Jump to content
Sailor

Банальность с изюминкой

Recommended Posts

@Sailor, придерживайся формата СО и ноу   проблем, твою тактику а-ля "Крадущийся тигр,затаившийся дракон" она читает и обесценивает на раз-два. И делает это она на стиле).

39 минут назад, Sailor сказал:

что не наигрался, что все не так

Не стоит оправдываться, а то она задавит тебя обвинениями, как бульдозер.)

Вообще на подобные ее выпады делай Дальше, а не уходи в игнор. Пытается завиноватить, отвечаешь стебом и на время отстраняешься и занимаешься своими делами. Ее побомбит , успокоится, потом можно опять норм с ней общаться.

Развивай сарказм. Именно им можно утилизировать ее откровенные наезды. Пока ее кунг-фу круче твоего ).

 

 

З.ы. пиши в теме почаще, а не "Я тут самодеятельностью позанимался. Чиво делать то теперь?".:)

 

 

 

Edited by Rick Dalton
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Rick Dalton сказал:

Вообще на подобные ее выпады делай Дальше, а не уходи в игнор.

Развивай сарказм. Именно им можно утилизировать ее откровенные наезды. Пока ее кунг-фу круче твоего ).

 

 

З.ы. пиши в теме почаще, а не "Я тут самодеятельностью позанимался. Чиво делать то теперь?".:)

 

 

 

Советы понял. Большое спасибо.  Только если на ее выпады делать Д, а не игнор. Сейчас то как быть??? Не выходить, пусть сидит, полезнее будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Sailor сказал:

Сейчас то как быть??? Не выходить, пусть сидит, полезнее будет?

Дарк Сайд выше написал уже об этом.

Пусть сидит пока. Словишь ее на противоходе, при ее Ближе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Rick Dalton сказал:

Словишь ее на противоходе, при ее Ближе. 

Противоход это обычный пинг с ее стороны?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Sailor сказал:

Противоход это обычный пинг с ее стороны?

Это значит не лезь пока к ней. Как с ее стороны адекватная инициатива поступит,тогда и можно будет пАгАвАрить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Rick Dalton сказал:

Это значит не лезь пока к ней. Как с ее стороны адекватная инициатива поступит,тогда и можно будет пАгАвАрить)

Интересно, что творится сейчас у неё в голове и какая вероятность, что она забьет в принципе? Игнор полноценно пробую впервые, не игры ли это с огнем? Раньше игнорил до первого пинга, сейчас уже дальше!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пара дней назад сидел в ночном заведении в мыслях о моей секондари. Приходит смс от знакомой ОЖП, «мне грустно, я в депрессии», отвечаю, «приехать развеселить?». Она, «приезжай»

Ранее виделся пару раз в кафе в период прошлых непоняток с секондари, особо интереса не вызывала, хотя внешне норм!
Приехал. Встретила в пижаме, расправлена кровать, недвусмысленно намекала на секс. А я лежу рядом как валенок и никакого желания с ней нет. Думаю, ну надо же отвлечься, забыться, зачем приехал, пытаюсь мысленно изменить ситуацию и не могу. Встал, сказал, уже утро, мне пора, пожелал хороших снов и уехал.

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Sailor сказал:

Думаю, ну надо же отвлечься, забыться, зачем приехал, пытаюсь мысленно изменить ситуацию и не могу. Встал, сказал, уже утро, мне пора, пожелал хороших снов и уехал.

Просто ты залип на своей замужнице, морячек)

Отвлечься за разговорами до утра у тебя получилось, а вот желания заняться сексом с низкозначимой женщиной не возникло. На самом деле ты изначально ехал туда получить +Соц , а не +ДСП. Что хотел, то и получил.

Не парься, если бы даже секс случился, в таком твоем состоянии он был бы отстойным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Dark Side сказал:

Просто ты залип на своей замужнице, морячек)

Отвлечься за разговорами до утра у тебя получилось, а вот желания заняться сексом с низкозначимой женщиной не возникло. На самом деле ты изначально ехал туда получить +Соц , а не +ДСП. Что хотел, то и получил.

Не парься, если бы даже секс случился, в таком твоем состоянии он был бы отстойным.

Согласен, когда желания нет и лезть не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.02.2020 в 21:04, Sailor сказал:

Интересно, что творится сейчас у неё в голове

Что творится у нее в голове - не велика тайна. В соответствующих FAQах на форуме все процессы описаны. 

В 03.02.2020 в 21:04, Sailor сказал:

какая вероятность, что она забьет в принципе?

Такая вероятность присутствует всегда, когда ты вынужден принимать крайние меры.

В 03.02.2020 в 21:04, Sailor сказал:

Игнор полноценно пробую впервые, не игры ли это с огнем?

Они самые)

А как ты хотел: сломать ситуацию, ничем не рискуя? 

Игнор базируется на принципе "кто кого перебздит" 9_9)

Если ты слабоват тестикулами, то методика игнора не для тебя) Пользуйся чем-то по-лайтовее.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал замечать, изменения, откаты терплю все реже (хотя ещё есть мощные, но кратковременные), встреча с ней становится менее актуальна. С одной стороны плюс в данном «выздоровлении», с другой стороны боюсь потерять совсем интерес к ней.

И если будет встреча направленная на продолжение, она задаст вопрос в причинах подобного моего поведения. Стоит ли объяснять свою позицию почему так поступил, или это опять же »выяснение» не нужно. Просто сказать, что был занят, не до неё, но звучать это будет как минимум странно! Как вести правильно?

3 часа назад, Dark Side сказал:

 

Игнор базируется на принципе "кто кого перебздит" 9_9)

«Перебздит» в смысле кто кого 1-й забудет?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Dark Side сказал:

 

Игнор базируется на принципе "кто кого перебздит" 9_9)

«Перебздит» в смысле кто кого 1-й забудет?)))

А самое «стрёмное» из этого, что все недопонимания и конфликты происходят в большинстве случаев в переписке в мессенджере, так как другой возможности общения в те моменты нет. И как следствие игнор по обсуждению ситуации в смс ??‍♂️?

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Sailor сказал:

Перебздит» в смысле кто кого 1-й забудет?)))

В смысле, кого зажмёт сильнее, и он выйдет из игнора, боясь потерять, тот и проиграл)

43 минуты назад, Sailor сказал:

боюсь потерять совсем интерес к ней

Боишься, пока интерес высок. Когда потеряешь, будет все равно.

44 минуты назад, Sailor сказал:

сказать, что был занят, не до неё

Не надо говорить эту лажу, после того, что ты наворотил, прокатит только сказать, что был расстроен ее поведением, пофиг, реальным или мнимым - то есть, завиноватить.

39 минут назад, Sailor сказал:

все недопонимания и конфликты происходят в большинстве случаев в переписке в мессенджере,

Поэтому переписки - зло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Sailor сказал:

с другой стороны боюсь потерять совсем интерес к ней.

Если боишься потерять интерес, то не потеряешь, пока присутствует интерес не потерять интерес.

37 минут назад, Sailor сказал:

Стоит ли объяснять свою позицию почему так поступил, или это опять же »выяснение» не нужно.

Она не дура, и она без тебя знает причины твоего такого поведения.

Однако вопрос этот все равно может задать.

Прежде всего придумай убедительное объяснение своего исчезновения, тем самым отвлекая ее внимание от истинных целей твоего игнора.

Поскольку ты кашу заварил с воспитательных целях, то обсудить инцидент приведший к подобной ситуации необходимо. Но так, коротко и по делу, в подходящий для этого момент (например, после примирительного секса). И больше этого не касаться.

46 минут назад, Sailor сказал:

А самое «стрёмное» из этого, что все недопонимания и конфликты происходят в большинстве случаев в переписке в мессенджере, так как другой возможности общения в те моменты нет.

Ну так разведитесь оба, и жанитесь - будете 24/7 общаться в живую)

46 минут назад, Sailor сказал:

«Перебздит» в смысле кто кого 1-й забудет?)))

Уже ответили выше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Dark Side сказал:

.Ну так разведитесь оба, и жанитесь - будете 24/7 общаться в живую)

Она не в официальном браке. Говорит, незачем ей это. И по сути штамп на отношения не влияет. Но я думаю лукавит))

В то же время шуточно говорила пару раз «Когда ты меня в ЗАГС поведёшь?»

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Sun сказал:

В смысле, кого зажмёт сильнее, и он выйдет из игнора, боясь потерять, тот и проиграл)

Ранее, когда она дистанцировалась, всегда 1-я выходила на контакт и я сразу же реагировал, становилось это все чаще и чаще, объясняя то ПМСом, то загруженностью на работе, то боязнью нашими отношениями потерять что имеет.... Естественно меня это очень напрягало и не устраивало, но я не инициировал, просто молча ждал 

Сейчас же я не отреагировал. Помню ее слова «если ты когда нибудь пропадёшь без слов, даже при встрече с тобой не поздороваюсь» Интересно как ее жмёт сейчас)))

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Dark Side сказал:

Прежде всего придумай убедительное объяснение своего исчезновения, тем самым отвлекая ее внимание от истинных целей твоего игнора.

Скажу, что так не скучают и не ждут, когда после моего настолько  «долгожданного» приезда на связи не появляются! И к просьбам надо относится посерьёзнее, а не называть их вшивыми проверками

11 минут назад, Sailor сказал:

 

 

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Sailor сказал:

Помню ее слова..

Вы оба взрослые женатые люди, закрывающие потребности, не закрытые в браке, и не планирующие ничего менять. Все, что у вас есть - слова

10 минут назад, Sailor сказал:

Интересно как ее жмёт сейчас)))

Пока только очевидно, как жмёт тебя

4 минуты назад, Sailor сказал:

Скажу, что так не скучают и не ждут, когда после моего настолько  «долгожданного» приезда на связи не появляются! И к просьбам надо относится посерьёзнее, а не называть их вшивыми проверками

И будешь идиотом. Она тебе кто, чтоб ее отчитывать, как ей проявлять эмоции? Просьба твоя и есть вшивая проверка - фоточку машинки скинуть, как там железяка зимует без папки. Если б меня любовник попросил это сделать, я бы серьезно пересмотрела своё отношение к мужику с такими за@бами. А если б он ещё и обиделся на то, что я не восприняла эту ерунду всерьёз, ожидая, что я понесусь, теряя тапки, ‘подснежник’ его осматривать в сугробах, ушёл в игнор, а потом отчитал бы меня.. в общем, будь готов быть посланным.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sun сказал:

Вы оба взрослые женатые люди, закрывающие потребности, не закрытые в браке, и не планирующие ничего менять. Все, что у вас есть - слова

Пока только очевидно, как жмёт тебя

И будешь идиотом. Она тебе кто, чтоб ее отчитывать, как ей проявлять эмоции? Просьба твоя и есть вшивая проверка - фоточку машинки скинуть, как там железяка зимует без папки. Если б меня любовник попросил это сделать, я бы серьезно пересмотрела своё отношение к мужику с такими за@бами. А если б он ещё и обиделся на то, что я не восприняла эту ерунду всерьёз, ожидая, что я понесусь, теряя тапки, ‘подснежник’ его осматривать в сугробах, ушёл в игнор, а потом отчитал бы меня.. в общем, будь готов быть посланным.

Значит такая ценность отношений. Я не вижу в этой просьбе ничего сверхъестественного. Я не описывал ситуации, когда она меня просила по мелочам забрать из клуба ночью, решал бытовые, иногда рабочие моменты, в любое время суток «подлетал» и мчался выручать, было желание, может и зря, но факт остаётся фактом
Тут встаёт вопрос взаимного ресурсообмена)

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sun сказал:

Если б меня любовник попросил это сделать, я бы серьезно пересмотрела своё отношение к мужику с такими за@бами  

Ну тогда можно сразу отказать во время просьбы, чтоб обратился к другому? 

11 минут назад, Sailor сказал:

 

 

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×