Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Клюква

Больные отношения, пахнет ДОДом, но не хочу его терять

Recommended Posts

20 минут назад, Клюква сказал:

случилось ужасное

 

20 минут назад, Клюква сказал:

они переспали и ему стыдно появляться.

Ты уверена?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Мария121 сказал:

 

Ты уверена?

Ну а как ещё это расценить? ВСЕГДА по утрам выходит в ВК, и обычно мне пишет. Но ладно ничего не написал, но даже в ВК не выходит, значит стыдно

Одно удивляет, зачем мне сказал что с ней пойдет прогуляться? Видимо тогда "задней мысли" не было, а потом бах и случился секс, теперь не знает как мне об этом сказать, врать то не умеет

Он давно про нее рассказывал (как и про всех с кем общается, как мужчин так и женщин) никогда подозрений это общение не вызывало, и говорил что вечерами под общагоц гуляет, то с тем, то с тем, и с ней не раз гулял, ещё смеялся что они вечно ругаются и считают друг друга тупыми, у них разные взгляды на философию

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я подумала что все налаживается, он стал снова таким внимательным и заботливым, все свои дела бросил, чтоб мне помочь

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, Клюква сказал:

А я подумала что все налаживается, он стал снова таким внимательным и заботливым, все свои дела бросил, чтоб мне помочь

"Наш пострел везде успел"

Он что специализируется на бабах? 

Меня б такая ситуация тоже выбесила. Я бы в глаза ему все сказала?

Edited by Мария121
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Клюква сказал:

ВСЕГДА по утрам выходит в ВК, и обычно мне пишет. Но ладно ничего не написал, но даже в ВК не выходит, значит стыдно

Рука лицо:/ мало того, что всю ночь себя накручивала, так ты сейчас ещё круче делаешьO.o возможно там ничего и не было, а ты уже себе понапридумывала и уверена в правоте своих мыслей:|

Вот отлипла ты б от него немного — спала б ты сегодня ночью нормально и всякая фигня в голову не лезла б. А так имеем, что имеем:D

PS. Такое ощущение, что тебе в кайф страдать. Вот есть люди которые ловят кайф от разного рода удовольствий, а ты ловишь кайф от страданий:/

Edited by Soldat

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Клюква сказал:

с ней не раз гулял, ещё смеялся что они вечно ругаются и считают друг друга тупыми, у них разные взгляды на философию

А что ж тогда бежит к ней каждый раз "прогуляться"? Вот с..ка

Но ты себя тоже не накручивай, может, все не так, как мы думаем. Тебе надо выяснить все, когда у вас будет встреча с ним. 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну, во-первых, какое "погулять" - ноябрь на дворе, в лучшем случае пройтись 15 минут и осесть чаи распивать в общаге, с философскими беседами, ага. во-вторых, поменьше бы вы в контактике переписывались, спала бы лучше. а в-третьих, ну переспал он с Марусей, (ты ему разрешила, кстати), какие твои действия теперь?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Мария121 сказал:

Тебе надо выяснить все

Представил себе эту ситуацию:D

Клюква - Дорогой, ты мне ночью изменил с сиськастой?

М - Да, прости меня Клюквочка, я не удержался от её рассказов о философии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем вы стебетесь над Клюквой? Ей итак несладко:(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну во первых, он каждый день поздним вечером гуляет минут по 40, в любую погоду, так что ничего страшного в этом не увидела

Во вторых с ней тоже не раз гулял( как и с многими из общаги) но рассказывал уже пост фактум, так что тут тоже не забеспокоилась даже

В третьих, ничего я выяснять не буду, если что-то было, выболтал бы сам. А я не сомневаюсь что было, поэтому молча его везде заблокировала

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Клюква сказал:

поэтому молча его везде заблокировала

Глупый дод конечно. Но возможно это именно тот толчок, который тебе был нужен, чтоб начать что-то менять

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вангую, что толчка хватит на неделю.

 

А почему он тебе не приглашает жить у себя в квартире? 

 

Если я правильно помню тему, он тебя выселил .а потом сдал квартиру. У меня бабушка знакомая  так тоже сделала,  с дачей, когда  надоевшего любовника выгнала, чтобы  ему некуда было возвращаться.  Она с ним тоже общается до сих пор , кстати. Он ей тоже, как ты написывает, и т.п.

 

 

А потом, когда уже выселил, объявил, что ты не нужна. Это же твоя тема была, когда ты не съезжала и т.п.? 

 

Или может быть, что он сдает, это легенда для тебя. Чтобы ты отвязалась от  темы проживания у него

Edited by Кветка

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Клюква сказал:

поэтому молча его везде заблокировала

А ты не поспешила с выводами?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заблокировала в ВК и Ватсапп, написал СМС - вау вау, сейчас не время удаляться из друзей, возвращайся обратно:) потом сказал что я безумица, если думаю что он с ней спать собирался и вообще соберётся когдато

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Кветка сказал:

Или может быть, что он сдает, это легенда для тебя. Чтобы ты отвязалась от  темы проживания у него

Кветка, это жестоко с твоей стороны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На прошлом форуме просто была компания людей, которые Клюкву приводили в реальность. "Крокодил" и "Жирная свинота" была , конечно, перебор.   Но когда тебе все  хором говорят одно и то же стоит задуматься.

Меня ни разу в жизни не называли жирной свинотой  даже в самых жутких  баталиях в интернете. Интересно ,почему... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может потому что ты фото не выкладывала и не говорила при этом, что у тебя комплексы по поводу внешности и ты хочешь похудеть? И после этого ты не играла в мафию

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Кветка сказал:

У меня бабушка знакомая  так тоже сделала,  с дачей, когда  надоевшего любовника выгнала, чтобы  ему некуда было возвращаться.  Она с ним тоже общается до сих пор , кстати. Он ей тоже, как ты написывает, и т.п.

Думаю, это не Клюковкина тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клюква, мне тоже показалосью что как мама и сын. 

36 минут назад, Клюква сказал:

он каждый день поздним вечером гуляет минут по 40, в любую погоду, так что ничего страшного в этом не увидела

40 минут гуляет, 10 сидит в туалете, 20 ест, 5 ковыряет в носу. 

Мне кажется ты снова выпала из реальности. Накрутила сама себя страшными картинками и поверила в них, и сама в них варишься. 

Информация которую он тебе дал - гуляю с такой то очередной раз, она мне не нравится. 

Ты из этой информации создала драму на пустом месте. Чтобы не спать всю ночь, страдать и искать подтверждения своей старости и ненужности. 

Про блок героя. Это работает первые несколько раз. Потом думаешь- а как обычно заблочила, потом сама появится. Импульс твоего состояния больше не передается. Это становится бытовым, рутиной, скучным. 

Разве что ревность потешила его самолюбие. Приятно же когда ревнуют. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну то что я блокирую он конечно не воспринимает всерьез, и даже шутит по этому поводу:) я не хотела накручивать, просто сдуру пошутила тут и мне дали пишу для размышлений, а моему большому воображению только дай зацепиться

На самом деле они сидели в холле до 4 утра, потом он спал до обеда, а потом пришла ортопед делать ему стельки, так что он был занят

Мой " блок" пропустил мимо ушей, просто посмеялся  и общается как ни в чем не бывало

А я все свои безумства списываю на температуру, типа  - я чё? Я ниче:) это все температура

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×