Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
alexey20

Расстались, хочу прояснить ситуацию

Recommended Posts

24 минуты назад, alexey20 сказал:

Стараюсь общаться в теме естественно, ничего из себя не строя. Ни паиньку, ни заиньку, ни альфу.

Так себе получается)

  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, alexey20 сказал:

Интересно ваше видение ситуации. Спасибо

Если ты такой невье*енный,в чем сложность сделать next?)тебе 19 лет, ты по малолетке хочешь сделать анализ. Зачем?)

Тем более:

17 часов назад, alexey20 сказал:

Её опыт отношений:
Опыта отношений не было.

И  еще, ты вне отношений -зануда?

Слово "лайтово" тебе знакомо?)

И как протекали отношения с героиней темы,знакомство, развитие,пик?

В целом,после ДОДа все сделал верно,по классике.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, Стороны Ра сказал:

Если ты такой невье*енный,в чем сложность сделать next?)тебе 19 лет, ты по малолетке хочешь сделать анализ. Зачем?)

Кто сказал, что я невъеб*нный? 

Я описал своё поведение в отношениях, опирался в них на привычную мне модель поведения моего отца. Вёл себя также. Вроде как до последних событий эта модель работала прекрасно  

Зачем? Может потому что в этих отношениях меня все устраивало кроме последних событий, где я накосячил и обосрал** и вел себя как мудила в период ссор?

Отсюда и цель - возврат, если за полгода не найду ОЖП лучше. А также работа над собой, прокачка финансовой стороны вопроса, и ещё пара интересных вещей. 
 

56 минут назад, Стороны Ра сказал:

И  еще, ты вне отношений -зануда?

Нет. 

56 минут назад, Стороны Ра сказал:

Слово "лайтово" тебе знакомо?)

Знакомо. Экстраверт, много знакомств и друзей, легко нахожу общий язык. 

56 минут назад, Стороны Ра сказал:

И как протекали отношения с героиней темы,знакомство, развитие,пик?

Смотри мое второе сообщение в теме. 

Edited by alexey20

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, alexey20 сказал:

Стараюсь общаться в теме естественно, ничего из себя не строя. Ни паиньку, ни заиньку, ни альфу. Тоже в себе это замечаю, к сожалению.

Ну хорошо.

Тогда вопрос. :)

Как вели себя твои родители, когда ты себя плохо чувствовал?

 

18 часов назад, alexey20 сказал:

Отец - холерик, склонен к проявлению эмоций гнева (важно для дальнейшей темы)

Почему это важно для дальнейшей темы?

_______________________

П.с. Если ты хочешь, чтоб тебе тут нормально все разложили и объяснили, то лучше так не отвечай.

Цитата

Смотри мое второе сообщение в теме. 

Никто ради тебя скакать по страницам не будет, даже если ты уже отвечал, ничего страшного нет, если повторишься т.к. это тебе надо, а не обитателям форума. :)

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Стороны Ра @Янгире не понятно, чего вы к парню придераетесь. 

1 час назад, Стороны Ра сказал:

Если ты такой невье*енный,в чем сложность сделать next?)

А в чем сложность помочь человеку, если он пришел с определенной установкой?) Ведь форум вроде бы для этого предназначен. 

@Ночной Дозор, мог бы ты написать свое мнение по теме? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, alexey20 сказал:

Отсюда и цель - возврат, если за полгода не найду ОЖП лучше.

Что ты хочешь вылепить из данной ОЖП?

Человека?

Или хочешь женицца?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Янгире сказал:

Как вели себя твои родители, когда ты себя плохо чувствовал?

Да никак. Батя, чаще всего, когда я в детстве нюни пытался пускать, давал ещё пару тумаков и кричал что-то вроде «Мужики не плачут блея*ь», ъуъ. Маме, чаще всего, было похер, ну погладит по голове, и иди с миром. 

2 часа назад, Янгире сказал:

Почему это важно для дальнейшей темы?

Потому что понимаю, что многие мои реакции на внешние раздражители в этих отношениях — были копиями отцовских. Он так же, если его довести до белого каления, взрывался, начинал выговаривать все, у него отключался мозг, а потом он даже не помнил, что говорил. Испытал впервые себя на его месте в момент конфликта с БОЖП. 

2 часа назад, Янгире сказал:

Никто ради тебя скакать по страницам не будет, даже если ты уже отвечал, ничего страшного нет, если повторишься т.к. это тебе надо, а не обитателям форума

Хорошо, буду иметь ввиду. 

Edited by alexey20

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Стороны Ра сказал:

Что ты хочешь вылепить из данной ОЖП?

Человека?

Или хочешь женицца?

 

Никаких женица лет до 23-25 точно.

БОЖП полностью соответствовала всем моим запросам, в том числе личностного толка. Одно плюс-минус мировоззрение, отношение к вещам. Не знаю, шаришь ты или нет, но сейчас увлекающейся, интересной, думающей молодежи мало. Особенно девок. А она, несмотря на свои минусы, а их дофига, такая.

Молчу о том, какую поддержку и помощь мне около полугода назад этот человек предоставил, сколько моральных сил мне придавал, когда бати не стало.

До того как ее встретил - был неплохим бл*дуном, видимо своими манипуляциями хорошо умею заговаривать зубы или че, хз; на отношения плевал с высокой колокольни, не привязывался ни к кому особо. Чаще всего мутил с ОЖП постарше лет на пять.

В этих отношениях — понял, какое удовольствие и пользу может приносить доверительное общение, секс с чувствами, совместное времяпрепровождение, путешествия, партнёрство и прочее. Мне было, короче говоря, комфортно, до наступления этой жопы. И ей, уверен, тоже. Нам ещё расти личностно обоим и расти, станем ещё «человеками».

 

Мне бы хотелось изменить себя, в первую очередь, чтобы такого не повторилось в дальнейшем. Ибо я результата такого от своих действий и не ожидал. Может ей потом помочь чёт понять.

Реабилитироваться и больше такой херней не заниматься, потому что понимаю, что творил полную дичь. Манипулировал и давил будто подсознательно; грустно, что так вышло и до такого довёл ситуацию. 

Edited by alexey20

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, alexey20 сказал:

Воспользовавшись советами эксперта форума, спустя месяц после расставания - амортизационное письмо и попытка выйти на связь, пригласить на встречу.
Результат: хамство в ответ, вынос мозга, заключение, что приняла решение и пошел-ка ты далеко, я решила заботиться о своих чувствах, ты псих и мне не нужен, оставь меня в покое, я не вернусь + ЧС.

Расскажи подробнее о чем именно вы беседовали с экспертом с другого форума.

____________________

У меня плохая новость. Я предполагаю, что у тебя ИЗ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, alexey20 сказал:

атмосфера спокойная. Отец - холерик, склонен к проявлению эмоций гнева

один партнер склонен к проявлению гнева, а атмосфера спокойная)

21 час назад, alexey20 сказал:

всегда стремился быть ментором-наставником

Зачем?

21 час назад, alexey20 сказал:

был для нее "заменой отца" по ее собственным словам

Зачем?

21 час назад, alexey20 сказал:

который уже прошел путь, по которому предстояло пройти ей.

Ты сейчас серьезно? Какой путь пройден в 19 лет?)

21 час назад, alexey20 сказал:

поступление, сентябрь, а это новые знакомства,

Это ж хорошо)

21 час назад, alexey20 сказал:

"ведь ничего еще не решено и она, наверное, останется в городе, а может и поступит в Москву, как получится". Моя реакция — спокойная, объяснил, почему это нерационально, с позиции логики, надавив на БОЖП, навязав ей вину.

1. Почему это нерационально с позиции логики?

2. Что за вину ты ей навешал?

21 час назад, alexey20 сказал:

Попыталась уйти раз-два-три, удерживал

зачем удерживал?

21 час назад, alexey20 сказал:

БОЖП начала провоцировать конфликты. То ей не нравилось мое отношение к ее учебе (я приходил с работы, она сидела за уроками, внимания = 0), то мои советы и отношение к ней, то мнения по поводу ее тусовок с новыми друзьями (предлагал и сходить вместе, найти компромисс). Предъява - непонимание мое меня и ее желание свободы без "давления".

Возможно, она просто стала смотреть на тебя другими глазами.

21 час назад, alexey20 сказал:

жесткая обида БОЖП на меня.

Обида по какому поводу?

8 часов назад, alexey20 сказал:

Она допустила себе мысль о том, что может все-таки расстаться,

А что в этом такого? Люди расстаются. Это нормальный итог большинства отношений до 20-24 лет.

 

1 час назад, alexey20 сказал:

удовольствие и пользу может приносить доверительное общение, секс с чувствами,

вся эта ваниль удовольствие приносит безусловно. А насчёт пользы не уверен.

1 час назад, alexey20 сказал:

Может ей потом помочь чёт понять.

Снова с позиции менторства?

 

1 час назад, alexey20 сказал:

Реабилитироваться и больше такой херней не заниматься, потому что понимаю, что творил полную дичь.

о какой именно херне идет речь?

1 час назад, alexey20 сказал:

результата такого от своих действий и не ожидал.

Творил "херню" и ожидал иного результата? Какого?

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

склонен к проявлению гнева

Склонен, но как я. Срыв кукухи раз в год. Никто уже внимания не обращал просто, поэтому и спокойная.

22 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Зачем?

Я образно. Мамка ее отдавала мне под полную мою ответственность. Вот и приходилось периодически включать папашу, это же малолетка без силы воли и глобальных целей в жизни. Практически жила у меня. Надо было хоть чуть-чуть шевелить, чтобы совсем в богемное безумие не впадала из сериалов, подружек и меня. 

22 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

был для нее "заменой отца" по ее собственным словам

Отсюда раз сказала это. А ещё постоянно подмечала, что мы похожи внешне и по характеру.

22 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

который уже прошел путь, по которому предстояло пройти ей.

Это примерное описание внутреннего состояния. Чтобы вы понимали, что я тогда чувствовал. Я сам собирался поступать в Чехию. И чуть этого не сделал, а если бы сделал - то совершил бы ошибку. 

22 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

1. Почему это нерационально с позиции логики?

 2. Что за вину ты ей навешал?

Потому что с ее специальностью (искусствовед), без конкретных целей и задач, без работы там, без знания языка - поступать в город, где у неё никого нет (сестра в другом), это глупо. Бросая здесь все. 

Вина - «меня беспокоит, что ты не откровенна со мной, мне от этого неприятно, я не хочу из тебя клещами что-либо вытаскивать и не буду»

22 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

зачем удерживал?

Собиралась уйти домой, на дворе три часа ночи, родительский дом в 14 км, телефон у неё разряжен. Интересно, зачем же я ее удерживал))

22 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Возможно, она просто стала смотреть на тебя другими глазами.

Тоже так думаю. 

22 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Обида по какому поводу?

Наорал, наговорил кучу гадостей «про вещи, которые я в себе ненавижу, и с которыми годами борюсь, ты меня не принимаешь» (почти цитата) + начала делать вывод, что мы разные люди и не понимаем друг друга, раз довели до такого.

22 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

А что в этом такого? Люди расстаются. Это нормальный итог большинства отношений до 20-24 лет.

Да ничего. Только есть расставания по причинам естественным, а есть такие. Резкие и из-за неоткуда свалившегося дурдома. 

Edited by alexey20

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Янгире сказал:

Расскажи подробнее о чем именно вы беседовали с экспертом с другого форума.

____________________

У меня плохая новость. Я предполагаю, что у тебя ИЗ.

Да ни о чем особенно. О моем внутреннем состоянии, получил пару советов о том, как бороться с “бедами с башкой”. 

По поводу письма - была попытка понять, что человек чувствует и думает спустя месяц. Попытка залезть в душу, разговорить, хотя бы вытащить на диалог.  Это могла быть просто обида, подогретая каким-нибудь советом подруги; а могло быть личное решение и убеждение. Обида бы почти прошла за это время, встреча бы все сгладила и возврат был бы на изи. 

Делаем вывод о том, что это личное решение, вывод и убеждение. И да, похоже, что следствие ИЗ. Хотя шут его знает, как можно за две недели до него довести, да и статья по ИЗ хоть и схожа с ситуацией, но о другом. 

Edited by alexey20

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, alexey20 сказал:

Потому что с ее специальностью (искусствовед), без конкретных целей и задач, без работы там, без знания языка - поступать в город, где у неё никого нет (сестра в другом), это глупо. Бросая здесь все. 

Это весело. И бросать то ей особо нечего было в 18 лет, девке из деревни, кроме тебя.

 

14 минут назад, alexey20 сказал:

Вина - «меня беспокоит, что ты не откровенна со мной, мне от этого неприятно, я не хочу из тебя клещами что-либо вытаскивать и не буду»

это не навешивание вины. Это озвучивание своей реакции на её поведение. С небольшой манипуляцией в конце.

14 минут назад, alexey20 сказал:

, родительский дом в 14 км, телефон у неё разряжен. Интересно, зачем же я ее удерживал))

Три часа и она дома.

14 минут назад, alexey20 сказал:

наговорил кучу гадостей «про вещи, которые я в себе ненавиж,  и с которыми годами борюсь, ты меня не принимаешь»

Здесь можно подробнее, что за гадости?)

14 минут назад, alexey20 сказал:

Резкие и из-за неоткуда свалившегося дурдома.

для сваливания дурдома всегда есть предпосылки. Без предпосылок дурдомы не сваливаются. Смекаешь?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Это весело. И бросать то ей особо нечего было в 18 лет, девке из деревни, кроме тебя.

 

Семью? Друзей? 
Или не считается? 

30 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Три часа и она дома.

Ну слушай, нет уж, раз взял ответственность за человека - то несу ее. Че случись, по шапке бы я получил. А мне это не надо. 

30 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Здесь можно подробнее, что за гадости?)

Все, что помню - написал в теме. Вообще как в тумане был тот вечер, сложно восстановить детали того гнева, который на меня первый раз такой в жизни нахлынул. У меня было ощущение, что моим ртом говорит какой-то дьявол  

Что помню: про ноль поддержки от неё, про ее болезнь, про то, что она рушит мой дом, про ее проблемы с доверием, про несостыковки в ее общении со мной последнюю неделю, про негатив в отношениях, про то что меня это достало, и так далее. Что жду от неё помощи и какого-то участия. Там был долгий весьма спич.

30 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Без предпосылок дурдомы не сваливаются. Смекаешь?)

Смекаю. Ну вот и свалилась ситуация неопределённости с этим переездом возможным и понеслась. Либо там был Вася, или че ещё в какой-то момент, чего я не знаю. Либо я ее уже достал на момент событий начала темы, что тщательно скрывалось, тоже вариант, но тоже не похоже на то. После расставания мне про события до разговора об Израиле не высказывали, утверждая, что все началось тогда. Тоже так считаю. 

Думаю нет смысла рыться в ее мотивах поведения и пытаться ее анализировать. Я все равно передам все искаженно. 

Edited by alexey20

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, alexey20 сказал:

Семью?

Маман ее не любит, Отец погиб в ДТП.

 

14 минут назад, alexey20 сказал:

Друзей? 

Друзей можно новых завести. На новом месте. В 18 лет это быстро.

14 минут назад, alexey20 сказал:

раз взял ответственность за человека -

Перед маман?

В 18 уже замуж можно, и права на автомобиль можно получить. Ты же не кошку взял, и не маленькую девочку из детдома. Формально она взрослый человек. И может идти в три часа ночи куда ей заблагорассудится.

14 минут назад, alexey20 сказал:

Что жду от неё помощи и какого-то участия

Какой помощи ты ждал и участия в чём?

14 минут назад, alexey20 сказал:

Либо там был Вася, или че ещё в какой-то момент,

Васи это следствия.

14 минут назад, alexey20 сказал:

Думаю нет смысла рыться в ее мотивах поведения и пытаться ее анализировать.

Думаю, есть смысл анализировать то, что анализируется)

=============

Кстати, ты пишешь, что 

22 часа назад, alexey20 сказал:

Родительская семья:
Полная. Партнерские отношения, 

А сам становишься в позу ментора и 

 

22 часа назад, alexey20 сказал:

В отношениях всегда занимал позицию сверху,

Откуда это?

У родителей партнерские отношения, которые не предполагают менторство и заход сверху.

22 часа назад, alexey20 сказал:

который уже прошел путь, по которому предстояло пройти ей.

Кстати, насчёт пути...

54 минуты назад, alexey20 сказал:

Я сам собирался поступать в Чехию. И чуть этого не сделал, а если бы сделал - то совершил бы ошибку. 

Ты же его по факту не прошёл. Собирался поступать, и чуть этого не сделал. Потом подвел логическую рационализацию, что это было бы ошибкой.

И на этом пути ты менторствовал?

===========

Кстати, где она сейчас живёт?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Маман ее не любит, Отец погиб в ДТП.

 

Друзей можно новых завести. На новом месте. В 18 лет это быстро.

Перед маман?

В 18 уже замуж можно, и права на автомобиль можно получить. Ты же не кошку взял, и не маленькую девочку из детдома. Формально она взрослый человек. И может идти в три часа ночи куда ей заблагорассудится.

Какой помощи ты ждал и участия в чём?

Васи это следствия.

Думаю, есть смысл анализировать то, что анализируется)

=============

Кстати, ты пишешь, что 

А сам становишься в позу ментора и 

 

Откуда это?

У родителей партнерские отношения, которые не предполагают менторство и заход сверху.

Кстати, насчёт пути...

Ты же его по факту не прошёл. Собирался поступать, и чуть этого не сделал. Потом подвел логическую рационализацию, что это было бы ошибкой.

И на этом пути ты менторствовал?

===========

Кстати, где она сейчас живёт?

Ну мля, Дозор. Я спорить даже с тобой не буду. Ты прав абсолютно. 
 

1. По поводу переезда. Только сейчас понял, что ее реально ниче не держало по сути. 
 

2. Ну, учитывая предъяву, что отпустил на четвёртый раз - хз, считаю, что поступил верно. Да и мать бы ее мне таких палок в зад напихала бы, господи прости. Вообще «вон дверь, вон нах#й» в моей жизни всегда заканчивались полным разрывом контактов. Могу рассказать историю одну как пример, но не буду тратить ваше время. 
 

3. Про поддержку и помощь. Ну происходит внештатная ситуация - так хера ли ты стоишь и смотришь. 
 

4. Партнёрство - это когда оба имеют право голоса и выбора, нет? А оттенок патриархата может быть в таких отношениях и желателен, разве не так? Иначе баба перестаёт видеть в муже мужика. 
 

5. Прошёл. В том и дело. Поступил я туда даже, документы только не притараканил. До этого там около полугода ещё тусил-учился, экзамены сдавал. Ну реально, того не стоит, эти забугры — дорогая приманка для лохов и наживка для малолеток на карманы их родителей. Хорошо там, где нас нет. 
 

Если точно не знаешь, нафига это, как я не знал, и она - там точно делать нечего. Опять же из-за системы ВО той же там. 
 

Про Израиль знаю от подруги. Она чистая еврейка, год проучилась, слинять не смогла. В магистратуре. Там если не доучиваешься или отчисляют - платишь за пройденные годы обучения из своего кармана. Ее чуть не отчислили, хотя не подрабатывала, только училась, да и сама не выдерживала, хотя красный диплом СПбГУ. Евреи че. 
 

6. Да все тут же. Учится в местном ВУЗе, никуда не уехала ;)

Edited by alexey20

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, по мне,  Ваши отношения с данной ОЖП закончились, и,  имхо, жалеть тут особо не о чем. Причины : потеря доверия ОЖП к Вам(девушка ведет себя подозрительно, что-то не договаривает, не совсем откровенна со мной), скрытность, наличие ВСД+еще чего то там... Короче, у нее проблем больше, чем у Вас. Плюс еще она малолетка, плюс то, что Вы были первым у нее.   Еще-  Вы яростно доминячили ее в первое время (Первые полгода резко пресекал любые ее выеб*ны, занимался собой, виделись только по моей инициативе, так как я весьма занятой человек, учусь, работаю. Смотрела в рот, был офигенный секс, постоянно звонила, просила приехать и трахнуть хотя бы в машине, потому что очень соскучилась. Много раз обижалась на мою жесткость, предлагал собрать вещи и на выход).  N.B. уж так сложилось, что я читал Вашу тему и здесь, и на другом ресурсе.     Вы , кстати, тоже не ангел с крылами как у Боинга, хотя Ваш стиль изложения приятно удивляет.      Вам не чужд нарциссизм, пафосность(мне сложно понять ,зачем на аватарку тащить фото ААБлока), высокомерность(Ваш формат  общения в данной теме), непоследовательность(начали дело на одном форуме, что то сделали(имхо, немало) и ушли на другой).   Я полагаю, что Вы словили ИЗ, из-за чего Вас и колбасит, Вы носитесь по форумам, пытаетесь выйти из этого состояния.     

Резюмируя и обобщая- сейчас вероятность того, что Вы сумеете вернуть отношения с этой ОЖП- мала (кстати, забыл написать, если Вы сподобились за месяц с небольшим сделать Т5Д, то особо Вы и не паритесь по поводу  расставания с ней).  Данная ОЖП , скорее всего, уже поняла, что помимо Вас, на свете есть и другие ОМП (Ну, в общем то, правильно. Нельзя постоянно  прессовать человека  и ждать, что   он будет постоянно прогибаться. Это в большинстве случаев надоедает, и система дает сбой).    Займитесь собой, а о ней на время забудьте, тем более, что амортизационным письмом Вы еще более усугубили ситуацию.

PS приношу извинения участникам, модераторам и владельцу за упоминание(пусть и неявное) другого ресурса на данном форуме. 

Edited by MANNN
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MANNN сказал:

Автор, по мне,  Ваши отношения с данной ОЖП закончились, и,  имхо, жалеть тут особо не о чем. Причины : потеря доверия ОЖП к Вам(девушка ведет себя подозрительно, что-то не договаривает, не совсем откровенна со мной), скрытность, наличие ВСД+еще чего то там... Короче, у нее проблем больше, чем у Вас. Плюс еще она малолетка, плюс то, что Вы были первым у нее.   Еще-  Вы яростно доминячили ее в первое время (Первые полгода резко пресекал любые ее выеб*ны, занимался собой, виделись только по моей инициативе, так как я весьма занятой человек, учусь, работаю. Смотрела в рот, был офигенный секс, постоянно звонила, просила приехать и трахнуть хотя бы в машине, потому что очень соскучилась. Много раз обижалась на мою жесткость, предлагал собрать вещи и на выход).  N.B. уж так сложилось, что я читал Вашу тему и здесь, и на другом ресурсе.     Вы , кстати, тоже не ангел с крылами как у Боинга, хотя Ваш стиль изложения приятно удивляет.      Вам не чужд нарциссизм, пафосность(мне сложно понять ,зачем на аватарку тащить фото ААБлока), высокомерность(Ваш формат  общения в данной теме), непоследовательность(начали дело на одном форуме, что то сделали(имхо, немало) и ушли на другой).   Я полагаю, что Вы словили ИЗ, из-за чего Вас и колбасит, Вы носитесь по форумам, пытаетесь выйти из этого состояния.     

Резюмируя и обобщая- сейчас вероятность того, что Вы сумеете вернуть отношения с этой ОЖП- мала (кстати, забыл написать, если Вы сподобились за месяц с небольшим сделать Т5Д, то особо Вы и не паритесь по поводу  расставания с ней).  Данная ОЖП , скорее всего, уже поняла, что помимо Вас, на свете есть и другие ОМП (Ну, в общем то, правильно. Нельзя постоянно  прессовать человека  и ждать, что   он будет постоянно прогибаться. Это в большинстве случаев надоедает, и система дает сбой).    Займитесь собой, а о ней на время забудьте, тем более, что амортизационным письмом Вы еще более усугубили ситуацию.

PS приношу извинения участникам, модераторам и владельцу за упоминание(пусть и неявное) другого ресурса на данном форуме. 

Согласен с каждым вашим словом. Готов подписаться под каждым предложением. На форум пришёл по совету в личной переписке. А именно за мнением экспертов, решив изложить ситуацию несколько с другой стороны, с вниманием к деталям. Да и чтобы самому лишний раз посмотреть на себя со стороны и все систематизировать. 
 

Не согласен с тем, что особо колбасит. Скорее отпустило уже как неделю назад. Да и другие девушки, работа со специалистом - привели внутреннее состояние почти что в порядок. 
 

Благодарю за развёрнутый последовательный ответ. За отмеченный стиль изложения, мне очень приятно. Соглашусь с тем, что я не ангел, да и все перечисленные мои грешки, которые я подчеркнул в тексте, от пафосности до нарциссизма, увы, мне присущи. Правда как с ними бороться, понятия не имею. 
 

От форума и авторов хотелось бы получить не лишний взгляд со стороны, советы как исправить лично мои косяки и проблемы. Так как понимаю, что со следующими ОЖП, при сохранении органичной мне той же линии поведения, все повторится. Насчёт ИЗ согласен. Скорее всего это она. 
 

А также хотелось бы попробовать вернуть как ради себя (корыстные интересы + опыт), так и ради более высоких причин. Дедлайн, максимальный срок для себя поставил - до конца февраля. Понятно то, что вероятность низкая, но кто не рискует, тот не пьёт шампанское. По поводу амортизационного письма - согласен, однако у него была задача определить внутреннее состояние БОЖП, а не возврат, получение информации (обида или убеждение). Хотя да, оно, скорее всего, усугубило ситуацию, откатив эффект ТИ на месяц назад. Интересен ваш взгляд/мнение по тому, что сделать и какую стратегию выбрать.
 

Ваш ответ, как и вопросы Дозора, максимально точны и правильны. Интересно ваше мнение. Заранее благодарю. 

Edited by alexey20

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, NNN сказал:

А в чем сложность помочь человеку, если он пришел с определенной установкой?) Ведь форум вроде бы для этого предназначен

Смысл тратить людям свою энергию и время на то,в чем они не видят смысла?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, alexey20 сказал:

В этих отношениях — понял, какое удовольствие и пользу может приносить доверительное общение, секс с чувствами, совместное времяпрепровождение, путешествия, партнёрство и прочее.

т.е. ты ей не изменял, хоть и :

В 20.10.2020 в 03:47, alexey20 сказал:

общался параллельно с другими ОЖП.

?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×