Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Клюква

Больные отношения, пахнет ДОДом, но не хочу его терять

Recommended Posts

6 minutes ago, Клюква said:

просто в шутливой форме

у тебя с юмором, видимо, не очень

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогая Клюква, за эти полгода меня уже другой человек пригласил в загс, а ты как была *** , так и осталась 

 

Оскорбление участника форума. РО 3 дня.

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.11.2018 в 19:27, N*** сказал:

у тебя с юмором, видимо, не очень

у него видимо тоже, поэтому мы друг другу подходим:)

он почти также шутил раньше:)

В 09.11.2018 в 19:33, Кветка сказал:

Дорогая Клюква, за эти полгода меня уже другой человек пригласил в загс, а ты как была *** , так и осталась 

бедный ты человек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот для чего ты вообще в беседах с ним:

а) других баб, если это не его родственницы;

б) не врубаешь ему адекватное холодное Д, если он сам заводит такие беседы;

в) в «шутку» болтаешь о его «переспать» с кем-то там?!

Уронить свою значимость + побыть ему приятелем + направить его мысли в сторону других баб?

Это 5, учитывая, что тебе больше нужно ваше общение.

Завязывай играть шитую белыми нитками раскованность там, где это принесёт тебе палату не в терапии госпиталя, а в реанимации.

Такие игры на практике грустно заканчиваются: минус проигрывает.

Edited by Invisible m

Share this post


Link to post
Share on other sites

Е

В ‎09‎.‎11‎.‎2018 в 22:55, Invisible m сказал:

Вот для чего ты вообще в беседах с ним:

а) других баб, если это не его родственницы;

б) не врубаешь ему адекватное холодное Д, если он сам заводит такие беседы;

в) в «шутку» болтаешь о его «переспать» с кем-то там?!

Уронить свою значимость + побыть ему приятелем + направить его мысли в сторону других баб?

Это 5, учитывая, что тебе больше нужно ваше общение.

Завязывай играть шитую белыми нитками раскованность там, где это принесёт тебе палату не в терапии госпиталя, а в реанимации.

Такие игры на практике грустно заканчиваются: минус проигрывает.

потому что это не ее компетенции,официально они расстались,и ее держат в со .

Клюква,ты уже или трахайся молча и делай вид,что тебе пофиг,в сама продолжай поиск

 

или стой на своем до последнего

хочу замуж!

я своего мужа так в загс затащила,каждый день мозги пилила пока не психанул и сказал пошли( тоже скорпион кстати) когда после свадьбы спросила почему не. Шел сказал если бы не заставила так и тянул бы время

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отписываюсь для логического завершения ситуации и уж порадую свою подружку:)

Герой темы меня слил, грубо, четко и бесповоротно. Никаких друзьяшек, никакого общения, видеть меня не хочет никогда, дюмок вообще больше не переваривает:) наши отношения вспоминает как страшный сон, если и будет кого-то искать себе в будущем, то только донку, такие как я ему не нужны ни под каким соусом, такие, кто может давить на точки и заставлять делать то, чего не хочется, такие слабые и зависимые и тд и тп. Чтоб больше не звонила ему никогда и не писала, трубку брать не будет даже. Вобщем отшил так отшил, желания его дергать отпало раз и навсегда....но вернуть хочу:) но делать для этого ничего не буду, буду делать только для себя

Деньги за кредит вернули

 

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 000 сказал:

Отписываюсь для логического завершения

Спасибо, что отписалась, чем закончилась история.

---------

"Донка", - это Дон Кихот?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

 

"Донка", - это Дон Кихот?

да, и даже думаю что есть на примете, скорее всего та с кем он ведет философские беседы по ночам

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, 000 сказал:

С кем он ведет философские беседы по ночам

Выводы свои по этой истории отпишешь или сейчас не то состояние?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, SilverLight сказал:

Ждем следующую серию?

жди

1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Выводы свои по этой истории отпишешь или сейчас не то состояние?

отпишу, но не сейчас....выводы сделала:)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, 000 сказал:

Чтоб больше не звонила ему никогда и не писала, трубку брать не будет даже

Это он после чего тебя так отшил?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Blade Runner сказал:

Это он после чего тебя так отшил?

достала потому что:) сначала сказала - все, больше не хочу таких отношений, я становлюсь только хуже от твоей помощи. А через недельку дернула снова, была почему-то уверена что прибежит, а не прибежал:) не, ну он приехал конечно, окно у меня сломалось, но сказал что это в последний раз. Я тоже обещала больше его не беспокоить

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, 000 сказал:

сначала сказала - все, больше не хочу таких отношений, я становлюсь только хуже от твоей помощи. А через недельку дернула снова

Т.е. ты действовала по привычной схеме, а он из нее вышел. Бывает.

Хорошо, что деньги за косметологию вернули.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Blade Runner сказал:

Т.е. ты действовала по привычной схеме, а он из нее вышел. Бывает.

 

я тоже чуть выбилась из схемы)  это поле несерьезных ДОДов можно сразу дергать, а после серьезных надо месяц-два в окопе сидеть

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, 000 сказал:

 несерьезных ДОДов 

Ты его так часто посылала в ДОД, что он уже не разбирает их -серьезный/несерьезный. Просто сплошной мозговынос.

Уходи уже в окоп пока он сам не появится. Скоро ему скучища философская надоест и он объявится, мозг попарить. :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак выводы

Последний месяц наших отношений был моим персональным адком, до сих пор вспоминаю с содроганием. У меня в голове есть образ ужасной бабищи, так вот, я превратилась просто в эталон этой бабищи:) Мало того что стала ревновать, канючить, следить за соцсетями, выносить мозг и тд и тп. Так и внутри счастья никакого не было. Была пустота и какая-то бездонная дыра, которую никак невозможно было наполнить. Я перестала спать ночами и все думала думала ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? думала много:) сначала строила стратегии и продумывала манипуляции, а потом вдруг ОЗАРЕНИЕ - никакие стратегии, интриги, манипуляции не помогут. ВСЕ ИДЕТ ИЗНУТРИ. И пока я сама не изменюсь, ничего вокруг не поменяется. Как-то в голове все прояснилось и само разложилось по полочкам.И я приняла решение - надо расставаться, потому что такая как я сейчас я не вырулю и еще в бОльшую ж@пу все загоню. Как человек герой темы мне по прежнему дорог и интересен, но такие отношения, какие у нас были в последний месяц, меня угробят. Я написала ему письмецо что мы расстаемся и на следующий день проснулась полной энергии, я прям танцевала:).

Потом скачала ВСЮ инфу (платные тренинги на спец сайте где собрано все что хочешь) про то, как вернуть парня и начала смотреть:) Интересно, что у разных авторов, от эзотерических, до супер рациональных схема одна

1) Прекратить любое общение (от 3-6 недель и больше)

2)  Любыми путями отвлечь себя от страданий, будь то хобби, другой мужик, да все что угодно. Главное ни в коем случае не страдать и не думать о нем (эзотерики объясняют это тем, что мы питаем его своей энергией и у него не будет желания с нами увидеться/венуть, так как он и так нами кормится)

3)  за это время надо стать другим человеком (с чего и начались мои инсайты)

4) принимать обратно по определенной схеме, т.е. не сразу

Так вот, когда я поняла что надо меняться, да еще и в тренингах об этом наслушалась, я стала скачивать все тренинги о саморазвитии и мне попалась книжечка о любви к себе, после которой все стало особенно ясно и понятно

Возраст, внешка, соц положение, фильтры-шмильтры, все это второстепенно. Пока ты не любишь себя - ты не сможешь подобрать себе нормального партнера. Пока не любишь себя - никакая внешка не поможет, ты прям будешь транслировать в мир, что ты УГ, и тд и тп

Вобщем сейчас у меня иногда бывают минуты просветления, когда я люблю себя, не скажу что я прям резко себя полюбила, но по крайней мере уже знаю что это такое и в каком направлении двигаться, и что я вам скажу:) в эти моменты уходят все страхи, мне вообще не страшно что будет в будущем, найду ли я себе кого-то или нет, где я буду жить и все такое. Вот вообще никаких страхов. А еще один приятный бонус я получила, со страхами и ревность ушла, я вообще не думаю с кем он там и как. ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ПРОСТО НОНСЕНС. Ушли комплексы насчет внешки и возраста, я вообще перестала это воспринимать как препятствие даже в отношениях в героем темы, ведь если один раз я его привлекла, значит привлекла, и оттолкнула не возрастом и внешкой, а совсем другими качествами. Я поняла что каждый человек уникален, ну не буду дальше расписывать:)

Скажу только (ну лично для себя я сделала такие выводы) ОСНОВА ВСЕГО - ЛЮБОВЬ К СЕБЕ, когда себя любишь, хочется больше о себе заботиться, хорошо выглядеть, уходят страхи, ты не позволишь чтоб с тобой плохо обращались, и даже чувствуешь себя счастливой

насчет героя темы, я хоть его и осознанно ДОДнула, но через недельку случился корпоратив, на котором я его неосознанно дернула:) и в приниципе очень рада что он меня так грубо отшил, я получила еще один хороший такой толчок (Пить я кстати после этого вообще бросила) И хоть мне и больно, и чувствую себя отверженной, и по самолюбию щелкнули, и скучаю. НО даже со всем этим я чувствую себя счастливее, чем в последний месяц наших отношений. Хочу ли я чтоб он вернулся? хочу:) НО я сейчас не готова, мне нужно время для изменений. Но не думать о возвращении я конечно не могу, уж такая я:)


 

 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.12.2018 в 11:50, 000 сказал:

выводы

Не стану это подробно комментировать, дабы тебя не расстраивать.

для пунктов 1-4 и понимания, что все начинается с любви к себе, не обязательно скачивать платные тренинги - эта инфа на поверхности на любом более - менее адекватном ресурсе, посвященном отношениям.

==============

В 13.12.2018 в 11:50, 000 сказал:

хоть его и осознанно ДОДнула, но через недельку случился корпоратив, на котором я его неосознанно дернула:)

По моему мнению, тактика лепить ДОДы а потом дергать человека - это провальная тактика. Как и постоянно просить помощи.

Это манипуляции низкого уровня, которые раскусываются на раз и в итоге вызывают раздражение.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Не стану это подробно комментировать, дабы тебя не расстраивать.

 

не надо:)

1 час назад, Ночной Дозор сказал:

 

для пунктов 1-4 и понимания, что все начинается с любви к себе, не обязательно скачивать платные тренинги - эта инфа на поверхности на любом более - менее адекватном ресурсе, посвященном отношениям.

 

я за них и не платила, у меня просто подписка на один сайт типа "складчина" и я оттуда все скачиваю бесплатно

1 час назад, Ночной Дозор сказал:

 

По моему мнению, тактика лепить ДОДы а потом дергать человека - это провальная тактика. Как и постоянно просить помощи.

Это манипуляции низкого уровня, которые раскусываются на раз и в итоге вызывают раздражение.

это не моя тактика, это мой баг, от которого я сама сильно страдаю

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

но в чем я точно убедилась - мы выбираем себе партнеров комплексуально, к нам прям притягиваются такие. И пока я остаюсь в роли жертвы, смена партнера ничего не решит, я притяну такого же как был

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×