Jump to content
Sailor

Банальность с изюминкой

Recommended Posts

20 часов назад, Sailor сказал:

Да и я ей об этом)))

Да ты не ей об этом говори, а себе. Тебе выше Дарк уже писал о том, что играть в чувства и испытывать их - разные вещи, и что нарушать правила игры, не собираясь в своей жизни ничего менять, опасно для здоровья.

В 03.02.2020 в 17:25, Dark Side сказал:

Играть в серьезные отношения и строить серьезные отношения - это разные вещи.

Она хочет играть в суррогат таких отношений, это же очевидно по ее поведению и поступкам.

 Просто само слово "секс-онли" для женщины звучит неприглядно, оскорбительно. Но у вас ничто иное, как леваковское СО: хоть душевными потрахушками их назови, хоть высокими отношениями - суть не меняется) 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Sun как ее подсадить на себя чем глубже, тем лучше?)) Какую модель поведения выбрать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Sailor сказал:

как ее подсадить на себя чем глубже, тем лучше?)) Какую модель поведения выбрать?

Ты не понимаешь, что как только ты баланс на себя завалишь, ее брак будет под угрозой, а значит, и твой?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.11.2019 в 21:36, Sailor сказал:

Детей пока не можем завести,, у жены небольшие трудности по медицине.

Поэтому ты не уходишь от жены? 

Я не понимаю смысла твоего МЛТР.  Очевидно, что ты чего-то добираешь на стороне. Но, зачем тогда сохранять брак, в котором ничего тебя не держит (дети, ипотека и т.д.), в котором чего-то не хватает? Или ты надеешься на то, что с появлением ребенка тебе будет всего хватать в браке. Но, это очень сомнительное мероприятие, т.к. с появлением детей все становится только сложнее, а не проще. Какой смысл?

Как жена относится к тому, что ты ей изменяешь? 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Янгире сказал:

Как жена относится к тому, что ты ей изменяешь? 

Жена относится? Я думаю если бы она узнала брак распался! Жена это самое родное, что есть и неприкосновенное! Вот именно что-то добираю, какую то эмоцию, не более! Иное общение! А брак меня держит и я не собирался и не собираюсь уходить ни в коем случае!!!

4 часа назад, Sun сказал:

Ты не понимаешь, что как только ты баланс на себя завалишь, ее брак будет под угрозой, а значит, и твой?

И все-таки? Думаю можно управлять тем же самым БД, брак под угрозу ставить не собираюсь!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Sailor сказал:

Я думаю если бы она узнала брак распался! Жена это самое родное, что есть и неприкосновенное!

Самое родное и неприкосновенное, но почему тогда не налаживаешь отношения с женой до такого уровня, чтоб не приходилось добирать на стороне?

18 часов назад, Sailor сказал:

А брак меня держит

Чем тебя держит брак?

18 часов назад, Sailor сказал:

Вот именно что-то добираю, какую то эмоцию, не более! Иное общение!

У тебя такое трепетное отношение к жене, но при этом нет страха потерять ее, добирая какую-то эмоцию на стороне. Так получается? :ph34r:

____________________

Ты не просто добираешь эмоцию, ты выстраиваешь параллельно другие отношения меняя миры. А это разные вещи. Вот я и пытаюсь понять, что не так с твоим реальным миром. 

Edited by Янгире
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Янгире сказал:

но почему тогда не налаживаешь отношения с женой до такого уровня, чтоб не приходилось добирать на стороне?

С женой у меня иная жизнь, в которой все стабильно и хорошо. Которая движется по своему вектору! Ни с какой другой женщиной я не смогу себя в отношениях ощущать так спокойно и комфортно! А это много стоит!

 

7 часов назад, Янгире сказал:

но при этом нет страха потерять ее, добирая какую-то эмоцию на стороне. Так получается? :ph34r:

Страх есть!

Может меня держат эмоциональные качели с секондари, которая по-моему высокопримативна, получая эмоции, подогревается к ней интерес и к этим тайным встречам.
Но повторюсь, никогда я не сделаю выбор в пользу секондари  для построения ЛТР!

С появлением секондари я ни чуть не охладел к жене, не ставил ее ценность под вопрос! Наоборот, проигрывая некоторые ситуации с секондари приходило понимание о том, насколько эти отношения ценны и дороги!

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Sailor сказал:

Ни с какой другой женщиной я не смогу себя в отношениях ощущать так спокойно и комфортно!

Это еще по другому называется и от этого ты сбегаешь из этих отношений.

А что будет если ты лишишься возможности добирать?

53 минуты назад, Sailor сказал:

Но повторюсь, никогда я не сделаю выбор в пользу секондари  для построения ЛТР!

Речь не идет о том, чтоб ты сделал выбор в пользу секондари и не идет о том, чтоб ты бросил жену. 

Основной вопрос в том, зачем сидеть в отношениях, которые изжили себя и не доставляют больше удовольствия? Какой в этом смысл? Тем более, если жена отличный человек и все такое... зачем тогда удерживать ее около себя в таких отношениях? Эгоизм или что?

8 часов назад, Янгире сказал:
В 01.03.2020 в 18:05, Sailor сказал:

А брак меня держит

Чем тебя держит брак?

Так чем тебя держит этот брак? (то, что жена отличный человек, я уже поняла)

 

П.с. не занимаюсь морализаторством, просто пытаюсь понять зачем сидеть в изживших себя отношениях, особенное если тебя там ничего не держит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Янгире сказал:

зачем сидеть в изживших себя отношениях, особенное если тебя там ничего не держит. 

@Янгире, а с чего ты взяла, что отношения изжили? Мы в браке 10 лет, естественно время меняет качество отношений, нет тех острых эмоций, ярких красочных впечатлений, окрылённости, как в самом начале! Но есть более сильные глубокие и родные чувства к жене.
Это, думаю естественный путь любых продолжительных отношений, и это не говорит о том, что они себя изжили.

Держит меня в них не эгоизм, а истинные чувства к человеку. 

 

2 часа назад, Янгире сказал:

А что будет если ты лишишься возможности добирать?

Да ничего не случится, буду жить так же, просто не имея того, что добираю сейчас!

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Sailor сказал:

а с чего ты взяла, что отношения изжили? 

Когда к человеку есть чувства, то ему не изменяют, не выстраивают параллельную жизнь с другим человеком и уж тем более, не залипают на другого человека. Ты нам тут пытаешься показать, что ты не залип на любовнице, но ситуация где ты потерял контроль и помчался за ней на машине говорит о другом.  

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.02.2020 в 11:13, Sailor сказал:

Я -у тебя появилась новая подписка?

Эта все совершенно лишнее. Так и продолжаешь выносить бабе мозг.

В 29.02.2020 в 14:49, Sailor сказал:

При этом бесится от любых моих разговоров о ее подругах!

А зачем ты говоришь о её подругах?  Для чего? 

В 01.03.2020 в 11:33, Sailor сказал:

как ее подсадить на себя чем глубже, тем лучше?)

Так себе цель.

Ты ставишь целью не обретение внутренней свободы от "вареника на голове", а " любовный плен" другого человека.

-------

Типа как раб хочет сделать рабом своего господина (утрирую)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.03.2020 в 19:41, Янгире сказал:

Ты нам тут пытаешься показать, что ты не залип на любовнице, но ситуация где ты потерял контроль и помчался за ней на машине говорит о другом.  

Да не пытаюсь я ничего показать. Я лишь говорю о том, что жена дороже для меня, нежели секондари, тут даже никаких сравнений

В 05.03.2020 в 03:42, Ночной Дозор сказал:

А зачем ты говоришь о её подругах?  Для чего? 

Да не специально, при банальных разговорах про общих знакомых, при чем сама же заводит их, как я включаюсь и появляется интерес к теме начинается раздражение...

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.03.2020 в 03:42, Ночной Дозор сказал:

Так себе цель.

Полностью согласен! Но для собственного опыта и ради интереса. 
Хотя, рабом уже себя не считаю и свобода частично обретена, ценность отношений упала. Хотя от неё пошла инициатива, распросы, разговоры о чувствах и т.д. Главное снова не растаять и не поплыть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.03.2020 в 14:22, Sailor сказал:

Но для собственного опыта и ради интереса. 

Такой интерес сродни детскому в отрывании лапок у насекомых.

Интегрироваться в будущем ты с ней не собираешься, а "подсадить" на себя хочешь, "опыта и интереса ради" :)

В 06.03.2020 в 14:22, Sailor сказал:

Главное снова не растаять и не поплыть)

Если ты не станешь таять и плыть, и особенно выносить мозг, её интерес будет к тебе удерживаться автоматически, на рефлексе охотницы)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.03.2020 в 05:35, Стороны Ра сказал:

@Sailor, как твоя битва полов проходит?)

Привет. Да в настоящий момент все ровно. Пока гармония. Встречаемся пару раз в неделю, ярко, с эмоциями. Никаких качель, никаких недоразумений... Но и без планов на левел апы...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заранее спасибо, возможно много и нудно расписал, хотел как можно подробнее!

Продолжение...
Прошёл месяц с небольшим! Встречи наши в Марте возобновились 2 раза в неделю в среднем по паре часов. Без выноса мозга. В стиле «Привет, что нового?» и секс. Разнообразие в совместный досуг не вносили, я уже и не предлагал, ранее большинство  моих предложений (кино, поездки, развлечения) отклонялись. Между встречами переписка не более 2-3 сообщений в день в мессенджере, в стиле «Доброе утро, как дела, Спокойной ночи», периодически признания «люблю, скучаю, переживаю за тебя» инициатором которых была ОЖП. Никакой конкретики на следующие встречи. ОЖП говорит сделаем как раньше, более частые встречи, более открытое общение! Видно, отдалила меня пауза в январе-феврале. Но к ней тянуло. 

19 марта встретились, все на позитиве, поболтали, пошутили, секс. Договорились на следующей неделе по возможности встреча. Я жду, вроде договариваемся, но у ОЖП появляются, как она любит говорить, «непреодолимые обстоятельства»: машина сломалась и она не вышла, с начальницей катается, не отлучиться, загружена по работе, сыну подарок выбирает.... 

Я вначале реагировал понимающе, отвечал конечно трудись, понимаю, в другой раз, но когда слышал о непреодолимых обстоятельствах 6,7 раз подряд в течении 2-х недель, уже при всем желании, не мог нормально реагировать на ее смс в виде «люблю, а ты меня?» и т.д.

В очередной раз пытаемся договориться о встрече на 6 апреля с утра! 5 апреля вечером смс: «Я буду готова к 12 дня» Пишу, что я не смогу, у меня после 12 по работе дела, встречи с людьми (первый мой отказ), она «а я до 12 не могу»

У меня мысли: три недели не можем, постоянно обстоятельства, зачем пустая переписка, пишу: «Давай заканчивать этот пустой смс трёп, когда будешь знать, что никакие обстоятельства не помешают нашей встрече, пиши»

Она «давай не психуй на меня, ладно? Отказываешься от меня в 101 раз?

Я «не отказываюсь от тебя, мне виртуальное общение с тобой не интересно, находясь в одном городе»

Она « я поняла, никаких переписок, никакого общения, ничего вообще. Как захочу заняться сексом, напишу»

С 5 апреля пауза. При этом, во  время паузы  она постоянно заходит и мониторит, так же как и я, но там пусто. 12 апреля в нашем мессенджере присылает мне картинку- поздравление «Вербное воскресенье», я отвечаю: Взаимно). Мысли «вот это ход..., неделя молчания и картинка!!!» и удаляю наш мессенджер, в котором мы общались. раньше ОЖП остро реагировала на удаление этой программки, называя его нашим домом.

Анализируя, пришёл к выводу, на протяжении последних 6 месяцев  схема с этой ОЖП: я доступен и на связи с ней, особо рвения и желания нет, как только я начинаю отдаляться и паузы в общении, у неё просыпается режим «скучаю и люблю»давай встретимся, снова я рядом-охлаждение! Но у меня наоборот, когда мы рядом, хочется быть вместе и проводить времени больше, как начинаю отдаляться на серьезные сроки для меня (2 недели и более), ее образ «затуманивается», уже откаты пореже, желания меньше..., далее ОЖП активизируется и начинает инициировать встречи и общение вновь! 
Какой-то замкнутый круг получается.... Вроде нам не по 20-25 лет, когда нужны постоянные эмоциональные качели и игры, да и девушка не настолько легкомысленна... Или это такая поведенческая норма Ближе-Дальше, пока не понимаю!

Зачем она держит рядом? 
Пытается обвинить в том, что у меня такая хреновая любовь, раз за месяц подзабываю и т.д.

Знаю, что где то допустил ошибки, был не прав!

Прошу критики и оценки происходящего у экспертов!

Особенно @Стороны Ра, @Ночной Дозор, @Dark Side, @Sun

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да просто когда ее ‘вареник’ долго не доступен, энергетическая связь прерывается, ломка проходит  и тебе уже не так надо, потому что ты ещё и жену трахаешь. А с рапортом в СО и вовсе напряг. Но если говорить о том, что адюльтер, как любой обман - это всегда спектакль, в котором ты играешь роль, и в твоём спектакле ОЖП играет одну из главных ролей, то в ее спектакле ты- декорация. Декорация для ее ЧСВ, которое она почесывает этими играми в любовь, о которых мы уже выше писали. И секс с тобой ей не интересен как таковой, интереснее твоё подпрыгивание для его получения. Поэтому она оживает только когда не чувствует, как ты там леску тянешь.

Я, вообще, давно думаю о том, как часто люди занимаются сексом, закрывая совершенно иные потребности, и как мало в реальности тех, кому он действительно интересен. 

1 час назад, Sailor сказал:

12 апреля в нашем мессенджере присылает мне картинку- поздравление «Вербное воскресенье», я отвечаю: Взаимно). Мысли «вот это ход..., неделя молчания и картинка!!!» и удаляю наш мессенджер, в котором мы общались. раньше ОЖП остро реагировала на удаление этой программки, называя его нашим домом.

Она пинганула, ты психанул, и манипульнул, а надежде, что психанет она (точно не 20-25 лет..?), а она ноль эмоций. 
Ты либо расслабься, заведи свежую бабу и жди, когда этой засвербит и она начнёт тебя сама вызванивать на встречу, либо расслабься, заведи новую бабу, и слей эту, потому что время ушло, значимость твоя не так высока, чтоб ради тебя бросать все и бежать на потрахушки, теряя тапки (а может, там значимость мужа или кого-то другого подскочила внезапно), а вкладываться в тебя, чтоб ее повысить, она резонно не видит смысла.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sailor сказал:

Зачем она держит рядом? 
Пытается обвинить в том, что у меня такая хреновая любовь

За тем,что для нее ресурс в виде секса не так важен, как для тебя. Сэйлор, из названия твоей темы осталась только "банальность", нет уже той изюминки. Когда были эти качели и пауза в начале года, ваши отношения "просели".

Прекрати создавать чудовище доктора Франкенштейна - как раньше уже не будет.

Можно было после паузы пару раз попользовать ее, потешить свое ЧСВ и закрывать эти отношения, но ты почему то тратишь время и нервы на СО ,которые и на СО особо не похожи уже, потому,что секса нет,сколько хотел бы ты.

2 часа назад, Sailor сказал:

«люблю, а ты меня?» 

«Что такое Канзас сити шафл?  Это когда все смотрят направо, а ты идешь налево».

Ты хочешь ее трахать, а она хочет поиграть в "любовь", но получать ее в виде твоих сопливых смс. Но ведь тебе этого не нужно?)

Врубай глубочайшее Дальше. И ищи за это время другую СО.

Если че:

2 часа назад, Sailor сказал:

Она « я поняла, никаких переписок, никакого общения, ничего вообще. Как захочу заняться сексом, напишу

 

Соберись, а то ты возвращаешься назад:

В 06.03.2020 в 18:22, Sailor сказал:

Хотя, рабом уже себя не считаю и свобода частично обретена, ценность отношений упала. Хотя от неё пошла инициатива, распросы, разговоры о чувствах и т.д. Главное снова не растаять и не поплыть)

Edited by Стороны Ра
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, Sun сказал:

Ты либо расслабься, заведи свежую бабу и жди, когда этой засвербит и она начнёт тебя сама вызванивать на встречу, либо расслабься, заведи новую бабу, и слей эту, потому что время ушло,

Да, пока никто особо не интересен. То, что расслабится-хороший совет, зажимы, уже далеко не те как пол года назад!

 

57 минут назад, Sun сказал:

Она пинганула, ты психанул, и манипульнул, а надежде, что психанет она (точно не 20-25 лет..?), а она ноль эмоций. 

Удалил, да, психанул, и манипулятивная доля в этом присутствовала, но в первую очередь для себя (маячит мессенджер перед глазами, все заглянуть охота, помониторить), убрал этот бессмысленный соблазн!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×