Jump to content
Sailor

Банальность с изюминкой

Recommended Posts

46 минут назад, Dark Side сказал:

Разбор ее "тараканов" и причин твоего молчания был?

Про ее тараканов я уже не спрашивал. Не хотел снова слушать о том, что все накопилось, везде проблемы, настроения и желания нет и т.д. По поводу моего молчания она спросила «Ты бы так и не написал мне? Я очень ждала. Я ответил, нет не написал бы. Рассказал правду, что как началось это молчание я сразу стал проявлять интерес к другим женщинам. Поднял «давние контакты» и знакомился везде и в Фитнесс клубе и по ночам в заведениях, но конечно кроме поговорить, сходить в кафешку вечером и безобидного флирта у меня с ними ничего, да и рассказал, что не хотел я с ними интим, вроде и внешность и соц статус и подача хорошая, но на счёт секса желания не возникало. Она выслушала и потом смс. «Я тебя никому не отдам». 
А сейчас видно 2-мя днями насытилась и в разговоре сегодня по телефону пропадает конкретика, она по работе мотается, успеет или нет не знает.... Я сказал, хреново, что не знаешь. Но если что звони

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Sailor сказал:

А сейчас видно 2-мя днями насытилась и в разговоре сегодня по телефону пропадает конкретика

Иссественно) Напряжение-то разрядилось, зажимчик снялся, можно расслабиться немного.

44 минуты назад, Sailor сказал:

Рассказал правду, что как началось это молчание я сразу стал проявлять интерес к другим женщинам.

Про других женщин, это ты конечно лихо :D)

Хорошо если удалось этим залепить пощечину её ЧСВ и поставить под сомнение эксклюзивность её ресурса) А если нет? 

Мне кажется тебе надо по-легче закладывать на поворотах, Морячек, не передавливать.

15 часов назад, Sailor сказал:

Встречи наши только в машине, в квартире или посещение общественных мест  в других городах области.

Так это естественный ареал обитания всех любителей адюльтера, чего же ты хочешь от нее?!

Если ты готов рискнуть своим браком, то она своей семьей рисковать не намерена. Поэтому критически относится к твоим новациям и правильно делает. 

16 часов назад, Sailor сказал:

Хочется разнообразия, новых эмоций, понимаю если из неё не выудить инициативу и вложения, то скоро опять огонёк подугаснет.

Тебе скучно? :|

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Dark Side сказал:

 

Тебе скучно? :|

Конечно, хотелось бы разнообразить эти уже «банальные» встречи, может поэтому и пропадает запал и интерес?

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Dark Side сказал:

Про других женщин, это ты конечно лихо :D)

Хорошо если удалось этим залепить пощечину её ЧСВ и поставить под сомнение эксклюзивность её ресурса) А если нет? 

А мне кажется такое поведение естественно. Я получил от неё последнее смс, на которое она просила не отвечать, да и я не собирался. Что с отношениями непонятно. От неё молчание. Мои действия? стоять и ждать у моря погоды как верный пёс на 4-х лапах? мне кажется в такой ситуации это нормально  Так ей и объяснил  


 

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Sailor сказал:

Конечно, хотелось бы разнообразить эти уже «банальные» встречи

Паровозь сам. Думать она не будет, она устала)

Даже если этих "банальных" встреч ей не достаточно, она явно дала тебе понять, что "приключения" должны быть в рамках разумного.

Ваши отношения для "безумных поступков" уже не на той стадии и вам не по 18-ть. 

49 минут назад, Sailor сказал:

может поэтому и пропадает запал и интерес?

Запал и интерес пропадает, потому что нет развития отношений. Нет целей, планов к которым хочется стремится, вносить новизну, разнообразие.

Поэтому формат "любовник-любовница" - это чаще всего тупиковая ветвь отношений.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Dark Side сказал:

Паровозь сам. Думать она не будет, она устала)

Как понять думать не будет, она устала?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Sailor сказал:

А мне кажется такое поведение естественно. Я получил от неё последнее смс, на которое она просила не отвечать, да и я не собирался. Что с отношениями непонятно. От неё молчание. Мои действия? стоять и ждать у моря погоды как верный пёс на 4-х лапах? мне кажется в такой ситуации это нормально  Так ей и объяснил  


 

Декламировать это ей было совсем не обязательно.

Лучше было бы, если бы она сама пришла к этому умозаключению, а не ты выдал "Если чё - знай - найду другую, быстрей, чем сперматозоид яйцеклетку!" ))

СВС свою ты конечно этим качнул, но ценность-то покоцал. 

3 минуты назад, Sailor сказал:

Как понять думать не будет, она устала?

Ну, это ты у нее спроси) Это ее слова.

Цитата

Она отвечает «в смысле». Пишу ещё раз. «подумай». Ответ «Я устала, не думается что то»   

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Sailor сказал:

Как понять думать не будет, она устала?

Если хочется разнообразия - придумывай сам, предлагай ей новые форматы. Она устала, думать не будет.

Попробуй эксперименты в сексе? Купи наручники, а еще лучше привяжи ее к кровати крестом и завяжи глаза - пусть она побудет в твоей власти, лишенная зрения, сосредоточенная только на своих ощущениях - всякие такие штуки вносят крутое разнообразие в общение.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.12.2019 в 15:12, Rick Dalton сказал:

@Sailor, как твои дела?

Да пока все вроде бы ровно, встречаемся, встречи эмоциональные. От неё прослеживается откровенная ревность к другим женщинам. По ситуации пару раз увидела у меня в телефоне смс «всплывающие окна» с предложениями о встрече от женщин. Вида не подала сразу, а вечером в смс мне «выдала» своё недовольство. Встречаемся не чаще 3 раз в неделю по 2-4 часа, общение практически без телефонных переговоров и совсем немного переписки 3-5 сообщений в день. Но пока я вижу и желание с ее стороны и эмоции!

Сам стараюсь не съехать с этой колеи и придерживать баланс...

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продолжение моей истории с так называемой секондари...

2 декабря после двухнедельного молчания, описанного выше она вышла на связь. Я тут же ответил, пошёл на встречу. Нелегко дались мне эти две недели непоняток. После все прекрасно, пытался как мог удерживал БЗ, говорил либо женщина с мужчиной, либо «вакантное» место занимает другая. Она сразу остро реагировала: у тебя есть претендентки на мое место?? Слышал слова про любовь. Насыщенные чувственные встречи 3-4 раза в неделю на протяжении всего декабря. Когда был «разбор» прошлой ситуации, ее 2-х недельного дистанцировался якобы из за загруженности по работе, она говорила «мне кажется и через даже если мы пол года не будем видеться, мы не сможем забыть друг о друге и будем продолжать встречи» Вкладывался, помогал ей как мог. У неё по работе ломалась машина, давал свою вторую, так как стояла без дела, да и хотел, приятно было помочь. Мужу естественно говорила, что брала у подруги. На Новый год подарил подарок, сам спросил что ты хочешь, говори, чтоб не оказался не нужным. Так и сделала. Финансовая ситуация у неё, как понимаю, не простая, периодически жалуется на мужа, что тот всю «заначку» потратил, а впереди трат много бытовых и на ребёнка (секции, кружки...) 

Но я хотел ее вложений, мне кажется на протяжении всех встреч она только добирает, но не вкладывается. После Новогодних праздников у меня предстояла семейная поездка на отдых в Дубай. Поэтому сказал ей, буду к февралю, не торопись меня поздравлять с Новым годом, как приеду, можешь тогда. А у самого мысли неужели в течении всего года она просто потребитель и никаких вложений и отдачи. Я конечно в отношениях тоже не спонсор, но приятно получить символический подарок на день рождения или Новый год. Этого за все 1,5 года не было. Новогодние праздники и выходные прошли у каждого в своей семье. 9, 10 января мы встречаемся, опять же эмоции, чувства, секс, все прекрасно. Говорю, давай организуешь совместный досуг в первую встречу после моего возвращения, там кино, театр, квест.... да что угодно кроме обычной встречи с разговорами и интимом, (естественно финансовая сторона досуга на мне). А у самого мысли, неужели ей ничего не интересно со мной, кроме секса. Она говорит, подумаю, организую. Попросил ее монопод в отпуск, (не так нужен был, опять же мысли о вложениях), дала мне, я пообещал подарок привезти за это. 

13 числа я улетаю. Смотрю переписка пореже пошла. Я начинаю задавать вопросы почему откуда дистанция. Ответ потому что ты на отдыхе. Меня взбесило это, подумал никакой нуждаемости, ни интереса как у меня дела, как отдых. И я 2 дня не пишу, тут смс от неё «Не отвечаешь, потом не задавай лишних вопросов». Я реагирую, снова переписка, уже более интенсивная и опять же люблю, жду, скучаю с ее стороны. Позвонил ей за пару дней до возвращения. Хорошо поболтали, обозначил когда приеду, она сказала очень соскучилась и ждёт, ведь за месяц было всего две встречи. Далее я в смс прошу заедь, глянь как моя машина во дворе, сфоткай, вышли, нормально ли все, а то и техника снегоуборочная, закопать могла и мало ли что, а у самого все те же мысли о вложениях с ее стороны, сделает или нет. По работе она катается на машине постоянно и заскочить это лишние 15 минут времени. Ответ вечером. «сегодня заехать не получилось»

И меня накрыло... думаю: разве я тебя просил о многом, 1,5 года, за месяц отсутствия одна маленькая просьба о помощи и не получилось, вот где ценность...! Я на порыве эмоций, ей пишу: «спасибо» На следующий день она «ты обиделся что ли»? Я говорю мне неприятно, что даже такую мелочь ты пропускаешь и не можешь выполнить. Начинается переписка, я на тех же эмоциях вспоминаю совсем мелочную ситуацию с решеткой для мангала, когда год назад отказала в просьбе, хотя у нее в машине было 2 (знаю, вспомнил, низко и мелочно, самому неприятно). Она после этого на следующий день заезжает, фоткает мою машину, отправляет с текстом «получите распишитесь, свои вшивые проверочки проводи на других, удачи»

Я пишу «и тебе»

Последующие 2 дня я еду, периодически захожу в наш мессенджер, где только мы (так называемый виртуальный дом), там пусто. Жду.... Третий день, она знает, что я приезжаю, когда и во сколько, захожу в мессенджер ...там пусто... Думаю, ни хрена себе, это та которая ждёт и скучает, даже нет банальной смс «с приездом», надо тут что то предпринимать... как то вытягивать отношения.

Звоню ее коллеге, с которой она часто контактирует по работе, коллега знает, что мы общаемся, но о качестве отношений естественно не в курсе. Спрашиваю, часто ли видятся и сможет ли передать ее монопод, который она в отпуск мне давала. Та говорит конечно. Я отдаю монопод, говорю спасибо и ухожу, ничего не спрашивая, а тем самым у меня мысли уже о предстоящем игноре. На следующий день звоню коллеге, спрашиваю отдала, она говорит нет, та на больничном с ребёнком, сфоткала и отправила ей фото. Потом звонок ночью от ее коллеги мне. Та увидев фото своего гаждета у своей коллеги начала бурно проявлять эмоции:  «откуда это у тебя, что это такое, у мальчика в 35 годиков смелости не хватает самому привезти его и отдать лично, передаёт он. Это он с тобой встретился под предлогом отдать, на самом деле узнает за меня... Да пусть себе в одно место засунет его, который сам и дарил год назад,  если не может отдать, а занимается таким...» Все это я услышал от ее коллеги, которая тоже снегативила в мою сторону, сказав я не знаю что у вас, но это трэш какой то. 

В этот же день начали приходить в наш мессенджер от неё смс сначала одна, через час вторая, третья, я не знаю что там, не открывал, а очень хочется))) После прислала смс в контакте. «вы хотели увидеть мою реакцию, зайдите почитайте», естественно я не заходил, потом в нашем мессенджере ещё 3 смс. Через сутки в инсте смс «бесишь». Так наш мессенджер и остаётся непрочитан мной с 6-ю сообщениями, креплюсь чтоб не залезть, игнор идёт 3-й день. И она молчит 2 дня

Что делать дальше, как добиться ресурсного равновесия и гармонии? Мне кажется я снова завалил свой БЗ  Не вижу ее нуждаемости, стремления. Оцените мое поведение правильно/неправильно

Хотелось бы особенно увидеть мнения тех, кто уже принимал участие @Dark Side, @Ночной Дозор, @Rick Dalton
Заранее спасибо за оказанное внимание!

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это первый раз за 1,5 года отношений я предпринимаю такие игнорирующие действия. Всегда было по другому. Она дистанцировалась, я ждал ее инициативы. В среднем от 4 до 7 дней раз в 2 месяца она так поступала. И как только она писала, «я соскучилась»,  я летел на крыльях к ней. Но последняя дистанция описанная в самом начале в ноябре меня «выбила» и я не захотел больше этих невротических периодов ожидания и неизвестности

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sailor сказал:

В этот же день начали приходить в наш мессенджер от неё смс сначала одна, через час вторая, третья, я не знаю что там, не открывал, а очень хочется)))

Ну, так прочти, в чем проблема?)

2 часа назад, Sailor сказал:

Оцените мое поведение правильно/неправильно

Неправильно. Для формата СО у тебя слишком много обиженности. А обиды твои из-за завышенных ожиданий, не совпадающих с реальностью. Ну не хочет она быть тебе второй женой. Хочет легких ненапряжных отношений на стороне. А еще говорят, что бабы СО не держат)

Если уж ты ей ставишь задачи, провоцируя на вложения с ее стороны, то хотя бы контролируй собственные реакции в случае их невыполнения.

Соизмеряй просьбу и наказание.

А то даже она тебя, как мальчика раскусила, назвав твои поручения "вшивой проверкой")

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

Ну, так прочти, в чем проблема?

Проблема в том, что я в игноре, думаю, если прочту через такое время, она поймёт мою нуждаемость и это будет опять фатально. Была ситуация пол года назад, когда я из-за ее дистанции удалил наш мессенджер, ее это сильно задело, говорила «ты сжёг наш дом») Потом когда выровняли отношения, снова установили новый мессенджер и она сказала «Давай договоримся, удалишь его тогда, когда будет действительно конец отношений» Вот и сейчас я слишком долго ждал ее там, а там пустота. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

. А обиды твои из-за завышенных ожиданий, не совпадающих с реальностью. Ну не хочет она быть тебе второй женой. Хочет легких ненапряжных отношений на стороне. А еще говорят, что бабы СО не держат)

Когда я ей говорил, у нас только СО, она обижалась, говорила о чувствах, о «верности» друг другу и о том, что думала у нас более значимые отношения нежели только СО  ее раздражают мои походы по увеселительным заведениям в выходные, она не скрывает, пишет «сидишь дома, гармония у нас» Она изначально и до сих пор вытягивала отношения из СО в более серьёзный формат

1 час назад, Dark Side сказал:

Если уж ты ей ставишь задачи, провоцируя на вложения с ее стороны, то хотя бы контролируй собственные реакции в случае их невыполнения.

Соизмеряй просьбу и наказание.

 

Правильно было бы невыполнение моей просьбы пропустить, не реагировать?

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждать очередного пинга и выходить на контакт? Боюсь поступить неправильно, как быть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Sailor сказал:

Когда я ей говорил, у нас только СО, она обижалась, говорила о чувствах, о «верности» друг другу и о том, что думала у нас более значимые отношения нежели только СО  ее раздражают мои походы по увеселительным заведениям в выходные, она не скрывает, пишет «сидишь дома, гармония у нас» Она изначально и до сих пор вытягивала отношения из СО в более серьёзный формат

Играть в серьезные отношения и строить серьезные отношения - это разные вещи.

Она хочет играть в суррогат таких отношений, это же очевидно по ее поведению и поступкам.

Просто само слово "секс-онли" для женщины звучит неприглядно, оскорбительно. Но у вас ничто иное, как леваковское СО: хоть душевными потрахушками их назови, хоть высокими отношениями - суть не меняется) 

4 часа назад, Sailor сказал:

Правильно было бы невыполнение моей просьбы пропустить, не реагировать?

Правильнее было не обижатся, а спокойно объяснить, почему для тебя это важно и почему нужно выполнять твои, и без того редкие, просьбы. Тогда бы она осталась с чувством  вины, и в следующий раз шевелила бы батонами быстрее.

4 часа назад, Sailor сказал:

Ждать очередного пинга и выходить на контакт? Боюсь поступить неправильно, как быть?

Пусть сидит в игноре. Повод конечно тупой, как и вся ваша "игра в отношения", но на пользу пойдет.

4 часа назад, Sailor сказал:

 говорила «ты сжёг наш дом»....

Вот и сейчас я слишком долго ждал ее там, а там пустота. 

Если дом слишком долго пустует, там поселяются химеры.

Вот они и отравили твой мозг.

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Dark Side сказал:

Ну, так прочти, в чем проблема?)

 

Зашёл, прочёл из 6 отправленных осталось только одно «Наигрался, имей смелость сказать об этом в глаза!!!»

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sailor сказал:

Зашёл, прочёл из 6 отправленных осталось только одно «Наигрался, имей смелость сказать об этом в глаза!!!»

Скорее всего удалила сообщения в стиле "И что это значит? Почему не отвечаешь?"

Сейчас она на стадии "Злость". Лихо ее раскачало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Dark Side сказал:

Скорее всего удалила сообщения в стиле "И что это значит? Почему не отвечаешь?"

Сейчас она на стадии "Злость". Лихо ее раскачало.

Еле сдержался от ответа, что не наигрался, что все не так. Но подумал, а может на это и был расчёт (провокация так сказать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×