Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Клюква

Больные отношения, пахнет ДОДом, но не хочу его терять

Recommended Posts

1 час назад, Клюква сказал:

Я попала а передрягу, никкнму не смогу об этом рассказать, только вам. Меня развели на 116 тыр. 

За 116 т. можно было превратить себя в инстателку. Реально, лазерная шлифовка и уходы столько не стоят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не выдержала, пожаловалась герою темы, он сказал - не переживай, разрулим:) не ты одна в такое попадаешь, а тем более у тебя болевая черная логика, просто сделай выводы на будущее и бла бла бла, вобщем успокоил:) завтра будем с юристом разговаривать

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Клюква сказал:

не выдержала, пожаловалась герою темы, он сказал - не переживай, разрулим:) не ты одна в такое попадаешь, а тем более у тебя болевая черная логика, просто сделай выводы на будущее и бла бла бла, вобщем успокоил:) завтра будем с юристом разговаривать

Ну вот видишь, ты не одна + у тебя есть "МЫ". Справимся. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Клюква сказал:

не выдержала, пожаловалась герою темы, он сказал - не переживай, разрулим:) не ты одна в такое попадаешь, а тем более у тебя болевая черная логика, просто сделай выводы на будущее и бла бла бла, вобщем успокоил:) завтра будем с юристом разговаривать

Клюковка, а почему ты именно в эту клинику пошла? И если это не шарашкина контора, то почему тебя развели? И еще не поняла, деньги ты уже им отдала? Тогда теперь они должны сделать, что должны по договору? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что это "дорогая клиника". Это  еще одна из иллюзий Клюквы. 

Вот лучше бы в анонимные передающие пошла :) А мне штрафные баллы впарили :):))) 

9 часов назад, Tyler сказал:

Ну вот видишь, ты не одна + у тебя есть "МЫ". Справимся. 

Денис, я бы  в данной ситуации говорила только за себя. Я не думаю ,что МЫ  включает Ночного Дозора, РУтера, Н  и других людей.

 

Ты поддерживаешь человека в деструктивном поведении.  

 За последний месяц мы занем о том, что. К ней пьяной уже приставали. Ее пьяную ограбили. Она сама пишет, что думает, что толстая из-за пива. Мне кажется, что  она не раз в две недели пьет.

ПО моему оценочному суждению, она подбухивать может втихаря. От спиртного сильно толстеют. 

Одна моя бывшая однокурсница на третьем курсе пестала пить водку в похудела на кл 15 - 20 .  ТАкая была девушка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Мария121 сказал:

Клюковка, а почему ты именно в эту клинику пошла? 

Я ходила туда на массаж, в Инстаграмме была реклама, типа акция, 5 массажей старвак за 2 тыщи. Они перед визитом все время звонили, подтвердить приду или нет, и каждый раз говорили что мне в подарок есть процедура для лица, но раньше мне некогда было на час раньше приходить, а вчера пришла. Перед процедурой у них консультация положена у врача. Вот на ней меня и развели, я там ещё бабулек всяких видела в клинике, подозреваю что их тоже развели:)

7 минут назад, Кветка сказал:

Мне кажется, что это "дорогая клиника". Это  еще одна из иллюзий Клюквы. 

Не надо меня по себе судить

Вот никак не пойму, чё ты ко мне привязалась? Вот не даю тебе покоя, ходишь и подлавливаешь меня в трудные моменты

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Кветка, где ты увидела, что форум, и конкретно @Tyler, поддерживает автора в дестрое? комментаторы ищут выход из сложившейся ситуации и дают рекомендации. иногда терпеливо, иногда резковато, но никто не позволяет себе оценочно судить об авторе вместо ее поступков. и то, что герой темы, ее поддержал, тоже хороший знак, на мой взгляд.

@Клюква, много лет назад ко мне на улице подошел приятный аккуратно и стильно одетый мужчина, и на ломанном русском с сильным французским акцентом рассказал, что он стилист, и у него украли сумку с инструментами и деньги, и не могу ли я ему одолжить денег. взамен он хотел дать в залог часы. я от часов вежливо отказалась, пошла и сняла в банкомате последние сто баксов. не нужно объяснять, что больше мы не виделись. что это было - я не знаю. как он меня в таком состоянии поймал - тоже (я по пустому проспекту шла из больницы от бабушки абсолютно убитая тогда). и много лет я потом об этом никому не рассказывала, было ужасно стыдно за свой круглейший идиотизм. а потом прочла об этом "стилисте" в жж у одной известной тогда блоггерши, а ныне детской поэтессы. и какое там было количество народу, которые на него попали, и она в т.ч.! 

в общем, ты не одна. со всеми бывает. просто береги себя.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я правильно заметила Дозор и Рутер в этой теме на появляются, а Н писала,  несколько страниц назад, чтобы Клюква  перестала такое описывать ,так это дискредитирует форум,  потому что могут подумать, что это вышеперечисленные люди такое советуют. Если я правильно поняла, конечно. 

 

 

В  конце концов в теме осталась переписка  с пользователями,  у которых любовная зависимость и деструктивное поведение, которые  дают совет, пойди на день рождения, напейся, и поддерживают в таких начинаниях.  

Edited by Кветка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема в госпитале, вроде, создана для поддержки авторов с согласия администрации.

Насчет вреда (морального и физического) алкоголя плюсану. Негоже девушке накидываться, за исключением, может, редких девичников с очень близкими приятельницами и без всяких там общений по синьке с бывшими. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для протокола про раздел:

В данном разделе размещаются темы тех авторов, которым психологически трудно изменить сложившееся положение дел, или у них не хватает для этого внутренних ресурсов.

Тут можно ныть, жаловаться на жизнь, обвинять в своих неудачах других людей или обстоятельства, жалеть друг друга и ничего не делать для выхода из трудной ситуации.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Кветка сказал:

 

В  конце концов в теме осталась переписка  с пользователями,  у которых любовная зависимость и деструктивное поведение, которые  дают совет, пойди на день рождения, напейся, и поддерживают в таких начинаниях.  

Эммм... Пардон, что? :)

Цитаты в студию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кветка давно за мной бегает по темам, изучает и "собирает"компромат. А потом с удовольствием выдает:)

Вот почему-то не даю ей покоя

Причем выжидает моменты когда мне очень плохо и я слабее чем обычно

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

видимо нечем, раз помнишь все подробности моей жизни лучше меня:)

_____________________________________

тем временем герой темы нагуглил про эту клнику, о ней уже куча отзывов и куча судов было, видимо можно все вернуть

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Клюква сказал:

 

тем временем герой темы нагуглил про эту клнику, 

 

Ну примерно то, о гуглении чего во все горло орала тебе тут вчера я и не только :D

Удачи!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вобщем еще раз погуглили, есть куча жертв этой клиники, даже группа в вк, говорят наврядли можно что-то сделать

там прям грамотно разводят и возможно что-то в чай добавляют(хотя в такое уж я не верю) но чай там пила:)

пишу название клиники, не ходите туда и знакомым скажите

Спойлер

Глобал Мед

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Клюква сказал:

 

ну а кому еще такое расскажешь?

я давно слышала про клиники всякие, где разводят на дорогие процедуры и даже кредит подбивают взять, но думала со мной такое не прокатит, я хоть и дура но не до такой степени

но попала под гипноз какой-то, реально  час меня обрабатывали, я говорила -нет нет нет, а потом бах и согласилась, как-будто мозг отключился

согласилась на смасс лица, фракционный лазерный пилинг, плюс какие-то там уходы в течение полутора лет раз в неделю на 4 часа

прям тошно теперь, а уже ничего не сделаешь

прям жить снова не хочется, от того что я неисправимая дура

Клюкваааааааа :S

Меня так салон в алых парусах пытался развести.. и я понимаю что неудобно отказать, а они напирают приходи к ним раз в неделю, но как-то вот...так мне это не нравилось и времени нет туда ходить как в школу
что придя второй раз я устроила истерику с выяснениями и приданиями и вообще вы мне ненравитесь и сервис у вас дурацкий..короче гнала так как будто сбежала из писхбольницы.
и ни чо..на пол года обо мне забыли, 

сейчас опять начали звонить и приглашать на бесплатные процедуры,  а там уже будут обрабатывать

Думаю вот сходить все сделать что предложат и уйти.

Но я кредит не оформляла, заставили подписать просто договор на оказание услуг и платить им вперед.

Включай дурочку, ты их видишь один раз, какая разница что они о тебе подумают.

вообще неожиданно, я думала ты такая...можешь разборку устроить в  стиле итальянско-бразильского сериала

Сейчас с Мегафон общаюсь, просто написала им что они не предоставляют заявленные услуги, и воруют мои деньги и обманывают меня. И вся их компания профурсетка. желаю разорится и пойти по ветру.

Так мне сразу 3 менеджера отписало...бла бла что у вас случилось, давайте решим вашу проблему, а я же обиженная, мне уже не надо, и вообще я другой тырнет нашла

а у них должность такая-отвечать на письма, и вот..попали бедные

Share this post


Link to post
Share on other sites

вон что нашла вконтакте

Спойлер

5 шагов к расторжению договора
Вот уже пятый год я успешно занимаюсь расторжением договоров с медицинскими центрами, судебной защитой пострадавших, а так же журналистскими расследованиями с ведущими СМИ страны. У меня часто спрашивают: "Почему работают эти организации? Почему их не закрывают?" Данный вопрос находится в компетенции Роспотребнадзора и правоохранительных органов, которые до сих пор не усматривают ни нарушений прав граждан, ни состав преступлений, что подтверждается ответами этих органов на Ваши обращения. Но, не смотря на отсутствие уголовных дел, законодательство не оставило нас в безвыходной ситуации. Совершённые сделки регулируются Законом "О Защите прав потребителей", а значит у Вас есть право на возврат своих денег. Как частнопрактикующий юрист, каждую неделю я бываю в медицинских центрах (в том числе и Глобал Фит), занимаюсь расторжением договоров, поэтому знаю все правовые тонкости этого процесса. Для того, чтобы избавиться от кредита необходимо сделать всего 5 шагов:
1. Написать претензию с указанием оснований расторжения договора платных медицинских услуг. 
2. Провести переговоры с юристами медицинского центра, вручить им претензию, попросить поставить на претензии отметку о принятии. 
3. Подписать соглашение на расторжение договора платных медицинских услуг. (Документ готовится юристами медицинского центра, требуется проверить его перед подписанием)
4. Проконтролировать через горячую линию Банка поступление денежных средств на счёт
5. Явится в Банк, получить справку о закрытии счёта и отсутствии задолженности. 
Если у Вас появились вопросы, а так же если Вы нуждаетесь в правовом сопровождении, то можете позвонить мне по номеру 8 915 266 38 82, написать в группе или на страницу https://vk.com/id223591205 (для Москвы и МО), обязательно Вам помогу!
С Уважением, юрист - правозащитник Екатерина Нечаева!

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Бусинка сказал:

вон что нашла вконтакте

  Показать контент

5 шагов к расторжению договора
Вот уже пятый год я успешно занимаюсь расторжением договоров с медицинскими центрами, судебной защитой пострадавших, а так же журналистскими расследованиями с ведущими СМИ страны. У меня часто спрашивают: "Почему работают эти организации? Почему их не закрывают?" Данный вопрос находится в компетенции Роспотребнадзора и правоохранительных органов, которые до сих пор не усматривают ни нарушений прав граждан, ни состав преступлений, что подтверждается ответами этих органов на Ваши обращения. Но, не смотря на отсутствие уголовных дел, законодательство не оставило нас в безвыходной ситуации. Совершённые сделки регулируются Законом "О Защите прав потребителей", а значит у Вас есть право на возврат своих денег. Как частнопрактикующий юрист, каждую неделю я бываю в медицинских центрах (в том числе и Глобал Фит), занимаюсь расторжением договоров, поэтому знаю все правовые тонкости этого процесса. Для того, чтобы избавиться от кредита необходимо сделать всего 5 шагов:
1. Написать претензию с указанием оснований расторжения договора платных медицинских услуг. 
2. Провести переговоры с юристами медицинского центра, вручить им претензию, попросить поставить на претензии отметку о принятии. 
3. Подписать соглашение на расторжение договора платных медицинских услуг. (Документ готовится юристами медицинского центра, требуется проверить его перед подписанием)
4. Проконтролировать через горячую линию Банка поступление денежных средств на счёт
5. Явится в Банк, получить справку о закрытии счёта и отсутствии задолженности. 
Если у Вас появились вопросы, а так же если Вы нуждаетесь в правовом сопровождении, то можете позвонить мне по номеру 8 915 266 38 82, написать в группе или на страницу https://vk.com/id223591205 (для Москвы и МО), обязательно Вам помогу!
С Уважением, юрист - правозащитник Екатерина Нечаева!

 

Мне этого юриста уже нашел герой, уже позвонил и договорился на вечер, консультация стоит 1500, плюс если они ведут дело ещё 30тыр. Чето не хочется ещё платить

А насчёт кредита - не ходи на бесплатные процедуры, я тоже думала никогда не разведут, меня час обрабатывали, чайком поили, я говорила нет нет нет, мне это не по карману, а кредит ни за что на свете брать не буду, но через час уже как зомби шла и подписывала кредит, и думала - что я делаю? Мне же это не надо, а шла и делала, и только дома уже в себя пришла

-----------------------------

У меня ещё есть поклонник юрист, но я с ним уже не общаюсь давно, вот ему тоже пожаловалась, сказал - не реви, разрулим

Изучает сейчас договор

Вообще не понимаю мужчин, я б от такой проблемной бабы бежала роняя тапки, а они ещё что помогают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×