Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Клюква

Больные отношения, пахнет ДОДом, но не хочу его терять

Recommended Posts

2 минуты назад, Sun сказал:

И это сложно для людей, привыкших считать себя ведущими.

Я бы заменила ведущего на особенного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

все такие умные, что захотелось какую-нибудь глупость вытворить:D

но не буду:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Invisible m сказал:

Потерпи до воскресенья :D

:D

ну ладно, не буду ничего плохого делать в воскресенье....ну постараюсь по крайней мере

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если он сам вдруг начнет намекать - типа ты смотри, не залипай, я еще ничего не решил и бла бла бла

как на такое реагировать? встать и уходить? или переводить тему? или говорить - ну ок (учитывая мою ситуацию)

я бы конечно сразу сказала - я и сама не решила ничего:) но я же вечно все делаю не так

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насладись едой. Вы в какой ресторан идете?

Подари книгу или диск музыкальный. Поговори за ужином про подарок. Насладись обсуждением. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Дашуня сказал:

Насладись едой. Вы в какой ресторан идете?

Подари книгу или диск музыкальный. Поговори за ужином про подарок. Насладись обсуждением. 

 

в грузинский

ну подарок я уже подготовила, книгу в том числе:)

но дело в том, что герой любитель обсуждать отношеньки, запросто может поднять тему сам, и я должна быть к этому готова, могу конечно сразу обрубить все эти разговоры

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Клюква сказал:

:D

ну ладно, не буду ничего плохого делать в воскресенье....

Плохое в этой истории ты можешь сделать лишь себе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Invisible m сказал:

Плохое в этой истории ты можешь сделать лишь себе)

ну я себя и имею ввиду:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из хорошего - насладиться. Рестораном, интерьером, едой, подачей, вкусами, винишком, разговорами о книге, об учебе. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Дашуня сказал:

Из хорошего - насладиться.

ну наслаждаться я умею:) я из кризисных ситуаций выходить не умею

17 минут назад, Invisible m сказал:

...и не перегнуть с разговором о своём ему подарке))

та блин, ну ничего нельзя:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Клюква сказал:

ничего нельзя:D

В этом жанре можно все ))

000DBB6D-0AAA-4320-BA20-9431C1F9E47E.jpeg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продолжаю вариться в своем "аду"

Оказалось что смотреть на вещи реально больно и невыносимо, может всё-таки иллюзии меня спасали?:)

Вот последние три дня я общаюсь с героем и уже реально понимаю что не нужна ему, хоть он и пишет и звонит (сам, я его не трогаю вообще) НО теперь я не вижу в этом знаков и доказательств своей нужности. Я все время говорю себе - я ему не нужна, и его звонки ничего не значат. От этого общение не приносит радости как раньше, а наоборот тошно и сама себе противна, раньше, как только чувствовала что мне становится противно, я всегда говорила - между нами все:) а теперь и этого не буду делать, раз это манипуляция, да и боюсь "глупить"

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Клюква said:

НО теперь я не вижу в этом знаков и доказательств своей нужности. Я все время говорю себе - я ему не нужна, и его звонки ничего не значат.

А видела бы, обрадовалась бы и фату купила? Какая разница, что ты в этом видишь и к чему такой самогипноз? Ведь реальность она такая - от твоего восприятия не меняется. Да и никаких действий от тебя не ожидаются, так что информация о его чувствах тебе вотпрямщас не нужна. Прикидывать любит он тебя или нет нужно, если тебе предстоит принять решение, например, выти за него замуж, или сойтись ли с ним жить вместе, или рожать ли от него детей, а тебе сейчас ничего такого не предстоит. Ужинать ли с ним и разговаривать ли с ним - это вовсе не такие действия, которые требуют твою уверенность в его чувствах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, N*** сказал:

 Прикидывать любит он тебя или нет нужно, если тебе предстоит принять решение, например, выти за него замуж, или сойтись ли с ним жить вместе, или рожать ли от него детей, а тебе сейчас ничего такого не предстоит. Ужинать ли с ним и разговаривать ли с ним - это вовсе не такие действия, которые требуют твою уверенность в его чувствах.

просто ЭТО причиняет меня БОЛЬ вот и все, и я чувствую себя плохо

плюс я вижу бесперспективность и свою несостоятельность, типа я уже НИЧЕГО с этим не смогу сделать и выхода нет, а вот эти его звонки и писанина лишний раз мне об этом напоминают

Share this post


Link to post
Share on other sites

зато я веду себя прилично, не к чему прикопаться даже:D

никакой фигни не несу, очень вежлива и без всяких мимими, сама вообще не пишу....если невыносимо хочется ныть, ною здесь

плюс на работе наладилось, надавали кучу заказов

плюс села на строжайшую диету

плюс веду учет расходов

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Клюква сказал:

 на работе наладилось, надавали кучу заказов

плюс села на строжайшую диету

плюс веду учет расходов

Очень круто!

Может, и во всем так наладишь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Клюква сказал:

Я все время говорю себе - я ему не нужна, и его звонки ничего не значат.

Вау! Я тоже так делаю тоже.

1 час назад, Клюква сказал:

От этого общение не приносит радости как раньше, а наоборот тошно и сама себе противна, раньше, как только чувствовала что мне становится противно

Да,есть такое. В этом весь кайф. Тебе становится невыносимо противно и ты его посылаешь подальше от себя. 

22 минуты назад, Клюква сказал:

плюс на работе наладилось, надавали кучу заказов

плюс села на строжайшую диету

плюс веду учет расходов

Молодец! 

Програмка для расходов удобная очень + приятно оформлена. Мне даже доставляет смотреть на денежки на счету и не тратить)))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Клюква said:

плюс села на строжайшую диету

Строжайшая диета - это не лучший вариант. Создай тему, где будешь описывать меры по приведению тела в порядке. Там можем помочь тебе составить план, меню, тренировки и т.д. с твоими регулярными отчетами и следить за результатами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×