Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
alexey20

Расстались, хочу прояснить ситуацию

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись)
Секс: был, регулярный и качественный (от 2 раз в неделю)
Срок отношений: 1 год 1 месяц
Я: мужчина
Возраст: 19
Социальный статус:
50-60К в месяц, высшее неоконченное, г. Челябинск, 4 балла.
Опыт отношений:
Два ЛТР, длительностью — полгода, два года. Четыре ОЖП на СО за все время + около пяти "разовых" встреч. Причины расставания: переезд ОЖП с целью обучения в другой стране, мой переезд в другой город для продолжения высшего образования.
Родительская семья:
Полная. Партнерские отношения, атмосфера спокойная. Отец - холерик, склонен к проявлению эмоций гнева (важно для дальнейшей темы)
Её возраст: 18
Её социальный статус:
Не работает. Первый курс ВУЗа, г.Челябинск, 5,5 баллов.
Её опыт отношений:
Опыта отношений не было.
Её родительская семья:
Не полная. Отец погиб в 2010 году, несчастный случай, ДТП. Воспитывалась отчимом. Атмосфера токсичная, матриархат (скорее всего), доход семьи - выше среднего (зарабатывает отчим).
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: расстались
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: — Какие мои ошибки можете отметить? Каковы ваши советы по поводу их исправления в будущих ЛТР. — Пригодна ли БОЖП для отношений? — Возможен ли возврат и нужен ли? Какую стратегию использовать? — Какие советы можете дать?

Приветствую всех экспертов ReFactory.

Выше описал стартовые позиции, с которых стоит начать знакомиться с темой.
Был в отношениях, расстались. С момента разрыва прошло чуть больше месяца, интересен ваш взгляд на ситуацию.

ЧТО ПРОИЗОШЛО

1. В начале августа начал замечать, что девушка ведет себя подозрительно, что-то не договаривает, не совсем откровенна со мной. Записалась на языковые курсы (иврит), появились новые увлечения. В этот же момент времени занималась поступлением в ВУЗ. Многие вопросы — реакция "не скажу". В какой-то момент надавив, ее пробило на откровение о том, что ее мать предлагает подать документы на участие в конкурсе, на поступление в Израиль. Там учится ее сестра. Зная историю моих предыдущих расставаний, якобы не хотела делать больно, "ведь ничего еще не решено и она, наверное, останется в городе, а может и поступит в Москву, как получится". Моя реакция — спокойная, объяснил, почему это нерационально, с позиции логики, надавив на БОЖП, навязав ей вину. Та в слезы. История забылась и не поднималась, т.к. через пару дней сообщила, что заявку отклонили и она остается. Результат: она - закрылась окончательно, у меня в голове поселился страх потери (который стал причиной будущего перекоса БЗ)

Прим. В отношениях всегда занимал позицию сверху, был для нее "заменой отца" по ее собственным словам; всегда стремился быть ментором-наставником, который уже прошел путь, по которому предстояло пройти ей.

2. Закрытость БОЖП начал чувствовать практически моментально, у нее возникли проблемы с доверием. Устроилась на работу, что за работа сообщила только под давлением (бармен в клубе, естественно вызвало мою негативную реакцию), часто перестала сообщать куда ходила и с кем виделась. Начала обсуждать меня с подругами. Ситуация накалялась. Я, как не полный дебил, начал подозревать Васька. Тем более приближалось поступление, сентябрь, а это новые знакомства, занятия + еще эта не совсем нормальная работа.

3. У БОЖП есть баг — рецидивы ВСД и тревожного расстройства раз в год. Видимо чувствуя накал страстей, это произошло. Результатом чего стала постоянная порча моего имущества, хоть и не специально, бесило. То разбитая посуда, то оторванная гардина после только что сделанного ремонта, то разбитые дорогие мне большие напольные часы, то рас...уренный телефон. Прощал, проглатывал, утешал. Последней каплей стало то, что в момент распития спиртных напитков и домашнего курения кальяна, БОЖП по неаккуратности уронила сие устройство, взятое у друга на пол, обронив горячие угли на меня и диван, купленный буквально на неделе. В шоке, ее парализовало, пока я бегал и устранял катастрофу. Параллельно наорал на нее за бездействие, просил помочь, делать что-то тоже. Она же просто стояла и смотрела с выпученными глазами. Когда накал прошел, на меня накатил гнев и я высказал ей все, что думаю, в не самой лестной форме: и про ее переезд, и про ее болезнь, и про много что еще, пригрозил расставанием. Результат: слезы, истерика.

4. Попыталась уйти раз-два-три, удерживал. На дворе была глубокая ночь. На четвертый раз отпустил, попросила прогуляться за сигаретами (хотя их не курит). Отпустил, вернулась через 10 минут с претензией того, что как я мог ее отпустить, "теперь она сама за себя". Ушла спать в другую комнату, на утро - хлопнула дверью после моих утренних извинений за ситуацию и резкость.

5. Через несколько дней моих попыток ее задобрить в переписке, предложила встречу. Дошло чуть ли не до секса, но вызвали на работу. Углы были сглажены, хотя заметил ее некий отмороз, подметил фразу "У меня после произошедшего поменялись взгляды на жизнь и тебя" + отметил несколько странностей, так, предложив остаться и утром поехать на учебу  — мне сообщили, что за ней заедет подруга на такси (БОЖП живет в глухой деревне за городом ?) и ей надо забрать вещи. Перекрестившись от понимания, что ее мог утешать Васек после происходящего, разошлись.

6. Далее - все вроде бы вернулось на свои места. Встречи, секс, общение по душам. Но БОЖП начала провоцировать конфликты. То ей не нравилось мое отношение к ее учебе (я приходил с работы, она сидела за уроками, внимания = 0), то мои советы и отношение к ней, то мнения по поводу ее тусовок с новыми друзьями (предлагал и сходить вместе, найти компромисс). Предъява - непонимание мое меня и ее желание свободы без "давления". Появились предъявы о том, что отношения - токсичные, а я невыносим. Брала паузы после каждого такого эксцесса, но через пару часов сама возвращалась со ее.словами "я скучаю, люблю" и прочее. Ситуация накалилась. Я вел себя по-разному, от жестокого безразличия, до попыток включить эмпата. Ничего не помогало. После очередного такого конфликта предложила расстаться.

Ситуация полностью перевернулась за 2.5 недели: от моей сильной значимости и мега-вложений БОЖП в отношения, до провала БЗ.

Я чувствовал себя как на американских горках. Результат - зажим, две недели попыток "бегать" за ней, наладить контакт. Результат — жесткий отмороз и жесткая обида БОЖП на меня. Василий все не проявлялся, бывшая отрицала его существование.

Воспользовавшись советами эксперта форума, спустя месяц после расставания - амортизационное письмо и попытка выйти на связь, пригласить на встречу.
Результат: хамство в ответ, вынос мозга, заключение, что приняла решение и пошел-ка ты далеко, я решила заботиться о своих чувствах, ты псих и мне не нужен, оставь меня в покое, я не вернусь + ЧС.

Вопросы к вам оставил выше.

На данный момент сделал Т5Д, поборол аддикции, проанализировал всю ситуацию для себя, прохожу САНЧАС, знакомлюсь с новыми ОЖП в Тиндере. Отпустило, зажим ушел. 
Интересно ваше видение ситуации. Спасибо.

Edited by alexey20

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему так низко оцениваешь себя в баллах? У тебя для 19-летнего парня хорошая, богатая по нынешним временам речь, которой не могут похвастаться многие люди гораздо более старшего возраста. Расскажи, как вы познакомились, и какими были отношения весь этот год? Почему закончились предыдущие длительные?

Edited by Sun

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Sun сказал:

Почему так низко оцениваешь себя в баллах? У тебя для 19-летнего парня хорошая, богатая по нынешним временам речь, которой не могут похвастаться многие люди гораздо более старшего возраста. Расскажи, как вы познакомились, и какими были отношения весь этот год? Почему закончились предыдущие длительные?

Ну, потому что от общепринятого в малолетских головах типажа "крутого парня" я отличаюсь. Образ — светский интеллигент за 30 :D, типаж см. Юрия Шевчука.

По поводу речи, огромное спасибо. Развиваюсь, работаю над собой, читаю, смотрю, думаю. Хотя в школе учился на одни тройки. Бухал много в "свободное время" и бунтовал против системы.

Познакомились на общей тусовке. Оказалось, что знала меня давным-давно, сделал фаст через четыре часа личного общения, была девственницей. Отношения весь год были прекрасными: все развивалось постепенно, долго не залипал, общался параллельно с другими ОЖП. Всегда был в образе старшего товарища с гордо поднятой головой, знающего и умеющего многое, что предстояло ей. Смотрела в рот, познакомила с родителями, всеми друзьями, ссоры были (заглаживала она), свободы было предостаточно (доверял, отпускал), вранья и какой-то дичи с ее стороны замечено не было до событий выше.

За неделю до информации об Израиле — в слезы с того, что оставил ее с моей сестрой дома, уехав в командировку на четыре дня. Все это время сидела дома, выбирались только с сестрой моей куда-то, никаких Васьков быть не могло. Начала перевозить вещи ко мне домой, собирались съезжаться.

Залип же, когда почувствовал страх потери.

Хотя чего было бояться, вероятность выиграть конкурс была ничтожна.

21 минуту назад, Sun сказал:

Почему закончились предыдущие длительные?

Ответил же выше. Уже я поступил как скот, переехал в большой город, ее с собой не взял, начались отношения на расстоянии (месяц), нашла Васька.

Все. Отсюда все эти фобии на переезды.

Edited by alexey20

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, alexey20 сказал:

Образ — светский интеллигент за 30 :D, типаж см. Юрия Шевчука в молодости.

Не предполагала, что дядя Юра в молодости был похож на Блока) Главное, мой голову и тельняшку стирай регулярно)

8 минут назад, alexey20 сказал:

Всегда был в образе старшего товарища с гордо поднятой головой, знающего и умеющего многое, что предстояло ей.

1 час назад, alexey20 сказал:

В отношениях всегда занимал позицию сверху, был для нее "заменой отца" по ее собственным словам; всегда стремился быть ментором-наставником, который уже прошел путь, по которому предстояло пройти ей.

1 час назад, alexey20 сказал:

Параллельно наорал на нее за бездействие, просил помочь, делать что-то тоже. Она же просто стояла и смотрела с выпученными глазами. Когда накал прошел, на меня накатил гнев и я высказал ей все, что думаю, в не самой лестной форме: и про ее переезд, и про ее болезнь, и про много что еще, пригрозил расставанием.

А у тебя не ИЗ там, наш юный друг?

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Sun сказал:

А у тебя не ИЗ там, наш юный друг?

А вот черт его знает. Похоже на него местами очень. 

7 минут назад, Sun сказал:

Главное, мой голову и тельняшку стирай регулярно)

Обязательно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, alexey20 сказал:

У БОЖП есть баг — рецидивы ВСД и тревожного расстройства раз в год....

....то разбитая посуда, то оторванная гардина после только что сделанного ремонта, то разбитые дорогие мне большие напольные часы, то рас...уренный телефон.

Ты перепутал рецидивы ВСД, с рецидивами синдрома СДС)

Твоя избранница просто невротичная особа, проявившая себя во всей красе, когда значимость твоя начала снижаться.

Раз:

11 часов назад, alexey20 сказал:

наорал на нее за бездействие, просил помочь, делать что-то тоже.

Она же просто стояла и смотрела с выпученными глазами.

Два:

11 часов назад, alexey20 сказал:

Попыталась уйти раз-два-три, удерживал...

 Отпустил, вернулась через 10 минут с претензией того, что как я мог ее отпустить

Три:

11 часов назад, alexey20 сказал:

Далее - все вроде бы вернулось на свои места. Встречи, секс, общение по душам.

Но БОЖП начала провоцировать конфликты.

 

Вывод: такую говнотелку лучше не возвращать. 

  • Like 3
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

Ты перепутал рецидивы ВСД, с рецидивами синдрома СДС)

Точняк, это называлось именно так.

1 час назад, Dark Side сказал:

 Твоя избранница просто невротичная особа, проявившая себя во всей красе, когда значимость твоя начала снижаться.

Да уж, не без этого.

1 час назад, Dark Side сказал:

Вывод: такую говнотелку лучше не возвращать. 

Понял твою точку зрения. Да и то, что она невротичка со стажем -  это не новость. 

В итоге же, после расставания, заключила (цитата может содержать элементы сарказма, читать тонким высоким голосом олененка мультиков Диснея, как я думаю, эта дурь поселилась у нее в голове после моей истерики - момента с кальяном): "Думала проблема во мне. А ты выставлял меня какой-то сумасшедшей. Я оказывается не такая. А я пыталась быть тебе удобной, чтобы ты меня любил с моими проблемами. Больше, после всего что было, не хочу. Никому не позволю так агрессивно говорить с собой, газлайтить — буду делать все, что хочется. Буду заботиться о своих чувствах, а общение с тобой мне точно не на пользу. Не хочу отношений ни с кем, любовь - это переоцененная херня. Не пиши мне и трали-вали по классике"

xD

Типичный невротик, я еще в отношениях про них тысячу статей прочитал.

 


Да если и возвращать, каким образом? Я инструментов для подобных случаев особо не знаю. Пришел на форум за советом. 

Возврат буду пробовать (все равно не так трудозатратно сделать ТИ), параллельно искать новую ОЖП.

 

Может есть еще комментарии по моим ошибкам? Как нужно было поступить в разных ситуациях?
Чисто на будущее, чтобы не повторить в дальнейшем такого снижения значимости за пару недель, даже в других отношениях.

Как ты считаешь, кто в этой ситуации обоср*лся? Ибо у меня двоякое ощущение: вроде и кажется что я — истеричка и идиот, довел и обидел девку; а вроде и что остался в дураках — где-то меня на*бали. Интересен взгляд со стороны и, если возможно, дет.разбор.
Тема интересная, похожих на форуме мало.

Сделай вклад временем в молодые мозги :D

Edited by alexey20

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, alexey20 сказал:

Да если и возвращать, каким образом? Я даже инструментов для этого особых не знаю. Пришел на форум за советом. 

 

А зачем?
 

Исходя из практики, проблемы в отношениях на начальном этапе (а год отношений это именно начальный этап) и нежелании их решать оной из сторон свидетельствует об их нежизнеспособности.

Если хочешь разобрать причины, и избежать подобных собственных ошибок в будущем,  то прежде всего нужно оценивать не ее поведение, а свое. Сместить взгляд с ее ошибок на свои.

 

12 часов назад, alexey20 сказал:

Моя реакция — спокойная, объяснил, почему это нерационально, с позиции логики, надавив на БОЖП, навязав ей вину. Та в слезы. История забылась и не поднималась, т.к. через пару дней сообщила, что заявку отклонили и она остается. Результат: она - закрылась окончательно, у меня в голове поселился страх потери (который стал причиной будущего перекоса БЗ)

Прим. В отношениях всегда занимал позицию сверху, был для нее "заменой отца" по ее собственным словам; всегда стремился быть ментором-наставником, который уже прошел путь, по которому предстояло пройти ей.


Твой партнёр , и любимая девушка, чтоб ты понимал, не котёнок, которого нужно менторить, управлять с помощью манипуляций, давления и навязывания вины, и тыкать в писюшки, если она ведёт себя не по твоему. 
 

А другой человек с собственной волей, разумом, чувствами, желаниями и амбициями, а так же с собственными границами. И их нужно уважать. Ну или будешь иметь тот же результат ещё очень долго))

Edited by Бунтарка
  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Бунтарка сказал:

А зачем?
 

Исходя из практики, проблемы в отношениях на начальном этапе (а год отношений это именно начальный этап) и нежелании их решать оной из сторон свидетельствует об их нежизнеспособности.

Если хочешь разобрать причины, и избежать подобных собственных ошибок в будущем,  то прежде всего нужно оценивать не ее поведение, а свое. Сместить взгляд с ее ошибок на свои.

 


Твой партнёр , и любимая девушка, чтоб ты понимал, не котёнок, которого нужно менторить, управлять с помощью манипуляций, давления и навязывания вины, и тыкать в писюшки, если она ведёт себя не по твоему. 
 

А другой человек с собственной волей, разумом, чувствами, желаниями и амбициями, а так же с собственными границами. И их нужно уважать. Ну или будешь иметь тот же результат ещё очень долго))

Сейчас я это и сам понимаю, иначе бы не сделал акценты в тексте.

Работаю над собой, чтобы элементы ЧСВ, нарциссизма, как хотите, так и называйте, убрать. У меня подсознательно, хрен знает откуда взялась эта идея-убеждение; что женщина должна видеть в тебе пример, уважать, нужно быть всегда чуть выше ОЖП, сочетать мягкость (99% времени), и жесткость/бескомпромиссность (1%, когда она творит херню), последнее слово всегда за тобой.

Наверное это из семьи. 

Однако проблема совсем не только в этом. 

Edited by alexey20

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, alexey20 сказал:

Сейчас я это и сам понимаю, иначе бы не сделал акценты на этих вещах.

Однако проблема совсем не только в этом. 

Это то, что ты в состоянии изменить. Только своё поведение

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Бунтарка сказал:

Это то, что ты в состоянии изменить. Только своё поведение

Спасибо, мама :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, alexey20 сказал:

меня подсознательно, хрен знает откуда взялась эта идея-убеждение; что женщина должна видеть в тебе пример, уважать, нужно быть всегда чуть выше ОЖП, сочетать мягкость (99% времени), и жесткость/бескомпромиссность (1%, когда она творит херню), последнее слово всегда за тобой.

Глаголы «уважать» и «должна» немного из разных опер. Уважение не выдаётся по умолчанию мальчикам, потому что у них есть йух. 

Уважение возникает к объекту в отношениях когда он того достоин. Поэтому ещё раз - не надо ни от кого требовать уважения, и нервничать, когда его не наблюдается, нужно просто быть таким, чтобы люди тебя уважали. А если не уважают, значит опять таки смотрим на себя, на своё собственное поведение и выдвигаем претензии к себе.

Edited by Бунтарка
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Бунтарка сказал:

Глаголы «уважать» и «должна» это немного из разных опер.

Уважение возникает к объекту когда он того достоин. Поэтому ещё раз - не надо ни от кого требовать уважения, и нервничать, когда его не наблюдается, нужно просто быть таким, чтобы люди тебя уважали. А если не уважают, значит опять таки смотрим на себя, на своё собственное поведение и выдвигаем претензии к себе.

Да и не требовал (где я об этом писал?), и был таким, и уважала. И до событий, описанных в теме, все было ок. Давал морального пинка до описанных событий, когда делала что-то из ряда вон выходящее, но в рамках приличия. И без требований какого-то там отношения особого к себе.

Цитата

 

"Я - королева, а вы челядь", это точно не про меня. Не придумывай.

 

Так как повторюсь, мой отъезд в июле (жесть в теме вся была в августе) на пару дней вызывал грусть, сопли, нытье и за*бывание моего телефона каждые полчаса. И перевоз медленный и верный личных вещей ко мне, собирались съехаться.

А далее см. пункт 1, что произошло. Она допустила себе мысль о том, что может все-таки расстаться, чтобы не напрягать родителей; поселила мне в голове таракана, который начал мыть мне мозги страхом потери, Васи, и включившего резко сигнал SOS и критическое мышление. Дальше все пошло по пиз**, процесс был запущен. И мое психоэмоциональное состояние, и ее начало ухудшаться.

Вот и вопросы подъехали, см. главный пост темы.

Edited by alexey20

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, alexey20 сказал:

Да вроде и не требовал (где я об этом писал?), и был таким, и уважала. И как бы до событий, описанных в теме, все было ок. Да, давал морального пинка до описанных событий, когда делала что-то из ряда вон выходящее, но в рамках приличия. И без требований какого-то там отношения особого к себе.

 

Если бы уважала и доверяла(!) такой ситуации бы не сложилось. Советовалась бы тогда с тобой, по поводу поступления и других своих поступков, планов. А так это все твои иллюзии и выдаваемое желаемое за действительное.

 

 

4 минуты назад, alexey20 сказал:

Я - королева, а вы челядь", это точно не про меня. Не придумывай

А где ты подобные выводы увидел?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Бунтарка сказал:

Советовалась бы тогда с тобой, по поводу поступления и других своих поступков, планов. А так это все твои иллюзии и выдаваемое желаемое за действительное.

Смотри тему, почему она этого не сделала. А так, она советовалась, но недоговаривала про Израиль и МСК (причина ниже).

13 часов назад, alexey20 сказал:

Опыт отношений:
Два ЛТР, длительностью — полгода, два года. Четыре ОЖП на СО за все время + около пяти "разовых" встреч. Причины расставания: переезд ОЖП с целью обучения в другой стране, мой переезд в другой город для продолжения высшего образования.

 

13 часов назад, alexey20 сказал:

ее пробило на откровение о том, что ее мать предлагает подать документы на участие в конкурсе, на поступление в Израиль. Там учится ее сестра. Зная историю моих предыдущих расставаний, якобы не хотела делать больно, "ведь ничего еще не решено и она, наверное, останется в городе, а может и поступит в Москву, как получится".

Далее, конечно, уже по мере накала страстей — появились проблемы с доверием.
До этого их не было, знал все. От деталей мелких конфликтов в их семье, до каких-то прочих подробностей.

Проблемы появились с этим, не отрицаю, но (!) они были вызваны пиздец*м, описанным в теме. Особенно моей манерой агрессивно вести дискуссию с "подозреваемым", используя факты, которые слил тебе в откровении очередном сам "подозреваемый" — как аргумент своей правоты.

Грязный прием, конечно)
Но хотелось переубедить, ибо мать ее агрессивно сплавляла из родительского дома. Желательно куда подальше — у них очень натянутые отношения.
БОЖП - нелюбимый ребенок, напоминание о первом муже, не хотела напрягать до последнего маму финансово, была большая вероятность того, что у нас в городе поступит на платное (учится сейчас на бюджете), а это был "выход из положения". Желания у бывшей безумного переехать я не увидел, напротив. По поводу мамы — я это отношение к девушке увидел еще в первый день, вытащил мать на откровенный разговор; затем оказалось, что девушка тоже это видит, но верить не хочет.

 

Опять же, если бы проблем этих не было (с доверием, например), не было бы расставания. И я бы не кропал эту тему.

Это и так понятно, вилами по воде писано.

Edited by alexey20

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, alexey20 сказал:

Опять же, если бы проблем этих не было (с доверием, например), не было бы расставания. И я бы не кропал эту тему.

 Это и так понятно, вилами по воде писано.

Если понятно, почему задаёшь вопросы? Я всего лишь на них отвечаю))

Если изначально доверие и уважение были, значит, ты их подорвал. И подорвал своими неэкологичными методами управления в отношениях: менторство, манипуляции, давление.

Или второй вариант: у неё появился другой.

Но если чес, то похоже на то, что ты ее настолько задавил, что она пыталась от тебя сбежать хоть в Израиль,  хоть куда-то))

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Бунтарка сказал:

Если понятно, почему задаёшь вопросы? Я всего лишь на них отвечаю))

Если изначально доверие и уважение были, значит, ты их подорвал. И подорвал своими неэкологичными методами управления в отношениях: менторство, манипуляции, давление.

Или второй вариант: у неё появился другой.

Но если чес, то похоже на то, что ты ее настолько задавил, что она пыталась от тебя сбежать хоть в Израиль,  хоть куда-то))

Хорошо, твое мнение понятно. С первым вариантом солидарен, испытываю за свою дурость небольшое чувство вины.

Остальных прошу внимательно прочесть тему и дать комментарии, поделиться своим опытом. Ибо весьма интересно.

Edited by alexey20

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, alexey20 сказал:

Остальных прошу внимательно прочесть тему и дать комментарии, поделиться своим опытом.

Читаю твою тему и так надменностью сквозит сквозь строк, что даже комментить не хочется, не то, что опытом делиться.

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Янгире сказал:

Читаю твою тему и так надменностью сквозит сквозь строк, что даже комментить не хочется, не то, что опытом делиться.

Рад, что ты это заметила. И опять же в глаза особенно это бросилось девушке. 

Стараюсь общаться в теме естественно, ничего из себя не строя. Ни паиньку, ни заиньку, ни альфу. Тоже в себе это замечаю, к сожалению.

Буду благодарен тебе за комментарий, советы и опыт. Твоё мнение о ситуации, что мне делать. Тут дело даже не в возврате, а том, что этот паттерн может ещё знатно отравить мне жизнь. Хотелось бы измениться, убрать все это из себя, узнать что-то новое; пока ещё возраст позволяет меняться. А тебя я бы хотел попросить мне помочь. Спасибо

Edited by alexey20

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×