Jump to content
Sailor

Банальность с изюминкой

Recommended Posts

35 минут назад, Rick Dalton сказал:

Такое ощущение, как будто тебя зажимать начинает)))

 

Зажимает временами, что уж отрицать..

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rick Dalton сказал:

 

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Rick Dalton сказал:

Может на санчас сходишь?

Подожду 23. 02, ещё неделя, если за это время ситуация не изменится, тогда санчас!Думаю, на 23, если совсем не по...уй, то поздравит, по другому смысла дальше нет

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня  свободное утро. Лежу  на диване, думаю звонить сейчас или позже ОЖП, с которой познакомился на днях на СЗ,  та сама проявляет инициативу к встрече, (редкость для женщин с СЗ, но ее внешность по фото меня заинтересовала, хотя обычно все заканчивается только диалогом),

И вижу, приходит смс от моей секондари «Я у ТЦ  (название), выйдешь? Этот ТЦ расположен прям у моего дома, смотрю,  стоит машина под окнами»

Пишу «здороваться не учили»?, отвечает «Привет»

-Если 30 минут подождёшь, выйду

-Подожду

Через пол часа я выхожу, стоит на улице, улыбается, здоровается, говорит как рада видеть, пойдём в машину? Я приветливо отвечаю, садимся  Дальше диалог: как дела, хорошо. Она: я скучала, люблю... , я говорю 1,5 месяца прошло. Она начинает вспоминать причины, оценивать поведение. Я прерываю, говорю, не хочу обсуждать ничего. Обнимаемся, целуемся, опять: скучала очень, люблю. Спрашиваю, а где мой подарок на НГ? Отворачивается, смущенно улыбается и говорит: нууу наверное в магазине на полке, но я тебе подарю....

Я говорю, а твой сувенир, что привёз с отдыха, как получил смс 14.02 , что не сможешь - выкинул, проезжая в ближайшую помойку, хотя ещё как вариант был отдать любой мимо проходящей девушке. 
она: «ты че такой псих?»

Разговаривал ровно, без «влюблённых» эмоций, улыбался (хотя когда выходил на встречу, честно потряхивало)  Где то, в диалоге у меня просвечивала пренебрежительность и дерзость. Она 3 раза повторила «ты че такой , наглый...»  Спросил, почему 14 февраля сорвала встречу, она мне показывает фото, где висит ее машина на подъемнике в сервисе с открытым капотом и дата 14.02.2020, время 13:10  Говорю ясно, не пишешь? Она: а чего просто писать, если нет возможности встретиться. Опять берет мои руки, обнимает, прижимается. Я спрашиваю, «ты сексом хочешь заняться?»,

-«Не сейчас, критические дни»

Дальше поцеловались, она поехала по делам, я пошёл домой, сказав, пиши если что.

-хорошо  

Сегодня запланировано 2 встречи с ОЖП, думаю просто заведение, чай, Бла, бла и все  

А со своей секондари не хочу больше «плыть» на фоне чувств, хотя привязанность есть!

Жду ваших мнений по ситуации!
И Советы по дальнейшей своей модели поведения!

 

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Sailor сказал:

Сегодня запланировано 2 встречи с ОЖП, думаю просто заведение, чай, Бла, бла и все

сделай Т1Д

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Rick Dalton сказал:

сделай Т1Д

Если заинтересует хотя бы! С неинтересной особой не смогу(

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Sailor сказал:

Если заинтересует хотя бы! С неинтересной особой не смогу(

как прошло,Сэйлор?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Rick Dalton сказал:

как прошло,Сэйлор?

Пообщался с первой с СЗ, внешне норм и фигура неплохая, но плюс только в этом! В остальном отталкивающее поведение, никак не соответствующее 30-летней ОЖП, показуха, «быдлячество», неуместный юмор. Вообщем не заинтересовала. Она написывает, я морожу!

диалог после встречи в контенте. Серый цвет она, синий-я

Предварительно выше разговор шёл о СО

D5AD69D1-2758-4CA5-8B17-5CE3CC410751.jpeg

196457DB-E66B-46DB-AFFE-A6DCDF0E99E7.jpeg

88CE2077-F0A4-46F5-8FA3-6C6A8C7D036C.jpeg

8F4CE615-E1B0-4E4B-812B-7E8A47E11E4C.jpeg

90DA242B-A215-4FD1-BF32-CD2C6FB6ACC7.jpeg

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дальше с ее стороны ещё сообщений 6

ОЖП по Пище обычная среднестатистическая баба, работает в системе дошкольного воспитания (как она выразилась), так понимаю в детском саду, одета чистенько, аккуратненько, но скромно! Манера разговора выдаёт какое то неблагополучие (жаргон, «АУЕшная показуха и т.д.), для меня было смешно и жалко это наблюдать от 31 летней РСПщницы с 3-х летней дочерью.

Если я на встрече с обычной «болтушкой» в кармане и ОЖП в 31 год на этом акцент ставит, на ней крест!

Вторая ОЖП давняя знакомая, 32 лет, живет в области, муж военный, познакомились 4 года назад в клубе, я ее потом нашёл в СС, интерес был, флирт, поцелуи, массажи...., но спустя пол годика встреч раз в месяц интерес к ней пропал. Полноценного СО не было вообще! Она периодически звонит, пишет, в принципе каждый ее приезд сюда в областной центр встречаемся по ее инициативе. Грамотная, управляющая в сетке ресторанов местного уровня с довольно неплохим доходом для женщины (100+), любит путешествовать, есть о чем пообщаться, без каких либо неуместных понтов, но мой интерес  иссяк и не тянет!  Посидели, попили чай, покушали маффины, интересовалась о моей поездке в Дубай, мило пообщавшись, проводил ее домой и все!

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rick Dalton сказал:

Это же nД, не все равно ли?)

Был бы под алкоголем и сразу, тогда все равно. А так, вызывает неприязнь

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.02.2020 в 12:26, Rick Dalton сказал:

Это же nД, не все равно ли?)

Не все равно. Даже выполняя nД, надо чтоб девушки были лучше бывшей, хоть по каким-то параметрам. Иначе будет зажимать еще сильнее из-за сравнения, а гештальт увеличиваться.:)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.02.2020 в 12:17, Sailor сказал:

Жду ваших мнений по ситуации!

Мнение такое, - перестать выяснять с ней отношения совсем.

На её попытки повыносить тебе мозг - просто отшучиваться.

Вы на каждой встрече выясняете отношения хз зачем, секса не было давно, просто *б*те друг другу мозг.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Мнение такое, - перестать выяснять с ней отношения совсем.

Постараюсь, она планирует  на следующей неделе, встречу! Проведу в позитивном ключе, конечно если встреча состоится

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.02.2020 в 22:08, Sailor сказал:

Проведу в позитивном ключе, конечно если встреча состоится

Посмотрим, удастся ли тебе избежать обоюдного выноса мозгов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.02.2020 в 13:17, Sailor сказал:

Я спрашиваю, «ты сексом хочешь заняться?»,

?‍♀️

Возбуждай и действуй, а ты как разрешения спрашиваешь. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.02.2020 в 23:14, Ночной Дозор сказал:

Посмотрим, удастся ли тебе избежать обоюдного выноса мозгов)

Было 2 встречи. Обе с сексом! Смотрю уже другими глазами, какой то тумблер внутри меня отщелкнул... Она проявляет инициативу, говорит о любви, что будет как раньше. Я говорю «раппорт немного потерян», сложно. Глаза ее горят, шутим, смеёмся. При попытках выяснения, прошу ее не затрагивать, она говорит не получается, хотя я и сам бывает незаметно для себя скатываюсь на эту тему’! Ее очень задел мой контакт с ее коллегой «якобы у неё за спиной»  
И тут с утра мне звонит мой близкий друг и говорит, «твоя ОЖП в СС дружить хочет со мной, я ее добавил, но не понял» К слову виделись и общались они пару раз за полтора года, когда в общих компаниях пересекались. В принципе могу уверенно сказать, он не ее вкус, общения как такового там даже не было. Знает его по большей мере заочно из разговоров со мной. Полтора года моего с ней общения она не добавляла, а тут «ответочки» понеслись за мои контакты с ее коллегами. Стало очень неприятно. 
пишу ей 

Я -у тебя появилась новая подписка?

Она -конечно, это же друг мой))

Я- ну дружите))

Она -ты не разрешаешь?))

Я -ты уже сделала движение

Она -как то это звучит....

 

И потерялся! как себя дальше правильно вести! Хочется выгрузить дамочке что ты со мной спишь, а по ночам в моем ближайшем мужском женатом окружении «друзей» ищешь. Или было бы правильно ситуацию спустить на по@уй???

Прошу совет!

Но факт задел!

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sailor сказал:

Я -у тебя появилась новая подписка?

Это и есть мозгое*ка,Сэйлор)

1 час назад, Sailor сказал:

Или было бы правильно ситуацию спустить на по@уй???

Да, у вас СО же. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Rick Dalton сказал:

Да, у вас СО же. 

Да и я ей об этом)))

Она обижается, говорит про «любофффь», гармонию и чувства!! При этом бесится от любых моих разговоров о ее подругах!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×