Jump to content
Sailor

Банальность с изюминкой

Recommended Posts

2 часа назад, Sailor сказал:

думаю так, захочет выйти на связь, буду ставить свои условия и обозначать свою позицию, если нет, значит закончим.

Так будет правильно! 

Поправлю тебя: так БЫЛО БЫ правильно.

Было бы, если бы ты дожал ее. Но сейчас ты не в том положении.

Вся трагичность ситуации в том, что когда уходят игнор, то теряют ценность (как такому доверять можно? или как на такого можно положиться?). А когда передумав сами выскакивают из игнора, то в добавок теряют значимость (а, прибежал сам, псина... чё навыпендривался?). В лучшем случае это вызывает недоумение (идиот какой-то, то игнорил, то теперь как ни в чем не бывало за отношения говорит), а в худшем приводит к потери уважения к человеку. А что случается, если женщина теряет уважение к мужчине, думаю объяснять тебе не нужно.

Боюсь, что сценарий, предсказанный Sun, весьма вероятен.

Что поделать, за все самые смелые желания приходится платить)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Время покажет, по ситуации дальше отпишу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Dark Side сказал:

Поправлю тебя: так БЫЛО БЫ правильно.

Вся трагичность ситуации в том, что когда уходят игнор, то теряют ценность (как такому доверять можно? или как на такого можно положиться?). А когда передумав сами выскакивают из игнора, то в добавок теряют значимость (а, прибежал сам, псина... чё навыпендривался?). В лучшем случае это вызывает недоумение (идиот какой-то, то игнорил, то теперь как ни в чем не бывало за отношения говорит), а в худшем приводит к потери уважения к человеку. А что случается, если женщина теряет уважение к мужчине, думаю объяснять тебе не нужно.

Боюсь, что сценарий, предсказанный Sun, весьма вероятен.

Что поделать, за все самые смелые желания приходится платить)

Хочу немного дополнить, по встрече, когда она спросила про мое молчание, я сказал, что ждал ее сообщения в нормальном расположении духа и не отвечал на агрессию, не хотел деструктивного диалога и дальнейшего обострения.

Но, думаю суть сказанного тобой это не меняет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Sailor сказал:

Но, думаю суть сказанного тобой это не меняет)

Не меняет.

1 час назад, Sailor сказал:

Дарк, хотелось бы услышать твоё мнение на мои дальнейшие действия.

Пингуй ее сам.

"Выравнивай", как ты сам выразился в разговоре с ней )

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Dark Side сказал:

Не меняет.

Пингуй ее сам.

"Выравнивай", как ты сам выразился в разговоре с ней )

Ты серьёзно??? Что-то сейчас у меня в голове совсем каша! Я же вчера дал понять! Мне кажется пойду на сближение, там совсем провалюсь....

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Sailor сказал:

Я же вчера дал понять!

Что ты дал понять? Что ты великодушно, так и быть, разрешаешь ей себя пингануть, если вдруг ей очень нужны ваши отношения?

 Не-не-не! Это ты появился в свете фар её автомобиля, нанес околесицы про свое исчезновение, про то, что обижен был на нее, и что уже не дуешься и имеешь желание все восстановить. Она при этом ничего не ответила, а сказала "катись, по добру, по здорову, я еще зла на тебя".

Ты ее игнорировал неделю, потом капитулировал, вышел с белым флагом, и она же теперь должна тебе писать/звонить? Ты шутишь?)

10 минут назад, Sailor сказал:

Ты серьёзно???

Абсолютно. Я предлагаю тебе хоть как-то сохранить остатки собственного лица в ее глазах, за счет адекватности и последовательности.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Dark Side сказал:

 

Абсолютно. Я предлагаю тебе хоть как-то сохранить остатки собственного лица в ее глазах, за счет адекватности и последовательности.

А пинг какого характера, вложится и написать «поэму» о том, что лучше получать удовольствие от общения сейчас, нежели потерять друг друга, поставив крест и жалеть об этом в будущем, или нейтральное из пары слов предложение о встрече?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Sailor сказал:

А пинг какого характера

Разведывательного характера. Если в ответ вялое Д - раскачивай. Если откровенный мороз - делаешь Д в ответ, в позитивном ключе.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Dark Side сказал:

Разведывательного характера. Если в ответ вялое Д - раскачивай. Если откровенный мороз - делаешь Д в ответ, в позитивном ключе.

Спасибо, попробую!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sailor сказал:

Спасибо, попробую!)

Пробуй. Перед тобой сложная задача: не заруинить остатки значимости и попытаться восстановить ценность.  Я считаю, что значимость в приоритете в в вашей ситуации. Поэтому держись уверенно, будь в меру дерзким, но расположенным к кооперации. В общем, блефуй, как ты любишь (хотя она, как обычно, будет тебя насквозь видеть))

Потом отпишись по результату)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Sailor сказал:

Че навыпендривался? Теперь моя очередь выпендриваться ( и сама же говорит якобы за меня) «Смотри, чтоб поздно не было, да?

Ох,знакомые заходы)

@Sailor,у тебя очередной "респаун". Но он последний.) Прое*ешь его-фиаско)

На фига нужно было догонять и выяснять "че по чем")Ну,это ладно)сделано и сделано)

Пинганешь, не неси фигни,при встрече веди себя спокойно. Повторюсь, она крутая, в плане прямого взаимодействия,Я это так считал из написанного тобой. 

 

Основной принцип айкидо: использовать силу противника,против него же самого.

 

При (если будет) встрече веди себя уверенно и расковано,без загонов о том,что тебя могут ДОДнуть. Не лебези. Режь углы, когда она будет пытаться завиноватить тебя. Помни :"точность бьет силу,тайминг бьет скорость". 

Edited by Rick Dalton
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Rick Dalton сказал:

Ох,знакомые заходы)

@Sailor,у тебя очередной "респаун". Но он последний.) Прое*ешь его-фиаско)

На фига нужно было догонять и выяснять "че по чем")Ну,это ладно)сделано и сделано)

Пинганешь, не неси фигни,при встрече веди себя спокойно. Повторюсь, она крутая, в плане прямого взаимодействия,Я это так считал из написанного тобой. 

 

Основной принцип айкидо: использовать силу противника,против него же самого.

 

При (если будет) встрече веди себя уверенно и расковано,без загонов о том,что тебя могут ДОДнуть. Не лебези. Режь углы, когда она будет пытаться завиноватить тебя. Помни :"точность бьет силу,тайминг бьет скорость". 

Спасибо за совет. Лебезить точно не мое. Выяснять кто прав кто не прав желания нет. А вот резать углы при попытках завиноватить, тут сложнее уже)

Но думаю даже если встреча будет, она повыпендривается ещё, ей это необходимо!)

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.02.2020 в 20:44, Sailor сказал:

я- Если да, скажи

Ты пока будешь на бабу ответственность перекладывать, ожидая доказательств своей значимости, и считая себя обалденным физиогномистом, так и будешь вместо веселого СО иметь унылые недоЛТР.

Edited by Sun

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Sailor сказал:

Но думаю даже если встреча будет, она повыпендривается ещё, ей это необходимо!)

Да ты сам нарываешься. А вообще, думаю, что просто время, отпущенное вам, закончилось. Дальше будут только игры и обоюдное раздражение от неоправдывания ожиданий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Sun сказал:

Да ты сам нарываешься. А вообще, думаю, что просто время, отпущенное вам, закончилось. Дальше будут только игры и обоюдное раздражение от неоправдывания ожиданий.

Смотря, что называть игрой. По ожиданиям, они, думаю не изменились с момента начала наших отношений

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сидели вчера вечером с мальчишками в заведении, пили чай, общались, играли в нарды и решил я пингануть, написал в СС ее имя, ответила довольно быстро, дальше диалог:

она: Дааа

я-рад был видеть тебя вчера!

она- взаимно)

я- давай эти глупые события не вспоминать больше

она- у меня пока не получается их забыть. В особенности ваше общение с коллегой

я - По большому счёту, вся ситуация в смсках произошла. Как то глупо, учитывая наши почти 1,5 года

она-Это с твоей подачи произошло 
я-Может быть, все мы не идеальны

она- Но ты то идеальный

я-мы в принципе стоим друг друга

она- да, только я не играю в твои игры глупые

я- ты наши отношения играми называешь? В последний день купил тебе сувенирчик. 

она- А чего ты его с моноподом не передал или моей коллеге не подарил?

я - Может хватит? С палкой не передал, потому что, несмотря на наше недопонимание и взаимные обиды, хотел увидеть тебя и лично отдать!

она- Ну и монопод бы лично отдал...а ты провокации создаёшь☝️которые меня до сих пор бесят!!!!
это был последний раз,когда ты за моей спиной общаешься с коллегой!!!!Надеюсь это понятно?

я- В этой ситуации я понял, что этот момент тебя раздражает! Не думал! Хотя ты знаешь мне на твоих коллег с высокой колокольни

она- Мне плевать с какой там колокольни,но третьей в вашей «дружбе» я не буду

я- Давай нормально общаться! Какой третьей, при чем здесь она как простое связующее звено, и мы с тобой?

она- Мне не нужны эти звенья‼️тем более в общении с тобой‼️
На этом тема закрыта

я- Ты реально перегибаешь! Я иду навстречу, знаешь, мне по@ер на твою коллегу и т.д. Но от тебя сейчас один негатив

она- Потому что меня это раздражает,мысли об этом меня просто бесят.Я не хочу об этом знать и слышать,и учавствовать тем более.
Мне тяжело из-за этого сейчас с тобой общаться.
Я очень по тебе соскучилась,но меня трясет прям от этого

я- Ты мне веришь? Я пишу тебе правду

она- Я тебе верю,когда ты рядом

я- Я не думал отдаляться и ждал встречи

она- Встретились...

я- Ты понимаешь меня!

она- Не всегда...
Давай до завтра....и может в нашей истории  ещё не все потеряно

я- До завтра.  Наверное, глупо было бы, что мы строили, взять и потерять без видимых причин

она- очень глупо

(весь диалог не изменён и без какой либо цензуры)

Жду Ваших мнений

На самом деле, как я понял, тут вся суть в коллеге и встречи с ней, за спиной моей секондари. Этому факту я никак значение не мог придать и предугадать такую острую реакцию...

Пока на счёт встречи речь не поднимал, но, думаю с перепиской увлекаться не стоит

Старался держаться, хотя временами «накрывало», хотелось ответить категорично, когда видел перегибы и «танцы» на моей лояльности демократичности. Но вроде как продержался...

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Sailor сказал:

Жду Ваших мнений

На твое счастье, паранойя и ревность твоей бабы к коллеге, оказалась значительно сильнее ее разумной части мозга, оценивающей твое неадекватное поведение)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Dark Side сказал:

На твое счастье, паранойя и ревность твоей бабы к коллеге, оказалась значительно сильнее ее разумной части мозга, оценивающей твое неадекватное поведение)

Согласен, где то реагировал неадекватно, потом недовел начатое до конца...

Есть над чем работать. И реагировать на определённые поступки по другому 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Диалог ‘рукалицо’, но тебе сказали 

2 часа назад, Sailor сказал:

 Она: я тебе верю,когда ты рядом
Давай до завтра....

А ты 

2 часа назад, Sailor сказал:

на счёт встречи речь не поднимал

хотя, секс сейчас был бы актуальнее всей этой вашей ерунды с проверками, вложениями и обидками. 

2 часа назад, Sailor сказал:

вся суть в коллеге и встречи с ней, за спиной моей секондари. Этому факту я никак значение не мог придать и предугадать такую острую реакцию...

эту тему надо было утилизировать быстро и стебно, и закрыть, а не пускаться в какие-то объяснения про колокольни. 

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Sun сказал:

эту тему надо было утилизировать быстро и стебно, и закрыть, а не пускаться в какие-то объяснения про колокольни. 

Приму к сведению! И сарказма побольше, правильно?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×