Jump to content
Sailor

Банальность с изюминкой

Recommended Posts

В 21.04.2020 в 22:41, Sailor сказал:

Сказал спишемся, постараемся на неделе встретиться. Сказала Хорошо

Встретились в итоге?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.04.2020 в 16:42, Стороны Ра сказал:

Встретились в итоге?)

Да, встретились и встречи по несколько раз в неделю. Пока она в режиме «любви». На майские хочет своих отправить в отпуск, со мной проводить время в домашней обстановке.  На неделе было день рождение, встретились, особо не распылялся подарил цветы и конфеты!  Вот на таком ровном этапе как лучше придержать ее стремление? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Sailor сказал:

На майские хочет своих отправить в отпуск, со мной проводить время в домашней обстановке.

пока это слова только)

48 минут назад, Sailor сказал:

 Вот на таком ровном этапе как лучше придержать ее стремление?  

Ты же сам долго это вымучивал, что теперь тебя смущает?

Edited by Стороны Ра

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Sailor сказал:

как лучше придержать ее стремление? 

Стремление проводить с тобой время " в домашней обстановке", или какое-то другое?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.04.2020 в 05:22, Стороны Ра сказал:

Ты же сам долго это вымучивал, что теперь тебя смущает?

Смущает отсутствие твёрдой поверхности под ногами, нет стабильности и того стремления, которое хотелось бы с ее стороны

В 30.04.2020 в 21:11, Ночной Дозор сказал:

Стремление проводить с тобой время " в домашней обстановке", или какое-то другое?

Именно стремление проводить время, не обязательно в домашней обстановке, при чем  внесение разнообразия ей не особо интересно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.04.2020 в 07:37, Sailor сказал:

На майские хочет своих отправить в отпуск, со мной проводить время в домашней обстановке.

Что с майскими?

В 30.04.2020 в 07:37, Sailor сказал:

ее стремление? 

 

7 часов назад, Sailor сказал:

нет стабильности и того стремления

Это об одном и том же стремлении?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Стороны Ра сказал:

Что с майскими?

Поездка в отпуск не состоялась, семья ее осталась дома. Она прям бесилась от этого. Но факт остаётся фактом. Майские выходные провели порознь, изредка переписываясь. Начались рабочие будни. Я написал, как будет возможность инициируй встречу, ответила инициирую. На данном этапе пока всё!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Стороны Ра сказал:

Это об одном и том же стремлении?

Да, про ее стремление, про бОльшую инициативу с ее стороны. Как я вижу ей нужны эти встречи, но не с той периодичностью, как это необходимо мне. Раньше я ей капал, спрашивал когда, почему не завтра и т.д. Сейчас подзабил. Помогло то, что нашёл другую ОЖП, к которой ровно 20 лет назад в старших классах была симпатия, но за ней ухаживало чуть ли не пол класса и мои старания терпели фиаско, сейчас она стремится в мою сторону, зовёт в гости, пока муж с ребёнком в отпуске..., но она для меня сейчас с гораздо меньшей значимостью, нежели героиня этого поста. В принципе, для разнообразия  навещаю ее! 
Но, если бы моя секондари удовлетворяла в полном объеме мои желания, тогда бывшей одноклассницы не появилось!

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Sailor сказал:

Помогло то, что нашёл другую ОЖП, к которой ровно 20 лет 

Одноклассница уступает героине темы?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Стороны Ра сказал:

Одноклассница уступает героине темы?

 

Уступает по внешним данным!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sailor сказал:

если бы моя секондари удовлетворяла в полном объеме мои желания, тогда бывшей одноклассницы не появилось!

 

18 минут назад, Sailor сказал:

Уступает по внешним данным!

Если бы, как минимум Не уступала, то рокировку можно было б сделать)

 

2 часа назад, Sailor сказал:

стремление, про бОльшую инициативу с ее стороны. Как я вижу ей нужны эти встречи, но не с той периодичностью, как это необходимо мне. Раньше я ей капал, спрашивал когда, почему не завтра и т

Ну пока не придёте к общему знаменателю,так и будет тебя в депрессуху загонять)

З.ы. а как с супругой сейчас отношения?

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Стороны Ра сказал:

З. а как с супругой сейчас отношения?

С супругой все стабильно и хорошо, что с ее стороны, что с моей без претензий, и непонятных трений)

47 минут назад, Стороны Ра сказал:

Ну пока не придёте к общему знаменателю,так и будет тебя в депрессуху загонять)

Депрессухи уже нет, как была раньше, но чувство дискомфорта присутствует! В том то и вопрос, как прийти!!!

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sailor сказал:

Депрессухи уже нет, как была раньше, но чувство дискомфорта присутствует! В том то и вопрос, как прийти!!!

Умерить аппетиты относительно встреч

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Стороны Ра сказал:

@Sailor, какие изменения?

Привет))

30 апреля была последняя встреча, все идеально, на позитиве, ее и мои ожидания отъезда родственников в отпуск и совместного времяпровождения, но родственники не уехали и майские по домам. Первые майские прошли, начались будни, в нечастой переписке все хорошо. Я пишу перед буднями, инициируй как будет время, она отвечает инициирую, проходят 6,7,8 мая и ничего. Я это пропускаю, но внутри уже осадок, дальше выходные 9,10 мая, она на даче, на связь совсем не выходит, что не обычно для неё. 11 мая рабочий, я пишу Куда пропала, молчишь. Отвечает: от выходных ещё не отошла. Я говорю, я пока живу один, приходи ко мне! Отвечает: конечно приеду, завтра, часиков в 10 утра, проснёшься? Я: буду ждать!

Настроение поднялось, готовлюсь к ее приезду, марафет дома, стол, выбираю кино интересное на досуге посмотреть. 
В 9 утра следующего дня, за час до приезда  смс: Доброе утро, я сегодня не приеду, еду с мамой в посёлок! 
Отвечаю: Доброе утро, Ок 

Она снова пропадает (видимо задела моя реакция Ок)

2 дня ее нет на связи У меня мысли о ДОДе

Сегодня с утра от неё: Доброе утро.

Я: тебе писать больше некому?

Она: я тебя услышала!

Потом молчание, но заходит и мониторит каждый час

И от меня вот такая портянка:

«Я, все-таки напишу! Вспомни, осень 18, зима, весна и лето 19 года. Как было. Наступила осень 19. Вот когда пошли трещины и сценарий стал ломаться (когда я прогу удалил), месяц не было возможности встретиться в отношениях, дальше ты помнишь все сама!

Итог последние ПОЛ ГОДА при наилучшем варианте 2-3 встречи в месяц

 Я не к этому шёл, ждал чего то мифического. Все будет как раньше говорила ты...

Эти отношения давно не удовлетворяют моих потребностей!!!И если это отношения, то мы их сильно опаскудили!

Тебе пожелаю всего наилучшего в семейной жизни, с друзьями и работой. 

А меня забывай, думаю ты быстро это сделаешь, можешь больше не писать! 

Я надеюсь, если и приму в своё окружение человека, только того, кто будет хотя бы уважать мое время и ценить мой ресурс!

И последнее, когда договорилась и знаешь, что тебя ждут, хотя бы постарайся перенести, а не отменяй, уходя в закат, показывая как тебе по@уй!»

 

Сейчас пишет во всех СС  Я пока не читаю, но думаю открыть. Атакует!

 

 

 

Пишет так не делается, ты высказался, а меня послушать, зайди в наш мессенджер!!

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Sailor сказал:

 Я пока не читаю, но думаю открыть

Это весь твой план?) Дальнейшие действия какие?

Точка входа в игнор неплохая. Немного "недозавиноватил",думаю.)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Стороны Ра сказал:

Это весь твой план?) Дальнейшие действия какие?

Я не думал, что она вообще станет проявлять активность, особенно в этот же день. В планах игнора как такового не было. Думал просто завершить, так как я устал. Конечно если будут качественные изменения, тогда не хотелось бы терять!

Что делать дальше, пока не знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Sailor сказал:

Я не думал, что она вообще станет проявлять активность

Как же так? У вас это отработанная схема:она сделает Ближе-пару "сексов" и игра начнётся по новой)

12 часов назад, Sailor сказал:

Думал просто завершить, так как я устал. Конечно если будут качественные изменения, тогда не хотелось бы терять!

Взаимоисключающие порывы,не считаешь?

Ок,для гибкости,если она опять включит режим "завоевательницы" на время ,то тебя устроит то ,что она обычно  проворачивает позже? Или очередной ДОД потом?

12 часов назад, Sailor сказал:

Что делать дальше, пока не знаю

Состояние "по*уй" по-прежнему или уже сомневаться начал в своём решении?

12 часов назад, Sailor сказал:

Пишет так не делается, ты высказался, а меня послушать, зайди в наш мессенджер!!

Прочитай,но не реагируй,не отвечай. На этот детский финт обычно высказывают какое ты Гэ)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Стороны Ра сказал:

Прочитай,но не реагируй,не отвечай.

Вчера молчал, там и послала в задницу, следом написала какой решительный, определился за двоих, хер ты меня забудешь и найдёшь лучше, запомни раз и навсегда...

Сегодня втянулся в ответ, на ее, извини это была злость, сейчас я мыслями понимаю, что разрушила своими руками наш мирок, я очень не хочу тебя терять....Не забуду, люблю.....

Я ответил, что в отношения такие не вернусь, меня они совсем не устраивают уже на очень долгом протяжении, про причины ты молчишь, других как я понял ты строить не хочешь, не можешь или не собираешься...

Ответ, да нет никаких причин, просто привыкла, что ты у меня есть и расслабилась

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Sailor сказал:

Ответ, да нет никаких причин, просто привыкла, что ты у меня есть и расслабилась

А ты не думаешь, что у нее по мимо тебя и мужа есть еще кто-то?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×