Jump to content

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись)
Секс: был, регулярный и качественный (от 2 раз в неделю)
Срок отношений: 8 месяцев
Я: мужчина
Возраст: 21
Социальный статус:
Высшее, ЗП - средняя, внешность -6б
Опыт отношений:
Первые серьезные отношения, до нее были девочки, с которыми встречался не больше месяца чисто для секса
Родительская семья:
Полная, отец, социальное положение - выше среднего, есть старшая сестра
Её возраст: 21
Её социальный статус:
Учится, средняя,7б
Её опыт отношений:
Были серьезные отношения которые длились 2 года, было несколько отношений "чисто от скуки"
Её родительская семья:
Полная, мама доминирует в отношениях и часто пилит отца, социальное положение - ниже среднего ( учителя)
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: в отношениях
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: Как сделать так, чтобы девушка заново начала вкладываться и вернуть те старые эмоции от отношений?

8 месяцев встречался с девушкой. Познакомились на работе, очень долго друг друга не замечали, так как оба были в отношениях. Потом после того, как она начала флиртовать я пригласил ее прогуляться после корпоратива, и у нас завязались отношения. Отношения были идеальными для меня, видно как она вкладывалась, любила и тд. Потом у нее начались проблемы в университете( ее потом выгнали) и она попросила немного время, дабы поучиться.  Я дал его и после двух недели чисто переписок и разговоров по телефону я предложил встретиться. Она согласилась. Я отпросился пораньше с работы и полетел к ней. В ответ я услышал, что она уже договорилась с подружками погулять, а о нашей встрече попросту забыла. Я устроил скандал. После которого она извинилась, но сказала, что все равно пойдет с подружками. Я сказал ок. Всю ночь не спал почему-то, начали закрадыватся мысли про то, что на меня забили. Под утро я написал, что может уходить, если ей все равно на меня. Потом удалил сообщение, но она его прочитала. Потом был скандал, она начала меня морозить, и я в порыве бросил ее. Забухал. Вспомнил о всех бывших, с 3 "встретился" за неделю. Потом "понял что идиот" и нужно бы ее вернуть. Она сказала,что отношения ей сейчас не нужны, так как ее выгнали с универа, и ей нужно искать новый. Я сказал, что подожду, и паралельно начал активные действия, в виде подарков, попыток вытащить на прогулку и тд., длилось это месяц.( знаю что алень). Так же я узнал, что у нее есть парень, с которым она  "чисто целовалась", а любит только меня. Потом я потихоньку начал читать книги и смотреть видео на данную тему( самолюбие задела), хотелось вернуть, да и она меня полностью устраивает. В один из дней я с ней встретился, и в результате встречи просто начал скандал, в результате сказал "ну и по*** на тебя, найду лучше" и ушел. На следующий день она сама написала, и сказала что хочет, чтобы я был с ней, я согласился, но с оговоркой, что больше шансов не будет. Вот, после этого мы встречаемся уже два месяца, но при этом я понимаю, что встречаюсь с "Франкенштейном". Абсолютно никакой инициативы не проявляет, а шевелиться начинает только после того, как я закажу скандал или после "длинной разлуки" (3-4 дня) . Секса практически нету, баланс я провалил. Помогите советом, как это исправить

Edited by Митя
Опечатка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всего, что ты там наворотил, на тебя, как видишь, сработало только ‘по**ать на тебя, найду лучше’, сразу твои Д и С подпрыгнули в ее глазёнках, и она резко захотела быть с тобой. Но поскольку своим мозговыносом и тфн-ством ты Значимость свою угробил, то вот тебе и отсутствие секса и неживая девочка.

А куда делись отношения, в которых каждый из вас был на момент корпоративного флирта?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Sun сказал:

Из всего, что ты там наворотил, на тебя, как видишь, сработало только ‘по**ать на тебя, найду лучше’, сразу твои Д и С подпрыгнули в ее глазёнках, и она резко захотела быть с тобой. Но поскольку своим мозговыносом и тфн-ством ты Значимость свою угробил, то вот тебе и отсутствие секса и неживая девочка.

А куда делись отношения, в которых каждый из вас был на момент корпоративного флирта?

Я бросил ту девушку, того как узнал, что я мальчик чисто для развлечений, а у нее есть парень с которым она была ещё со школы.

 

Она же встречалась с парнем и сама покинула отношения из-за расстояния где-то за месяца 4 до того, как начала встречаться со мной.

Edited by Митя
Опечатка

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Митя сказал:

попросила немного время, дабы поучиться.  Я дал его и после двух недели чисто переписок и разговоров по телефону я предложил встретиться. Она согласилась. Я отпросился пораньше с работы и полетел к ней. В ответ я услышал, что она уже договорилась с подружками погулять, а о нашей встрече попросту забыла.

6 часов назад, Митя сказал:

, начали закрадыватся мысли про то, что на меня забили

Ну, это действительно так, она на тебя забила. Ты ей был не интересен, а проблемы с универом, это всего лишь предлог, чтоб не встречаться с тобой. Доказательство тому, что она забила на свидание с тобой и пошла гулять с подружками. 

6 часов назад, Митя сказал:

она начала меня морозить, и я в порыве бросил ее

6 часов назад, Митя сказал:

Она сказала,что отношения ей сейчас не нужны

6 часов назад, Митя сказал:

Так же я узнал, что у нее есть парень, с которым она  "чисто целовалась", а любит только меня.

6 часов назад, Митя сказал:

мы встречаемся уже два месяца, но при этом я понимаю, что встречаюсь с "Франкенштейном". Абсолютно никакой инициативы не проявляет,

Ты типичный минус в этих отношениях. И баланс ты завалил еще до того, как типа бросил ее.

Какой исключительный ресурс дает тебе эта девушка, что ты хочешь продолжать с ней отношения, после того, что было? (цитаты выше)

Share this post


Link to post
Share on other sites

До того, как я превратился в дурачка, я все же был плюсом. Не знаю, про исключительность, но чисто объективно она интересный мне человек, с которым у меня совпадают взгляды на жизнь +она реально умеет вкладываться в отношения, хороший секс, и она меня полностью устраивает как партнёр на будущее.

 

По поводу парня с которым она "чисто целовалась"(я прекрасно понимаю, что это не так) - я же тоже не божий одуванчик, после расставания не мультики смотрел.

 

Я понимаю, что баланс был завален до этого. Я до этого был плюсом, я мог спокойно отказать во встрече, исчезнуть на пару дней, отменить встречу из-за друзей или работы и меня ничего не волновало. Но потом началась чисто женская манипуляция "мне тебя мало" и у меня даже иногда начали закрадыватся мысли о том, чтобы бросить ее.И в последний месяц до расставания я забыл о том, что такое собственное личное пространство, ради того чтобы сохранить отношения. Я соглашался на каждую встречу, о которой она просила несмотря на то, что мне это не нравилось и я не особо то и хотел видеться. Но из-за отсутствия занятости( отпуск на  работе, на учебе была практика, на которую я не ходил, ибо закрыл досрочно) я соглашался + когда она устраивала истерики, что ей меня мало,я умилялся и задаривал ее цветами и подарками(зачем я это делал одному богу известно). В итоге попытки выровнять отношения я переборщил, походу. Тогда я не заморачивался над темой постройки взаимоотношений и действовал чисто инстинктивно.

Edited by Митя
Опечатка

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Янгире сказал:

Ну, это действительно так, она на тебя забила. Ты ей был не интересен, а проблемы с универом, это всего лишь предлог, чтоб не встречаться с тобой. Доказательство тому, что она забила на свидание с тобой и пошла гулять с подружками. 

Ты типичный минус в этих отношениях. И баланс ты завалил еще до того, как типа бросил ее.

Какой исключительный ресурс дает тебе эта девушка, что ты хочешь продолжать с ней отношения, после того, что было? (цитаты выше)

Выше забыл цитату вставить. Я в принципе почитав ваш форум немного разобрался. Но я всё равно не понимаю что сейчас делать в условиях повышенной занятости, учитывая что мы оба студенты, которые работают(+у меня курсы по англе и гитаре) у нас и так не было достаточно времени чтобы видеться, и у меня ощущение, что если я начну отдаляться, то это ни к чему не приведет, боюсь что с таким раскладом она быстрее Васька где-то в своем универе найдет и все на этом закончится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Митя сказал:

как я закажу скандал

Завязывай с этим вот, в первую очередь. 

"Вами управляет тот, кто вас злит".

Твоя позиция всегда должна доноситься до партнера четко, твердо, ясно.

Когда ты "Истеришь" ты теряешь очки, как мужчина. 

23 минуты назад, Митя сказал:

боюсь что с таким раскладом она быстрее Васька

Не бойся ее потерять. Если девка захочет, то найдет Васька и ты сразу этого и не выкупишь.

Все зависит от твоего поведения. Адекватного поведения. 

Она должна хотеть быть с тобой, а не ты с ней.

З.ы. в случае, если запахнет жареным, не пытайся "купить любофь" подарками и тфнством.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Logan сказал:

Завязывай с этим вот, в первую очередь. 

"Вами управляет тот, кто вас злит".

Твоя позиция всегда должна доноситься до партнера четко, твердо, ясно.

Когда ты "Истеришь" ты теряешь очки, как мужчина. 

Не бойся ее потерять. Если девка захочет, то найдет Васька и ты сразу этого и не выкупишь.

Все зависит от твоего поведения. Адекватного поведения. 

Она должна хотеть быть с тобой, а не ты с ней.

З.ы. в случае, если запахнет жареным, не пытайся "купить любофь" подарками и тфнством.

Я пытаюсь завязывать с этими истериками и всем остальным. Стараюсь не говорить лишнего, если я чем-то недоволен. Научился доносить свое недовольство в формате "учитель - ученик". Но иногда она кидает мне провокации и истерики на ровном месте сама. То ей не нравится, это ей не нравится, то я ей не уделяю внимание, то истерики по поводу ревности( недавно закатала истерику по поводу одной из моих коллег, которая со мной флиртовала). Научился на все эти манипуляции отвечать с юмором и в принципе это даёт свои плоды. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Митя сказал:

так как оба были в отношениях. Потом после того, как она начала флиртовать

Вы начали встречаться будучи в отношениях?или как?

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Logan сказал:

Вы начали встречаться будучи в отношениях?или как?

Не, я выше писал) У меня прошло где-то месяц с последних отношений, у нее 4.

Edited by Митя
Опечатка

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Митя сказал:

до этого был плюсом, я мог спокойно отказать во встрече, исчезнуть на пару дней, отменить встречу из-за друзей или работы и меня ничего не волновало. Но потом началась чисто женская манипуляция "мне тебя мало" и у меня даже иногда начали закрадыватся мысли о том, чтобы бросить ее.И в последний месяц до расставания я забыл о том, что такое собственное личное пространство, ради того чтобы сохранить отношения. Я соглашался на каждую встречу, о которой она просила несмотря на то, что мне это не нравилось и я не особо то и хотел видеться. Но из-за отсутствия занятости( отпуск на  работе, на учебе была практика, на которую я не ходил, ибо закрыл досрочно) я соглашался + когда она устраивала истерики, что ей меня мало,я умилялся и задаривал ее цветами и подарками(зачем я это делал одному богу известно).

Т.е. ты был плюсом и подумывал о том, чтоб бросить девчонку. Но, не зная различных техник по выравниванию баланса отношений и вообще, что такое баланс, и как качать БД, ты решил, что будешь вкладываться в отношения как обычный ТФН. Правильно я понимаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Янгире сказал:

Т.е. ты был плюсом и подумывал о том, чтоб бросить девчонку. Но, не зная различных техник по выравниванию баланса отношений и вообще, что такое баланс, и как качать БД, ты решил, что будешь вкладываться в отношения как обычный ТФН. Правильно я понимаю?

Ну уже сейчас, я понимаю что да. По факту я тогда не знал, что такое может быть даже, если честно. Я никогда не заморачивался над этим. Девушки мне нужны были только ради секса, и я, как только мне ставало неинтересно играться просто их бросал. Тут же зацепили взгляды на жизнь и то как она себя ведёт со мной, как вкладывается. И я решил попробовать что-то серьезное. И в итоге получилось, что она меня сломала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Митя сказал:

то как она себя ведёт со мной, как вкладывается.

Можешь привести примеры, как она себя вела с тобой и как она вкладывалась?

_____________________

Правильно @Logan пишет, первым делом надо перестать истерить и вестись на ее истерики. Потому, что это еще больше проваливает тебя в позицию минуса. 

_____________________

Ты понимаешь, что такое "Ближе и Дальше"? Пробовал качать БД?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Митя сказал:

Тут же зацепили взгляды на жизнь и то как она себя ведёт со мной, как вкладывается.

Уверен, не накручиваешь ей баллы из за страха потерять?)

В 15.09.2019 в 20:37, Митя сказал:

Секса практически нету,

Странные отношалки у вас) 

Когда она шевелиться начинает после 3-4 дней, сразу не дергайся к ней. Скандалы, допросы, распросы,обидки свои  - в утиль.  

Написала тебе , отвечаешь, через час-два. Если че "Ты в делах, занят был"(желательно реально чем то полезным заниматься, а не сидеть ждать)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Янгире сказал:

Можешь привести примеры, как она себя вела с тобой и как она вкладывалась?

Как вкладывалась? Ну, например, когда я приезжал к ней я получал тонны заботы, вкусный ужин и того, кто реально может выслушать после тяжёлого рабочего дня. Всегда помогала мне в работе. Мы ходили в основном туда, куда я хочу( сейчас начались претензии, мол то не нравится, а туда я ходила только ради тебя и тд). 

2 часа назад, Logan сказал:

Уверен, не накручиваешь ей баллы из за страха потерять?)

Уверен. Находясь в позиции плюса мне все равно даже не хотелось смотреть в сторону других девушек, потому что уже даже чисто на человеческом уровне появилось уважение что-ли. При том, что она студент, она не берет денег с родителей, сама зарабатывает. И ее позиция по поводу этого очень отличается от таких же девочек-студентов, которые находятся в моем кругу. Плюс внешка устраивает меня на 100%. Секс лучший, что был у меня. 

 

2 часа назад, Logan сказал:

 Странные отношалки у вас) 

Ну вот, да, что имеем на данный момент. Секс за то время, что мы обратно сошлись был 3 раза. И при этом она вообще не проявляет никакой инициативы ( после того, что было до этого, это можна считать не сексом, а скорее его отсутствием)

 

3 часа назад, Янгире сказал:

Ты понимаешь, что такое "Ближе и Дальше"? Пробовал качать БД?

Ну вот, когда попал на ваш форум то разобрался окончательно. Пока что нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.09.2019 в 20:37, Митя сказал:

Вот, после этого мы встречаемся уже два месяца

 

40 минут назад, Митя сказал:

3 раза.

Причина? Эти три раза с твоей подачи? Качество секса какое?

Сколько перерыв был у вас, когда ты ее "бросил"?

БД в помощь только. Она должна начать больше вкладываться, пока не выравнишь баланс. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Logan сказал:

Причина? Эти три раза с твоей подачи?

Да, абсолютно. И манипуляции с моей уже стороны. Типа, какого черта у нас нету секса.

 

36 минут назад, Logan сказал:

Сколько перерыв был у вас, когда ты ее "бросил"?

Ну блин, была неделя, когда я вообще исчез с радаров. После этого ещё было 1,5-2 месяца тягомотины "люблю-не люблю"

40 минут назад, Logan сказал:

Качество секса какое?

Превратилась в, кхм, бревно. Хотя до этого она была очень активная иногда даже слишком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Янгире сказал:

Ты понимаешь, что такое "Ближе и Дальше"? Пробовал качать БД?

Так как на работе у меня больничный ( был у друга, переночевал не на особо хорошем матрасе - как следствие очень болит спина) у меня было вчера время подумать обо всем и разобраться.

Наверное мое тфн-во следствие ненормальных отношений в прошлом. Была одна девушка, за которой я бегал год и не получал ничего, кроме того, что ей было наплевать на мои чувства, я попал во френдзону. Когда я перестал это делать - просто начал морозить ее, флиртовать с другими девушками из ее окружения, и вообще, тот период был периодом жёсткого "гуляния" - ОЖП сразу очнулась и начала бегать за мной. После непродолжительных отношений(1,5 месяца) я забил железобетонный болт, так как она уже была мне не интересна, мы расстались. Вот оттуда, как я догадываюсь корни тфн. 

 

По поводу героини данной темы. В принципе, БД я использовал после примирения, только неосознанно. Было 2 ситуации:

1. Были на работе, на обеде. Она позвала покурить и просто поболтать, тк не виделись 2 дня. Мы вышли на улицу и я встретил человека, отвечающего за мое развитие в данной компании( скоро меня должны повысить в должности). Я ее неосознанно заигнорил и начал разговор с ним, так как мне нужно было уточнить некоторые детали. Итог: ОЖП обиделась, не разговаривала до конца рабочего дня, я пытался поговорить - игнорит. Ну я посмеялся и пошел дальше. Вечером она сама помирилась и все было хорошо, ближайшую неделю.

2. Нас пригласила выпить общая подруга, и ОЖП сама меня потянула к ней. К этой подруге было( да и есть) много ревности, ибо она не раз подкатывала ко мне даже при ОЖП. Мы сидели на квартире у подруги( была компания 7-8 человек) и она предложила пойти покурить. ОЖП отказалась, и в итоге я остался с этой подругой на балконе вдвоем. Мы разговорились про фестивали( я дикий фанат муз фестивалей ещё со школы) и пробыли там минут сорок(нет, ничего не было, просто разговор). В итоге, когда мы вернулись, ОЖП уже вызывала такси и "бросила" меня прям при всех. Я побежал за ней, но оправдываться никак не собирался. Послушал какой я козел и мудак, сказала, что найдет себе лучше и тд. В такси ей стало плохо и она меня изрядно испугала( у нее начало сердце болеть, я уже скорую вызывал, но она попросила этого не делать и мы пошли к ней домой). Итог: тот же. Сперва удалось как-то оживить ненадолго, даже сама просила поехать к ней. Но потом успокоилась и опять вернулось все на круги своя.

 

Правильно ли я понимаю, что сейчас мне нужно иногда чередовать Б с Д, иногда на Б отвечать своим Б. Я вот походу не до конца разобрался и боюсь переборщить с "Д на Б", боюсь что она может и вовсе потерять какой-либо интерес.

11 минут назад, Logan сказал:

@Митя, как сейчас обстоят дела? Как ты себя ведешь, как она?

 

Писал выше, я на больничном сейчас. Она на работе была вчера, как только узнала, что я пропал, сразу начала пинговать( и друзьям моим тоже), хотела узнать, все ли хорошо. Ответил через часа 3( банально спал). Она узнала все ли хорошо, написала что любит и исчезла. Сегодня вновь пинганула час назад, пока игнорю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Митя сказал:

Секс лучший, что был у меня. 

Уверен, что тебе это не кажется с позиции минуса?

29 минут назад, Митя сказал:

Так как на работе у меня больничный ( был у друга, переночевал не на особо хорошем матрасе - как следствие очень болит спина

В твоем возрасте можно неделями на земле спать, ничего болеть не должно. Что со здоровьем? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×