Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
alexey20

Расстались, хочу прояснить ситуацию

Recommended Posts

9 часов назад, alexey20 сказал:

что в тот вечер перед расставанием, она хотела мило поболтать, пригласить меня на новый фильм, билеты даже купила - затем ее триггернуло и в состоянии пост-опьянения (у матери ее было ДР) она психанула и предложила расстаться.

Ну-ка, ну-ка, напряги извилины - что именно её триггернуло?

Подробный диалог в студию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.10.2020 в 11:41, Dark Side сказал:

Ну-ка, ну-ка, напряги извилины - что именно её триггернуло?

Подробный диалог в студию.

Подробного диалога нет. И она права, что взбесилась. Скорее первым взбесился я (неосознанно ее задел), так будет правильнее, и слишком быстро отпустил ситуацию. 
 

Дело было так в тот вечер:

1. Мы поругались (случай с учебой), полдня не разговаривали. Она типа взяла паузу до четверга что ли (через четыре дня что ли), типа хочет от меня отдохнуть. Но уже спустя пару часов, как отвёз ее к маме - звонок. 

2. Начала говорить о том, что скучает, что хочет ко мне, что была не права тогда (!) и купила два билета в кинчик на ночной сеанс, последний ряд, в углу. Ну вы поняли зачем 

3. Я согласился, решила поднять тему отношений и провести разбор полетов. Начала извиняться, говорить, что она глупая, что приносит мне проблемы только, что я из-за неё переживаю. И типа перечитай сообщение парудневной давности (отправлял Дозору), прими-пойми и все наладится, что очень любит. 

4. Начала задавать вопросы. Что думаешь? Как ты считаешь, в чем дело? И тут я, дурак, начал стрелки переводить на неё, газлайтить, уводить все в шутку. И угорать над ней, что взяла паузу до четверга, а пишет уже через пару часов, гыгыгы. 
 

Примерно так: 

- Да ладно тебе, не парься, мне кажется что у тебя, что у меня, голова гудит сейчас, хренью занимаемся, ругаемся БЕЗ ПРИЧИНЫ. Это надо позже обсуждать, когда будет уже почти все равно

- Я понимаю, у тебя сложный период сейчас (реально так, я все сваливал на это), и ТЫ БЕСИШЬСЯ, все будет ок (тут ещё была шутка про то, что я думал изначально, что у неё ПМС)

 

НУ И ВИШЕНКИ НА ТОРТЕ

- Спросила, обсуждал ли я ее с кем и ее поведение, наши отношения. Ответил, что как и она, собирал консилиум; каждый раз так делаю :D 

Посмеялась и начала дое*ывать по типу «Че говорят?», минут пять говорили по этой теме. Ну и я, чтобы отстала, недолго думая, скинул ей переписку с близким мне человеком, где бывшую разносят в пух и прах («она неадекватная» и проч); а я ее оправдываю. Привет в моей голове - Я-Д’Артаньян, а все кхм.

В моей голове было что-то вроде «вхахах», какой дурак он такое мнение высказывать. Ну и типа сама напросилась, сама попросила. Да и ничего ужасного там не было, чисто два мужика угорают над реально дебильной ситуацией, он сравнивает ее со своей тещей, там пара анекдотов, разнос его бабы, вагон каких-то перлов и рассуждений о вечном. Это реально очень смешная переписка. Тогда общение с ней было таким же по стилю, так что пересылал поднять настроение, чтобы посмотрела на ситуацию со стороны, да и чтобы поржать. 
 

Это было через час уже после начала диалога, уже был и флирт, и в принципе лёгкая обстановка. Но после этой пересылки, которую она по сути сама и попросила — слёзы навзрыд. Обвинила во всем что было, что я выделил в этом топике, обвинила в том, что так косвенным образом я ее оскорбляю и не люблю. Что никуда не пойдёт, билеты выбросит, что я скотина и ничего не понимаю, ее просьбы не слышу, морально насилую и проч. Что хотела помириться, но сейчас ее все это добило (все, что описал выше)
 

Типа смотреть на меня не хочет, у неё реально была истерика, было слышно как она колотила стену. Я в ответ опять же доказывал, что ничего такого не сделал, Я САМ БЫЛ В ШОКЕ ОТ ТАКОЙ РЕАКЦИИ, и ниче не произошло, объяснял мотивы каждого слова и поступка, что и чем хотел сказать. Опять же врубил чуть-чуть доминанта, стоял на своём, категорически не хотел превратиться в мальчика, у которого обиделась мама. Но нахрена я создал повод выбеситься - в период ее такой эмоциональной нестабильности, это я хз. 
 

Сказала, что я неисправим, она устала, иди обсуждай дальше, и нам лучше расстаться. Парамбарамбумс. 
 

Позже, когда обсуждали расставание, сказала опять же, что это не главная причина. И вообще не причина. И что в этом ниче такого, дело в ее реакции. Что подобная дичь вызывала у неё воспоминания о моей агрессии + показывала лишний раз, что я ее не понимаю (не сюсюкаюсь с ней видимо), ниче менять не хочу. И ее пробивало на истерику каждый раз. 
 

Даже когда расстались и спустя месяц после пинга - каждый раз в слёзы. 
 

Пост скриптум. Могу быть необъективен, ибо это все с моей колокольни. 
=================

Вообще, если говорить о моем мнении, то, да, я вёл себя местами как мудак, признаю; но равнодушен к ней и проблеме не был.
 

Мне кажется, что в этом уравнении не хватает переменной: в какой-то момент;@Ночной Дозор мог видеть это в пересланных переписках между строк - будто что-то произошло. Что-то важное и неприятное, из-за чего в том числе она закрылась, о чем мне не сказала, кроме той моей вспышки гнева (которая была уже позже). Будто мы что-то не знаем. 

 

@alexey20 Мат без цензуры. Предупреждение. Стороны Ра.

Edited by Стороны Ра

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё в отношениях думал на Васю, но его нет и никто не видел. Да и она клялась и божилась, что это не так. Он как мифическое существо, как рояль в кустах. 
 

Потом думал, что изменила (по пьяни, например на тусовке первокурсников), и испытывает чувство вины - закрылась. Но как бы, че тогда обвинять меня во всех грехах. Да и общие друзья, которые там были, не донесли ничего. 
 

Или что-то произошло страшное с ее здоровьем, в семье, у неё проблемы появились, не знаю. Но ничего у неё узнать не смог, да и общие друзья ничего так же не знают. 
 

Наверное все более очевидно, но чудятся мне кусты, рояль и Шостакович. С ними все было бы логичнее. А так будто кусочка в пазле не хватает. 
 

Хотя, скорее всего, если чёт и было - не отменяет моего мудачества. Жду вашего вердикта, господа-эксперты и вопросов. 

Edited by alexey20

Share this post


Link to post
Share on other sites

@alexey20в другом месте ты писал, что у бывшей была подруга лесби(или би) и у вас был регулярный секс втроем. И что после расставания бывшая свалила к этой подруге. 

Все верно? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Blade Runner сказал:

@alexey20в другом месте ты писал, что у бывшей была подруга лесби(или би) и у вас был регулярный секс втроем. И что после расставания бывшая свалила к этой подруге. 

Все верно? 

 

Нет, я писал не так. У неё была би-подруга; секс втроём был несколько раз (не регулярный) ещё в прошлом году по взаимной договорённости, когда мне было на БОЖП чихать с высокой колокольни. Было интересно обоим как это вообще. 
 

Дают - бери, бьют - беги.

Когда отношения стали серьезными, мы решили отказаться от сие увеселительных мероприятий. Оставили это в качестве фантазии что ли какой-то, интересного опыта и воспоминания. Но мне нравилась ее открытость, раскрепощённость, да. И ещё, для тех кто так же хочет попробовать подобное - ожиданий было больше, в реальности полная ху###. Она не свалила к ней, это была шутка одного из форумчан; у подруги — парень и она завязала с этим делом, насколько я знаю. Так что вряд ли это все как-то связано. 

Edited by alexey20

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, alexey20 сказал:

ещё в прошлом году по взаимной договорённости, когда мне было на БОЖП чихать с высокой колокольни. Было интересно обоим как это вообще. 

Кто предложил? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Blade Runner сказал:

Кто предложил? 

Я уже не помню.
 

Она рассказала про подругу, про то что у неё был лесбо-опыт до меня, я спросил про подробности (тем самым ее жесть как возбудив), переспали, в момент секса мы всегда любили разговаривать и о каких-то фантазиях говорить, даже абсурдных: спросил, хотела ли она повторить и чего это так возбудилась от этого разговора. Сказала, что девушки на самом деле ей тоже нравятся, и наверное бы хотела. Чисто в рофл предложил пригласить подружку в гости, она согласилась и сказала, что было бы прикольно. Спустя время пригласили, она мне о нашей фантазии напомнила, реализовали. 

Но опять же, это было достаточно давно. Практиковать это прекратили после Нового года. 

Никакого осадка ни у кого от этого не было, это было обоюдное решение. Так что это вряд ли как-то связанные вещи, тем более мы об этом весной-летом даже не вспоминали. 

Edited by alexey20

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, alexey20 сказал:

опять же, это было достаточно давно. Практиковать это прекратили после Нового года. 

Чья идея была прекратить практиковать секс втроем? 

 

На другом ресурсе ты написал, что хочешь ее вернуть в тч и поэтому. 

Ты хочешь ее вернуть для того чтобы периодически практиковать секс втроем? 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Blade Runner сказал:

Чья идея была прекратить практиковать секс втроем? 

 

На другом ресурсе ты написал, что хочешь ее вернуть в тч и поэтому. 

Ты хочешь ее вернуть для того чтобы периодически практиковать секс втроем? 

Да ничья, она сказала, что у неё (у подруги) появился парень. Похихикали и я сказал, что ну и ладно, найдём другое развлечение. Согласилась и предложила сгонять в секс-шоп вечером.


Нет, это был пример. Я хочу ее вернуть из-за того в том числе, что девушка сексуально раскрепощена, не ханжа, открыта и с ней круто в постели. Можно пробовать всякое разное и не натыкаться на осуждающий взгляд монашки, которая приемлет только миссионерскую позу. Опять же в день расставания, до начала конфликта описанного выше по вопросу Дарк Сайда, купила билеты в кино, то ли в почти пустой зал, то ли в пустой, на полуэротический фильм, на последний ряд. Понятно зачем, давно хотели потр#хаться при каких-то таких обстоятельствах и долго фантазировали о том как это будет. Не получилось, не фортануло xD

Edited by alexey20

Share this post


Link to post
Share on other sites

В начале темы ты писал, что у нее "нет опыта отношений". 

Раскрой. Не было лтр и были только со? Сколько? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Blade Runner сказал:

В начале темы ты писал, что у нее "нет опыта отношений". 

Раскрой. Не было лтр и были только со? Сколько? 

Вообще не было опыта отношений, СО тоже не было. До меня была девственницей, не умела в постели ничего; насколько знаю, были какие-то интрижки до сверстниками, которые дальше слюнообмена не доходили. Говорю же, первый месяц вечно йух до крови расцарапывала, когда пыталась отмине##ть, с наездницы падала, двигаться не умела вообще; да и целовалась очень странно и неумело. Плюс один раз лесбо-опыт с той самой подругой по пьяни, когда распивали винишко у неё дома. 

Edited by alexey20

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, alexey20 сказал:

Начала извиняться, говорить, что она глупая, что приносит мне проблемы только, что я из-за неё переживаю...

Начала задавать вопросы. Что думаешь? Как ты считаешь, в чем дело? И тут я, дурак, начал стрелки переводить на неё, газлайтить, уводить все в шутку. И угорать над ней, что взяла паузу до четверга, а пишет уже через пару часов, гыгыгы. 

Понятно. В очередной раз поймал кураж и полагая, что верхом на коне, начал на ее Ближе фигачить своим Дальше. А по сути поступать, как последний ТФН. 

Занеся руку для удара, остановиться не в силах, да?)

 

3 часа назад, alexey20 сказал:

Посмеялась и начала доебывать по типу «Че говорят?», минут пять говорили по этой теме. Ну и я, чтобы отстала, недолго думая, скинул ей переписку с близким мне человеком, где бывшую разносят в пух и прах («она неадекватная» и проч); а я ее оправдываю. Привет в моей голове - Я-Д’Артаньян, а все кхм.

Ничего, когда-нибудь научишься не делать ВСЁ, о чем тебя поросят женщины)

 

2 часа назад, alexey20 сказал:

Или что-то произошло страшное с ее здоровьем, в семье, у неё проблемы появились, не знаю.

Короче, вы друг друга стоите. Фекальная энергетика вам присуща обоим: только по ней, и только тогда, вы идентифицируете в себе чувство "влюбленности". Молодые ищо, неопытные, пытливые умы. Интеракции по линии кооперации быстро вызывают скуку, а конкуренция, которую не умеете брать под контроль, вызывает эмоциональные всплески. Не уверен на счет нее, а вот в отношении тебя можно сказать, что подсел ты на это крепко. Доминачить деффку стало тебе в кайф. Правильно в начале темы тебе про любимую девушку и котенка написали. Ты себе домашнюю зверушку завел по факту. Для экспериментов. Модель отца тестил? Нравится чувство превосходства? Хотел знать, где у психики порог терпения?

Теперь знаешь. 

ДОД был лишь вопросом времени. Ты пережал ее, передавил удавку "менторства" (равно "душность"), забыв, что у нее тоже есть потребности. И это потребности третьей и четвертой ступени: социальные потребности и потребность в признании и уважении. Она уперлась в потолок с тобой, сгорбившись в три погибели, ей просто нужно было достигнуть разрыва по линии ценности. И он произошел. Отсроченная инверсия , если тебе так глянулся этот термин.

Не нужна тебе эта баба. Не для отношений она тебе. И не для секса даже, поскольку отвязный секс с ней - это лишь постэффект истинных мотивов ее возврата. Если хоть немного умеешь быть откровенным с самим собой, то поймешь о чем я.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Dark Side сказал:

Понятно. В очередной раз поймал кураж и полагая, что верхом на коне, начал на ее Ближе фигачить своим Дальше. А по сути поступать как последний ТФН. 

Занеся руку для удара, остановится не в силах, да?)

 

Ничего, когда-нибудь научишься не надо делать ВСЁ, о чем тебя поросят женщины)

 

Короче, вы друг друга стоите. Фекальная энергетика вам присуща обоим: только по ней, и только тогда, вы идентифицируете в себе чувство "влюбленности". Молодые ищо, неопытные, пытливые умы. Интеракции по линии кооперации быстро вызывают скуку, а конкуренция, которую не умеете брать под контроль, вызывает эмоциональные всплески. Не уверен на счет нее, а вот в отношении тебя можно сказать, что подсел ты на это крепко. Доминачить деффку стало тебе в кайф. Правильно в начале темы тебе про любимую девушку и котенка написали. Ты себе домашнюю зверушку завел по факту. Для экспериментов. Модель отца тестил? Нравится чувство превосходства? Хотел знать, где у психики порог терпения?

Теперь знаешь. 

ДОД был лишь вопросом времени. Ты пережал ее, передавил удавку "менторства" (равно "душность"), забыв, что у нее тоже есть потребности. И это потребности третьей и четвертой ступени: социальные потребности и потребность в признании и уважении. Она уперлась в потолок с тобой, сгорбившись в три погибели, ей просто нужно было достигнуть разрыва по линии ценности. И он произошел. Отсроченная инверсия , если тебе так глянулся этот термин.

Не нужна тебе эта баба. Не для отношений она тебе. И не для секса даже, поскольку отвязный секс с ней - это лишь постэффект истинных мотивов ее возврата. Если хоть немного умеешь быть откровенным с самим собой, то поймешь о чем я.

Понимаю, Дарк. Все что ты написал. Я и сам к этому уже пришёл. 

Но знаешь, прошло время, и я понимаю, что сейчас бы так себя не вёл. Чувство превосходства можно испытывать и другими методами, более экологичными, если прям хочется потешить своё эго. А я вёл себя как мудила. И прикрывался благими мотивами как фиговым листиком. Отсюда стыд, желание реабилитироваться. Меня эта ситуация многому научила. 
 

Понимаю, что подсел на эмоции. Но и на неё я тоже подсел, и даже не на секс, ты прав, что это вещь второго плана. А на ее личность. Двойной эффект. Сейчас эмоции прошли, а второе нет, тёплые чувства и воспоминания о ней не уходят и не уйдут, думаю. Девушка то хорошая, хоть и с тараканами, идеальных нет. Отсюда и желание попробовать вернуть спустя время, поработав со специалистом, и создать с ней (ибо человек запал в душу) кардинально другие отношения, когда изменю паттерны своего нарциссического и макиавелистского поведения. Повзрослею наконец. Приложу к этому все усилия, в первую очередь для себя. 
 

Я услышал твоё мнение. Но если я все-таки не отброшу со временем мысль о том, что захочу вернуть - как посоветуешь мне действовать? 

Очень важно ваше мнение, @Ночной Дозор, и других экспертов форума, чтобы не наломать дров. 

Edited by alexey20

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, alexey20 сказал:

Плюс один раз лесбо-опыт с той самой подругой по пьяни, когда распивали винишко у неё дома.

До тебя? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Blade Runner сказал:

До тебя? 

Да. Примерно за полгода до встречи. Когда новогодние праздники 2019 года были что ли. Чёт такое, в том диапазоне времени. 

Edited by alexey20

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, alexey20 сказал:

Но если я все-таки не отброшу со временем мысль о том, что захочу вернуть

Если ты не захочешь эту мысль отбрасывать, то и не отбросишь. А ты не захочешь.

Как ты собираешься вернуть того, у кого началась новая жизнь: свободная, без отчетов, без упреков, наездов и требований (исключая мамашу и преподов)? 

Первое правило создания диктатуры гласит: если рабу пойти на уступки в отношении его свобод и прав, без применения силы вернуть его на прежние условия невозможно. 

47 минут назад, alexey20 сказал:

как посоветуешь мне действовать? 

Закончит универ, встретитесь как-нибудь, случайно, повзрослевшие, без паттернов макиавелистских и пули в голове... порофлите, какими дебилами были раньше, и может, чего придумаете.

А сейчас, найди себе новую игрушку. Эта сломалась.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Dark Side сказал:

Если ты не захочешь эту мысль отбрасывать, то и не отбросишь. А ты не захочешь.

Как ты собираешься вернуть того, у кого началась новая жизнь: свободная, без отчетов, без упреков, наездов и требований (исключая мамашу и преподов)? 

Первое правило создания диктатуры гласит: если рабу пойти на уступки в отношении его свобод и прав, без применения силы вернуть его на прежние условия невозможно. 

Закончит универ, встретитесь как-нибудь, случайно, повзрослевшие, без паттернов макиавелистских и пули в голове... порофлите, какими дебилами были раньше, и может, чего придумаете.

А сейчас, найди себе новую игрушку. Эта сломалась.

Причем тут прежние условия. На прежних условиях и я не соглашусь уже строить отношения больше. Хватит с меня этих эмоциональных качелей. Сейчас я бы сделал все совсем по-другому, сыт этим дерьмом теперь, из ушей прет.

В остальном, ты скорее всего прав.
И это печально. 

Если вдруг появится ещё идея, что ещё сделать, кроме как встретиться через 4 года — напиши, как и остальные форумчане, буду признателен. А то это какой-то тлен и безысходность. 

Edited by alexey20

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, alexey20 сказал:

Сейчас я бы сделал все совсем по-другому, сыт этим дерьмом теперь, из ушей прет.

Кто ж тебе теперь поверит-то, Лёшенька!) Она - уж точно нет.

К тому же, не меняются люди по щелчку собственных пальцев. Даже если сегодня она в дверь позвонит, максимум месяц проживете "по-новому", а дальше... по старым, знакомым рельсам... под откос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Dark Side сказал:

Кто ж тебе теперь поверит-то, Лёшенька!) Она - уж точно нет.

К тому же, не меняются люди по щелчку собственных пальцев. Даже если сегодня она в дверь позвонит, максимум месяц проживете "по-новому", а дальше... по старым, знакомым рельсам... под откос.

По щелчку пальцев, конечно нет. Ты прав в том, что старых ошибок я может и не допущу, буду себя от них ограждать, но быстро наляпаю новых - это точно. Я бы тоже себе так быстро не поверил, да и не верю, что сейчас я совсем «другой». Не то что другому человеку поверить. 
 

Я собираюсь минимум полгода точно не вступать ни в какие с ней контакты и плотно заняться собой. Сейчас вот приперся на поведенческую терапию, тут темнотриадщики над собой работают. Я к тому; что меня реально беспокоит мое поведение. 
 

Если почувствую то, что значимость упала и поведение стало иным - только тогда буду делать поползновения. Но какими они должны быть, прокатят ли они - это вопрос, на который я бы с позиции вашего опыта хотел бы взглянуть. 

Edited by alexey20

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, alexey20 сказал:

Сейчас вот приперся на поведенческую терапию, тут темнотриадщики над собой работают. Я к тому; что меня реально беспокоит мое поведение. 

Где занимаешься? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×