Jump to content
Sign in to follow this  
Arc1303

Выход из отношений

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТРсб - совместное проживание
Секс: был, не регулярный, но качественный (менее 2 раз в неделю)
Срок отношений: 18 месяцев
Я: мужчина
Возраст: 35
Социальный статус:
Менялся, по тексту будет понятно
Опыт отношений:
Брак/развод, много СО, несколько попыток ЛТР и ЛТРсб
Родительская семья:
Воспитывала мать, отец ушел, когда мне было 7, к дургой
Её возраст: 33
Её социальный статус:
Стабильная, хорошо оплачиваемая работа с перспективой роста
Её опыт отношений:
Два брака/Два развода (второй не оформлен), несколько попыток ЛТР - все с ее слов
Её родительская семья:
До определенного возраста была полная семья
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: расстались
Моя цель: просто надо выговориться и прочитать мнение других людей
Вопросы: Перспективы?

Начиная с 2018 года отношения в браке дали трещину, да и работа Москва-Питер не способствовала улучшениям, супруга бывшая меня неплохо обезжирила и в апреле 2019 года попрощались. Скучал, месяц-другой были качели (общались/ссорились), но ни к чему не пришли (и хорошо). Я сразу после расставания уехал в Калининград работать и в целом через месяц никакие мысли меня уже не беспокоили. Я работал на большом объекте, много людей, нового общения, новый город. Все лето/осень и зиму я спокойно себе жил, был ряд СС без каких-либо попыток ЛТР, всех все устраивало. До одного определенного дня (в тот день знал, что уже через неделю уезжаю обратно в Питер), к нам зашла девушка, по рабочим вопросам своим, я поднял голову, увидел ее и с этого момента все изменилось. Я доработал неделю, но не мог спокойно спать/есть, все мысли были о ней (первый вопрос - "что со мной блин произошло?"). Тогда я думал, уеду-забуду. Но, не тут-то было. Через еще неделю в Питере я через знакомых в конторе узнал кто она, телефон и написал первое сообщение. Общение шло хорошо, быстро развивалось и с интересом, она сообщила мне, что у нее есть ребенок, сказал - "прекрасно". Через недели полторы начали созваниваться, болтать часами "обо всем", сказала как-то мне, что к ЛТР в целом не готова  - "наошибалась". Я в ответ признался в любви (ужас). Сразу скажу, что в то время ни слова не знал о БЗ, никакой инфы, только эмоции.. В конце февраля полетел на свидание ))).. Обломалось. Она должна была со мной в один день прилететь из отпуска, по погодным условиям не срослось. Улетел обратно. В марте вместо того, чтобы слетать на свидание, прилетел на ПМЖ, снял жилье, стал искать работу. Первая встреча, вторая, третья, все хорошо, приятно и интересно. Работа нашлась прямо скажем - "хоть какая-то, лишь бы там жить". Оговорюсь, у нее график 2 месяца командировка/2 недели отпуск. Общались хорошо, проводили время вместе, дала телефон сына (на тот момент он жил с ее мамой в ее "базовом" городе), познакомился, стали общаться, создали чат в мессенджере, общались на троих. Но время от времени я слышал - "не дави", "торопишься", "не готова пока". В конце марта мне предложили хорошее место в Питере, я ей об этом сказал, в ответ -"едь, это хорошая перспектива для тебя, будем реже видеться, не страшно, раскачаешь там и, если все получится у нас, переедем к тебе. Я ответил - "мне дороже ты, я не поеду" (плохо) и не поехал. Чуть позже она уехала в отпуск к себе домой, а мои трудовые отношения с говноработодателями шли к логическому концу. Пандемия, регионы то закрывают, то открывают, Калининград на въезд закрыли, отпуск стал затягиваться. Я начал ревновать, но молча. Стал залипать, сливаться. На пять сообщения уже было одно, и тд. Я решил, что поеду к ней туда, возражения в том, что пока не хочу знакомить тебя с мамой и ребенком лично не принял. Ладно, едь, приехал. Но там ее как подменили. Ласка, близость, смех, радость пропали, будто не было. Стали ругаться, стал предъявлять - "где блин все это" (плохо). Постепенно все +/- наладилось, но уже не так, как было в начале. Сказала - "не люблю тебя, готов ли ты на отношения с учетом этого?", "готов". Попутно там искал работу и нашлась спустя почти месяц в Сочи, куда в начале мая улетел, обещая их подтянуть. Забегая вперед - В Сочи я проработал полтора месяца, платили хорошо, но из-за пандемии недолго)).. За это время общение стало холодным, нет, мы общались, но я всегда инициатор, радостно и весело, она - не хотя. Спросил -"что такое?", ответила -"все нормально", пропала на какое-то время (день/другой) и потом все стало как в начале (вопрос 2 - почему?"). Еще в Сочи мне позвонили старые знакомые и сообщили, что в Спб есть руководящее место, приезжай. Так и сделал, вышел на работу, все хорошо, общаемся, но 2 месяца не виделись. Параллельно с моим переездом в Питер, она смогла вернуться в Калининград, открыли его. В конце июня у нее день рождения, приехал, поздравил, устроил "крышеснос", круто провели выходные, уехал. Отношения вроде как стали налаживаться. Зашли разговоры о том, что пандемия, не понятно что и как, паника и подумали - "а может пожить временно в ее городе", он маленький, подальше от вспего ажиотажа, запретов и заболевших. Тут я адово ступил, уволился, собрал пожитки и приехал. Она уже была там (отпуск), все было хорошо, но затем резко, в один день она стала холодной и отстранённой. Снова залип. Предъявлял, ругались. Нашел и там работу. Уехала. В один из дней я ей позвонил и сказал -"я тут щас все налажу с работой и баблом, увольняйся, если тут не сложится, поедем в Спб". Уговорил, написала заявление. Отпустили, сказали - "подумай и, если что - возвращайся". Пока суть до дела, не разрулил я ничего, мало времени было (ошибка), она приехала - "не коня, не воза", поругались. Сказала -"дальше я строю свою жизнь без оглядки на тебя, еду обратно в Калининград, а ты едь в Питер, тебе нужно серьезно разобраться в своей голове" (я тогда это за попытку расстаться не принял). Уехал, порешал кое-какие свои вопросы. Общаться не прекращали, но так, не шатко не валко. Все время, пока мы были в разлуке, всегда - меня разрывала ревность. Пару раз вынес мозг. В середине сентября приехал, сказал, что все понял, а что понял - не сказал, потому что ничего не понял)).. Зажили... Нашлась работа.. (как быстро я их за это время находил и терял), первый месяц все ок, +/-. Далее охлаждение, слияния, залипание и тд. Цветы, романтики, сюрпризы, никакого развития себя, постоянные "разговоры о любви" (ужас), вопросы -"нужен? любишь?скучаешь?". ТФНство в общем. В целом, у нее контракт в Калине должен был быть до конца 2021 года, но тут ей сообщают, что после нового года она едет работать в Кировскую область, на 5 лет. У меня на работе все прекрасно, повышение должно быть после НГ, зп - х3. Но что я ? Я написал заявление и смирился с переездом в Кировскую область))).. Далее отпуск но НГ и 03 января после нескольких ссор, мне сообщают, что - "все, мы расстаемся. Не выполняешь обещания, не надежный, любишь мой мозг". Но!.. "через время, если ты действительно все обдумаешь, мы сможем снова поговорить об этом". Так и разъехались. В Питере я устроился на работу, сначала были халтуры. Страдания, сопли, выливал все это ей и с того момента начал изучать всю инфу. И сливать ей - "мол теперь то я все знаю, возвращайся")).. Сначала общение шло плохо, потом получше , но, не прекращалось совсем ни на день. Далее в конце февраля мне приходит - "я подумала о нас, готова дать тебе второй шанс". Это была дофоминовая бомба, я как сейчас помню, что не мог соображать толком первые минуты, от счастья ))).. Но, "начнем все с начала". "Да как угодно, подумал я))).. Поехал я к ней а марте на "встречу", прошло хорошо, общение как в начале. Вторую. Третья встреча прошла в ее базовом городе, она отвезла туда маму, которая у нее гостила и вроде как решили, что нехорошо, если они с ребенком обратно 1500 км поедут одни. Поэтому приехал туда, побыли там пару дней и в путь, а из Кировской области уже домой. Специально работал в выходные, чтобы было 4 свободных дня. В тот приезд мы пошли в баню, всей семьей (там еще родственники у нее), пока она парилась, я залез в ее телефон (единственный раз в жизни такое себе позволил). Там переписки с поклонниками, с ее стороны на отвали. Несколько человек с БАДУ. Мы выпивали, меня люто перекрыло. Предложил посидеть в парилке, решил обменять косяк на косяк и сказал все, что увидел. Она сказала, что "да, было дело, общалась, но ни с кем не встречалась, не было такой цели. Зарегалась, когда расстались". На утро, нашел ее анкету, там по описанию, ищет романтику и флирт и тд. Поругались, но, поехали все же вместе. По пути поговорили. Сказала - "ок, у нас серьезно, я удалюсь и больше общаться ни с кем не буду".  Дальше еще пару встреч, долгих и не очень. Затем решил, что "люблю, не могу", еду туда к ней жить. Она сказала, что жить совместно не хочет, рано. Я сказал, что сниму там себе жилье, будем видеться, просто чаще. Приехал, но к ней,, не стал снимать жилье, так как в Спб был хвост и нужно было так или иначе на неопределенный срок уехать. Две недели прошли отлично, как в самом начале. Уехал, закрыл вопрос свой, вернулся, снова к ней (ошибка). Месяц все было +/- хорошо, пока в зацепке на какую-то бытовую тему, я не услышал -"будешь еб.ть мне мозги, уедешь в Питер. Ладно-ладно, шучу". Через две недели должны были уехать в отпуск в базовый город, за это время я нашел работу за 150 км от того места, где жили, навроде - 5 дней там, выходные вместе. По приезду у меня был определенный запас денег, по срокам все срасталось. Уехали в отпуск, началось охлаждение, ТФНство, под конец отпуска сказал мне - "ты ведешь себя странно, я подумаю над всем и  скажу  тебе через время, что решила". За это время у нее появились подруги и внимания ушло в их сторону, к слову. По дороге обратно сказала - "ты помешан на мне. Ты забил на себя, ты ни с кем не хочешь общаться, кроме меня, меня это пугает". Приехали, был инцидент, где напился, ничего не творил, но впервые она меня увидела таким. Уехал на неделю работать приходит смс - "подумай над своим поведением, в выходные поговорим", стал звонить, писать, мол скажи сейчас, если все решила, начала манипулировать, "мол надо знать из-за работы или еще какой-то надуманной причине", но всенепременно ЩАС. До среды терпела, в среду сказала, нет проорала - "хочешь решение сейчас - на, расстаёмся". Я отпросился с работы, купил цветов и в путь, ликвидировать конфликт (ошибка), цветы взяла, на ночь остался, решение не изменила. В выходные приехал, с целым планом как нам все исправить. Доложил, сказала - "буду думать". Выходные прошли хорошо, весело и тепло. Будни, тишина от нее. Выходные - хорошо. Так три недели. Последняя вообще не общались в будние дни. "Много работы, занята, спорт, не до тебя". В третьи выходные (две недели назад) должна была быть годовщина у друзей, на базе отдыха. С момента приезда с работы общалась уже не то, что холодно, а грубо и пренебрежительно. На празднике даже в присутствии других людей. Мне сделали по этому поводу внушения мужики, "как ты это терпишь", вывел на разговор, сказала - "расстаёмся, завтра ты забираешь вещи и уезжаешь, не видеть, не слышать тебя не хочу". Печально, что все знали о ее решении до меня. Дальше уехал, пару дней бухал, потом ушел в работу, пару дней ТФНства, смс, звонки, мольбы, рационализация. С прошлого вторника ТИ. Никто никому не пишет и не звонит. Кроет. То накроет, то отпустит. Общаюсь с девчонками, на СЗ, никто не заходит.  А так, спорт, работа. Такая вот история. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много СО - это сколько? По моему, было у тебя их совсем мало, да и не СО, а так... перепихи по дружбе, жалости.

Полные яйца - это предвестник скорой и бесповоротной влюбленности. Зачастую, неважно в кого - были бы сиськи и жопа.

Мужик, зачем ты себя так вел? Это было твое конгруэнтное поведение или ты где то это вычитал, что так нужно баб умасливать?

И да, твои подозрения, которые ты не хочешь озвучивать - это правда. Есть другой хахаль.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Много СО - это сколько? По моему, было у тебя их совсем мало, да и не СО, а так... перепихи по дружбе, жалости.

Полные яйца - это предвестник скорой и бесповоротной влюбленности. Зачастую, неважно в кого - были бы сиськи и жопа.

Мужик, зачем ты себя так вел? Это было твое конгруэнтное поведение или ты где то это вычитал, что так нужно баб умасливать?

И да, твои подозрения, которые ты не хочешь озвучивать - это правда. Есть другой хахаль.

Много СО - хз. Не помню. Перепихи были с малознакомыми и никак не связаны не с жалостью. 

Полные яйца - это предвестник скорой и бесповоротной влюбленности  -  Логично, кстати

Мужик, зачем ты себя так вел? Это было твое конгруэнтное поведение или ты где то это вычитал, что так нужно баб умасливать?  - Я не изучал инфу до начала этого года. Мыслил я так - любишь, сделаешь все для человека.. Как бы это не выглядело глупо. 

У меня нет подозрений насчет Васи, мне все-равно. Какая разница, мы не вместе. И вместе не будем, у каждого своя жизнь. Этот факт я принял. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Arc1303 сказал:

ты помешан на мне. Ты забил на себя, ты ни с кем не хочешь общаться, кроме меня, меня это пугает

Что самое интересное она тебе в открытую озвучивала твои косяки. А ты почему то не слышал.

25 минут назад, Arc1303 сказал:

пару дней ТФНства, смс, звонки, мольбы, рационализация.

пока в черепной коробке порядок не наведешь, не отпустишь. Работы над собой много предстоит, если не сдашься - освободишься.)

Научись любить и уважать себя - первое, что хочется порекомендовать.

Будет желание выйти с ней на связь, лучше ной здесь, в теме, но ей не пиши. На данном этапе, просто так надо

37 минут назад, Arc1303 сказал:

Начиная с 2018 года отношения в браке дали трещину, да и работа Москва-Питер не способствовала улучшениям, супруга бывшая меня неплохо обезжирила и в апреле 2019 года попрощались.

Причина расставания с бывшей женой? Детей нет? я может пропустил в  втоем сплошном тескте без абзацев.

 

 

Чтоб процитировать предложение, которое ты хочешь прокомментировать:

выделяешь это предложение---->появляется всплывающее окно "Цитировать" ----> нажимаешь его и бинго)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Arc1303 сказал:

. Перепихи были с малознакомыми и никак не связаны не с жалостью. 

 

Это не СО. Это называется "валялся рубль - я его поднял".

"Буду думать" (перевод с женского) - "ну тя нах".

23 минуты назад, Arc1303 сказал:

Мыслил я так - любишь, сделаешь все для человека.. Как бы это не выглядело глупо. 

 

Мыслил то ты так, да сам себе врал. В паре, где один любит, а другой позволяет любить, наиболее сильные эмоции испытывает тот, кто любит, а следовательно, более счастлив. Унижался, ставил условия и бегал за ней не для нее, а для себя, чтобы не терять тот фон всепоглощающей эйфории.

Рецепт, чтобы в такое больше не вляпываться

1. Трахайся почаще. Не обязательно с красивыми

2. Одевайся лучше, чтобы женское одобрение держало твою самооценку в тонусе.

3. Посылай баб на х*й, при первых признаках. что ты отдаешь больше, чем получаешь.

Совсем не сложно, правда?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Стороны Ра сказал:

Что самое интересное она тебе в открытую озвучивала твои косяки. А ты почему то не слышал.

Это было за 5 дней до разрыва. Думаю, что решение было принято уже на тот момент. К сожалению, я не понимал, насколько сильно прилип к ней до тех пор, пока хоть немного не начала отлипать (сейчас)

 

2 минуты назад, Стороны Ра сказал:

пока в черепной коробке порядок не наведешь, не отпустишь. Работы над собой много предстоит, если не сдашься - освободишься.)

Научись любить и уважать себя - первое, что хочется порекомендовать.

Будет желание выйти с ней на связь, лучше ной здесь, в теме, но ей не пиши. На данном этапе, просто так надо

Спасибо. Я понимаю что нужно разобраться. Пока не понимаю как.... Желания выйти с ней на связь нет и не будет. Есть желание, чтобы она вышла на связь, это правда, врать не буду

 

3 минуты назад, Стороны Ра сказал:

Причина расставания с бывшей женой? Детей нет? я может пропустил в  втоем сплошном тескте без абзацев.

Причина - "я жила с тобой, пока не смогла сама себя обеспечить, теперь могу, не люблю, иди на ...  " . Дочка от того брака, 5 лет на данный момент. 

3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Мыслил то ты так, да сам себе врал. В паре, где один любит, а другой позволяет любить, наиболее сильные эмоции испытывает тот, кто любит, а следовательно, более счастлив. Унижался, ставил условия и бегал за ней не для нее, а для себя, чтобы не терять тот фон всепоглощающей эйфории.

Да. Я к такому выводу пришел тоже. И скучаю я по своим эмоциям, а не по человеку

 

4 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Трахайся почаще. Не обязательно с красивыми

Что-то пока даже представить никого не могу. Через силу?

 

5 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Посылай баб на х*й, при первых признаках. что ты отдаешь больше, чем получаешь.

 А если наоборот?  При начале общения (с новыми) не уважают границы - "где, что, почему не пишешь, и тд"... Что-то пока общение е со всеми складывается именно так

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Стороны Ра сказал:

Научись любить и уважать себя - первое, что хочется порекомендовать.

Я так понимаю, с бывшей всё? Нет даже математических шансов на то, что через время что-то будет, исходя из ситуации?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Arc1303 сказал:

. Через силу?

 

У тебя утром эрекция через силу? Нет, это природный механизм. Не сопротивляйся ему. Ищи женского общества и рано или поздно твой волосатый компас укажет тебе путь к полярной пи... звезде.

8 минут назад, Arc1303 сказал:

 

 А если наоборот?  При начале общения (с новыми) не уважают границы - "где, что, почему не пишешь, и тд"... Что-то пока общение е со всеми складывается именно так

А что тебя смущает? Нормальные вопросы.

А смущает тебя то, что ты баб не собираешься впускать в свою жизнь, где упиваешься своим высоким чувством покинутости.

Хилые поэты трахаются намного реже, чем мускулистые обезьяны, потому что у обезьян нет чувства такта. Будь обезьяной, потому что поэта в тебе не оценили.

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Arc1303 сказал:

Два развода (второй не оформлен)

т.е. она до сих пор замужем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

т.е. она до сих пор замужем?

Да. Они расстались в конце 2019. В те годы она жила в город мужа (бывшего), с ее слов - проблемно поехать туда, чтобы развестись, а муж бывший не чешется сам. Я так понимаю, они не общаются совсем. Это в целом, не важно, или? Вообще, собиралась она "доехать" в сентябре, но, это не первое "собиралась"..

Edited by Arc1303

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Arc1303 сказал:

не важно, или

Или. Выбрось её из головы. Причем немедленно и навсегда. Как мусор, без всякой жалости. Потому что она мусором и является. Все остальное уже не важно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

Или. Выбрось её из головы. Причем немедленно и навсегда. Как мусор, без всякой жалости. Потому что она мусором и является. Все остальное уже не важно.

Спасибо. Работаю над этим, но пока всего 10 дней... Просто для дальнейшего - это как-то характеризует ее личность? Мне она отвечала - "а зачем спешить? Замуж я пока не собираюсь, ему будет нужно, сам подаст".

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Arc1303 сказал:

это как-то характеризует ее личность?

Да. Как ты сам думаешь, как ее это характеризует? Что она просто ленивая задница? Подумай, почему два года баба не оформляет развод. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Sewhu Fytre сказал:

Подумай, почему два года баба не оформляет развод. 

Нет, ну если речь о том, что не оставила надежду вернуться к бывшему мужу, то, для меня это открытие. Мы обсуждали прошлое, благо три раза по 18 часов дороги без сна дали время поговорить, кажется, обо всем))).. Все, что я слышал о нем - 1. Это как познакомились 2. Как она в него вкладывалась 3. Как он поступил и бросил ее, свалив в закат в один из дней 4. Как ей похрен и она легко отпускает людей и вообще ей с  вдвоем с ребенком очень даже. Ну, если даже и так, то "совет да любовь"..)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Arc1303 сказал:

для меня это открытие

с открытием тебя) все остальное бабская лапша тебе в уши.

 

17 минут назад, Arc1303 сказал:

не оставила надежду вернуться к бывшему муж

не вернуться) как можно возвращаться туда, откуда не уходил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Sewhu Fytre Если ты читал весь длинный старт-пост, то в каком месте нужно было "закругляться"?  Или, на твой взгляд, и начинать не стоило, если ЛТР не хотят? Пока у нас тут эмоциональные качельки были в эти три недели, мы общались немного про "нас", так вот она написала - "Все, что происходило - не важно. Самая твоя большая ошибка в том, что я тебе с самого начала сказала, что не готова ЛТР, а ты решил меня туда "затащить" чего бы тебе это не стоило. Поэтому вышло так, как вышло. Я предупреждала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Arc1303 сказал:

и начинать не стоило

ну а как ты начнешь лтр, если для этого нужно минимум двое? Конечно не стоило начинать. Как только узнал, что не развелась - за дверь без трусов. Она же тебе все напрямую сказала, неужели не понятно? Она живет с мужем, а с тобой развлекается. Потому и не разводится, потому и лтр не нужны, двое-то сразу как потянуть? Зачем тебе эти качели? Зачем тебе разборки с ее мужем (а они будут)? Зачем тебе в жизни весь этот мусор? Ты же тратишь свое время на ничто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

Она живет с мужем, а с тобой развлекается

Хм.. Но я за полтора года не видел ни одного намека на его присутствие, мы ж вместе жили... Да и с сыном ее у меня (были) крутые отношения. Никогда ни разу ни слова, ни пол-слова, чтобы я мог хоть как-то подумать о таком.. Наличие поклонников - да, видел. ее временный интерес к кому-то, да. Да, в целом, важно ли это... Уже нет.. Прошлое в прошлом. Спасибо за совет и поддержку 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Arc1303 сказал:

С прошлого вторника ТИ. Никто никому не пишет и не звонит.

Это не ТИ. Просто никто никому не пишет.

А вот, когда кто-то кому-то напишет и на другом конце не ответят, тогда начнется ТИ. 

______________________________

Твоя основная проблема в том, что ты спускал всё, что было связано с твоими личными интересами в угоду ее интересов. Надо уволиться - ок. Надо переехать - ок.

Так отношения не выстраиваются, когда угождают во всем только одной стороне. Из-за этого ты мгновенно провалился в минус и все остальное время так и просидел пока совсем ее не стало воротить от тебя. 

_____________________________

3 часа назад, Arc1303 сказал:

Но я за полтора года не видел ни одного намека на его присутствие, мы ж вместе жили...

Тебе правильно пишут. Она не развелась потому, что не хотела этого. Тот мужик ее бросил и у нее остался гештальт. Развод не оформляет потому, что надеется, что ее позовут обратно. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Янгире сказал:

Так отношения не выстраиваются, когда угождают во всем только одной стороне. Из-за этого ты мгновенно провалился в минус и все остальное время так и просидел пока совсем ее не стало воротить от тебя. 

Делать-то что?  Все понимаю. Умом.  Но, ломает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×