Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Клюква

Больные отношения, пахнет ДОДом, но не хочу его терять

Recommended Posts

3 минуты назад, Клюква сказал:

Стыдно теперь:)

Носить образ сумасшедшей ревнивицы?

Я бы на твоем месте сегодня на свидание отправилась с другим мужиком. Потом писала бы в твоем духе - забери меня, я заскучала в ресторане. 

И в маму не скатывайся, это не секс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Дашуня сказал:

из этой информации создала драму на пустом месте. Чтобы не спать всю ночь, страдать и искать

Вот мне тоже кажется, что рановато @Клюква себя накручивает. Надо выяснить сперва. По-хитрому, по-женски, втихую. А не блочить.

14 минут назад, Клюква сказал:

Ну то что я блокирую он конечно не воспринимает всерьез, и даже шутит по этому поводу:) я не хотела накручивать, просто сдуру пошутила тут и мне дали пишу для размышлений, а моему большому воображению только дай зацепиться

На форуме тоже, конечно, накрутили тебя:))

Но в любом случае, сгоряча что-то делать не стоит. Заблочить ведь всегда можно успеть. Хотя, я бы в твоем состоянии ему мозг еще б вынесла по полной! Советовать то легко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Мария121 сказал:

На форуме тоже, конечно, накрутили тебя:))

Нет. Все она сама. 

С @Soldat согласна. Бывает смылс жизни - страдания. Это описывается в книге "Человек в поисках смысла". 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клюква, а ты не задумывалась над вопросом о том,чтобы, к врачу сходить с  многомесячной температурой? Может так статься, что у тебя туберкулез уже давно или рак.  А  ты планируешь ещё колоть что-то себе 

37 это легочная температура

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Дашуня сказал:

Человек в поисках смысла

Читала Франкла?:$

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Soldat сказал:

Читала Франкла?:$

Да. У нас на курсе его рекомендуют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Мария121 сказал:

@Клюква

Но в любом случае, сгоряча что-то делать не стоит. Заблочить ведь всегда можно успеть. Хотя, я бы в твоем состоянии ему мозг еще б вынесла

Не, мозг выносить не стала, сказала - упс, прости так получилось:D психанула, он и сам все и выложил, до скольки сидел, о чем говорили, во сколько встал и ТД и тп

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вы, блин, даете© 

Экстерн-версия мексиканской саги просто, как он пошел гулять, она отпустила, накрутила, приревновала, сама послала, сама вернула. 

У меня глаз уже дергается)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Sun сказал:

сама вернула. 

У меня глаз уже дергается)

Я не сама вернула, он смс-ку написал сначала, ну а потом типа ничего этого и не было, так просто маленький бредок на который даже внимания не стоит обращать

Вся "трагедия" проварилась у меня в голове, целая жизнь пронеслась:)

Все закончилось тем, что пожелали друг другу удачного дня. Но завтра на встречу не пойду, чето стыдно, пусть все забудется сначала

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Кветка сказал:

На прошлом форуме просто была компания людей, которые Клюкву приводили в реальность. "Крокодил" и "Жирная свинота" была , конечно, перебор.   Но когда тебе все  хором говорят одно и то же стоит задуматься.

Меня ни разу в жизни не называли жирной свинотой  даже в самых жутких  баталиях в интернете. Интересно ,почему... 

 а я тебе сказала что ты недалекого ума, может тебе стоит тоже задуматься?
над многим

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне кажется , можно реально смотреть на мир. А можно друг другу давать дурацкие советы и увеличивать градус маразма на форуме. И отписываться по результату.

Нормальные люди будут заходить на форум только поржать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Кветка сказал:

И отписываться по результату.

В любом другом разделе, да, это приветствуется. Но для этого "Госпиталь" и создавали, чтобы человек мог разгрузить себя.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Кветка сказал:

 

Нормальные люди будут заходить на форум только поржать. 

Не, ну явно человек недалекого ума:D

НОРМАЛЬНЫЕ люди не ржут над чужими проблемами, чтоб ты знала

я безотносительно кого-то пишу, никого не хочу обидеть, простите извините:D но кроме нормальных людей на форуме есть еще стервятники, которые  бегают по чужим темам и рыщут - где бы поживиться и подпитать свою больную шакалиную душонку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно подумать ,что тебя эксперты и пользователи не дают жить с героем.  Не ищи везде врагов себе.  Главный враг ты сама.

@Tyler,  ну я против того ,чтобы внушать иллюзии человеку.

Она сама вначале темы  писала, что она страшная и пристают только таксисты, а потом удивлялась осенью ,что к ней   пьяной пристал таксист.

Одно дело внушать человеку, что он ценный и достоин уважения в любом случае.  Как и любой человек.

Но когда тут уже ближе к концу темы авторша дошла до тоо, что она красотка. Это маразм, на мой взгляд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не, ну все подробности моей жизни помнит:D вот это меня человек любит

я только запомнила из всей ее темы, что ее муж п@здит и сбегает постоянно, не смотря на то, что она красотка и нАрмальный человек, еще и очень сердобольная, ходит тут и пАмагает всяким ненормальным:D бросила все свои проблемы и каааак давай пАмагать

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не понимаю, как такого хорошего человека можно бить? ну за что? неужели за такой сладкоречивый язык? или за то, что память такая хорошая? или за то, что доброжелательная очень? или за то, что интересная, прям зайдешь в тему и начитаться не можешь:D и вопрос же всегда такие "насущные" задает - как развести друга, чтоб помогал мне а не своей девушке, а то жаба душит:D

мир просто несправедлив к тебе, креветка! Но ниче, когда-нибудь тебя точно оценят и ты все "свое" возьмешь.....только надо подлечиться для начала

 

Переход на личности. Поддержание конфликта. РО 1 день.

(Янгире)

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Клюква said:

и так уж и быть, можешь с ней переспать, он в ответ стал шутить - хорошо, так ей и передам что ты разрешила, я - ну если че, пусть звонит я подтвержу, еще фотки мне ее прислал:)

А почему ты разрешаешь ему с какой-то бабой переспать, хотя он разрешения у тебя не просил, вроде, но даже если бы и просил - зачем соглашаться? Это что за игра у тебя?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, N*** сказал:

А почему ты разрешаешь ему с какой-то бабой переспать, хотя он разрешения у тебя не просил, вроде, но даже если бы и просил - зачем соглашаться? Это что за игра у тебя?

да ниче я ему не разрешала, просто в шутливой форме показала что очень волнуюсь и ревную, и он прекрасно это понял, прочитал целую лекцию что мне не стоит волноваться и он меня не обманывает, и подумал что я тоже поняла....но я не фига не поняла как оказалось

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Кветка сказал:

@Tyler,  ну я против того ,чтобы внушать иллюзии человеку.

Ну автор, в данном случае @Клюква сама решает, верить в эти иллюзии/советы или нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×