Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
alexey20

Расстались, хочу прояснить ситуацию

Recommended Posts

10 минут назад, alexey20 сказал:

По поводу интересов - не согласен, они одни.

я не писал, что они разные. Дружить можно даже с совершенно разными интересами. Ключевые ценности должны резонировать. Это главное условие.

11 минут назад, alexey20 сказал:

Третье. Как ты считаешь нужно будет утилизировать негатив, при этом не включая ТФН-стратегию? Как сделать это экологично? Без утилизированного негатива — френдзоны и налаживания контакта не получится. Случайная встреча, глупо, ибо это будет «привет-привет». Писать амортизационное письмо: через СМС, на телефоне, Телеграмме, Инстаграмме и в проч. местах, где я не заболочен - показать значимость. Привет шаг к ИЗ. Замкнутый круг.

Четвертое. Каким путём в эту зону «друга» попасть? Общих тусовок у нас больше нет, учимся в разных ВУЗах, живем в разных районах, контакт невозможен. Дружить после расставания, да и после последнего контакта, она ясно показала, что не намерена.

ты спрашивал про стратегию, а это вопросы по тактике)

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, alexey20 сказал:

Клянусь зажатыми яйцами, мамаша, ничего не подтирал. 

Это ложь. Внизу почти каждого твоего поста, начиная с первой страницы, есть пометки об исправлении поста.

Ты пишешь, через некоторое время подтираешь что писал. Это все хорошо видно, не только пользователям, но и, особенно, модераторам. 

Агрессией пока здесь занимаешься только ты. Так же как ложью и газлайтингом. 

31 минуту назад, alexey20 сказал:

 

 

31 минуту назад, alexey20 сказал:

мамаша

Я тебе не мамаша. 

40 минут назад, alexey20 сказал:

потом извинись за ложь. 

Так извиняйся. У тебя подтерты посты, а я никогда не лгу. Мне не зачем. 

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Ночной Дозор сказал:

ты спрашивал про стратегию, а это вопросы по тактике)

Действительно, @Ночной Дозор ?

Ну все-таки, раз пошла такая пьянка, покидай тактических идей. Как ты это видишь все в идеале. Я поперевариваю

А то от этой, на самом деле хорошей, стратегии, одно лишь ощущение непонимания, как это проворачивать, чтобы не сделать хуже. 

Edited by alexey20

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, alexey20 сказал:

покидай тактических идей.

Станцевать не над?)

========================

Правила форума (https://refactory.pro/guidelines/):

п 3.2. Обсуждение действий модератора, критика и выражение своего несогласия с решением модератора, разрешено только в специальной теме

 

 

  • Like 2
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.10.2020 в 16:20, alexey20 сказал:

признаков «темной триады» нет, т.к. агрессивной психопатии не выявлено.

Не знаю, что там по психиатрии, но в сфере психологии ты не пропускаешь ни одного симптома.

В 23.10.2020 в 16:20, alexey20 сказал:

А также не обрублена чувственная сторона личности и критическое отношение к себе.

Все спецы хорошо знают как люди с  макивиаллизмом великолепно подстраиваются. У тебя сверкают маячки в каждом посту. :) Так что, есть над чем работать.

_______________________

Тебе всего 19 лет, а у тебя уже столько мусора в голове, что не у каждого взрослого мужчины при неудачной судьбе бывает. Гипертрофированное восприятие женщины, и какие-то сплошные мыслевирусы с искаженной смысловой нагрузкой. Толком нет ни опыта, ни образования, зато в полной уверенности, что можешь нести ответственность за кого-то и решать как человеку жить. Хотя тебе с собой еще работать и работать.

Чем тебе надо заняться в первую очередь, на мой взгляд.

1. У тебя большой провал в сфере ценностей. Я понимаю, что у тебя искажения и ты просто не можешь проявлять эмпанию так как принято в обществе, но все же имеет смысл поработать над адаптацией, если  конечно, твой разум больше за то, чтобы жить как все обычные люди.

Например:

У тебя синдром "нищеброда" и из-за этого, ценность вещей очень велика. Это дает искажение в межличностном отношении к "ценному человеку" - девушке, с которой у тебя отношения. Для нормального человека с развитым ЭИ при обмороке ценного человека - стресс будет отражен в переживании за здоровье человека, а у тебя, из-за искажения, стресс в переживании отражается за вещи. Вещи всегда можно заменить, человека нельзя - это основная мысль, которой ты должен руководствоваться при межличностных взаимоотношениях. Если этого не будет, то придется взаимодействовать только с созависимыми, со всеми вытекающими последствиями.

2. Гипертрофированное восприятие женщины. Когда тебя читаешь, складывается ощущение, что ты не воспринимаешь женщину на равных. При таком раскладе у тебя никогда не будет целеустремленной развитой женщины рядом, которой ты сможешь гордиться. Я понимаю, что для тебя важен гиперконтроль т.к. только в этом случае ты чувствуешь себя в безопасности. Но, это будет тебе мешать корректировать пункт №1, т.к. инфантильную женщину ты никогда не поставишь на ровне с собой и не сделаешь ценной.

Например:

Из-за своего гиперконтроля, ты считаешь, что девушка должна у тебя спрашивать разрешение на то, чтобы пойти в клуб, а ты уже решаешь, доверяешь ей или нет. Но, в нормальных взаимоотношениях партнер сам принимает решение идти ему в клуб или нет и только договаривается о планах со своей второй половиной, чтоб избежать накладок. Это нормально расслабленно принимать все решения партнера, как взрослого, личностно-зрелого человека, которому не нужна опека и контроль. Без этого, отношения не будут развиваться как надо.

Строить стратегии возврата без проработки хотя бы этих двух пунктов нет смысла. Тебя сейчас бомбит из-за зажития и ты думаешь, что именно стратегия и манипуляции помогут тебе все вернуть в прежнее русло, но это не так. Отложи цель "вернуть" и поставь цель "поработать над собой".  :)

 

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Янгире сказал:

Не знаю, что там по психиатрии, но в сфере психологии ты не пропускаешь ни одного симптома.

Все спецы хорошо знают как люди с  макивиаллизмом великолепно подстраиваются. У тебя сверкают маячки в каждом посту. :) Так что, есть над чем работать.

_______________________

Тебе всего 19 лет, а у тебя уже столько мусора в голове, что не у каждого взрослого мужчины при неудачной судьбе бывает. Гипертрофированное восприятие женщины, и какие-то сплошные мыслевирусы с искаженной смысловой нагрузкой. Толком нет ни опыта, ни образования, зато в полной уверенности, что можешь нести ответственность за кого-то и решать как человеку жить. Хотя тебе с собой еще работать и работать.

Чем тебе надо заняться в первую очередь, на мой взгляд.

1. У тебя большой провал в сфере ценностей. Я понимаю, что у тебя искажения и ты просто не можешь проявлять эмпанию так как принято в обществе, но все же имеет смысл поработать над адаптацией, если  конечно, твой разум больше за то, чтобы жить как все обычные люди.

Например:

У тебя синдром "нищеброда" и из-за этого, ценность вещей очень велика. Это дает искажение в межличностном отношении к "ценному человеку" - девушке, с которой у тебя отношения. Для нормального человека с развитым ЭИ при обмороке ценного человека - стресс будет отражен в переживании за здоровье человека, а у тебя, из-за искажения, стресс в переживании отражается за вещи. Вещи всегда можно заменить, человека нельзя - это основная мысль, которой ты должен руководствоваться при межличностных взаимоотношениях. Если этого не будет, то придется взаимодействовать только с созависимыми, со всеми вытекающими последствиями.

2. Гипертрофированное восприятие женщины. Когда тебя читаешь, складывается ощущение, что ты не воспринимаешь женщину на равных. При таком раскладе у тебя никогда не будет целеустремленной развитой женщины рядом, которой ты сможешь гордиться. Я понимаю, что для тебя важен гиперконтроль т.к. только в этом случае ты чувствуешь себя в безопасности. Но, это будет тебе мешать корректировать пункт №1, т.к. инфантильную женщину ты никогда не поставишь на ровне с собой и не сделаешь ценной.

Например:

Из-за своего гиперконтроля, ты считаешь, что девушка должна у тебя спрашивать разрешение на то, чтобы пойти в клуб, а ты уже решаешь, доверяешь ей или нет. Но, в нормальных взаимоотношениях партнер сам принимает решение идти ему в клуб или нет и только договаривается о планах со своей второй половиной, чтоб избежать накладок. Это нормально расслабленно принимать все решения партнера, как взрослого, личностно-зрелого человека, которому не нужна опека и контроль. Без этого, отношения не будут развиваться как надо.

Строить стратегии возврата без проработки хотя бы этих двух пунктов нет смысла. Тебя сейчас бомбит из-за зажития и ты думаешь, что именно стратегия и манипуляции помогут тебе все вернуть в прежнее русло, но это не так. Отложи цель "вернуть" и поставь цель "поработать над собой".  :)

 

Спасибо, Янгире!

Так и сделаю) Тем более у бывшей вскрылся Василий и там сейчас точно ловить нечего)

Сфокусируюсь на себе ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто в шоке с того, насколько ты во всем права.

По сути если бы того, что ты перечислила не было, то и БЦ бы не завалил, и не наорал (наоборот бы начал беспокоиться за нее, а ты права - у меня этого не было), никакой Вася после очередного скандала ее не полез утешать, и все было бы ок,

Буду стараться все это побороть.

Edited by alexey20

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера написала подруга БОЖП. Та самая. Решила поугорать надо мной, типа как дела??)) Решили видимо подергать за поводок. Поигнорил, как совсем уже заеб#ла сообщениями с издевками:

Сообщил что все хорошо.

Немного поболтали. Решил подавить на ценность, показав понижение значимости. 

1. Сказал что пару дней как намечаются новые отношения с бабой, к которой бывшая ревновала

2. Что бывшую оставил в прошлом

3. Сообщил что в курсе о Васе. Пожелал им счастья, передал спасибо за опыт (сказал, что все равно сольёшь, типа передай)

4. На вопрос о том, какие мысли ответил, что хожу немного задумчивый, хочу все понять и не допустить прежних ошибок, новая баба парится по этому поводу. Что переживаю за ее чувства. Но скоро все пройдёт окончательно.

5. Посоветовал, чтобы разобралась с окружением, которое распускает сплетни. Поинтересовался «правдой», на что получил ответ что бывшая счастлива. И на будущее дал совет не лгать и не утаивать ничего от нового МЧ. 

6. Сообщил, что бывшая для меня чужая после пункта 5. Нарвался на негатив от подруги.

С улыбочкой попрощался. Попросил больше не писать  

=====
Сегодня сообщение от бывшей: «Почему у меня такая злость? Не лезь в мою жизнь, не интересуйся ей! Хватит!» (даже не собирался). Ответил «?». Новые блоки везде от Телеги до блока всех фэйков, которые на неё были подписаны (около 20, в Инстаграмм), не мои.

Сижу ржу. Че так агрессивить, если ты счастлива и у тебя новый ОМП. Прошло почти два месяца. Лишнее подтверждение, что это не ИЗ.

============
Видимо ее все ещё не отпустило. Да и с мужиком новым не все супер, ибо по моему опыту, новые отношения приводят к полному равнодушию к старым.

 

@Ночной Дозор, все правильно сделал, что не дал над собой издеваться в духе «Ну что все ещё сохнешь по (имя), вхахахха?»

Постарался сделать Дальше, чтобы не докрутить инверсию, но остаться неравнодушным к своим ошибкам, показать себя с гордо поднятой головой, отмахнувшись от грязи и пыли. Сделал все по ФАКу «Матрица игнора», по сути войдя в ТИ уже сам. 

Edited by alexey20
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/22/2020 at 9:12 PM, alexey20 said:

Психиатр сказал на первой встрече что-то такое, что «в тебе макиавеллизм на грани фола». Его очень много и похоже это врожденно-развитое качество. Сказал, что я умею убеждать. Что он удивлён и раньше таких людей не встречал. Учитывая мой интеллектуальный уровень, это — опасная штука. Возможно несознательно умею в гипноз вводить жертву, на которую есть цель. Что я как питон Каа.

Налет нарциссизма позволяет создавать у жертвы ощущение загадочности, тумана некого, флера таинственности и величественности вокруг меня. Я вызываю первое впечатление - уважение.

Ну да, первое, что сделал психиатр - исследователь, на вашем экспериментальном бесплатном сеансе - начал чесать твоё ЧСВ? Он исследует эту тему, но таких как ты не встречал и очень удивлён.

Макиавеллизм вообще не является психиатрическим термином (в отличит от психопатии и нарциссизма), не мог тебе твой врач так сказать, выглядит, что ты просто статью прочитал на форуме и придумал эти экспериментальные сеансы. Зачем вы друг друга ср*те, как ты выразился, что это дает в терапии, просто так на ровном месте ср*те? Ну то есть, садитесь в кружочек и говорите: «пошёл нах», «нет, ты пошёл нах». И смысл этого в чем? Вы видите как это никрасива?)))) Кто эти жертвы, которые приходят и плачут? Жертвы плачут, пока не понимают, что происходит, потом у них все нормально, чего плакать то. Ну, допустим, есть люди, которые любят себя жалеть и ходят туда, а чего психиатр хочет этим добиться, чтобы у психопатов совесть проснулась? Все и так прекрасно знают, что их жертвам больно и им это нравится, в чем смысл всей этой программы? Психиатр такой наивный?
Крч я считаю, что ни на какие сеансы ты не ходишь)

——— 
Письмо от своей бывшей подруги тоже ты сам написал ИМХО.

———

Это не оффтоп, просто здесь правда нужно меняться тебе, работать над собой, а ты этого не делаешь и выдаёшь другую реальность форуму.

Edited by Molly
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Molly сказал:

Ну да, первое, что сделал психиатр - исследователь, на вашем экспериментальном бесплатном сеансе - начал чесать твоё ЧСВ? Он исследует эту тему, но таких как ты не встречал и очень удивлён.

Макиавеллизм вообще не является психиатрическим термином (в отличит от психопатии и нарциссизма), не мог тебе твой врач так сказать, выглядит, что ты просто статью прочитал на форуме и придумал эти экспериментальные сеансы. Зачем вы друг друга ср*те, что это дает в терапии, просто так на ровном месте ср*те? Ну то есть, садитесь в кружочек и говорите: «пошёл нах», «нет, ты пошёл нах». И смысл этого в чем? Вы видите как это никрасива?)))) Кто эти жертвы, которые приходят и плачут? Жертвы плачут, пока не понимают, что происходит, потом у них все нормально, чего плакать то. Ну, допустим, есть люди, которые любят себя жалеть и ходят туда, а чего психиатр хочет этим добиться, чтобы у психопатов совесть проснулась? Все и так прекрасно знают, что их жертвам больно и им это нравится, в чем смысл всей этой программы? Психиатр такой наивный?
Крч я считаю, что ни на какие сеансы ты не ходишь)

——— 
Письмо от своей бывшей подруги тоже ты сам написал ИМХО.

———

Это не оффтоп, просто здесь правда нужно меняться тебе, работать над собой, а ты этого не делаешь и выдаёшь другую реальность форуму.

Не собираюсь никому ничего доказывать. Зачем мне что-то придумывать, это же мне надо: и форум, и обратная связь экспертов.

Ты имеешь право на такое мнение)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Molly сказал:

Это не оффтоп, просто здесь правда нужно меняться тебе, работать над собой

А в этом ты безусловно права. Так что —пропадаю с форума на неограниченное количество времени и не реагирую с этого момента ни на какие провокации БОЖП и ее окружения.

Как почувствую в себе силы заняться возвратом, отпишу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто жаль, мне почему-то кажется, что ты не запущенный какой-то случай, и тебе реальная терапия может очень хорошо помочь)

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, alexey20 сказал:

все правильно сделал, что не дал над собой издеваться в духе «Ну что все ещё сохнешь по (имя), вхахахха?»

Мне кажется, нужно было вообще не общаться с ее подругой. Пусть терзались бы в догадках от неизвестности. 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, NNN сказал:

Мне кажется, нужно было вообще не общаться с ее подругой. Пусть терзались бы в догадках от неизвестности. 

Ну да. Но опять же, не сдержался)

Эмоциональное состояние на фоне вскрытия всех этих психологических гнойников сейчас жесть нестабильное. Нужно время на то, чтобы придти в норму. 

Потом уже буду думать как заключение получу специалиста, что адаптация триады нормально прошла; как почувствую уверенность и силы - тогда и буду уже чесаться в сторону бывшей. А сейчас пока пусть думают, что меня нет, я занят другой бабой. 

Такое своеобразное Дальше получилось. Да, ценность это не подняло, только скорее ее ещё понизило, но и хрен с ним. Может мысли создаст правильные, действовать начнёт сама спустя время, как негатив подсотрется, любопытство сыграет, пинганет. 

Edited by alexey20
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.10.2020 в 15:38, alexey20 сказал:

Ну да. Но опять же, не сдержался)

Эмоциональное состояние на фоне вскрытия всех этих психологических гнойников сейчас жесть нестабильное. Нужно время на то, чтобы придти в норму. 

Потом уже буду думать как заключение получу специалиста, что адаптация триады нормально прошла; как почувствую уверенность и силы - тогда и буду уже чесаться в сторону бывшей. А сейчас пока пусть думают, что меня нет, я занят другой бабой. 

Такое своеобразное Дальше получилось. Да, ценность это не подняло, только скорее ее ещё понизило, но и хрен с ним. Может мысли создаст правильные, действовать начнёт сама спустя время, как негатив подсотрется, любопытство сыграет, пинганет. 

В общем, как тебе другие уже говорили, затихни и пропади. 

Все нормально у тебя? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NNN сказал:

В общем, как тебе другие уже говорили, затихни и пропади. 

Все нормально у тебя? 

Да, так и сделал после этого) Ушёл на дно, занимаюсь собой, все ок)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Янгире

Вопрос к тебе. 
 

Анализируя все свои влюбленности, понимаю, что вечно строю отношения по одной схеме

1. Как Печорин какой-то в начале отношений, когда я свободен - женщин расцениваю как инструмент получения удовольствия. Не привязываюсь, заигрываю, играю в БД, ставлю свою занятость выше ОЖП, от чего появляется ощущение того, что я неприступная крепость и приз

2. Проходит время - баба вкладывается безумно на волне пункта 1, однако кроме сексуального удовлетворения мне такая х#### не доставляет ничего. Я начинаю привязываться к человеку, видеть в нем друга и соратника, открывать душу и делиться самым сокровенным. От чего ещё больше привязываюсь, получаю поддержку, начинаю чувствовать что-то сердцем. Уже подзалипаю, но все равно играю в Альфу  

3. Начинаю видеть в бабе спутника надолго, интегрирую ее в жизнь. Начинаю милую бытовуху. Отношусь к любой бабе ещё и как к сестре, боевой подруге. Устраняю все моменты переживания в отношениях, ведь мой родной человек не должен сидеть на качелях. Залипаю и влюбляюсь, начинаю многое позволять. На этой стадии начинаю липнуть и душить 

Результат известен. 

Где в обсираюсь? Значит ли это, что отношения надо держать где-то между 1 и 2 пунктом, не заходя за грань третьего пункта с опекой, видением в бабе своего ребёнка, которого надо опекать, ведь он ТВОЙ и никуда не денется? У меня на третьей стадии будто материнский инстинкт врубается хз. Как этого не допускать?
 

Почему такое происходит? 
В чем причины такого поведения? 

По поводу новостей: начал ходить не только на группу, но и личную терапию. Прорабатываем на ней поведенческие паттерны. Дело сдвинулось с мертвой точки, но с каждым сеансом мне все меньше хочется туда приходить. Душу и сердце перетряхивают как мешок с дерьмом, я вывожусь на эмоции, которых доселе не ощущал. Последний раз на слёзы меня пробивало лет в пять. 
 

Сейчас же это - каждый сеанс. 
Результат: опустошение после каждого посещения мозгоправов, а затем сильная боль и сожаление. Так и должно быть? 
 

@Molly, знаю ты не по наслышке связана с триадниками. Хоть ты и не веришь, что я работаю над собой, буду рад от тебя обратной связи и каким-то советам. 

@Ночной Дозор, если ты поделишься своим видением тактики будущего возврата, буду также тебе очень благодарен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.10.2020 в 15:38, alexey20 сказал:

как заключение получу специалиста, что адаптация триады нормально прошла; как почувствую уверенность и силы - тогда и буду уже чесаться в сторону бывшей

 

В 25.10.2020 в 12:55, alexey20 сказал:

Тем более у бывшей вскрылся Василий и там сейчас точно ловить нечего)

Сфокусируюсь на себе 

И тут же опять 

4 часа назад, alexey20 сказал:

если ты поделишься своим видением тактики будущего возврата, буду также тебе очень благодарен

Заключение специалиста уже получил? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, alexey20 said:

Душу и сердце перетряхивают как мешок с дерьмом, я вывожусь на эмоции, которых доселе не ощущал

На какие? 

Тебе Янгире же выше писала два пункта, с которых нужно начать. Я бы от себя добавила ещё работу с чувством стыда (знаю хорошую медитацию, могу скинуть в ЛС). По идее, твой терапевт тебе это все даст, если ты к нему реально ходишь/пойдёшь, если хочешь работать над собой. А возвращать сейчас нет ни смысла, ни возможностей, как я понимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Blade Runner сказал:

 

И тут же опять 

Заключение специалиста уже получил? 

 

Да, получил.
 

Пассивно-агрессивное расстройство личности. Тёмная триада несформирована. Депрессия не выявлена. Могу отправить фото в четверг полного заключения. Отношения были предположительно типа тиранически-викитимные. 
 

Ярко выражено тревожное расстройство, есть намеки и немалые на нарциссизм и макиавеллизм (второе на словах), сформированные в процессе социализации. 

 

32 минуты назад, Molly сказал:

На какие? 

Тебе Янгире же выше писала два пункта, с которых нужно начать. Я бы от себя добавила ещё работу с чувством стыда (знаю хорошую медитацию, могу скинуть в ЛС). По идее, твой терапевт тебе это все даст, если ты к нему реально ходишь/пойдёшь, если хочешь работать над собой. А возвращать сейчас нет ни смысла, ни возможностей, как я понимаю.

Начал. Да, скинь. Буду благодарен, а то после каждого сеанса накрывает. Хожу. Все остальное верно. Но понимание, как возвращать, чтобы понимать, к чему стремиться - хотелось бы получить.  

32 минуты назад, Molly сказал:

На какие? 

Чувство вины, осознание что вёл себя ужасающим образом. Понимаю, как нужно было вести. Осознание, что до расставания я бы не мог осознать свою проблему. Но незнание не освобождает от ответственности. 
 

Понимание того, что телка ушла потому что устала. И даже после расставания — продолжал ее донимать, выпячивая те же проблемы. Что мне больше не верят. 
 

Туда же обида на бывшую, что не помогла мне с этим справиться и долго замалчивала своё раздражение. 
 

Понимание того, что так вёл себя во всех отношениях так после полной иллюзии контроля над ОЖП, включался третий пункт, который описал выше. Чувство - желание исправиться, над чем и работаю уже около месяца. 
 

Однако вместе с этим же осознание головой своих ошибок, но и понимание, что на уровне подсознания, в экстренной ситуации буду вести себя также как и вёл. 

Чувство жалости к себе, сочувствия и сострадания бывшей. Желание сделать ее счастливой или хотя бы остаться хорошим воспоминанием в ее голове.

Такие пироги. 

Edited by alexey20

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×