Jump to content
Sailor

Банальность с изюминкой

Recommended Posts

4 часа назад, Янгире сказал:

А ты не думаешь, что у нее по мимо тебя и мужа есть еще кто-то?

Вполне допускаю. Не раз заводили речь об этом, говорит нет никого, но понятно, что это только слова. И про ревность общались, когда она мне рассказывала о том, что ревнует к другим ОЖП. И спросила а ты? Я ответил у тебя есть муж, с которым ты каждый вечер ложишься в кровать, пусть он и ревнует, мне незачем это делать. 
У неё, помню округлились глаза и фраза «странный подход»

5 часов назад, Стороны Ра сказал:

Взаимоисключающие порывы,не считаешь?

Не особо понимаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Стороны Ра сказал:

Состояние "по*уй" по-прежнему или уже сомневаться начал в своём решении?

Она едет ко мне сейчас. Все до конца «решить» как дальше. Сама инициировала встречу. Я сказал никуда не поеду, если надо, едь ко мне. 
«Ты хочешь видеть мои слёзы, я не хочу тебя терять и отпускать, давай попробуем как раньше, почему не сделать, люблю, очень ценю и т.д.»

Мне кажется вряд ли что изменится уже!

Состояние такое же ровное сейчас. Не хочу больше пару сексов и обратно по кругу. Приедет, посмотрю как.... Да че я себя обманываю, приедет, будет секс и ее обещания, что все наладится ??‍♂️

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Sailor сказал:

Она едет ко мне сейчас. Все до конца «решить» как дальше. Сама инициировала встречу. Я сказал никуда не поеду, если надо, едь ко мне. 
«Ты хочешь видеть мои слёзы, я не хочу тебя терять и отпускать, давай попробуем как раньше, почему не сделать и т.д.»

Мне кажется вряд ли что изменится уже!

Состояние такое же ровное сейчас. Не хочу больше пару сексов и обратно по кругу. Приедет, посмотрю как.... Да че я себя обманываю, приедет, будет секс и ее обещания, что все наладится ??‍♂️

По сути я сейчас совершенно готов к любому исходу ДОД, значит ДОД, пробуем, значит пробуем, но не готов потом опять ждать ее.
Не знаю правильно поступаю или нет, но хочу просто провести время с ней и заняться сексом

8 минут назад, Sailor сказал:

Она едет ко мне сейчас. Все до конца «решить» как дальше. Сама инициировала встречу. Я сказал никуда не поеду, если надо, едь ко мне. 
«Ты хочешь видеть мои слёзы, я не хочу тебя терять и отпускать, давай попробуем как раньше, почему не сделать и т.д.»

Мне кажется вряд ли что изменится уже!

Состояние такое же ровное сейчас. Не хочу больше пару сексов и обратно по кругу. Приедет, посмотрю как.... Да че я себя обманываю, приедет, будет секс и ее обещания, что все наладится ??‍♂️

Странно как то, ещё в феврале при мыслях о ДОДе меня в «жар бросало». А в прошлом году страшно было подумать. А теперь почти ровно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Sailor сказал:

Все до конца «решить» как дальше.

Переговоры. 

Ну,посмотрим на ее условия

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Стороны Ра сказал:

Переговоры. 

Ну,посмотрим на ее условия

Встреча состоялась, приехала пока сын на тренировке был 1,5 часа. Сказал купи к чаю чего нибудь. Взяла, приехала.
Села за стол, предложил чай, у меня все в нейтральном безэмоциональном состоянии. Пока она сидела, я готовил себе поесть, заваривал чай. Она, улыбается, ласковая, смотря на мое ровное поведение начинает задавать вопросы что с настроением, откуда надменность и т.д. Закончил дела, сели попить чай, сразу не мог перейти на тему. Все цинизм и шутливый стеб с моей стороны, даже сарказм. В итоге переместились в комнату, включил Nat Geo, она ко мне ластится, прижимается, спрашивает неужели ты готов вот так вот. Я глядя в глаза говорю, а что сохранять, сейчас фактически ничего, слегка повспоминали о хорошем. Она, давай строить заново, я говорю, карты в руки. Но ещё на такой заход я не согласен. Она прижимается, обнимает, дальше поцелуи, секс. И ей пора ехать за сыном. Попрощались без договорённостей 

Что из этого выйдет, не знаю. Но суть я ей донёс уже не в переписке, лично в глаза.  Дальше посмотрим!

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Sailor сказал:

Что из этого выйдет, не знаю. Но суть я ей донёс уже не в переписке, лично в глаза.  Дальше посмотрим!

Выглядит все это как-то не очень...

Ты закатил истерику -> она приехала -> тр@хнула тебя -> уехала дальше заниматься своими делами -> ты прекратил истерить, но продолжил обижаться.

Обычно девочки, малолетки, так себя ведут. Похоже, что ты у нее в СО, а она у тебя в МЛТР.

Может тебе ее тоже в СО перевести?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Янгире сказал:

прекратил истерить, но продолжил обижаться.

Обид абсолютно никаких. А поступил я просто честно, сказав, что думаю. Приехала, посчитала нужным, хочет вытянуть, вперёд. Не хочет, тема закрыта!

35 минут назад, Янгире сказал:

Может тебе ее тоже в СО перевести?

А сейчас не СО?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Янгире сказал:

Обычно девочки, малолетки, так себя ведут.

А как по твоему было бы правильно? Уйти в игнор и не разговаривать с ней, или и продолжать бессмысленную переписку в мессенджере?

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sailor сказал:

А как по твоему было бы правильно? Уйти в игнор и не разговаривать с ней, или и продолжать бессмысленную переписку в мессенджере?

Я считаю, что не надо было реагировать на это:

В 15.05.2020 в 22:07, Sailor сказал:

В 9 утра следующего дня, за час до приезда  смс: Доброе утро, я сегодня не приеду, еду с мамой в посёлок! 
Отвечаю: Доброе утро, Ок 

Она снова пропадает (видимо задела моя реакция Ок)

2 дня ее нет на связи У меня мысли о ДОДе

Сегодня с утра от неё: Доброе утро.

Я: тебе писать больше некому?

Это говорит обида. На Б надо было реагировать Б, а не Д. Закатив скандал и высказав ей все претензии ты не восстановил баланс, а еще сильнее провалился. 

"Тот, кто выясняет отношения, тот заваливает баланс и уходит в минус". Другого не дано. 

________________

Ты сейчас хочешь с ней отношения, чтоб она вкладывала эмоции, свое время, ценила тебя и все такое. Но, она больше нацелена на секс.

Захотелось -> приехала -> провела с тобой отлично время -> забыла про тебя до следующего раза.

Типичное СО

Я считаю, что тебе надо перестать инициировать встречи, а только соглашаться на то, что она предлагает. Без выносов мозга (ты мне не пишешь, сливаешь мое время, отменяешь встречи т.д.)  и с отличным ВС. Это тогда будет обычное СО. С учетом того, что с твоей стороны инициативу необходимо немного придержать, т.к. ты в минусе.   

Edited by Янгире
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, Sailor сказал:

А сейчас не СО?))

У неё - да, но тебя как раз это не устраивает) Ты хочешь игр в чувства, ‘подсадить ее на себя’, и пр.

1 час назад, Sailor сказал:

Обид абсолютно никаких. А поступил я просто честно, сказав, что думаю. Приехала, посчитала нужным, хочет вытянуть, вперёд. Не хочет, тема закрыта!

Ага, этого Альфу мы 14 страниц наблюдаем. 

17 часов назад, Sailor сказал:

Странно как то, ещё в феврале при мыслях о ДОДе меня в «жар бросало». А в прошлом году страшно было подумать. А теперь почти ровно...

Потому, что ты ее слова ‘ценю-люблю-не хочу терять’ ошибочно принимаешь за Б, и временно из минуса выходишь. Но ведёт себя она, как нормальный мужик в СО: говорит одно, а делает другое. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.05.2020 в 22:07, Sailor сказал:

В 9 утра следующего дня, за час до приезда  смс: Доброе утро, я сегодня не приеду, еду с мамой в посёлок! 
Отвечаю: Доброе утро, Ок 

 Она снова пропадает (видимо задела моя реакция Ок)

2 дня ее нет на связи

Человек за час до встречи ее отменяет, даже не извиняется, и не предлагает альтернативного времени (либо она хамло конкретное, либо значимость твоя невооруженным глазом не заметна). Ты зачем-то это хаваешь, считая, что твой ответ ее уел, хотя, он ее совершенно устроил, даже если бы его не было. Ты мог написать ‘Привет! Отмена встречи за час предполагает извинения, и предложение альтернативного времени. Приму твои извинения в чт с 15 до 18, форма одежды - красные труселя’.

В 15.05.2020 в 22:07, Sailor сказал:

Сегодня с утра от неё: Доброе утро.

Я: тебе писать больше некому?

Она: я тебя услышала!

Потом молчание, но заходит и мониторит каждый час

И от меня вот такая портянка:

Тебя бомбит, как малолетку. Сядь и не дергайся, смотри, какие будут предложения от неё. Будут интересные - соглашаешься, остальные игноришь и зеркалишь , ссылаясь на невероятную занятость.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Янгире сказал:

Сегодня с утра от неё: Доброе утро.

Я: тебе писать больше некому?

Видимо  я к 36 годам совсем не научился разбираться в отношениях. Но не отреагировать совсем, это не показать обиду и надутые губы? На тот момент я реально думал завершать, поэтому и написал так, и целью ни в коем случае не был скандал, и не манипулятивный ДОД. Я думал, как минимум месяца на 3-4 она точно не выйдет на связь, потому как ее ЧСВ это заденет, а там и я подзабуду. Но она активизировалась сразу же. Моя реакция «хочешь-делай»

5 часов назад, Sun сказал:

Ага, этого Альфу мы 14 страниц наблюдаем. 

В этих отношениях и писанине Альфой и не пахнет)), согласен 14 страниц это чересчур

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Sun сказал:

Сядь и не дергайся, смотри, какие будут предложения от неё.

Проходил я такое, уходил с инициативой в закаты, но через некоторое время она начинала капризничать и истерики закатывать, куда пропал, тебе все равно, как ты меня любишь. Или откровенничать начнёт, описывая семейные проблемы или неурядицы, стоит только мне сухо отреагировать, сразу претензии, обиды и дистанция. И я, понимая, что повернулся задницей к человеку, который открылся, выходил по новой с инициативой.

Вот как быть в таких ситуациях?

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Sailor сказал:

через некоторое время она начинала капризничать и истерики закатывать, куда пропал, тебе все равно, как ты меня любишь.

Ты всегда так на манипуляции ведёшься? Утилизируй и игнорируй.

9 минут назад, Sailor сказал:

Или откровенничать начнёт, описывая семейные проблемы или неурядицы, стоит только мне сухо отреагировать, сразу претензии, обиды и дистанция. И я, понимая, что повернулся задницей к человеку, который открылся, выходил по новой с инициативой.

Почему либо сухо, либо инициатива? Откровенничает - слушаешь, обнимаешь, подбадриваешь, успокаиваешь, суёшь мороженое. Если просит помощи - помогаешь, имея ресурс (желание и возможность). Если не просит, а только выговориться - см.выше.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Sun сказал:

Ты всегда так на манипуляции ведёшься? Утилизируй и игнорируй.

@Sun, поясни пожалуйста с азов, это манипуляции, не искренние обиды? И в чем разница между искренностью и манипуляцией?

Если манипуляции, да, ведусь!

9 минут назад, Sun сказал:

Почему либо сухо, либо инициатива? Откровенничает - слушаешь, обнимаешь, подбадриваешь, успокаиваешь, суёшь мороженое. Если просит помощи - помогаешь, имея ресурс (желание и возможность). Если не просит, а только выговориться - см.выше.

Вот здесь все четко понял!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sailor сказал:

это манипуляции, не искренние обиды? И в чем разница между искренностью и манипуляцией?

Ты ж сам пишешь

27 минут назад, Sailor сказал:

через некоторое время она начинала капризничать и истерики закатывать

то есть, во-первых, ты сам не веришь в искренность ее обид, а во-вторых, до того, как это не начиналось, никакого чувства вины у тебя не было. Ну и в-третьих, какие могут быть искренние обиды на то, что человек пропал или не любит, если у вас друг перед другом никаких обязательств, кроме общей лжи. Нет ожиданий же. А нет ожиданий- нет обид. Зато чувство вины - отличный рычаг управления, в принципе, а с тобой, желающим постоянно доказывать, что ты не верблюд, вообще волшебная палочка)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Sun сказал:

либо она хамло

Есть такое и выражено в быту. ВПРка эта и зацепила, как раньше не цепляли! Ей вечные эмоциональные качели нужны)). Таких в свой круг и подбирает. Не стесняясь в лицо некоторым «что ж ты мужчинКа, прогнулся»
 

это так, отступление...

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Sailor сказал:

ВПРка эта и зацепила, как раньше не цепляли!

Напрашивается вывод о том, что подобное тянется к подобному. И никуда ты не соскочишь, пока тебя хорошо качают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Sun сказал:

Напрашивается вывод о том, что подобное тянется к подобному. И никуда ты не соскочишь, пока тебя хорошо качают.

Это точно! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Sailor сказал:

Но не отреагировать совсем, это не показать обиду и надутые губы?

Надо было ответить "Доброе утро" и согласиться на встречу, если бы она предложила. У вас же СО, а не стандартные ЛТР с обязательствами. А так, чем больше ты ведешься на все эти качели, "назначила встречу - отменила встречу", тем больше она тебя будет качать и опустошать эмоционально. 

Есть даже такая манипуляция - специально отменять встречу, для того, чтоб эмоционально качнуть человека.

Человек готовится. Вкладывается. Испытывает положительные эмоции в предвкушении. Планирует, у себя в голове, как все будет проходить и т.д. А тут раз, и встречу отменили... Качнули из положительных эмоций в отрицательные. 

Ты повелся, тебя начало бомбить и ты потерял контроль над собой. Такой себе результат...

Edited by Янгире
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×