Jump to content
Sailor

Банальность с изюминкой

Recommended Posts

26 минут назад, Стороны Ра сказал:

Можно было после паузы пару раз попользовать ее, потешить свое ЧСВ и закрывать эти отношения, но ты почему то тратишь время и нервы на СО

Не закрыл, признаю, моя внутренняя обезьяна тянет к ней, особенно после новых встреч. Для более успешного закрытия надо убить ее значимость!

 

29 минут назад, Стороны Ра сказал:

а она хочет поиграть в "любовь", но получать ее в виде твоих сопливых смс.

Для ее собственного ЧСВ?)

 

31 минуту назад, Стороны Ра сказал:

Врубай глубочайшее Дальше.

Я так и сделал! На данный период желания возвращаться нет, в то качество отношений, где мои потребности в целом не удовлетворяются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Sailor сказал:

манипулятивная доля в этом присутствовала, но в первую очередь для себя (маячит мессенджер перед глазами, все заглянуть охота, помониторить), убрал этот бессмысленный соблазн!

Ага.. я сегодня лично удаляла чат. Так, чтобы у меня он удалился, а у второго участника  - нет.

6 минут назад, Sailor сказал:

Не закрыл, признаю, моя внутренняя обезьяна тянет к ней, особенно после новых встреч. Для более успешного закрытия надо убить ее значимость!

Высоковата значимость любовницы для того, у кого жена - свет в окошке. Попробуй повкладываться в него, а не в обезьяну, глядишь, сама завянет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Sun сказал:

Высоковата значимость любовницы для того, у кого жена - свет в окошке. Попробуй повкладываться в него,

Вкладываюсь, забочусь, оберегаю, стараюсь, о жене не забываю! И досуг как можно чаще и по быту вместе! Но к секондари пока не вянет! Это как 2 параллельные прямые, совсем не пересекающиеся, поэтому никогда не ставил под вопрос семейную жизнь.

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Sailor сказал:

И досуг как можно чаще и по быту вместе! 

Попробуй трахать!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Sun сказал:

Попробуй трахать!

И с сексом все норм, стабильно!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sailor сказал:

И с сексом все норм, стабильно!)

Сэйлор, я, может, глупость скажу - вот когда у меня с женщиной все хорошо и прекрасный секс - меня лично не тянет на других, вот серьезно.

И, если меня тянет на других, значит с праймари что-то не так. Я могу себя обманывать и говорить, что все ок - но это примерно то же самое, как терпеть больной зуб, который ноет, и не ходить к стоматологу.

Я не в том смысле, что ты что-то опускаешь в своих словах о твоей жене, но, все-таки, я б задумался на твоем месте: компенсацию чего ты ищешь в общении с секондари.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Sailor сказал:

На данный период желания возвращаться нет, в то качество отношений, где мои потребности в целом не удовлетворяются.

Других не будет.

Это, кажется, было тебе обозначено еще на первых страницах твоей темы.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, CaranDAche сказал:

Я не в том смысле, что ты что-то опускаешь в своих словах о твоей жене, но, все-таки, я б задумался на твоем месте: компенсацию чего ты ищешь в общении с секондари.

Так я об этом говорил, изначально захватили новые эмоции, переживания. С женой 10 лет вместе, а тут была вспышка на стороне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sailor сказал:

Так я об этом говорил, изначально захватили новые эмоции, переживания. С женой 10 лет вместе, а тут была вспышка на стороне.

Ну, вот смотри, с женой ты разводится не собираешься. Секондари твои потребности не удовлетворяет. У тебя все хорошо? Если все хорошо, то, по идее, тебе тут делать нечего - живи полной жизнью и наслаждайся.

Если, паче чаяния, что-то нехорошо, то логично задаться вопросом: что именно нехорошо, чего не хватает?

И, может быть, правильно сформулированный вопрос сам задаст направление поиска ответа?

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Dark Side сказал:

Других не будет.

Говорилось, да, 

 восстановить прежние, финал будет такой же, только быстрее!

Необходимо строить качественно новые в ином формате, если желание не пропадёт!

но качественно новые  не получилось, наверное наступал на старые грабли!

И видимо сам механизм этого я логически не понимаю!

13 минут назад, CaranDAche сказал:

Если, паче чаяния, что-то нехорошо, то логично задаться вопросом: что именно нехорошо, чего не хватает?

Карандаш, я и рассказывал, наверное с годами семейная жизнь стала немного пресной, тут новый человек, новое общение, интерес, эмоции, и потащило. Но все это не умоляет ценность того, что имею! Чего-то не хватало, конечно не хватало, вот этих самых эмоций, которые я получал!)

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Sailor сказал:

Карандаш, я и рассказывал, наверное с годами семейная жизнь стала немного пресной, тут новый человек, новое общение, интерес, эмоции, и потащило. Но все это не умоляет ценность того, что имею! Чего-то не хватало, конечно не хватало, вот этих самых эмоций, которые я получал!)

Хм... ну вот, предположим, у тебя есть любимая машина, она с тобой уже давно, и ты с ней расставаться не намерен... но у нее что-то забарахлило - разве не логично задаться вопросом, как отремонтировать свою любимую машину, чтоб как раньше гонять на ней с удовольствием и ощущением счастья?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, CaranDAche сказал:

свою любимую машину, чтоб как раньше гонять на ней с удовольствием и ощущением счастья?

?? уйти от соблазна покатать на другой арендованной, которая пока более интересна ?))

Ну и конечно с ремонтом своей!)

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Sailor сказал:

?? уйти от соблазна покатать на другой арендованной, которая пока более интересна ?))

Ну, это уж тебе решать)

Ты покатался одновременно на двух машинах, обе хороши, но с обеими что-то не так. При том ты понимаешь, что одна машина - твоя, а вторая - не твоя (взял покататься).

Ну, как бы возникает много вариантов действий - тебе выбирать, что и как дальше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, CaranDAche сказал:

Ну, как бы возникает много вариантов действий - тебе выбирать, что и как дальше)

Карандаш, знаешь, из полутора лет этих взаимоотношений первый год все было идеально, последние пол года отношения с секондари дали трещину, я пришёл сюда за советом, вы все мне здесь очень помогли, так как в своём круге общения по понятным причинам я оглашать и высказаться не мог, высказывался только здесь, помогали мне и с кортизолтными откатами, за что я очень благодарен. Но и в глубине я не хотел забывать и закрывать связь с секондари, а вернуть как было в первый год, в голове не укладывалось, что это невозможно. Читал опыт других, много читал, нормативную базу форума изучал....

Но теперь я понял, что здесь поможет чуть ли ни ИЗ, хотя после этого нужна ли она мне будет, скорее нет.  

И я это вижу на собственном опыте, когда я лет 7 назад «горел» по одной замужней даме, но там был секс, и месячное общение, отношения так и не сложились, она мою инициативу отклоняла, пауза в 5 лет и последние 2 года она атакует в прямом смысле, но меня уже от ее инициативы тошнить начинает!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как-то взял машину покататься, все было клево первые 600 км., а потом загорелась лампочка, что кончается бензин. Я спросил на форуме автолюбителей, где мне посоветовали не крутить движок больше 2 тыщ оборотов, типа я так смогу побольше проехать, правда сразу предупредили, что раз бензин кончается, то отжигать как раньше не получится. Но я не верил, в голове не укладывалось, что это невозможно.

Сейчас бензин кончился и машина стоит.. я не знаю, выходить из нее или нет, наверное поможет ИЗ, хотя после этого нужна ли она мне будет, скорее нет.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.04.2020 в 19:41, Sailor сказал:

Прошу критики и оценки происходящего у экспертов!

Цель сейчас какая?

Критиковать и школьник может.

------

Оценка такая: Она хочет, чтоб ты виртуально присутствовал и лил ванильные сопли, ты хочешь её трахать, а ей трахаться с тобой стало скучно.

--------

Мессенжер удалил, (она на этот финт повторно не купилась), и пошёл искать новую любовницу. Так норм.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Цель сейчас какая?

Может быть в дальнейшем построить качественно новые отношения, как были вначале!
Сейчас этим желания заниматься нет.  Даже если и выйдет в ближайшее время на связь отпишу ей, но Ближе совсем желания нет, только Дальше. ТИ - думаю не та ситуация, да и не было столько накопившегося негатива, чтоб закидывать в ЧС ее и игнорить. 
Скоро у неё день рождения, сначала были мысли поздравить, смской хотя бы, но потом, а зачем? Мы все равно не общаемся, дружить я с ней не собираюсь, смысл в этих неискренних поздравлениях, в очередной раз потешить ее ЧСВ!

 

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Стороны Ра сказал:

@Sailor, чем она так уникальна?)

Мне с ней было удобно, хорошо, комфортно, офигенный секс. Общение с ней вдохновляло, приносило позитив и энергию))

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Sailor сказал:

построить качественно новые отношения, как были вначале!

Новые, как были вначале? Это оксюморон какой-то.

Как вначале не будет никогда 

10 часов назад, Sailor сказал:

 Даже если и выйдет в ближайшее время на связь

Так ты же чат удалил. Или она всему вопреки должна выходить на связь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×