Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Megalife

Как вернуть девушку после провала баланса ценности?

Recommended Posts

10 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Я там много чего написал, помимо процитированного фрагмента. Акцентируя момент, что прежде чем приступить к возврату, нужно привести себя в ресурсное, равновесное состояние.

Как я понимаю, на первые грабли ты уже наступил - "испортил" расставание. Сейчас тебя подмывает наступить на вторые - начать действовать в состоянии "разорванного хомячка".

Это я уже принял как стратегию и не планирую никаких действий до момента возврата в равновесие - это не обсуждается.

 

10 минут назад, Ночной Дозор сказал:

В этой теме я уже писал, что в твоем случае, ТИ как инструмент возврата считаю неэффективным.

Я потому и спрашиваю - не для практики на текущем этапе, а для понимания будущей стратегии - по окончании санчаса каким будет мой последующий план поведения?

 

10 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Так как санчас не пройден, не понимаю, почему мы снова обсуждаем ТИ?:D

Т.е. ты считаешь, что до окончания санчаса думать о последующих шагах даже и не стоит? Я правильно тебя понимаю?

Edited by Megalife

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Megalife сказал:

до окончания санчаса думать о последующих шагах даже и не стоит? Я правильно тебя понимаю?

Правильно. Когда мозг избавляется от кортизола, он может переключить тебя на другую волну. Сейчас же он тебя просто кошмарит разной лабудой.

По моему опыту, мужчины, жаждущие вернуть ушедших любовниц и жен, приведя себя в порядок, часто находили женщин на порядок выше (по их мнению), чем бывшие, и отказывались от цели "вернуть".

Плюс ты не развелся с женой, не организовал "базис" для воссоединения с возлюбленной, то есть рифы, о которые разбился ваш корабль безумной любви, как я понимаю, никуда не делись.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Ночной Дозор сказал:

По моему опыту, мужчины, жаждущие вернуть ушедших любовниц и жен, приведя себя в порядок, часто находили женщин на порядок выше (по их мнению), чем бывшие, и отказывались от цели "вернуть".

Я уже не уверен захочу ли я возвращать её по окончании моего санчаса...  Закончу, там видно будет.

 

12 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Плюс ты не развелся с женой, не организовал "базис" для воссоединения с возлюбленной, то есть рифы, о которые разбился ваш корабль безумной любви, как я понимаю, никуда не делись.

Над этим я активно работаю в текущий момент (не для неё, а для себя), но и с её стороны не думаю, что главный риф куда-то делся - васёк скорее всего активно сейчас осваивается на новом месте)

 

@Ночной Дозор скажи пожалуйста - это вообще нормально, что девушка которая была с тобой 5,5 лет (не важно по какой причине) перескакивает в другие отношения спустя месяц после того, как признавалась тебе любви? Так вообще нормальные девушки себя ведут?

Edited by Megalife

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.08.2021 в 20:15, Megalife сказал:
В 15.08.2021 в 19:28, Янгире сказал:

Ты же понимаешь, что теперь ее можно будет разблокировать только, если она сама тебя об этом будет просить? 

Да, но это уже не важно... сейчас всё чего я хочу - это забыть её и привести свою жизнь в порядок.

45 минут назад, Megalife сказал:

Я потому и спрашиваю - не для практики на текущем этапе, а для понимания будущей стратегии - по окончании санчаса каким будет мой последующий план поведения?

Что-то ты быстро переобулся. 

То, хочу забыть, то хочу вернуть. Но ЧС уже устроил. Пока не определился с целью - не предпринимай больше никаких действий. 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Megalife сказал:

это вообще нормально, что девушка которая была с тобой 5,5 лет (не важно по какой причине) перескакивает в другие отношения спустя месяц после того, как признавалась тебе любви? Так вообще нормальные девушки себя ведут?

absolutely

======

Плохо только то, что это тебя удивляет:))

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Плохо только то, что это тебя удивляет:))

Меня не удивляет, что так бывает - меня удивляет, что это можно считать нормальным... ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Янгире сказал:

Что-то ты быстро переобулся. 

То, хочу забыть, то хочу вернуть. Но ЧС уже устроил. Пока не определился с целью - не предпринимай больше никаких действий. 

 

Да нет - я не переобулся) То что хочу её забыть  - это сейчас цель №1. И все силы сейчас честно брошены на санчас.

Но также интересно понять, если спустя время у меня всё ещё останется желание попытаться начать с ней новые отношения (в чём я честно сомневаюсь), то какова стратегия действий в моём запущенном случае - сугубо теория.

Такой вот у меня склад ума заранее обдумывать все варианты, даже когда об этом ещё рано задумываться - плохая привычка, знаю... просто интересно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Megalife сказал:

Но также интересно понять, если спустя время у меня всё ещё останется желание попытаться начать с ней новые отношения (в чём я честно сомневаюсь), то какова стратегия действий в моём запущенном случае - сугубо теория.

Если такое будет, то это будет означать, что Санчас пройден некачественно и цели ты не достиг. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Megalife сказал:

меня удивляет, что это можно считать нормальным... ?

У всех свои представления о «норме»

и да, пока ты не закончишь с обесцениванием бывшей, у тебя нет санчаса

Edited by Робот-гедонист

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Barents сказал:

Когда тебе женщина искренне признаётся в чувствах здесь и сейчас, это разве говорит о гарантиях, что она будет испытывать  те же чувства спустя день, неделю, месяц…?

 

Да уж, твоя правда...

Хотя хотелось бы надеяться)

Edited by Megalife

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Barents сказал:

Когда тебе женщина искренне признаётся в чувствах здесь и сейчас, это разве говорит о гарантиях, что она будет испытывать  те же чувства спустя день, неделю, месяц…?

Признание в любви - не бессрочный вексель, который можно гарантированно "обналичить" до самого апокалипсиса включительно. И актуально лишь в момент произнесения.

4 часа назад, Megalife сказал:

меня удивляет, что это можно считать нормальным...

1. По описанию, твоя бывшая тяготеет к созависимым отношениям. И, вместо кокаина, упоролась, например, героином.

2. Понятно, что по "нормальному" для тебя сценарию, она должна была долго страдать и убиваться после расставания в полном одиночестве, нескончаемо мазать сопли по этому поводу, но это неэффективно.

3. На количественные изменения ты особо не обращал внимания, заметил лишь качественное - Васю. Скорее всего, её решение зрело давно, но реализовалось "быстро и неожиданно" для тебя.

=============

всё вместе соответствует "средней температуре по больнице", а усредненные данные можно считать "нормой".

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Понятно, что по "нормальному" для тебя сценарию, она должна была долго страдать и убиваться после расставания в полном одиночестве, нескончаемо мазать сопли по этому поводу, но это неэффективно.

По нормальному в моём представлении сценарию она могла уйти и спустя несколько месяцев начать новые отношения, когда улягутся все страсти - по мне это нормально, но видимо это я ненормальный)

1 час назад, Ночной Дозор сказал:

По описанию, твоя бывшая тяготеет к созависимым отношениям. И, вместо кокаина, упоролась, например, героином.

Почитал определение созависимых отношений - это не похоже на её поведение... Да, была близкая связь и надежды, но она благополучно от них избавилась когда появился выбор)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Megalife сказал:

По нормальному в моём представлении сценарию она могла уйти и спустя несколько месяцев начать новые отношения, когда улягутся все страсти

=

9 часов назад, Ночной Дозор сказал:

должна была долго страдать и убиваться после расставания в полном одиночестве, нескончаемо мазать сопли по этому поводу,

А зачем ей терять ещё несколько месяцев?

Ваши отношения для неё обесценились, смысла овощить не было.

=============

Страдать, переживать и несколько месяцев "укладывать страсти",  при таком раскладе должен минус. А минус сейчас ты)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Ночной Дозор сказал:

А зачем ей терять ещё несколько месяцев?

Ваши отношения для неё обесценились, смысла овощить не было.

Так то оно так, но осадочек остался... но в данной ситуации это по свей видимости сугубо моя проблема.

Завтра улетаю в Италию на 3 недели - это должно помочь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Megalife сказал:

Так то оно так, но осадочек остался...

Из за того, что тебя, такого великолепного променяли на другого мужика?

Так ты же не маленький уже. Любовь - это торги, а главная валюта на этих торгах - секс. Тебя с торгов сняли, увы. Живи дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Живи дальше.

Только это и остаётся...

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.08.2021 в 12:49, Megalife сказал:

С отношениями всегда всё было в порядке - я бросал. Женат

Расскажи про отношения, которые были до того, как ты женился. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Янгире сказал:

Расскажи про отношения, которые были до того, как ты женился. 

Женился я в 25 лет.

До 20 лет были какие-то подростковые встречалки, секс, но ничего серьёзного - влюблялся быстро и отпускало быстро. В 20 лет была первая дикая любовь с девушкой старше меня на 5 лет, но т.к. я был зелёный и бестолковый для построения семьи (хотя работал и неплохо зарабатывал уже) через 8 месяцев она от меня ушла. Страдал года 3 - работали всё это время вместе. Но время зря не терял - встречался с кучей девок (сроки короткие) - влюблялись безумно (видимо потому что мне было на них пох), параллельно трахал всё что движется, туcил и вообще был королем всех тусовок. Потом встретил будущую жену - она встречалась с другом моего друга. Ушла от него ко мне, через пол года поженились. Остепенился без проблем...

Первые 8 лет был почти честным и прилежным - больше флирта себе ничего не позволял. Характер у неё скверный - в первые годы отношений внимания не обращал, потом она начала совсем мозг выносить и тут у меня что-то перегорело - ушёл с головой в работу, летать стал подолгу и постоянно, половину времени проводил дома, половину в командировках по всему миру.

Была связь одна по работе с коллегой из Москвы где-то год, но она начала душить своей любовью и я её бросил - стала требовать слишком много к себе внимания.

Через пол года познакомился в командировке в Тольятти с бОЖП - влюбился с первого взгляда, начали переписываться взахлёб, спустя 2 месяца приехал в гости, на первом же свидании секс (она проявила инициативу) и понеслось-поехало...

 

Извини, написал больше чем ты просила)

Edited by Megalife

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Megalife сказал:

До 20 лет были какие-то подростковые встречалки, секс, но ничего серьёзного - влюблялся быстро и отпускало быстро. В 20 лет была первая дикая любовь с девушкой старше меня на 5 лет, но т.к. я был зелёный и бестолковый для построения семьи (хотя работал и неплохо зарабатывал уже) через 8 месяцев она от меня ушла. Страдал года 3 - работали всё это время вместе. Но время зря не терял - встречался с кучей девок (сроки короткие) - влюблялись безумно (видимо потому что мне было на них пох), параллельно трахал всё что движется, туcил и вообще был королем всех тусовок. Потом встретил будущую жену - она встречалась с другом моего друга. Ушла от него ко мне, через пол года поженились. Остепенился без проблем...

Если судить по тем вопросам, которые ты задаешь, создается впечатление, что у тебя совсем не опыта в отношениях. 

Больше похоже на:

Цитата

В 20 лет была первая дикая любовь с девушкой старше меня на 5 лет, но т.к. я был зелёный и бестолковый для построения семьи (хотя работал и неплохо зарабатывал уже) через 8 месяцев она от меня ушла. Страдал года 3 - работали всё это время вместе. Но время зря не терял - встречался с кучей девок (сроки короткие) - влюблялись безумно (видимо потому что мне было на них пох), параллельно трахал всё что движется, туcил и вообще был королем всех тусовок. Потом встретил будущую жену - она встречалась с другом моего друга. Ушла от него ко мне, через пол года поженились.

Зачем так быстро женился? 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Янгире сказал:

Если судить по тем вопросам, которые ты задаешь, создается впечатление, что у тебя совсем не опыта в отношениях. 

Видимо не было таких сложных ситуаций…

3 часа назад, Янгире сказал:

Зачем так быстро женился? 

Понравилась, влюбился - хз, короче. Счас разве вспомнишь…

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×