Jump to content
Sailor

Банальность с изюминкой

Recommended Posts

В 11.02.2020 в 12:42, Sailor сказал:

буду ставить свои условия и обозначать свою позицию, если нет, значит закончим. Так будет правильно! 

В который раз?) 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sailor сказал:

И сарказма побольше, правильно?)

Тренируй цинизм, пока не научишься тонко чувствовать момент для сарказма)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Blade Runner сказал:

В который раз?) 

?Да по ходу в 10-й)) но наверное надо понимать время и место для этого!) 

40 минут назад, Sun сказал:

Тренируй цинизм, пока не научишься тонко чувствовать момент для сарказма)

И применять это в отношении ОЖП? @SunЭто вызывает интерес у женщины?

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Sailor сказал:

если ничего по мужски не можешь, уходить?

Если ничего не можешь - учись)

29 минут назад, Sailor сказал:

И применять это в отношении ОЖП? @SunЭто вызывает интерес у женщины?

Ну если считать, что здоровый цинизм - просто прагматизм с легкой степенью асоциальности, то применять его нужно в отношении себя, прежде всего, для профилактики ханжества)

Возможность потренировать остроту языка вызывает интерес у всех, кто это умеет и любит, вне зависимости от пола. В свою очередь, чувство юмора напрямую связано с интеллектом и широтой кругозора. А хорошее чувство юмора ещё и с воспитанием. Есть люди, кому не интересны умные, эрудированные и воспитанные партнеры?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Sun сказал:

Есть люди, кому не интересны умные, эрудированные и воспитанные партнеры?

Умные и воспитанные, как раз наоборот чаще зануды

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Sailor сказал:

Умные и воспитанные, как раз наоборот чаще зануды

Для невоспитанных тупиц - да. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Созвонились, предложил на неделе встретиться (вариант у нас только будни). Она сказала не против, но не знает получится или нет. Я сказал, в четверг поработаю, в пятницу если сможет, тогда увидимся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В четверг обсуждали пятничную встречу 14 февраля. Спросила могу ли я пораньше, предложил в 10 утра. 
В пятницу в 9 утра смс: давай немного перенесём, я проспала. Предложил на 12, согласилась. В 12 смс: это фиаско, я не успеваю.. спросил во сколько успеваешь, пишет: теперь не знаю, в 15-00 встреча по работе...

Ответил: ясно, как будет возможность встречи, напишешь!

За день до этого написал: «позвони, если есть возможность», отвечает: «я не одна», пишу ей, как сможешь звони. Так звонок и не состоялся!

Что то мне подсказывает, что это не стечение обстоятельств, а заранее спланированная игра, так называемые «ответочки» 

Жду ваших советов...

 

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Sailor сказал:

Что то мне подсказывает, что это не стечение обстоятельств,

Что-то мне подсказывает, что это старая, добрая, обкатанная схема всех ваших отношений))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Dark Side сказал:

Что-то мне подсказывает, что это старая, добрая, обкатанная схема всех ваших отношений))

Дарк, поясни? Дальше, думаю инициативу уже не стоит предпринимать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Sailor сказал:

Дарк, поясни? 

Она:

27 минут назад, Sailor сказал:

давай немного перенесём, я проспала.

потом:

27 минут назад, Sailor сказал:

я не успеваю..

и наконец:

27 минут назад, Sailor сказал:

теперь не знаю

Ты, в ответ:

28 минут назад, Sailor сказал:

ясно, как будет возможность встречи, напишешь!

 

Знакомая схема?)

12 минут назад, Sailor сказал:

Дальше, думаю инициативу уже не стоит предпринимать!

Логично)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Dark Side сказал:

Знакомая схема?)

Схема то знакомая, только что она этим добивается? Особенно после перерыва в месяц...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Sailor сказал:

Схема то знакомая, только что она этим добивается? Особенно после перерыва в месяц... И если предложит встречу, стоит ли мне делать Дальше?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Sailor сказал:

Схема то знакомая, только что она этим добивается? Особенно после перерыва в месяц...

Того же, что и всегда - нужной ей приоритетности: ее дела/проблемы/желания на первом месте, потрахушки с тобой, твои дела/проблемы/желания - на втором. Все вернулось на круги своя, так как ЕЙ удобно)

12 минут назад, Sailor сказал:

И если предложит встречу, стоит ли мне делать Дальше?

Ты не сломаешь её. Ты уже пробовал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Sailor сказал:

Схема то знакомая, только что она этим добивается?

А ты не прислушивался к себе?не считаешь,что ваши "отношения" доставляют тебе больше дискомфорта,чем кайфа?

Может стоит задуматься о рациональности потраченных эмоциональных ресурсов на разбор вдоль и поперек этих качелей.

Ты свой ход сделал. Через время,можно еще раз попробовать.

 

Edited by Rick Dalton

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Dark Side сказал:

Того же, что и всегда - нужной ей приоритетности: ее дела/проблемы/желания на первом месте, потрахушки с тобой, твои дела/проблемы/желания - на втором. Все вернулось на круги своя, так как ЕЙ удобно)

Ты не сломаешь её. Ты уже пробовал)

Да и ломать ничего не охота. Устал от этого всего и самому надо менять приоритеты. Да и замену найти тем эмоциям, что получал от нее

9 минут назад, Rick Dalton сказал:

Может стоит задуматься о рациональности потраченных эмоциональных ресурсов на разбор вдоль и поперек этих качелей.

 

Рик, ты прав, надоедает это все. Просто пока нет замены той, эмоции. Хотя уже огонёк угасает!

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.02.2020 в 13:04, Rick Dalton сказал:

Через время,можно еще раз попробовать.

@Rick Dalton, иногда ТФНчик ноет, да, попробуй ещё. А разум говорит, ты же пробовал, договаривался, писал, звонил, она якобы с радостью согласилась, но потом перенесла, в итоге забила. И это в праздник, когда знала, везу подарок... 

Думаю, когда обсуждали предстоящую встречу у неё уже созрел этот коварный план, поинтересоваться как мне удобнее, принять приглашение с радостью и в последнюю минуту не прийти сославшись на отсутствие времени,...Да это же крайнее неуважение! 

Сейчас вспоминаю фразу в период встречи на машинах «ну че навепендривался? Теперь моя очередь!»

Периодами накатывает снова написать, спросить как со временем, предложить ещё раз, но понимаю, это меня утащит совсем в бездну, что самому от себя станет противно! Читаю форумы, опыт других и начинает отпускать с мыслями за кого я вцепился, на ком поплыл.... 

Только реагировала она на мои смс всегда позитивно, «рада, соскучилась...», всегда отвечает. Но сама инициативы ноль, не пишет совсем и так «протянуть» со встречей..... Думаю, «наказывает» таким образом? Было бы все равно ДОДнула и все на этом! Или от меня ждёт?

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Sailor сказал:

иногда ТФНчик ноет, да, попробуй ещё. А разум говорит, ты же пробовал, договаривался, писал, звонил, она якобы с радостью согласилась, но потом перенесла, в итоге забила. И это в праздник, когда знала, везу подарок... 

Все выходные в Сэйлор сражается со своим внутренним ТФНчиком).

Человек, если хочет увидеть тебя,то он находит время. Ты расписываешь километровые диалоги, но за вашими разговорами ни одного поступка с ее стороны. 

3 часа назад, Sailor сказал:

Думаю, когда обсуждали предстоящую встречу у неё уже созрел этот коварный план, поинтересоваться как мне удобнее, принять приглашение с радостью и в последнюю минуту не прийти сославшись на отсутствие времени,...Да это же крайнее неуважение

Ты приписываешь некую месть ее поведению. Со стороны,  как по мне, это обычное по*уй. И у нее совсем другие приоритеты

Разум говорит тебе:" ну ,вот же на поверхности ответ! ".

ТФН блеет:"Нет, она хочет меня проучить за мои косяки, я наверно был не прав... "

3 часа назад, Sailor сказал:

Думаю, «наказывает» таким образом? Было бы все равно ДОДнула и все на этом! Или от меня ждёт?

ДОД не всегда озвучивают. И не  всегда его нужно объявлять,просто люди пропадают с радаров и всем становится ровно друг на друга?‍♂️

 

Edited by Rick Dalton
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Rick Dalton сказал:

ДОД не всегда озвучивают. И не  всегда его нужно объявлять,просто люди пропадают с радаров и всем становится ровно друг на друга?‍♂️

@Rick Dalton, но с радаров она не пропала, отвечает и пишет скучаю, хочу обнять...

твоё мнение самому ДОД сделать или подождать ещё?

5 минут назад, Rick Dalton сказал:

Все выходные в Сэйлор сражается со своим внутренним ТФНчиком).

 Человек, если хочет увидеть тебя,то он находит время. 

Время у нас только будни... 

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Sailor сказал:

Время у нас только будни...

Я был в подобном формате и это напряжно)

По правилам этикета, если человек отменяет встречу, то он предлагает альтернативу. В твоем случае, встречу просто отменили.

12 минут назад, Sailor сказал:

твоё мнение самому это сделать или подождать ещё?

Как бы я не считал, ты ищешь вариант, который будет тебе в карту)

Мое мнение,на ее Дальше отвечать Дальше. Хотя бы на какое то время. Может и действительно у нее "Не получилось"). Но раз уж от нее ни слуху,ни духу, то пока не лезь к ней.

Предлагаю заняться анализом своей ситуации, с учетом твоего видения , с учетом обсуждений и советов в твоей теме. 

Такое ощущение, как будто тебя зажимать начинает)))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×