Jump to content
Sailor

Банальность с изюминкой

Recommended Posts

16 часов назад, Sailor сказал:

В отношениях с мужем она основная, это очевидно. Любви там особо нет, живет по накатанной. Это видно из общения.

Видно из общения, что "живет по накатанной" или что "в отношениях с мужем ведущая"?

Она разговаривала с мужем при тебе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

Видно из общения, что "живет по накатанной" или что "в отношениях с мужем ведущая"?

Она разговаривала с мужем при тебе?

По телефону разговаривала неоднократно. Да и на вопрос, кто основной и «рулит» в отношениях, говорила она

13 минут назад, Sailor сказал:

По телефону разговаривала неоднократно. Да и на вопрос, кто основной и «рулит» в отношениях, говорила она

Вообще девушка со стержнем, с высокой самооценкой и самомнением, во многих моментах непрогибаемая. И горделивая. Не любит проявлять чувства и эмоционировать.
Да и как мне кажется очень хорошо умеет манипулировать. Знакома с техникой Ближе-Дальше  и умело применяет на практике. Прямых разговоров о манипуляциях не было, но косвенно это очевидно!

И в данной ситуации, думаю будет держаться «до последнего», не станет инициировать общение, не проявит «слабость» не ударит в грязь лицом, а для неё именно так! либо пока не поймёт, что вот вот потеряет навсегда 

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Sailor сказал:

Вообще девушка со стержнем, с высокой самооценкой и самомнением, во многих моментах непрогибаемая.

А ты в свою очередь, не упускал момент для своих уколов и своевременных Дальше в моменты ее приступов а-ля "нет настроения", так?

23 часа назад, Sailor сказал:

а ты своими «ответочками» и «случайными совпадениями»немножко усугубляешь ситуацию

Это она про них бормочет?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Dark Side сказал:

А ты в свою очередь, не упускал момент для своих уколов и своевременных Дальше в моменты ее приступов а-ля "нет настроения", так?

Это она про них бормочет?)

Именно))) Я уходил в молчанку и где то в ленте СС она замечала меня гуляющего в ночных заведениях, иногда в компаниях женщин..., когда она писала в такие моменты, от меня просто ответ «спокойной ночи» и обрыв до следующего дня

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Sailor сказал:

Я уходил в молчанку и где то в ленте СС она замечала меня гуляющего в ночных заведениях, иногда в компаниях женщин..., когда она писала в такие моменты, от меня просто ответ «спокойной ночи» и обрыв до следующего дня

Забавно, я так и думал. Доминачил доминашку ^_^

Сильно бесило ее видать)

22 часа назад, Sailor сказал:

Не пойму одного. Суть ее поступков? Охлаждение или реально я чего то не догоняю. Было бы все равно такие смс поэмы не писала бы! Для чего... Вопросов много ответов нет.

В общем мнение такое:

То что она тебе писала в последних поэмах - это практически все вода (нужное от туда синтезировано).

Попытки расшифровать мысли в ее голове - это мартышкин труд. Истинные мотивы всегда кроются в поступках и причинно-следственных связях к ним приведших. У нее могло случится все, что угодно: от проблем в семье/на работе, до острого приступа совести/депрессии и т.д.

Факт в том, что отношения тупо "выдохлись". Но не сдохли.

Жди следующего прилива и пиши на форум.

А он должен быть, потому как у хороших любовников есть одна особенность - они не бывают "бывшими".

  • Like 3
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Dark Side сказал:

Забавно, я так и думал. Доминачил доминашку ^_^

Сильно бесило ее видать)

В общем мнение такое:

То что она тебе писала в последних поэмах - это практически все вода (нужное от туда синтезировано).

Попытки расшифровать мысли в ее голове - это мартышкин труд. Истинные мотивы всегда кроются в поступках и причинно-следственных связях к ним приведших. У нее могло случится все, что угодно: от проблем в семье/на работе, до острого приступа совести/депрессии и т.д.

Факт в том, что отношения тупо "выдохлись". Но не сдохли.

Жди следующего прилива и пиши на форум.

А он должен быть, потому как у хороших любовников есть одна особенность - они не бывают "бывшими".

Спасибо, буду находится в режиме ожидания и параллельно новые знакомства и общение с новыми ОЖП

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошло 15 дней с момента последней негативной встречи и 10 дней с момента ее последних смс-поэм. Пока молчание с обоих сторон. В СС она лайкает мои новые фотки, просматривает истории..., но не пишет. Уже теряю надежду получить от неё смс. Думаю может самому попинговать, все таки она поэмы писала, вложения как-никак, а я игнорить стал. 
Отношения то не закрыты, а в непонятном «подвешенном» состоянии

Что думаете эксперты? Ждать, если да, сколько актуально? Или самому проявить инициативу пока не потухло все до конца. Возможно она именно этого и ждёт, а собственное достоинство ей не позволяет писать очередной раз после ее смс поэм ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Sailor сказал:

а собственное достоинство

А твое позволяет?)

У тебя другие дела имеются, кроме "ожидания",ими и занимайся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Rick Dalton сказал:

А твое позволяет?)

Мое, думаю, не позволяло бы, если, как она отправлять 3 подряд поэмы в никуда)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sailor сказал:

Что думаете эксперты? 

Думаем, что крепость твоих коков под угрозой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Dark Side сказал:

Думаем, что крепость твоих коков под угрозой. 

)) Жду дальше. Только расскажите, понять хочу. Это из принципа не стоит первым инициировать или такое молчание поднимает мой БЗ, а моя инициатива «опустит» меня же в ее глазах? Поясните о «выгоде» в рамках моей  ситуации, интересно мнение экспертов  услышать!

И какой стиль поведения выбрать, применительно к СС  закрыться наглухо, не реагировать на ее посты, истории или вести как и с общей массой знакомых в СС?

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites

Написала мне «Не отвечать лучший выход»

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Sailor сказал:

Написала мне 

Опа, какое совпадение!) Как только твой внутренний ТФНчик начал ныть, её - не выдержал. Видать вы и вправду стали близки, раз они синхронизировались)

12 часов назад, Sailor сказал:

Только расскажите, понять хочу. Это из принципа не стоит первым инициировать или такое молчание поднимает мой БЗ, а моя инициатива «опустит» меня же в ее глазах? 

По сути, у вас возник конфликт на почве её тараканистого поведения на последней встрече (и в целом в последнее время). Её отказ от секса - следствие этого состояния. 

После этого она написала тебе три пространственных объяснительных, суть которых в том, что "вы стали меньше чувствовать друг друга", с пожеланиями к тебе быть более терпимым, ибо она - "вот такая непростая"... в общем, скорее обвинительная , чем объяснительная.  Их ты проигнорил, чем обозначил: нет секса - нет отношений и ты не муж ей, чтобы на и без того редких свиданиях муслычить о её проблемах. В общем понизил уровень ценности до соответствующего формату СО

Если  хочешь полной перезагрузки отношений до данного формата, есть смысл топить игнор до её прогиба. 

Если хочешь сохранить отношения в стиле суррогатных ЛТР, то игнор тебе не нужен. Пользуйся её вчерашним пингом как спасательный кругом и выходи на примирение. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.12.2019 в 03:06, Sailor сказал:

Написала мне «Не отвечать лучший выход»

Каков итог твоего ответа на это сообщение?)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Sensuality сказал:

Каков итог твоего ответа на это сообщение?)

 

Веду себя сухо, она полна страстей и романтики, постоянно слышу «мне тебя не хватает», «я очень скучаю», «люблю». Я стараюсь держаться посредственно, сухо. Сильно не расползаюсь. 2 дня подряд были хорошие эмоциональные и чувственные встречи. 
Сегодня у неё время было ограничено, повёз ее на машине в лес, там реально застряли, помощи ждать неоткуда, у неё  время ограничено, 1,5 часа и забирать сына. После хорошего секса, стояли оба по пояс в снегу и откапывала машину руками вместе со мной))). Через 2 часа после окончания встречи смс «мне очень понравилось наше приключение» «сижу, кайфую от твоего запаха парфюма».
 

Я со своей стороны хочу добиться больших вложений от неё , чтоб была инициатива, пока никак не могу.
Сейчас написал «Подумай, что бы пошло нам на пользу» ну хоть какая нибудь инициатива к Разнообразию  от неё.

Она отвечает «в смысле». Пишу ещё раз. «подумай». Ответ «Я устала, не думается что то»   

Какую мне держать модель поведения дальше?

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites

За время наших отношений моя инициатива к разнообразию рубилась на корню. Естественно мы не можем находится вместе в людных местах, рестораны, кино, заведения, основные ТРЦ это для неё большой риск, она на это не идёт. Встречи наши только в машине, в квартире или посещение общественных мест  в других городах области. Хочется разнообразия, новых эмоций, понимаю если из неё не выудить инициативу и вложения, то скоро опять огонёк подугаснет. А я со своими «отказанными» инициативами устал заходить! Да и неохота снова слышать «нет» или «как ты это себе представляешь»

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гы-гы, ты все таки выбрал синюю таблетку, @Sailor)))

Правильно, в Матрице завсегда спокойнее))

10 часов назад, Sailor сказал:

Какую мне держать модель поведения дальше?

Ты погоди, расскажи нам сперва, как ты ответил на ее пинг. А то без первого, сразу десертом пичкаешь)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

Гы-гы, ты все таки выбрал синюю таблетку, @Sailor)))

Правильно, в Матрице завсегда спокойнее))

Ты погоди, расскажи нам сперва, как ты ответил на ее пинг. А то без первого, сразу десертом пичкаешь)

 

Ответил я «На что отвечать» спустя сутки после получения 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Sailor сказал:

Вообщем  диалог такой

-Не отвечать-лучший выход!

спустя сутки:

-«На что отвечать? 

-Я очень соскучилась, мне тебя не хватает

-И давно?

-Уже неделю как!

-Как меня задолбали эти интернет игры и переписка! Я тебе вообще кто?

-Я тебя не понимаю

-Я не хочу переписываться с тобой, если есть что сказать, звони поговорим!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sailor сказал:

-Я не хочу переписываться с тобой, если есть что сказать, звони поговорим!

Разбор ее "тараканов" и причин твоего молчания был?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×