Jump to content
Sailor

Банальность с изюминкой

Recommended Posts

4 часа назад, Sailor сказал:

В браке 10 лет.

Почему нет детей?

3 часа назад, Sailor сказал:

Обе женщины мне дороги.

Может надо найти третью женщину, в которой будут все необходимые качества?:ph34r: 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, Dark Side сказал:

А с меньшей продолжительностью - сколько?

В каком формате были леваки - онли секс или "с чувствами"?

Какая наиболее частая причина разрыва связи была? 

С тобой более менее понятно. Что по ней известно? Говорила за чем ей это всё? 

Я правильно понял, что ты тоже не первый любовник в её актуальных ЛТРсб? 

Ранее адюльтер только разовый секс у меня и все. С чувствами только с ней затянуло. У неё по словам никогда такого не было, да и видно было как с опаской она входила в отношения со мной. Долго не открывалась в чувствах, хотя они были. По началу ей было интересно, новые эмоции, окрылённость, влюблённость и потом уже привязанность и серьёзные чувства ко мне

5 минут назад, Sailor сказал:

Ранее адюльтер только разовый секс у меня и все. С чувствами только с ней затянуло. У неё по словам никогда такого не было, да и видно было как с опаской она входила в отношения со мной. Долго не открывалась в чувствах, хотя они были. По началу ей было интересно, новые эмоции, окрылённость, влюблённость и потом уже привязанность и серьёзные чувства ко мне

Наши разрывы это по словам ее гормональные сбои в виде ПМС, потом снова все как раньше. Далее занятость, потому как работу и планы она стала «проваливать» из за встреч со мной в рабочее время, появились трудности в работе. Но опять же, думаю отчасти здесь и потеря интереса. Она сама говорит, «я знаю ты всегда рядом и когда мне надо я тебя увижу»... Мне бы поболее разобраться с БЗ И БЦ, думаю подутратил из за доступности значимость свою

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Янгире сказал:

Почему нет детей?

Может надо найти третью женщину, в которой будут все необходимые качества?:ph34r: 

Детей пока не можем завести,, у жены небольшие трудности по медицине. Но надежду не теряем, дети это необходимость!

Да и истинных намерений ее возможно не понять мне. В этом плане она не открывалась и разговоры не заводили. Естественно, она зная мою позицию «не уйду от жены» Сама не станет говорить и намекать, на нашу совместную жизнь. Боясь за свою самооценку. Как то я спросил «какой твой потолок в наших отношениях» она ушла от ответа. На мой вопрос если от меня забеременеешь, родишь? Она ответила «ты в своём уме, как я буду с мужем воспитывать не его ребёнка и жить спокойно при этом?». В принципе логично. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ее слабое место это ревность. Она очень остро реагировала на мой отдых в заведениях, на появление в моей компании других женщин, когда в соц сетях и группах заведений случайно выкладывались фотографии.  В принципе заведения по выходным у меня это маст хэв. И общение с противоположным полом постоянно, но общение не более. Жена это давно знает и более менее спокойна к этому, а у героини моей истории очень острая реакция на это всегда. Так понимаю чувство собственности. 
Хочется безошибочно восстановить с ней прежнюю связь с подъемом БЗ, БЦ, только ошибок бы не напороть. Сейчас общаюсь с иными женщинами и внешность и статус и интерес ко мне вроде у них, пытаюсь для себя разглядеть в них что нибудь, чтоб зацепило и от прежней отпустило, но пока ничего не цепляет. Заполнен до ушей ей

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites

В отношениях с мужем она основная, это очевидно. Любви там особо нет, живет по накатанной. Это видно из общения. Хотя о своих парах говорим только уважительно и никогда не допускали сплетен. Это своего рода табу. Но у неё прослеживается моральная неудовлетворенность семейной жизнью

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Sailor сказал:

Постоянные переписки в мессенджерах

 

6 часов назад, Sailor сказал:

Я был доступен для неё всегда

 

6 часов назад, Sailor сказал:

Встречи проходили по ее инициативе и «шагали» от ее возможностей. 

 

6 часов назад, Sailor сказал:

ее ставил в приоритет, 

Это всё эффективные методы для снижения своей значимости в МультиЛТР)

-----------

А затем пошли "звоночки":

6 часов назад, Sailor сказал:

паузы в виде плохого настроения и ПМС начали происходить ежемесячно

А за звоночками ударил колокол:

6 часов назад, Sailor сказал:

Последняя встреча: она не в настроении, с самого начала, на мои вопросы почему, говорит не знаю, просто все бесит. И отказала в сексе- первый раз почти за 1,5 года

----------------

Потом ванильная вода многа букофф:

6 часов назад, Sailor сказал:

Я  тебе выдам поток мыслей,которые неделю уже почти в голове крутятся,дальше думай сам как поступать?‍♀️

Рефлексирующий мусор, который можно не читать, всё это увертюра к контрольному в голову:

6 часов назад, Sailor сказал:

 меня сложный очень этот год во всех планах,в семье,в работе,с друзьями

 

6 часов назад, Sailor сказал:

 где-то оставить в покое...

Читай: ты перемещен из состава активных игроков на скамейку запасных.

---------

Со временем, ты растерял свой " изюм" в её глазах и стал невкусным. Не карнавальным, слишком доступным и пресным.

Иными словами, проблема в БЗ.

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Ночной Дозор сказал:
47 минут назад, Ночной Дозор сказал:

 

 

 

Это всё эффективные методы для снижения своей значимости в МультиЛТР)

-----------

А затем пошли "звоночки":

А за звоночками ударил колокол:

----------------

Потом ванильная вода многа букофф:

Рефлексирующий мусор, который можно не читать, всё это увертюра к контрольному в голову:

 

Читай: ты перемещен из состава активных игроков на скамейку запасных.

---------

Со временем, ты растерял свой " изюм" в её глазах и стал невкусным. Не карнавальным, слишком доступным и пресным.

Иными словами, проблема в БЗ.

 

Это всё эффективные методы для снижения своей значимости в МультиЛТР)

-----------

А затем пошли "звоночки":

А за звоночками ударил колокол:

----------------

Потом ванильная вода многа букофф:

Рефлексирующий мусор, который можно не читать, всё это увертюра к контрольному в голову:

 

Читай: ты перемещен из состава активных игроков на скамейку запасных.

---------

Со временем, ты растерял свой " изюм" в её глазах и стал невкусным. Не карнавальным, слишком доступным и пресным.

Иными словами, проблема в БЗ.

 Какой мой дальнейший алгоритм действий по восстановлению прежних отношений. Игнор??? И вообще это вероятно или уже можно похоронить?

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Sailor сказал:

Какой мой дальнейший алгоритм действий по восстановлению прежних отношений

Если восстановить "прежние" отношения, финал будет такой же, но быстрее.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ночной Дозор сказал:

Если восстановить "прежние" отношения, финал будет такой же, но быстрее.

То есть восстановление БЗ и изменение своего отношения не сыграют роли?

Только что, Sailor сказал:

То есть восстановление БЗ и изменение своего отношения не сыграют роли?

Наверное некорректно задал вопрос. Как восстановить свой БЗ в ее глазах и попробовать другой ритм отношений?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Sailor сказал:

Как восстановить свой БЗ в ее глазах и попробовать другой ритм отношений?

БЗ восстанавливается не в глазах)

Он один на двоих. Например, у тебя 20%, а у неё 80. Ты её хочешь, она тебя - нет. Было бы 80% в твою пользу - ты бы её не хотел. Это как сообщающиеся сосуды. Если у одного прибыло, у другого убыло.

------------

Наиболее адекватная реакция на посыл (а тебя послали), - уйти. Сейчас твои движения в её сторону, будут укреплять её решение.

В данный момент, у неё козыри на руках. Выбить их можно, лишь когда она решит сыграть ещё. 

Номинально она себе оставила лазейку, поставив тебя на паузу.

-------

В данном случае, если не будет от неё движений, месяца три её лучше не трогать, а потом, если ты проигнорируешь рекомендуемые послеДОДовые процедуры, и желание её вернуть не угаснет, можно будет попробовать её пингануть, соблазнить, а затем построить отношения в ином формате.

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Ночной Дозор сказал:

, а потом, если ты проигнорируешь рекомендуемые послеДОДовые процедуры, и желание её вернуть не угаснет, можно будет попробовать её пингануть, 

Я в терминах не силён, можно простым языком что значит «проигнорируешь рекомендуемые послеДОДовые процедуры»? Если выйдет на связь, начнёт Пинговать, не реагировать месяца 3?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Sailor сказал:

что значит «проигнорируешь рекомендуемые послеДОДовые процедуры»?

Это значит, санчас, ТИ, Т10Д.

2 минуты назад, Sailor сказал:

Если выйдет на связь, начнёт Пинговать, не реагировать месяца 3?

Нет, если не будет с её стороны попыток выйти с тобой на контакт более 3х месяцев, можно попытаться пингануть её, если желание иметь с ней дело не угаснет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Это значит, санчас, ТИ, Т10Д.

В том то и дело с другими женщинами общаюсь, сегодня встреча, девочка симпатичная, интерес испытывает, но все не то, пока я заполнен той.

Сама суть, мне кажется она попытается установить связь в СС со мной в течении недели, двух, как это было в аналогичных ситуациях смс по типу я соскучилась и т.д.  Моя правильная реакция? Склоняюсь к игнору пока не сделает Б вплоть до просьбы  встречи

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sailor сказал:

мне кажется она попытается установить связь в СС со мной в течении недели, двух, как это было в аналогичных ситуациях смс по типу я соскучилась и т.д.

1. Тебе кажется.

2. Если такое произойдёт, то пиши на форум, оптимальную реакцию подберут.

Сейчас имеет смысл говорить о том, что есть, а не о том, что может и не произойти.

В идеале, нужно чтобы ты до её пинга, как минимум, понял, почему те элементы твоего поведения, которые я выделил из твоего стартового поста, привели к снижению твоей значимости.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

В идеале, нужно чтобы ты до её пинга, как минимум, понял, почему те элементы твоего поведения, которые я выделил из твоего стартового поста, привели к снижению твоей значимости.

Элементы я понял!! Спасибо ))

впредь не затуманить голову и не поплыть на фоне эмоций, забыв о разуме! Чтож будем смотреть вперёд)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Будут движения от неё - отписывайся.

Хорошо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Sailor сказал:

Мне бы поболее разобраться с БЗ И БЦ, думаю подутратил из за доступности значимость свою

У тебя был самый стабильный вид МЛТР из всех: несвободный любовник - несвободная любовница. Не удивительно, что вы протянули полтора года. При других раскладах подобные отношения разваливаются через +-полгода.

Основная болячка любых МЛТР это завал значимости. Реже перекос по БЦ, в том плане, что один из партнеров становится ненадежным, либо прямой угрозой для основных отношений. 

Но чтобы до конца разобраться, почему все накрылось медным тазом, важно так же понимать, мотивацию каждого из любовников: нашиша это вообще все было нужно? ради чего рисковать, шифроваться и тратить громадный ресурс на ведение двойной жизни? (а он тратиться о-го-го как).

Например для тебя - это секс и ... пожалуй, точка. И можешь не распыляться про чуйства и т.д. Потому что только секс был самоцелью и окупаемыми затратами для тебя. Ради него ты был доступным в любое время. Ради него ты мог рвануть куда угодно, отодвинув любые самые важные дела. Ради него ты мог налить в ее уши любую ванильную бурду, которую любят все женщины. Ради него ты готов был подсадить ее на себя и чем глубже-чем лучше т.к. это гарантия продлить "все это" как можно дольше. Что дают женатику параллельные сексуальные отношения с другой женщиной - это отделенный вопрос, его мы не касаемся, это мужские нюансики :ph34r:)

Теперь касаемо твоей дискретной секондари. Здесь все куда сложнее (кто бы сомневался)) 

Я думаю что у этой женщины много проблем. Не тех очевидных, почему она влезла в связь на стороне. А тех внутренних конфликтов, противоречий и багов, что являются основанием айсберга. Мне очень неохота марать руки, распутывая этот клубок. Однако, по моему мнению, не твоя "вседоступность" стала решающим фактором ее остывания (все могло просто закончится по тайм-ауту, естественным образом сойти на нет).

Ты где-то косячил иным образом. И либо забыл, либо просто не написал это на форум. 

Вот например:

16 часов назад, Sailor сказал:

"И не дуйся на меня☝️ужасная была последняя встреча,я не спорю,и это исключительно из-за меня...но ничего трагичного не произошло?‍♀️а меня с твоей стороны зацепил очень один момент...опустим его...

О каком моменте она здесь пишет? 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Dark Side сказал:

О каком моменте она здесь пишет? 

Вот о чем она здесь, я так и не выяснял, возможно потому, что не было больше встреч. Вполне вероятно это как небольшой элемент манипуляции или интриги (за тобой косяк, но опустим этот момент), я не стал заострять на этой фразе внимание. А что касаемо самых стабильных «несвободных» отношений это да, мы не раз обсуждали у обоих семьи как «рычаги» от перекосов. За такое время ни за кем из нас «проколов», «протечек» не было. Хорошие конспиративные схемы без срывов. Она так и говорила мне очень удобно с тобой и это взаимно. То есть доля разума присутствовала!

18 минут назад, Dark Side сказал:

. Реже перекос по БЦ, в том плане, что один из партнеров становится ненадежным, либо прямой угрозой для основных отношений. 

 

В том то и дело надежность это самое главное, что мы ценили друг в друге, без каких либо порывов и проколов с чьей либо стороны. И если первые месяца три я ощущал в период встреч с ее стороны дискомфорт, в каких то моментах нервозность, боязнь за основные отношения, то позже это ушло на нет!

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Dark Side сказал:

важно так же понимать, мотивацию каждого из любовников: нашиша это вообще все было нужно? ради чего рисковать, шифроваться и тратить громадный ресурс на ведение двойной жизни? (а он тратиться о-го-го как).

 

С ее слов в эту связь она пошла : сначала был эмоциональный интерес, нехватка каких то новых острых ощущений, новых эмоций. Позже, когда мы раскрылись она начала получать заботу и нежность, того, чего в ее основных отношениях давно нет. Думаю на этом и ехали 1,5 года. А ей чувствовать себя желанной с эмоциями и нежностью очень необходимо. Она это получала сполна от меня! Именно в этой части я и вкладывался. 

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×