Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Клюква

Больные отношения, пахнет ДОДом, но не хочу его терять

Recommended Posts

У тебя есть ресурс платить этот кредит? Ты на сколько месяцев его взяла? Проценты еще есть сверху?  Ты же писала, что у тебя проблемы с зарплатой сейчас.

Сколько в месяц теперь будешь платить? 

Edited by Кветка

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Кветка сказал:

У тебя есть ресурс платить этот кредит? Ты на сколько месяцев его взяла? Проценты еще есть сверху?  Ты же писала, что у тебя проблемы с зарплатой сейчас.

Сколько в месяц теперь будешь платить? 

ты что читаешь плохо?

написал же что развели ее, сама в шоке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не поняла данного комментария и перехода на личности.  Я не очень понимаю, насколько то, что она в шоке влияет на обязанность выплачивать деньги по договору подписанному. 

Я задала вопрос, насколько месяцев человек взял кредит. В чем я плохо читаю?   А вы не прочитали, что она подписала кредитный договор?

Она же не сразу будет выплачивать сто с чем-то тысяч.  В договоре написано, сколько месяцев она будет платить. 

Edited by Кветка

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.11.2018 в 17:06, Кветка сказал:

 Я не очень понимаю, насколько то, что она в шоке влияет на обязанность выплачивать деньги по договору подписанному. 

Я задала вопрос, насколько месяцев человек взял кредит. В чем я плохо читаю?   А вы не прочитали, что она подписала кредитный договор?

Она же не сразу будет выплачивать сто с чем-то тысяч.  В договоре написано, сколько месяцев она будет платить. 

а что тебе даст информация по сроку кредита?
 ты задала вопросы:

В 06.11.2018 в 16:55, Кветка сказал:

У тебя есть ресурс платить этот кредит? Ты на сколько месяцев его взяла? Проценты еще есть сверху?  Ты же писала, что у тебя проблемы с зарплатой сейчас.

Сколько в месяц теперь будешь платить? 

которые бессмыслены если бы ты прочитала вникла что она сделала, и поняла бы как шок относится в договору кредита.

Решение взять кредит было навязанное и возможно под гипнозом, и твои логические адекватные вопросы не имеют смысла задавания, потмоучто ими не руковолдствовлись при оформлении долговора.

В 06.11.2018 в 17:06, Кветка сказал:

Я не поняла данного комментария и перехода на личности.

в чем переход на личяности? чтоя  спросила хорошо ли ты читаешь? я не вижу перехода на личнсоти.. это довольно нейтральный вопрсо собеседнику.

а сейчас я перейду на личности:

задавая свои эти вопросы, ты обнаруживаешь свою некую глупость которая подается под соусом важности и умности. 
а на самом деле как то не в тему вообще

 

Провокация конфликта. Предупреждение.

(Янгире)

Edited by Янгире
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Клюква привет, я так понимаю ты хочешь доказать что тебе под гипнозом навязали кредит, Но свои обязательства по оказанию услуг которые они тебе продали они же не отказываются выполнять? Я правильно поняла?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Кветка сказал:

У тебя есть ресурс платить этот кредит?

Кредит берется в банке. Банки не работают себе в убыток. Явно продуманы выплаты. 

1 час назад, Кветка сказал:

Проценты еще есть сверху?

Обязательно, это же кредит. 

В этом теме можно писать - мед центр виноват, гипнотизировали, развели и тд. Но по факту ничего незаконного, сама согласилась, сама подписала. Лучшее, что можно сделать, это вырулить самой, не за счет героя темы. Я приняла решение взять этот кредит, я несу за это ответственность, сама. Тогда прыгать в окно не захочется, придется решать проблему. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Дашуня сказал:

Лучшее, что можно сделать, это вырулить самой, не за счет героя темы.

Не каждый мужик способен такое разрулить, не говоря уже про девушку. 

Пусть лучше он помогает. Проблемы иногда тоже могут сплотить людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Tyler сказал:

Не каждый мужик способен такое разрулить, не говоря уже про девушку. 

Пусть лучше он помогает. Проблемы иногда тоже могут сплотить людей.

Тайлер, ну разве кредит это проблема? Клюква хотела больше зарабоатывать - вперед, сама судьба "намекает". 

Наше внимание избирательно. Выхватывает то, на что настроились - кредит это неподъемная проблема, мед центр обманщики, Креветка меня обижает. 

А можно же - стимул заработать и насладиться процедурами, а Креветка это постоянный читатель со своим мнением. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дашуня сказал:

Но по факту ничего незаконного, сама согласилась, сама подписала. 

Что подписала под гипнозом это пустой звук. Попытаться конечно можно, но мало вероятно. А вот то что ты реально можешь сделать, это ходить на процедуры и каждый раз еб…ть им мозги что тебя всё не устраивает, и получить с них по полной всё ,за что заплатила. 

И не берись ты за всё сразу, как то ты резко всё что надумала одним разом решила сделать , а в итоге опять в ж…пу попала. На Дашуню не смотри, она зажигалка, из нее энергия ключом бьет)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Милена сказал:

@Клюква привет, я так понимаю ты хочешь доказать что тебе под гипнозом навязали кредит, Но свои обязательства по оказанию услуг которые они тебе продали они же не отказываются выполнять? Я правильно поняла?

Но ей не нужны эти услуги по таким ценам да ещё в кредит.

Давить на гипноз канешно гиблое дело.

Но заявить что не хочешь, и расторгать договор нужно.

И действительно самой, а не за счёт какого-то помошника-мужчины.

Надо самой разрулить, найти юриста, заплатить. Разрулить. Взять ответственность за свои действия  - будет по взрослому

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дашуня сказал:

Тайлер, ну разве кредит это проблема? Клюква хотела больше зарабоатывать - вперед, сама судьба "намекает". 

Наше внимание избирательно. Выхватывает то, на что настроились - кредит это неподъемная проблема, мед центр обманщики, Креветка меня обижает. 

А можно же - стимул заработать и насладиться процедурами, а Креветка это постоянный читатель со своим мнением. 

Кредит может быть и не проблема. Как говорится: - Дело не в деньгах, а в их количестве. Всё зависит от суммы этого кредита.

Только не Креветка, а Кветка - это такой полевой цветок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, пардон муа. 

@Кветка извини пожалуйста, я твой ник неправильно написала. 

4 минуты назад, Tyler сказал:

Всё зависит от суммы этого кредита.

Все зависит от Клюквы. Повесит она это на героя или разрулит сама. Мы все ошибаемся, важно самим нести ответственность за свои ошибки. 

Самосочувствие себе, что взяла кредит и поддалась на уговоры. + Благодарность герою, что пожжержал и предложил помощь. + Сама решаешь проблему. = Самоуважение, выход из депресняка, счастье. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего страшного, я повеселилилась

Тогда она потратит еще 50 тысяч на юриста и ее расходы будут  больше 150 тысяч

Edited by Кветка

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Дашуня сказал:

Самоуважение, выход из депресняка, счастье. 

С этим всё понятно, так и будет. Но всё-таки одной сложно. 

3 минуты назад, Кветка сказал:

Тогда она потратит еще 50 тысяч на юриста и ее расходы будут  больше 150 тысяч

Вот о чём и речь. Что тут палка о двух концах. Выплатить кредит=работа юриста. Они ещё те проныры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Tyler сказал:

Но всё-таки одной сложно. 

Почему? 

 

2 минуты назад, Tyler сказал:

Вот о чём и речь. Что тут палка о двух концах. Выплатить кредит=работа юриста. Они ещё те проныры. 

Чтобы принять хорошее решение надо составить 2 списка - плюсы и минусы каждого решения. И выбрать наиболее эффективное, с наименьшим числом минусов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Дашуня сказал:

Почему? 

Мне кажется нужно быть достаточно разносторонним и компетентным человеком, чтобы браться за всё самостоятельно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 А что за косметические услуги были навязанные?

Может пропустил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Tyler сказал:

Мне кажется нужно быть достаточно разносторонним и компетентным человеком, чтобы браться за всё самостоятельно. 

Только за кредит. Который сама же взяла. Надо быть ответственным. То, чего Клюкве не хватает, это же шанс измениться!

Гугл говорит, что там на 2 года по 5500 р в мес. Кветка задавала этот вопрос, но Клюква пока не ответила. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне почему-то кажется, что если реальными глазами посмотреть на героя,  а не через клюквин фильтр, то там для нас тоже будут сюрпризы.

Причем оправдания про "подбухивает втихаря", я так и не услышала.  Типа "вы чё офигели, я не пью", Вот это меня совсем расстраивает в этой истории 

Edited by Кветка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×