Jump to content
Sign in to follow this  
Dakota

Бросил после 4-х лет отношений

Recommended Posts

2 hours ago, Dakota said:

Только цель не ясна, по итогу про меня вообще ничего абсолютно не спросил.

Ну думал может сестра выложит сама

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Dakota сказал:

Только цель не ясна, по итогу про меня вообще ничего абсолютно не спросил.

Так,так,так) Не залезай в это  "расследование" на тему "что же он хотел".) Постарайся много не крутить в голове подобных вопросов. Сложно, но смещай взгляд сразу же на что нибудь созидательное. Тем более прямого контакта с тобой не было.

Переключись на положительные изменения в твоей жизни за последнее время и на цели, которые ты поставила. Это гораздо полезнее.:)

 

Edited by Rick Dalton

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Rick Dalton сказал:

Не залезай в это  "расследование"

Хорошо, я постараюсь :)

31 минуту назад, Rick Dalton сказал:

Тем более прямого контакта с тобой не было.

Это да, помню где-то на форуме прочла, что пока на той стороне хорошо, о тебе даже не вспоминают. Когда происходят какие-то события у них плохие, то всё. Так сказать дёргаются :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот уже и январь близок к концу. Жизнь идёт хорошо, я в принципе довольна. Сменила немного имидж, покупаю себе вещи, которые раньше не решалась, наслаждаюсь этим. 

И вот всё вроде бы ровно, стабильно, по отношению к бывшему чуть-чуть эмоции улеглись. 

Сегодня герой темы снова писал моей сестре, и опять поступил скромный вопрос "как вы там". Про меня естественно она ни слова не выдала. В ходе непринужденного общения, он обмолвился, что дико скучает по моей готовке. 

Я просто не понимаю, зачем это всё? Сказать ли моей сестре о том, чтобы вообще перестала отвечать на его сообщения? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Dakota сказал:

В ходе непринужденного общения, он обмолвился, что дико скучает по моей готовке. 

О, процесс запускается, шестеренки зашевелились) 

 

7 часов назад, Dakota сказал:

Сказать ли моей сестре о том, чтобы вообще перестала отвечать на его сообщения? 

Тебя это напрягает, поэтому, думаю, тут два варианта: попросить сестру не говорить тебе ничего о нем или, да, вообще не отвечать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Dakota сказал:

он обмолвился, что дико скучает по моей готовке. 

На казенных харчах, заскучаешь и по оливье )

14 часов назад, Dakota сказал:

Я просто не понимаю, зачем это всё?

Затем, что с большой долей вероятности он желает по возвращению из армии снова пользовать твои борщи 9_9 Ну хотя бы разок)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется хорошей идея попросить сестру не отвечать вообще ничего, его подзажмет :)

Да это и логично и в рамках вашего самоуважения будет (ну как по мне) - чего ей с ним общаться, он по-скотски поступил с ее близким человеком, ничего не сделал для того, чтобы это исправить, к чему все эти «кагдила».

Если б с моей сестрой такая ситуация случилась, я бы ничего не отвечала (в лучшем случае)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, попрошу сестру не отвечать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.11.2019 в 23:09, Dakota сказал:

Читала многие истории и вижу, как бывшие то пингуют, то хоть как-то объявляются. Досадно, что мой бывший так делать не будет вообще,

Похоже, что в своём прогнозе ты ошибалась.

До твоей сестры уже донесся хруст веток, - это медведь сообщает о своём приближении.

  • Like 2
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Molly сказал:

Мне кажется хорошей идея попросить сестру не отвечать вообще ничего, его подзажмет :)

Можно и так.

А можно и пошалить немного) Чтобы зажало, до упора лежа)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dark Side said:

А можно и пошалить немного

Написать ему: «Ещё раз напишешь сюда, щенок, тикай из городу»?:D

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Dark Side сказал:

можно и пошалить немного

Например как? Не очень большое поле для манипуляций вроде бы. Да и плюс мне кажется он быстро поймет, что это намеренно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Dakota, я считаю, что тебе надо отправлять его в  ТИ и сестру попросить перестать с ним общаться или перестать передавать тебе информацию подобного рода. 

Он начинает немного пинговать, пытаясь прощупать сложившуюся обстановку. На такое надо делать Д. Поэтому, если сестра перестанет отвечать на его звонки - это будет правильно. 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Dakota сказал:

Например как? Не очень большое поле для манипуляций вроде бы. Да и плюс мне кажется он быстро поймет, что это намеренно.

Поле, на самом деле, достаточно широкое. Только средства ограничены. Но поскольку бывший хитрожопо использует не прямой пинг, а опосредованный (через твою сестру), не выдумывая велосипед можно пользоваться этим же каналом передачи нужной информации. Таким образом он не сможет понять, что это намерено: сам спросил - сам зажим получил :D

Твоей сестре при следующем сеансе связи с ним, достаточно непринужденно обмолвится, что ты скоро перезжаешь в Питер. Только без подробностей: когда, куда, одна ли и т.д. Все эти ответы нужно оставить его воображению.

Этого будет достаточно, чтобы ему скрутило в паху надолго)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зная его, он больше ничего делать не будет. Смелости не хватит. Довольно трусоват сам по себе. Сейчас я чувствую, что не знаю, чего хочу.

Просто не понимаю саму себя. Иногда думаю, что вот напишет он. И что? Я честно говоря, даже боюсь этого, боюсь что поведусь в очередной раз, и всё повторится. Не хочу быть больше в этой ситуации. 

Двойственность какая-то. Если вдруг он напишет с расскаяниями, мне естественно будет приятно. Да и чувства к нему естественно у меня ещё есть. С другой стороны, я понимаю, что все его слова-просто пустое место, что всё это будет сказано лишь от безнадёги и отчаяния, отнюдь не от любви, поскольку никому он нафиг больше не сдался, а ко мне побежит в качестве последней инстанции. Не хочу быть запасным аэродромом, а по факту являюсь им.

Сильно запуталась.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dakota said:

Двойственность какая-то. 

Это все потому что ты в середине своего пути - покинула старые берега, а на новые ещё не приплыла) Ты не запуталась, правильно рассуждаешь, просто так сразу ничего не случается и у тебя сейчас такой вот диссонанс, но процесс идёт. Тебе просто нужно время.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Dakota сказал:

Сейчас я чувствую, что не знаю, чего хочу.

На данный момент  прийти таки к гармонии с самой собой, посему не позволяй себе эмоционально вовлекаться в эту "игру" с бывшим.

Неустанно повторяю, продолжай свое движение вперед)

Бывший появился на горизонте. Ситуация у тебя под контролем.

11 часов назад, Dakota сказал:

Иногда думаю, что вот напишет он.

Твоя задача: быть готовой к этому.) И не вести себя так , как раньше) Ты уже проделала немало работы над собой, но самое интересное впереди, поэтому не останавливайся).

Открытого противостояния взаимодействия с бывшим нет, поэтому ты в более выгодной позиции, лучше сейчас тебе:

"Наблюдать за огнём с противоположного берега"

"Пусть в стане врага назревает разлад и растёт неотступно смута.
Нужно держаться от этого вдалеке и ждать, когда наступит крах." -
"36 стратагем "                                                                    

Применение: Используется для сохранения собственных ресурсов и/или при нежелательности афиширования собственных агрессивных намерений в отношении объекта. В политике типичным проявлением данной тактики является временное соблюдение нейтралитета.

Необходимо: Время и терпение. :)

                                                

Edited by Rick Dalton
  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, пора закрывать эту тему. Я чувствую, что не справляюсь. Сейчас залезла к нему в СС, увидела что у него появилась другая девушка, сохраняет её фотографии. То есть та, к которой он ушел от меня видимо не с ним. И стало очень плохо мне, чувствую себя слабой и жалкой, что это меня до сих пор задевает, плюс я не ожидала такого. Прошло 3 месяца, пингов не было и нет, новая девушка у героя, так что видимо все тщетно. Тут уже ничего не сделать. Логика уже не работает, зажало очень сильно. Просто не понимаю, зачем нужны были тогда те поползновения в сторону родственников моих и вот все эти страдания на публику. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.11.2019 в 12:51, Dakota сказал:

Моя цель: вернуть отношения

Для того, чтоб вернуть отношения необходимо привести свое ВС в идеальное состояние.

Для того, чтоб привести ВС в идеальное состояние необходимо провести СЧ.

Для того, чтоб провести СЧ необходимо исключить из повседневной жизни все триггеры (якоря).

Вопрос: зачем ты полезла на его страничку в СС? 

___________________

Я не знаю для чего тебе нужен этот странный тип, который тебя бросал неоднократно. Но, точно знаю, что тебе необходимо начать работать над собой. Научиться ценить себя, научиться достигать поставленные цели, научиться исключать из своей жизни всяких муда-в и т.п. Лучше займись собой, чем тратить свои силы и энергию на страдания. :)

Edited by Янгире
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Dakota сказал:

И стало очень плохо мне, чувствую себя слабой и жалкой, что это меня до сих пор задевает, плюс я не ожидала такого.

Это от чрезмерной  самоуверенности в себе .

В статьях про Санчас и Тотальный игнор не для красного словца и пафоса прописано,что продолжать все мероприятия необходимо пока не отпустит. Не получать  и не выдавать информацию - это действия, которые сохраняют твою энергию.

Поэтому,собрать волю в кулак, перезапустить санчас и двигаться дальше.

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×