Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Клюква

Больные отношения, пахнет ДОДом, но не хочу его терять

Recommended Posts

13 минут назад, Invisible m сказал:

Очень круто!

Может, и во всем так наладишь)

статистика расходов очень неутешительная

начала вести с 24 октября, итого за 8 дней потратила 39 тыр:/

но из них 14 на квартиру

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Клюква said:

я ему не нужна, и его звонки ничего не значат

Кстати, это так же глупо, как и повторять себе "я ему нужна и он меня обожает". Хз что он там на самом деле чувствует и думает. 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Клюква сказал:

статистика расходов очень неутешительная

начала вести с 24 октября, итого за 8 дней потратила 39 тыр:/

но из них 14 на квартиру

Только не вини себя пожалуйста. Тебе программа нужна не для стремления к идеалу, а для понимания реальности. Чтобы ты в любой момент могла венуться с небес на землю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Дашуня сказал:

 

Програмка для расходов удобная очень + приятно оформлена. Мне даже доставляет смотреть на денежки на счету и не тратить)))

 

Привет! А что за программа ?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, The Girl сказал:

Привет! А что за программа ?))

Привет Coin Keeper называется. Приложение бесплатное, но платно тоже не дорого, мне высветилось что 12 евро в год. Я использую бесплатную версию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Дашуня сказал:

 

Да,есть такое. В этом весь кайф. Тебе становится невыносимо противно и ты его посылаешь подальше от себя. 

 

 

пока посылать не буду, постараюсь без глупостей, буду учиться просто общаться и ничего не ждать

32 минуты назад, N*** сказал:

Строжайшая диета - это не лучший вариант. Создай тему, где будешь описывать меры по приведению тела в порядке. Там можем помочь тебе составить план, меню, тренировки и т.д. с твоими регулярными отчетами и следить за результатами.

строжайшая диета это временно, в принципе я и так не ем сахар, мучное и крахмалистое....НО иногда стрываюсь и поэтому вес медленно уходит, а после турции 2 кг набрала, надо их срочно скинуть, тему создам, уже собралась с силами:)планирую на выходных

30 минут назад, N*** сказал:

Кстати, это так же глупо, как и повторять себе "я ему нужна и он меня обожает". Хз что он там на самом деле чувствует и думает. 

ну может и приду когда-нибудь к золотой середине:)

23 минуты назад, Дашуня сказал:

Только не вини себя пожалуйста. Тебе программа нужна не для стремления к идеалу, а для понимания реальности. Чтобы ты в любой момент могла венуться с небес на землю. 

в принципе все расходы необходимы были, кроме 1016 на такси потратила:)

на еду всего 2551 ушла за неделю, и 1257 (еда вне дома)

в принципе норм, больше всего на красоту ушло - 20079, но там я препаратов сразу месяца на 3 купила, а препараты дорогущие (для мезо и биоревитализации), мне соседка делает, выходит ровно в 3-4 раза дешевле чем в салонах

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Кветка сказал:

Для биоревитализации чего?)

 

Спойлер

 

Во время биоревитализации в кожу с помощью инъекций равномерно вводится естественнаягиалуроновая кислота.

Основные эффекты биоревитализации:

 Быстрый - развивается сразу после процедуры биоревитализации и связан с тем, что гиалуроновая кислота тянет на себя воду - кожа становится гладкой и бархатистой, уходят мелкие морщины.


 Отсроченный – за счет увеличения содержания воды в результате процедуры биоревитализации в коже улучшаются обменные процессы, создаются более комфортные условия для жизнедеятельности клеток и кожа становится более эластичной и упругой.

 

Основные показания к биоревитализации:

• Увядающая и обезвоженная кожа;
• Снижение тургора и эластичности кожи;
• Ультрафиолетовые повреждения кожи;
• Профилактика преждевременного старения кожи. 

 

лица

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Клюква сказал:

лица

Ты делаешь мезо каждый месяц?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Blade Runner сказал:

Ты делаешь мезо каждый месяц?

 

Мезо для лица делала курсом давно, теперь только для волос. Биор-цию делаю каждый месяц

Share this post


Link to post
Share on other sites

Герой темы толи почувствовал неладное, толи просто совпадение, но он разактивничался. Вчера весь день писал, слал фотки и советовался покупать/не покупать. Сегодня я с утра уже пишет(что бывает только в "лучшие времена") весь такой доброжелательный, шутит:)

Главное не таять и помнить - это ничего не значит

Вчера немного дрогнула, два раза замимимишила и один поныла:)

Edited by Клюква

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Клюква сказал:

Главное не таять и помнить - это ничего не значит

Привет, Клюковка! Если активничает, значит, хочет расположить тебя перед "свиданием" и рассчитывает на секс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Клюква сказал:

Вчера немного дрогнула, два раза замимимишила и один поныла:)

Какие ж мы, бабы, все же наивные существа!:)) Он знает, как "подготовить" тебя правильно, чтобы результат был такой, какой ему нужен! :)

Знает, что можно не писать и не звонить неделями, а потом объясниться, проявить активность чуток и вуаля - дело в шляпе - ты снова принадлежишь ему! 

На твоем месте, я была бы милой и хорошей, насладилась бы вечером, рестораном, общением с ним. А потом взяла бы такси и отправилась домой!:) Пусть голову ломает, что не так!

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Мария121 сказал:

Привет, Клюковка! Если активничает, значит, хочет расположить тебя перед "свиданием" и рассчитывает на секс. 

вот гад, хочет возрастной тетеньке присунуть:D

только смысла так стараться нет, мы заранее договорились, что после рестика идем ко мне и второй день тоже вместе проводим

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Мария121 сказал:

Какие ж мы, бабы, все же наивные существа!

твоя логика опирается на то, что ему больше секс взять негде. и он, как паук, раскидывает сети) ну, допуууустим...

но меня бы больше интересовало, с кем он активничает, пока отмораживается со мной. потому что как мы видим, времени у него, оказывается, на пару строк утром, фотки и советы, все-таки, есть.

может, человек просто не хочет испортить себе вечер, зная, что если Клюква включила холодок - жди вынос серого вещества. боится и смягчает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Sun сказал:

твоя логика опирается на то, что ему больше секс взять негде. и он, как паук, раскидывает сети) ну, допуууустим...

ради секса наврядли так старается, наоборот даже думаю - приставать не особо будет

2 минуты назад, Sun сказал:

 

но меня бы больше интересовало, с кем он активничает, пока отмораживается со мной

 

были подозрения, только "поймать" не на чем:) да и имеет право

5 минут назад, Sun сказал:

может, человек просто не хочет испортить себе вечер, зная, что если Клюква включила холодок - жди вынос серого вещества. боится и смягчает)

не думаю, я очень вежлива, выносом мозга даже не пахнет:) никакого холодка, просто бредок не несу и не активничаю, а на всю его инициативу очень хорошо откликаюсь, предлагаю помощь, интересуюсь как он и тд и тп. Холодка нет

и кстати, вынос мозга он любит, это вечер ему не испортило бы:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю он просто слегка бдительность потерял и начал выпадать из фрейма дружбы, или не "срослось" с другой, возможно он с кем-то интернет "дрочем" занимался, были подозрения что с кем-то общается, но встречался наврядли, или очень редко, так как звонил вечерами и отчитывался (кроме пары раз)

но главное МНЕ не терять бдительность и не таять, во всей этой ситуации нужно научиться не зависеть от его ближе-дальше и жить своей жизнью

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сидим отмечаем, веду себя очень очень плохо:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

обычно я пью пиво, сидр, иногда вино. Вчера герой темы предложил пить текилу, а крепкие напитки я вообще не пью практически, только коктейли:) а выпили бутылку на двоих.....вобщем понятно:D

Спойлер

переговорила на все запрещенные темы, показала что ревную, сказала что мы друзья и в мужья он мне не подходит (как будто мне кто-то предлагал) но мне с ним классно и секс дружбе не помеха:) потом схватила его за волосы и сказала что других искать ему не разрешаю:) на что он сразу стал показывать все переписки и доказывать что никого у него нет. Еще попросила мне подарок на его день рождение, подарил серебряную цепочку. Потом сказала что если пойдем ко мне секса не будет, потому что мне перед соседками будет неудобно, пошли в гостиницу. Но дорога там была по какой-то ужасной грязи, а сбоку деревянный настил с большими щелями, сапоги у меня были на платформе и нога попала в щель, вобщем упала ж@пой в грязь:D плааакала пол ночи, а он ржал надо мной, вечером секса не случилось (потому что я рыдала в голос) утром проснулась с больной головой, но все-таки переспали:) потом пошли завтракать в кафешку, я ему рассказала что меня поругали на форуме, что я мало читаю и не развиваюсь, он подарил мне книгу - любовь во время чумы, маркес. Еще позвал в след субботу на какую-то сходку философов. Сейчас пошел в магаз за продуктами, а я быстрее на форум, придет - будем заполнять анкету на грин карту

утром мне конечно было очень стыдно за вчерашнее, но надеюсь он тоже был пьян и все забыл:)

попытка вести себя достойно провалилась:)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×