Jump to content
Sailor

Банальность с изюминкой

Recommended Posts

2 часа назад, Sun сказал:

в общем, будь готов быть посланным.

Посланным, думаю не буду, так как если девушка не соизволит выйти первая с инициативой, эти отношения уйдут в историю...

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Sailor сказал:

не вижу в этой просьбе ничего сверхъестественного.

почему просто не отказать?

Она не связана с человеком, она не связана с работой. То есть, ждёт. А не требует сиюминутного исполнения, и можно относиться несерьезно. И выволочку устроить всерьёз за это будет неадекватом.

Саботировать проще, чем отказать)

6 минут назад, Sailor сказал:

эти отношения уйдут в историю...

Ну ты ж там прикидываешь-расчитываешь-репетируешь, на случай, если она напишет, и тебя разожмёт)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Sun сказал:

 

Ну ты ж там прикидываешь-расчитываешь-репетируешь, на случай, если она напишет, и тебя разожмёт)

Как раз на случай, если напишет и инициирует дальнейшее общение) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Sun сказал:

И выволочку устроить всерьёз за это будет неадекватом.

Может быть я некорректно выше изъяснялся, но мой игнор начался не из за невыполненной просьбы, а из-за очередного ее дистанцирования и молчания в период моего возвращения с отдыха и последующие 2 дня

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем накопилось и накипело

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sailor сказал:

из-за очередного ее дистанцирования и молчания в период моего возвращения с отдыха и последующие 2 дня

Тут у нас на форуме есть герои, которые вместо дистанцирования и молчания в период сборов женатого любовника с женой на отдых, пошли и распи@орасили ему капот весьма недешевого автомобиля шпилькой от туфли..) расстроимшись были) а эти ваши ‘че не пишешь’ - детский лепет)

Дистанцирование периодическое у вас от прерывистости эмоциональной связи, которую сложно поддерживать перепиской, нужны общие впечатления, с которыми плохо по очевидным причинам. Тебе выше написали, что будешь загоняться, вместо того, чтоб утилизировать, только хуже сделаешь. Но тебя несёт, ты хочешь доказательств своей значимости, и валишь баланс. Источник эмоций имеет свойство иссякать, ты можешь его реанимировать манипуляциями, но то, что ты получишь после них, будет напоминать китайские ёлочные игрушки, которые ‘выглядят, как настоящие, но радости совсем не приносят’

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Sun сказал:

в период сборов женатого любовника с женой на отдых, пошли и распи@орасили ему капот весьма недешевого автомобиля шпилькой от туфли..) расстроимшись были) 

Порыв женских эмоций, не совпадающие ожидание и реальность?)

Поэтому изначально мы оба в отношениях, чтоб были «тормоза» от таких ситуаций

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Sun сказал:

Источник эмоций имеет свойство иссякать, ты можешь его реанимировать манипуляциями, но то, что ты получишь после них, будет напоминать китайские ёлочные игрушки, которые ‘выглядят, как настоящие, но радости совсем не приносят’

По поводу источника эмоций сам понимаю и вижу, очень хочу его восполнить. Будь то краткосрочной совместной поездкой на отдых, (уже год говорю сделать загранник), будь то шоппинг, да много вариантов разнообразить досуг. Может у меня соображалка плохо варит, но в одном городе нам особо не развернутся. Да и обстоятельства у неё не позволяют принять мои предложения, боится потерять что имеет. И плывем мы по течению в принципе с однообразными встречами. А источник эмоций по ходу - это периодические отдаления и снова эмоциональные встречи.  Так и едем))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Sailor сказал:

Поэтому изначально мы оба в отношениях, чтоб были «тормоза» от таких ситуаций

Либо фраза такая кривая до крови из глаз, либо причинно-следственная связь.

Там оба партнёра в браке, каждый в своём.

7 часов назад, Sailor сказал:

И плывем мы по течению в принципе с однообразными встречами. А источник эмоций по ходу - это периодические отдаления и снова эмоциональные встречи.  Так и едем))

Ну зато ‘тормоза’ от ситуаций) ваши ‘качели’ качают значимость, но ценность все ниже, а для отношений на одной значимости у вас не тот срок и вводные данные, поэтому ‘поезд следует в депо, просьба освободить вагоны’

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Sun сказал:

поэтому ‘поезд следует в депо, просьба освободить вагоны’

Я услышал и все понял. Спасибо за уделённое внимание))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неожиданная встреча...

Стою на перекрёстке в городе в вечерний час пик и вижу машина моей секондари проезжает мимо. Внутри все перевернулось.
Город, чтоб понимали, с 400 тысячным населением и вероятность встречи совсем не высока. Вспоминаю, ровно месяц назад была последняя встреча, вот так совпадение!

Еду за ней, перестраиваюсь, сигналю, улыбаюсь, реально рад видеть, она поворачивается, улыбка, которую пытается скрыть, но не получается. Я обгоняю, проезжаем несколько перекрёстков, пытаюсь набрать, ее телефон выкл. Перестраиваюсь на обочину, смотрю.., она машет, давай ниже на заправке остановимся. Остановились, она сидит в своей машине передо мной, я в своей. Думаю, ну глупо не выйти. Иду к ней, сажусь на переднее пассажирское! Говорю улыбаясь с радостью «Привет, чего не звонишь, не пишешь» Она делает круглые глаза: «Это кто не пишет, сам то че?»

я целую в щеку, подставляя свою, говорю:

-целуй

-не буду

-целуй

не буду

-целуй

и она поцеловала

Далее Начинает «давить», виноватить, между делом спрашивая как отдохнул в отпуске, я этот вопрос оставил без ответа

-Наговорил мне гадостей по телефону, монопод через третьих лиц передал, сам не мог?

-Ты же со мной не общалась, и не хотела конструктивно строить диалог, вот и попросил коллегу передать!

-Мог бы приехать мне молча отдать и уйти, сколько ты мне негатива написал, заранее испортив свой приезд. Из-за тебя у меня столько нервов и эмоций, я так из-за сына не нервничала. Пойду выдохну, выходит и машины, я остаюсь, через 3 минуты «все я успокоилась» садится обратно 


-Говорю, мне было неприятно, что отказала в просьбе..., давай жить дружно!

-Че навыпендривался? Теперь моя очередь выпендриваться ( и сама же говорит якобы за меня) «Смотри, чтоб поздно не было, да?

-Ну смотря сколько ты собираешься выпендриваться, может год, тогда наши отношения  будут историей  

она:-А сейчас нет ещё?

я- Если да, скажи

она: я не знаю..

я:-Мне пора ехать, я уже опаздываю, выровняем?

-Давай едь

-Пока

-Пока

История 10 минутной встречи...

И сейчас такой неприятный осадок, думаю, какого хрена я вообще ее увидел и среагировал. Но было видно не смотря на ее «выпендреж», эмоции были у нее, Пыталась держаться свысока и у неё получалось. Респект. Но я попытался наладить, она в позу встала. Почувствовав мою нуждаемость, хотя я не сильно ее и проявлял, всего предложив помирится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверен на 100 процентов ситуация встречи не могла быть «подстроена», в том районе,, мельком на перекрёстке...

А теперь осадок, неприятно. Понимаю, что первому теперь писать точно нельзя, но и неприятно и откат после встречи мощный

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sailor сказал:

И сейчас такой неприятный осадок, думаю, какого хрена я вообще ее увидел и среагировал.

Можно было просто пингануть ее, посигналив и обратив на себя внимание, а потом поехать дальше. 

2 часа назад, Sailor сказал:

Еду за ней, перестраиваюсь, сигналю, улыбаюсь, реально рад видеть, она поворачивается, улыбка, которую пытается скрыть, но не получается. Я обгоняю, проезжаем несколько перекрёстков, пытаюсь набрать, ее телефон выкл. Перестраиваюсь на обочину, смотрю.., она машет, давай ниже на заправке остановимся. Остановились, она сидит в своей машине передо мной, я в своей. Думаю, ну глупо не выйти. Иду к ней, сажусь на переднее пассажирское! Говорю улыбаясь с радостью «Привет, чего не звонишь, не пишешь» Она делает круглые глаза: «Это кто не пишет, сам то че?»

А вот этого всего устраивать не надо было. И разговоры разговаривать не надо было. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Янгире сказал:

Можно было просто пингануть ее, посигналив и обратив на себя внимание, а потом поехать дальше. 

А вот этого всего устраивать не надо было. И разговоры разговаривать не надо было. :)

Согласен, но действовал под эмоциями, разум отключился... Теперь думаю, что дальше...

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Sailor сказал:

Согласен, но действовал под эмоциями, разум отключился... Теперь думаю, что дальше...

Ты хотя бы осознаешь масштабы последствий своей вчерашней бесхребетности?) 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

Ты хотя бы осознаешь масштабы последствий своей вчерашней бесхребетности?) 

Понимаю, что она немножко «приподнялась» увидев мой шаг навстречу. Но я говорил холодно и рассудительно, она «кипела» больше. И дальше уехал. 
Дарк, расскажи объективно.

Только что, Sailor сказал:

 

 

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Sailor сказал:

Дарк, расскажи объективно.

Объективно? - это я могу)

Ты не потянул игнор. Пожалел, что вообще его начал. Ты попросту перетрухал, морячек, что игнором потеряешь ее) И случайную встречу вчерашнюю использовал, как спасательный круг. При этом конечно, не забыв принцип "лучшая защита - это нападение", попытался подстелить соломку себе под пятую точку, чтобы падать было по-мягче. Ход этот правильный, в тех случаях когда игнорирующий вдруг в истерике дает заднюю, только слабенько у тебя получилось.

Это тоже самое, как какая-нибудь условная слабенькая армия, возомнившая себя сильной, решила вступить в сражение с более мощной армией, но слабой идеологически. А потом этот агрессор, увидев многочисленного врага, резко осознал, что переоценил собственные понты и великодушно предложил противнику мировое соглашение, мол "так и быть, давайте дружить". Однако теперь противник смог объективно оценить свое положение и никчемность вражеской армии, еще когда-то казавшейся устрашающей, и предложение о перемирии ему теперь ни в дуло не вперолось. Он потребует безоговорочную капитуляцию и пожизненную контрибуцию.

Иными словами, всю свою значимость, которую ты поднял за время игнора, ты обрушил своим вчерашним рандеву .

Теперь она главная, она решает чё с тобой теперь делать)

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

Иными словами, всю свою значимость, которую ты поднял за время игнора, ты обрушил своим вчерашним рандеву .

Теперь она главная, она решает чё с тобой теперь делать)

Сильно и интересно расписано, прям в точку! Попытаюсь рассказать свои ощущения. Сидев вчера с ней в машине, смотря на неё, смотрел уже немного не теми глазами, произошло какое-то небольшое мое отдаление. Я был спокоен, смотря как ее «шатает» от эмоций. Может быть повлиял мой отпуск, видел ее попытки держаться выше, но опять же это попытки., глаза то выдавали суть. Я во время встречи улыбался, даже на ее негатив, не цеплял меня он. Хотя после встречи меня очень откатывало. Сегодня проснулся и с утра пришли мысли. А зачем это все, если ей не интересно, мне тем более. За окном солнце, сколько молодых и красивых девочек проходит мимо. На чем я зацикливаюсь, у неё муж, своя жизнь.  Я вкладывался в отношения, многое предлагал для из развития. И, наверное,  оцениваю вчерашний свой шаг к примирению, как жест доброй воли с позиции силы. Теперь мне проще, она услышала, нет недосказанностей.  Ей надо было восстановить самооценку, она попыталась казаться «независимой» и общаться ”сверху”, но эмоции выдали своё!
Да, игнор я не выдержал, ситуация перевернула, подумал, вот здесь можно красиво выйти. Она решила продолжить игру, думаю так, захочет выйти на связь, буду ставить свои условия и обозначать свою позицию, если нет, значит закончим. Так будет правильно! 

3 минуты назад, Sailor сказал:

 

 

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites

На протяжении отношений с ней, присутствует уверенность в себе. Не могу конкретно и точно ответить откуда, может быть это ДСП и Соц...

 наблюдая неудовлетворённость бытовыми, семейными, финансовыми аспектами, смотря на это все сверху, хотелось показать и дать ей немного другой жизни, вытащить, приподнять ее что ли. Предлагал завести «наш общий бюджет», шоппинги, непродолжительные отпуска за границей, настаивал сделать загранпаспорт, хотел показать, что есть немного другая жизнь и иной вид отдыха. Вообщем тянулся, слушая ее проблемы и понимая, что в своём мире она это вряд ли когда увидит. И мне кажется она держала меня, хорошо играя в БД и манипулируя, когда я об этом даже не догадывался, слушал и «глотал» все рассказы о ПМС, загруженности на работе и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дарк, хотелось бы услышать твоё мнение на мои дальнейшие действия. И оценку правильный ли ход мыслей?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×