Jump to content
Sign in to follow this  
CaranDAche

Развелся и потерял любовницу

Recommended Posts

41 минуту назад, Sensuality сказал:

Лично я вообще против сайтов знакомств, у меня к ним предвзятое отношение)))

Ну, у меня большая практика с сайтами знакомств. Я там и жену встретил когда-то (сама мне написала), и, собственно, Ирину.

Я, в принципе, могу и так познакомиться, но за все время мне только один раз в спортзале приглянулась девушка- я её попросил меня подстраховать на жиме лежа))), а потом предложил чаю попить после тренировки - но оказалось, что она с мужем занимается)))

45 минут назад, Sensuality сказал:

Хоть сколько отпускай ситуацию, но пока не встретишь новую любовь - всё так и будешь уходить с головой в прошлое. Клин клином вышибают.

Я не знаю, у меня сейчас мысли, что не встречу, и, в итоге, вернусь к детям, ну и к жене - хотя совсем не представляю себе этого.

Паникую)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CaranDAche сказал:

Я там и жену встретил когда-то (сама мне написала), и, собственно, Ирину.

И что хорошего?) Одна вышла за тебя из-за денег, другая развлекалась с тобой, изменяя мужу. Меня бы на твоем месте ассортимент не устроил. 

Edited by Sensuality

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Sensuality сказал:

Одна вышла за тебя из-за денег, другая развлекалась с тобой, изменяя мужу. 

Не, жена не из-за денег за меня вышла) у меня денег тогда совсем не было, дай бог, чтоб 15 тыщ руб зарабатывал) на старенькой Нексии ездил)))

А про Иру верно, ну так и я искал развлечения, изменяя жене. Так что у меня тут претензий нет. Да и в качестве Иры я не сомневаюсь, хотя меня тут критикуют в этом смысле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CaranDAche сказал:

жена не из-за денег за меня вышла)

Ну ок, всё из-за удобства.

1 час назад, CaranDAche сказал:

Да и в качестве Иры я не сомневаюсь, хотя меня тут критикуют в этом смысле.

Тут правы. А я не буду повторять уже сказанное) Оба с Ирой хороши) Бесполезно доказывать это, у тебя свои установки:) А мне, божьему одуванчику с претензией на нечто большее, не понять, как можно ходить налево и сохнуть по той, которая легко делает так же))) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sensuality сказал:

А мне, божьему одуванчику с претензией на нечто большее, не понять, как можно ходить налево и сохнуть по той, которая легко делает так же))) 

Ну, это ж дело такое - все хотят влюбиться, жениться один раз и на всю жизнь.  И чтоб без измен, без ссор и расставаний)

А то, что я сохну по такой же, по сути, как я - оно понятно) было б странно, если б я сох по девочке-ромашке)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.01.2020 в 20:44, CaranDAche сказал:

Просто хотелось понять, была она в сети или нет, почему не реагирует.

Причин может быть множество почему она не реагирует. И вообще, тебе надо вырабатывать терпеливость. Ты же давно на подобных сайтах, так что хорошо должен знать, что первым делом убирается какая-либо слежка за бывшими. Иначе ты свое ВС не восстановишь. А значит и вернуть не сможешь.

В 01.01.2020 в 20:44, CaranDAche сказал:

Да нет у меня никаких великих ресурсов.

Ресурсность, это же не только финансы, а еще и внешность, и СВС и соц., и доминация и т.д. Если говорить о среднестатистических мужчинах 40 лет в РФ, то ты многих обходишь. 

В 01.01.2020 в 20:44, CaranDAche сказал:

Эх, я сам так думаю, хорошо бы погулять, воспользоваться свободой, возможностями.

Так, что тебе мешает? Начинай. Только не выписывай легкодоступных девиц и СЗ, а начинай знакомиться в местах по интересам. (работа, спорт зал, хобби и т.д.) 

В 02.01.2020 в 12:54, CaranDAche сказал:

Я не знаю, у меня сейчас мысли, что не встречу, и, в итоге, вернусь к детям, ну и к жене - хотя совсем не представляю себе этого.

Паникую)))

Ты же писал, что уходишь от жены не из-за БЛ (бывшая любовница), а вообще, осознал, что жил не правильно и все такое. Зачем тогда возвращаться? И почему от таких мыслей паника? 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Янгире сказал:

Ты же давно на подобных сайтах, так что хорошо должен знать, что первым делом убирается какая-либо слежка за бывшими. Иначе ты свое ВС не восстановишь. А значит и вернуть не сможешь.

Да, я понимаю. Расслабился. Надо себя сознательно контролировать. На самом деле поездка в одиночестве заграницу подействовала фигово - слишком много времени для размышлений, не с кем общаться, вот и начал тухнуть. Не ожидал от себя такого.

5 часов назад, Янгире сказал:

начинай знакомиться в местах по интересам. (работа, спорт зал, хобби и т.д.)

Я пробую) На работе точно не хочу, хотя там есть претендентки на меня, но работа - это табу) А остальные варианты вполне) Сегодня в самолете с соседкой познакомился - просто скучно было лететь)))

5 часов назад, Янгире сказал:

Ты же писал, что уходишь от жены не из-за БЛ (бывшая любовница), а вообще, осознал, что жил не правильно и все такое. Зачем тогда возвращаться? И почему от таких мыслей паника?

Ну, все верно, я осознал, что жил неправильно и все такое, но это осознание мне БЛ дала. И я ухожу-то не просто "от", а еще и "куда" - это куда - мои мысли о жизни с БЛ. Просто теперь БЛ нет, и у меня пустота - та цель, к которой я двигался, отсутствует. А новой цели у меня нет. И мне никак ее не найти.. хотя, может еще мало времени прошло.

Паникую я не от мыслей о том, чтоб вернуться к жене (я об этом думаю из-за детей, в первую очередь. Не могу себе пока представить совместную жизнь с женой). А от мыслей о том, что не знаю, что делать, чтоб вернуть БЛ)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет)

Сегодня состоялся суд по разводу, мы с женой пришли на заседание, подтвердили желание развестись, суд вынес решение. Конечно оно вступит в силу через месяц, но, по сути, дело сделано.

Потом с женой сходили в ресторанчик)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.01.2020 в 23:51, CaranDAche сказал:

не с кем общаться, вот и начал тухнуть

А почему ты там ни с кем не познакомился? Новые знакомства, это полезно сейчас для тебя. Они будут давать тебе различные эмоции и отвлекать от происходящего. 

В 03.01.2020 в 23:51, CaranDAche сказал:

но работа - это табу)

Это было просто для примера. Не обязательно знакомиться именно на работе. Но, расширять области, где можно познакомиться необходимо. Потому, что СЗ, это так себе место для знакомств. Годных партнеров для ЛТР там очень мало. 

В 09.01.2020 в 15:57, CaranDAche сказал:

Потом с женой сходили в ресторанчик)))

Как сходили в ресторанчик? ¬¬

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Янгире сказал:

А почему ты там ни с кем не познакомился? Новые знакомства, это полезно сейчас для тебя. Они будут давать тебе различные эмоции и отвлекать от происходящего.

Там не познакомился, потому что языка не знаю) А так я хотел) я сейчас знакомлюсь активно)

3 часа назад, Янгире сказал:

Но, расширять области, где можно познакомиться необходимо. Потому, что СЗ, это так себе место для знакомств. Годных партнеров для ЛТР там очень мало.

Я попробую расширить. Вообще для меня познакомиться с кем-либо где-либо не особо проблема, я общительный) На СЗ это просто легче всего. 

У меня в повседневной жизни мало пересечений с новыми людьми. Ну, вернее немало, но не столько, сколько на СЗ.

3 часа назад, Янгире сказал:

Как сходили в ресторанчик? ¬¬

А душевно, приятно посидели, поболтали.

Перед судом БЖ злая была - ехали молча, не разговаривали даже. А потом прям подменили, она сама предложила куда-нибудь сходить, и сама нашла ресторанчик новый)

Сегодня к детям заезжал - тоже с БЖ нормально пообщались, она мне даже воздушный поцелуй отправила, когда я уходил)

Завтра вдвоем (я и БЖ) поведем сына в музей детский.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, CaranDAche сказал:

сама предложила куда-нибудь сходить, и сама нашла ресторанчик новый)

Сегодня к детям заезжал - тоже с БЖ нормально пообщались, она мне даже воздушный поцелуй отправила, когда я уходил)

Завтра вдвоем (я и БЖ) поведем сына в музей детский.

Может решила демоверсию включить...:/ 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!) 

Хочу поделиться последними событиями!

1. Я слез со снотворного) Уже почти неделю не принимаю и засыпаю нормально! Маленький прогресс)

2. Все окружающие мне говорят комплименты) Мол, что я хорошо выгляжу, свечусь весь и на позитиве))) Но я, и правда, себя отлично чувствую, полон энтузиазма)))

3. В выходные у меня в магазине спросили паспорт, когда я покупал вино))) 

4. БЛ мне написала 2 недели назад странное сообщение и вытащила меня из ЧС в телеграме. Думал, отвечать что-то или нет - но само сообщение ответа не предполагало, а я не знал, что ответить - так что промолчал.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Rick Dalton сказал:

как отношения с БЖ складываются?

В целом складываются нормально, общаемся по вопросам детей и каких-то общих дел. Но она меня продолжает ревновать и палит мою анкетку на Мамбе (смайлик рука-лицо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Rick Dalton сказал:

Курс обозначил,куда двигаешься?

Не понял вопроса)

9 минут назад, Rick Dalton сказал:

Тема возврата по прежнему актуальна?

В целом да, актуальная, но я понимаю, что возврат - штука обоюдная. Если я нужен - мне дадут об этом знать, если не нужен, а хочется просто потешить самолюбие - я не хочу потакать этому. Бросаться на крошки со стола не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет)

Так, для информации и с целью поделиться:

8-9 февраля случилась переписка с девушкой. Она написала, что хочет поболтать и узнать, как у меня дела. Мне это ее любопытство осталось непонятным - потешить себя болтовней со мной, а потом пойти спать с другим мужиком, с которым она живет? В общем, я коротко сказал ей, что не понимаю, как мне теперь с ней общаться, тем более в формате "просто поболтать".

В итоге она меня снова в черный список кинула, даже забавно)

А потом, через несколько дней, у меня прямо инсайт случился - я понял, что она ведь просто воспользовалась мной для решения своих вопросов. Я ей подвернулся, она, уцепившись за меня, развелась, прекратила брак, который ее тяготил - то есть в своих же глаза она совершила "поступок". А дальше, поскольку разводился я тяжело и долго - она просто перескочила на другого мужика, который предложил ей ресурс, которого не предлагал я (вернее, я предлагал, но надо было подождать - но она ждать не захотела).

И после этого осознания, у меня просто эмоциональный переворот произошел - как будто сбросил тяжелый рюкзак с плеч. Стало так легко, так свободно. Может это я от чувства вины избавился?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CaranDAche сказал:

И после этого осознания, у меня просто эмоциональный переворот произошел - как будто сбросил тяжелый рюкзак с плеч. Стало так легко, так свободно. Может это я от чувства вины избавился?

Тащить груз вины тяжело. А тащить несправедливый груз вины вдвойне тяжелей. Поэтому, очень даже может быть, что эта легкость появилась от того, что больше не чувствуешь ответственность за развал ваших "отношений" только на себе. Будет хорошо, если это ощущение легкости продолжит развиваться, а не будет одномоментным. :)

1 час назад, CaranDAche сказал:

я понял, что она ведь просто воспользовалась мной для решения своих вопросов

Ну, так и есть. И самое интересное, что ты на столько считал себя виноватым в развале ваших "отношений", что даже тему описывал так, как будто она вообще ни в чем не виновата, а ты ее мучил и мучил. Но, если читать внимательно то, становится сразу понятно, что ты даже больше вкладывался в эти отношения, чем она. А у БЛ аппетит все рос и рос, а потом и вовсе она потеряла реальность. 

Продолжай восстанавливаться после токсичных отношений и убирать эти искаженные иллюзии из своей головы. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.02.2020 в 20:39, CaranDAche сказал:

А потом, через несколько дней, у меня прямо инсайт случился - я понял, что она ведь просто воспользовалась мной для решения своих вопросов. Я ей подвернулся, она, уцепившись за меня, развелась, прекратила брак, который ее тяготил - то есть в своих же глаза она совершила "поступок".

Не жалеешь,что опрометчиво с разводом поступил?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Rick Dalton сказал:

Не жалеешь,что опрометчиво с разводом поступил?

Нет, не жалею. Это тоже этап и я, в любом случае, должен был прийти к нему, рано или поздно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×