Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Megalife

Как вернуть девушку после провала баланса ценности?

Recommended Posts

Тип отношений: МЛТР - несколько партнеров, любовник/любовница
Секс: был, регулярный и качественный (от 2 раз в неделю)
Срок отношений: 5,5 лет
Я: мужчина
Возраст: 40
Социальный статус:
Небольшой бизнес, хороший доход, проживание Москва - Италия, внешность на 8,5)
Опыт отношений:
С отношениями всегда всё было в порядке - я бросал. Женат
Родительская семья:
Полная семья, врачи, мать успешнее, отец строит из себя главу семейства)
Её возраст: 39
Её социальный статус:
Жена дома уже 12 лет с детьми, образование высшее, но не востребованное, живёт в Италии, внешность на 8
Её опыт отношений:
Встречалась до меня с парнем, от него ушла ко мне. Вместе уже 18 лет, из них в браке 16. Двое детей (12 и 6 лет)
Её родительская семья:
Полная, мать главная, средний достаток, атмосфера нормальная
Любовница: да
Социальный статус любовницы: Работает в компании отца, доход средний, образование высшее, совсем не дура, живёт в Тольятти, внешность на 9
Возраст любовницы: 30
Опыт отношений любовницы: Долго встречалась с парнем со школы (лет 5) - разошлись, т.к. он начал пить и разрушаться; вышла замуж за парня с которым познакомилась на отдыхе, но спустя год развелась из-за его ревности и ограничений её свободы; потом завязались отношения со мной...
Родительская семья любовницы: Полная семья, отец главный, но мать пресует его, когда надо, мать толком ничем не занимается, свой бизнес у отца
Наличие любовницы: нет
Расставание: расстались
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: Хочу вернуть любовницу построить с ней новые отношения. Готов развестись. Что делать когда уход женщины не из-за провала баланса значимости, а из-за потери ценности мужчины?

Добрый день.

Живу на 2 страны - в Италии жена (отношения как с сестрой) и 2 детей, в России - 5,5 лет встречался с девушкой. Любовь безумная, о моём положения знала и она и её семья. Собирался развестись, но ждал запуска своей компании, для увеличения дохода, чтобы можно было содержать 2 семьи, ну и хотелось чтобы дети хоть немного выросли с отцом в жизни.

Спустя 2 года отношений, девушка начала требовать развития отношений, ненадолго разошлись по моей инициативе, но после опять сошлись, но отношения немного изменились.

Потом она делала попытки уйти, но быстро возвращалась.

Отношения были очень тесные - безумный секс, дружба, я ей помогал во всём, помогал в бизнесе, подарки, рестораны...

В мае последний раз были вместе, уехал домой, а по возвращении сказала, что уходит и больше так не может - хочет семью и всё такое. Думал будет всё как обычно, спустя 2 недели узнаю что у неё завёлся ухажер и она с ним уехала отдыхать на море. Сорвало крышу от обиды и ревности...

Вёл себя как дебил - истерил, обвинял её в предательстве, давил на жалость, просил остаться хотя бы друзьями - напорол всё, что мог...

Она была холодна, под конец сказала, что общатьс со мной сейчас неестественно, она будет строить новые отношения, обвинила меня в грубости и сказала что не хочет со мной больше общаться...

Взял паузу - удалил все сообщения, сказал чтоб хочу забыть весь этот цирк и чтоб меня забыла. Более 3 недель тишина полная.

 

Хочу её вернуть и начать с ней новые отношения. Компания запуск которой я ждал осенью будет готова и можно двигаться вперёд. Дети подросли, супруга в статусе партнёра по воспитанию детей...

Edited by Megalife

Share this post


Link to post
Share on other sites

С девушкой виделись обычно 1-2 раза в месяц, приезжал в Тольятти на 3-4 дня. Бывали периоды, когда приезжал на неделю-две, но это было редко. Всё свободное время были на телефоне и видеосвязи... Когда уезжал к семье в Италию, изредка звонил, но в целом пропадал.


Удивляюсь, как она вообще смогла так долго выдержать такие отношения. Жалею сейчас, что так всё просрал...

Если есть шанс её вернуть, напишите пожалуйста как это можно было бы сделать. Хочу всё исправить...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Megalife сказал:

внешность на 8,5)

7 часов назад, Megalife сказал:

внешность на 8

7 часов назад, Megalife сказал:

внешность на 9

Посмотри нормальную шкалу. 

_______________________________________

7 часов назад, Megalife сказал:

Опыт отношений любовницы: Долго встречалась с парнем со школы (лет 5) - разошлись, т.к. он начал пить и разрушаться; вышла замуж за парня с которым познакомилась на отдыхе, но спустя год развелась из-за его ревности и ограничений её свободы; потом завязались отношения со мной...

Девушка ни разу не была в здоровых отношениях. Сильно сомневаюсь, что она вообще понимает, что это такое. И что способна на них.

Уходить от жены, с которой прожил 16 лет и 2 детей, ради такого сомнительно приза, мероприятие прям так себе. 

________________________________________

8 часов назад, Megalife сказал:

В мае последний раз были вместе, уехал домой, а по возвращении сказала, что уходит и больше так не может - хочет семью и всё такое. Думал будет всё как обычно, спустя 2 недели узнаю что у неё завёлся ухажер и она с ним уехала отдыхать на море. Сорвало крышу от обиды и ревности...

Тут у нее уже был другой мужчина, именно поэтому она тебя бросила. 

_______________________________________

8 часов назад, Megalife сказал:

Вопросы: Хочу вернуть любовницу построить с ней новые отношения. Готов развестись. Что делать когда уход женщины не из-за провала баланса значимости, а из-за потери ценности мужчины?

Какие новые отношения ты с ней хочешь построить?

Что из себя будут представлять эти новые отношения?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сорян за неточную шкалу внешности - не увидел пояснений. 
 

Привык я к ней и родную душу в ней нашёл - человек она действительно хороший. С супругой, что с ней что без неё, уже ничего не склеить - это ещё до неё началось…

По поводу того, какие отношения с ней хочу построить - хочу начать с чистого листа всё. Пожить вместе, как нормальная пара и если прошлую боль смогу забыть, то и жениться бы на ней. Не хочу загадывать, но дать шанс нам построить нормальные отношения всё таки хочется…

 

Я про Тотальный игнор начитался - мне нравится этот подход, но есть ли шанс, что он сработает в моём случае?

Посоветуйте, плиз, у кого опыт есть в этой теме...

Edited by Megalife

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Megalife сказал:

Любовь безумная, о моём положения знала и она и её семья.

Вы обсуждали совместное будущее? Что ты говорил ей по этому поводу?

9 часов назад, Megalife сказал:

Спустя 2 года отношений, девушка начала требовать развития отношений, ненадолго разошлись по моей инициативе, но после опять сошлись, но отношения немного изменились.

Как именно изменились ваши отношения после расставания по твоей инициативе?

Почему ты решил с ней расстаться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Вы обсуждали совместное будущее? Что ты говорил ей по этому поводу?

Обсуждали конечно - я говорил ей, что мне нужно время закончить дела, чтобы получить возможность содержать 2 семьи и подготовить ситуацию под развод. Что точно не знаю сколько времени, но обязательно разведусь и мы будем вместе...

Думал моего слова ей должно быть достаточно, а если по-настоящему любишь, то можно и подождать...

 

21 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Как именно изменились ваши отношения после расставания по твоей инициативе?

Почему ты решил с ней расстаться?

Она немного охладела - говорила, что чувствует как в ней из-за того, что наши отношения не развиваются умирает что-то ко мне. Что надолго её не хватит (её хватило ещё на 3,5 года)...

Расстаться с ней решил, чтоб не мучать её и отпустить, раз уж мне не получается дать ей то, что ей так нужно. Но сердцу ум не советчик...

Да мы и не расставались толком - постоянно были на связи, просто не виделись несколько недель. У неё стресс был большой - сходила с ума.

 

В общем, я тоже хорош был - и без неё не мог, но и ей ничего не давал, кроме подарков, безумного секса и немного приятного времени вместе. А ведь ей уже 30 - вот её и задолбало всё...

Обидно, что 5,5 лет продержались и за пол года до окончания всех намеченных дел потеряли друг друга...

Edited by Megalife

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Megalife сказал:

хочу начать с чистого листа всё

А если я скажу, что с чистого листа не получится. Прошлое есть. Обиды есть. Вы же не сможете это все просто забыть, прошло все равно, будет эхом на вас отражаться. 

50 минут назад, Megalife сказал:

как нормальная пара

"Как нормальная пара" это как? И куда деть жену и детей, чтоб дали пожить "как нормальная пара"?

52 минуты назад, Megalife сказал:

если  прошлую боль смогу забыть, то и женился бы на ней

А если не сможешь забыть, то что дальше? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Янгире сказал:

А если я скажу, что с чистого листа не получится. Прошлое есть. Обиды есть. Вы же не сможете это все просто забыть, прошло все равно, будет эхом на вас отражаться. 

Я отдаю себе в этом отчёт - буду учиться с этим жить, тем более понимаю, что моя вина в этом тоже есть, а за свои ошибки надо платить...

 

4 минуты назад, Янгире сказал:

"Как нормальная пара" это как? И куда деть жену и детей, чтоб дали пожить "как нормальная пара"?

Главное, что мы будем вместе...
Жена не пропадёт - я ей помогаю. Дети могут и со мной жить - девушка была не против.

 

4 минуты назад, Янгире сказал:

А если не сможешь забыть, то что дальше? 

Научусь с этим жить - как я писал выше, за всё надо платить...

Edited by Megalife

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Megalife сказал:

что моя вина в этом тоже есть

11 минут назад, Megalife сказал:

за свои ошибки надо платить

11 минут назад, Megalife сказал:

за всё надо платить...

За что платить? За то, что не бросил жену с двумя детьми и не ушел к любовнице?

Твоя любовница прекрасно знала, что ты женат и что у тебя дети.  Так в чем твоя вина перед ней?

14 минут назад, Megalife сказал:

Главное, что мы будем вместе...

Это главное только здесь и сейчас потому, что тебя зажало. Кортизол и стресс подсказывают неверное решение "Как можно скорее вернуть, а все остальное не важно". Но, принимать решения на горячую голову, это только вредить самому себе. 

Даже при условии, что ты сможешь ее вернуть - нормальных отношений с этой дамой не будет. А вот подобных эмоциональных каруселей будет через край.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Янгире сказал:

За что платить? За то, что не бросил жену с двумя детьми и не ушел к любовнице?

Твоя любовница прекрасно знала, что ты женат и что у тебя дети.  Так в чем твоя вина перед ней?

30 минут назад, Megalife сказал:

Наверное в том, что пообещал, но не сделал и довёл до развала наши отношения...

Любая натянутая верёвка имеет свой предел и рано или поздно рвётся.

 

11 минут назад, Янгире сказал:

Это главное только здесь и сейчас потому, что тебя зажало. Кортизол и стресс подсказывают неверное решение "Как можно скорее вернуть, а все остальное не важно". Но, принимать решения на горячую голову, это только вредить самому себе. 

Даже при условии, что ты сможешь ее вернуть - нормальных отношений с этой дамой не будет. А вот подобных эмоциональных каруселей будет через край.  

Но у меня и с женой уже ничего не будет. Я ничего не теряю, но хочу дать возможность нам попробовать построить отношения...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Megalife сказал:

Что точно не знаю сколько времени, но обязательно разведусь и мы будем вместе...

Дедлайна, как я понял, не было, когда-нибудь, обязательно, мы будем вместе, надо ещё немного "потерпеть" и т.д.

Насколько финансово самостоятельна героиня темы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Дедлайна, как я понял, не было, когда-нибудь, обязательно, мы будем вместе, надо ещё немного "потерпеть" и т.д.

Насколько финансово самостоятельна героиня темы?

Дедлайном был запуск компании и получение доп. финансовых возможностей. Но в целом, наверное,  выглядело это как ты описываешь.

Вполне состоятельна, тем более работает в компании отца... но сугубо на комфортную жизнь.

Edited by Megalife

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Янгире сказал:

Тут у нее уже был другой мужчина, именно поэтому она тебя бросила. 

Знаешь, сейчас вспоминая всё спокойно, я думаю она начала присматривать себе запасной аэродром ещё раньше. Как я писал выше, мы были вместе в последний раз на её день рождения (с начала по середину мая). Секс кстати был только в конце - она морозилась, говорила что у неё какая-то особая молочница, которая типа есть, но никак себя не проявляет))) (прости за подробности).

Перед моим приездом она мне заявила, что один из её клиентов подарил ей часы Apple Watch. На её ДР он же привёз ей на работу огромный букет роз (а я как дебил ещё и помогал ей его домой заносить). Она мне говорила, что ничего такого, он её вообще не клеит, а просто хотел отблагодарить...

Когда мы разошлись и я узнал, что она укатила на моря с каким-то ухажёром, я общался с её роднёй и мне случайно сказали, что она просто решила попробовать дать шанс человеку, который ухаживал за ней, подарил подарок и цветы - ясное дело, что это один и тот же мужик. Но когда мы с ней говорили по телефону после ссоры и я прямо задал вопрос о том, кто этот товарищ и не тот ли клиент, она ответила что её ухажёр - это другой человек, с которым она познакомилась на презентации, партнёр какой-то. По ходу врала, чтоб лицо сохранить...

А в версию клиента я сейчас охотно могу поверить - он очень богат и она вполне могла вцепиться в эту возможность всеми силами.

 

Мне вообще начинает казаться, что она меня держала чтоб захомутать, потом поняла, что легко и просто это не получиться и держала рядом потому что было удобно (секс, подарки, развлечения, помощь) и ждала более перспективного варианта.

И кстати дождалась... Красава, чё...

Edited by Megalife

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Megalife сказал:

И кстати дождалась... Красава, чё...

Какое идеальное развитие событий для тебя по сложившейся ситуации?

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Стороны Ра сказал:

Какое идеальное развитие событий для тебя по сложившейся ситуации?

Если мои подозрения в том, что она меня использовала и за моей спиной продуманно слила подтвердятся - заигнорить и нахер послать. 
 

Если же она ещё любит и без хитрости, пыталась просто начать новую жизнь, в будущем попросится обратно - простить и по-ситуации отпустить или начать с ней всё сначала.

Но в это вариант я как-то совсем уже не верю…

Корона пока мешает принять реальность, что самый дорогой тебе человек тупо использовал тебя и расчётливо слил при первой удобной возможности. Но если честно жить стало легче…

Edited by Megalife

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Megalife сказал:

Мне вообще начинает казаться, что она меня держала чтоб захомутать, потом поняла, что легко и просто это не получиться и держала рядом потому что было удобно (секс, подарки, развлечения, помощь) и ждала более перспективного варианта.

И кстати дождалась... Красава, чё...

Ну а что ей ещё оставалось делать?

Ясности с тобой не было. Дедлайн в виде дат озвучен не был.

Запуск компании - это так себе дедлайн, так как хз состоится ли этот запуск вообще. То есть конкретики ноль!

А обижаться на неё не стоит, ты её тоже хорошо поимел - юзав её время возможно бесперспективными иллюзиями. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Cizeron сказал:

Ну а что ей ещё оставалось делать?

Ясности с тобой не было. Дедлайн в виде дат озвучен не был.

Запуск компании - это так себе дедлайн, так как хз состоится ли этот запуск вообще. То есть конкретики ноль!

А обижаться на неё не стоит, ты её тоже хорошо поимел - юзав её время возможно бесперспективными иллюзиями. 

Тоже правда…

А что бы ты посоветовал в таком раскладе - пытаться её вернуть или уйти красиво в закат?

Edited by Megalife

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Megalife сказал:

Если мои подозрения в том, что она меня использовала и за моей спиной продуманно слила подтвердятся - заигнорить и нахер послать. 
  

Если же она ещё любит и без хитрости, пыталась просто начать новую жизнь, в будущем попросится обратно - простить и по-ситуации отпустить или начать с ней всё сначала. 

Посиди в засаде пока и отвлекись полезным чем нибудь. Если у нее сейчас "медовый месяц" ты будешь лишь раздражать. Если ты давал ей хоть какой то уникальный ресурс и не совсем потерял лицо, когда обвинял ее и истерил, то со временем возможно(!) нарисуется.

15 часов назад, Megalife сказал:

Привык я к ней и родную душу в ней нашёл - человек она действительно хороший.

А еще есть причины почему ты хочешь ее вернуть?

Выше правильно пишут, что все нужно делать своевременно. С кольцом за ней бегать сейчас - не варик.

Ее понять можно, быть Хатико никому не хочется.

35 минут назад, Megalife сказал:

простить

простишь ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Megalife сказал:

А что бы ты посоветовал в таком раскладе - пытаться её вернуть или уйти красиво в закат?

Ну красиво уйти у тебя уже не получилось, раз было это.

В 09.08.2021 в 12:49, Megalife сказал:

Вёл себя как дебил - истерил, обвинял её в предательстве, давил на жалость, просил остаться хотя бы друзьями - напорол всё, что мог...

А вернуть ты её не сможешь, только она может вернуться сама, и то - если ты продолжишь свою паузу по отношению к ней, и если у неё ничего не получится с Васьком.

Плюс, к тому моменту если всё таки это произойдёт, у тебя уже должна быть ясность, как с работой, так и по отношению к ней - то есть конкретика, где пусть и не детально, но будут озвучены сроки, что её ждёт в вашем совместном будущем.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Стороны Ра сказал:

А еще есть причины почему ты хочешь ее вернуть?

 

Люблю ещё, а может это просто уязвлённое самолюбие… обидно, что столько в неё вложил, а она променяла на первого хахаля, который ей подарок подарил…

 

11 минут назад, Стороны Ра сказал:

простишь ли?

В свете того, что и сам не подарок, может и прощу…

1 минуту назад, Cizeron сказал:

Плюс, к тому моменту если всё таки это произойдёт, у тебя уже должна быть ясность, как с работой, так и по отношению к ней - то есть конкретика, где пусть и не детально, но будут озвучены сроки, что её ждёт в вашем совместном будущем.

У меня уже всё прояснилось - компания запускается в сентябре, от жены уйти тоже готов в любой момент.

Конкретика теперь есть - только вот её нет)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×