно попробовать вернуть, но смысла в этом немного.

2 минуты назад, Dakota сказал:

Буду отписываться время от времени о происходящем.

Ок

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Dakota сказал:

У меня попеременно желание забыть его и вернуть, но я думаю, что учитывая, сколько времени прошло, это нормально.

Да, амбивалентность желаний после расставания - это распространенное явление. 

11 часов назад, Dakota сказал:

насчёт игнора-уже использую, пытаюсь в тотальный, не захожу на его профиль в СС и перестала абсолютно с кем-либо обсуждать всё это, хочу это выкинуть из головы.

Мне импонирует как ты грамотно рассуждаешь и держишься. Не часто такое бывает.

Хотя когда я прочел твой старт-топ, подумал "Ну сейчас эта девочка украсит нам всю Фабрику новогодними соплями-гирляндами"))

Если все что ты пишешь, не для красного словца, а есть на самом деле, то у тебя все будет хорошо.

В любом случае, на саппорт, в виде форума, ты теперь можешь рассчитывать твёрдо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Dakota сказал:
В 25.11.2019 в 08:12, Янгире сказал:

А ты готова его простить, после того, как он два раза тебя бросил?

Не знаю, правда. Понимаю что всё это неправильно. 

Один из лучших советов здесь был - посвятить год себе. Это действительно будет полезно потратить время не просто на приведения своей эмоциональной сферы в порядок, но и попробовать понять, какие взаимоотношения тебе нужны. 

Сейчас ты не знаешь, готова ты его простить или нет. Но, что точно понятно, это то, что бывший не очень надежный партнер. Поэтому, если даже ты сможешь его простишь и не будешь вспоминать былые обиды, ты должна быть готова к тому, что он в любой момент может снова уйти или будет изменять.

Так, что хорошо обдумай, стоит оно того или нет. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Dark Side сказал:

Мне импонирует как ты грамотно рассуждаешь

Я не скажу что чувствую себя супер, вот сейчас меня дичайше накрыло, стало очень грустно. Я понимаю мозгами, что нужно вытаскивать себя из этого, но иногда прямо очень зажимает, как сейчас. Но я уверена лишь в том, что не сорвусь и не напишу ни в коем случае. Не хочу унижаться.  Просто морально очень сложно принять, что человека больше не увидишь и это действительно конец. 

5 часов назад, Янгире сказал:

стоит оно того или нет.

Люблю очень сильно его, но хочу, чтобы это прошло. Чтобы меня это больше не трогало. Очень обидно что всё сложилось так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Dakota сказал:

морально очень сложно принять, что человека больше не увидишь и это действительно конец. 

Больше никогда не увидишь ты своих ушедших из жизни родственников или близких - вот это точно!

А это чудо еще нарисуется в твоей жизни. 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Dark Side сказал:

это чудо еще нарисуется в твоей жизни

Если учесть, что у них с новой будет все чики брики, то очень маловероятно. Она когда писала мне, заявила что по приходу из армии они уже будут жить вместе и что он её замуж возьмёт. Мне смешно от этого и грустно одновременно. По самооценке эта мадам очень сильно ударила, понимаю, что это неправильно, но всё задаюсь вопросом чем я хуже неё, задетое эго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Dakota сказал:

По самооценке эта мадам очень сильно ударила, понимаю, что это неправильно, но всё задаюсь вопросом чем я хуже неё, задетое эго.

Свеженькое мясцо м.б.?

6 минут назад, Dakota сказал:

Если учесть, что у них с новой будет все чики брики, то очень маловероятно. Она когда писала мне, заявила что по приходу из армии они уже будут жить вместе и что он её замуж возьмёт. Мне смешно от этого и грустно одновременно.

Прибывание в частичной социальной изоляции, крепко меняет приоритеты. А служба в армии под эту категорию вполне попадает.

Еще раз повторюсь: он вернется к той, которая не будет его ждать (шепотом: я только что звонил ему на КПП - он подтвердил).

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Dark Side сказал:

он вернется к той, которая не будет его ждать

Забавная ситуация сложилась сейчас. Я немного общаюсь с тем парнем, которого она бросила, поддерживаем друг друга, так вот он написал, что та мадам обрывает его телефон и просит приехать к ней прямо сейчас, говорит что любит его. Но у парня того нет цели её возвращать, как он говорит. Смешно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Dakota сказал:

Я немного общаюсь с тем парнем, которого она бросила, поддерживаем друг друга

Не надо с ним контачить и мусолить старое. Оборви связи со всеми, кто напоминает тебе о прошлом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Dakota сказал:

Просто морально очень сложно принять, что человека больше не увидишь и это действительно конец

Все будет хАрАшо). Впереди у тебя долгий интересный путь по восстановлению себя и своей самооценки). Нужно "это" переболеть, иначе никак.  Потом разбудишь в себе "бойца", возьмешься за себя, новые занятия, новые эмоции, новые парни, колени бывшего. Перспектива-сказка)

2 часа назад, Dakota сказал:

поддерживаем друг друга

Это не поддержка, а кормление демонов друг друга по типу:"он козел", "Она коза".

Этот парень не подкатывает там к тебе, случайно?) 

Для поддержки у тебя есть форум)

За тобой эксперты и весь рефактори, поэтому проиграть в этой борьбе-нереально,по сути)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×