Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
alexey20

Расстались, хочу прояснить ситуацию

Recommended Posts

7 часов назад, MANNN сказал:

Короче, у нее проблем больше, чем у Вас.

У ОЖП бОльшая часть проблем закончилась вместе с этими «отношениями». Если хватит ума сделать выводы в дальнейшем. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Haunted сказал:

У ОЖП бОльшая часть проблем закончилась вместе с этими «отношениями». Если хватит ума сделать выводы в дальнейшем. 

И да, и нет. Она, в общем то, тоже, не в белых одеждах под куполом цирка. Но на форум прискакала не она, а Автор.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, alexey20 сказал:

Соглашусь с тем, что я не ангел, да и все перечисленные мои грешки, которые я подчеркнул в тексте, от пафосности до нарциссизма, увы, мне присущи. Правда как с ними бороться, понятия не имею. 

Эго уйми своё.

6 часов назад, alexey20 сказал:

Интересен ваш взгляд/мнение по тому, что сделать и какую стратегию выбрать.

Стратегия: прочесть факи по ИЗ, сделать выводы и в дальнейшем не допускать, пройти санчас, найти другую девку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Стороны Ра сказал:

т.е. ты ей не изменял, хоть и :

 

В 20.10.2020 в 00:47, alexey20 сказал:

Нет.

7 часов назад, Стороны Ра сказал:

?

В первое время, когда все только начиналось, искал, как тут говорят, запасной аэродром.

5 часов назад, Haunted сказал:

У ОЖП бОльшая часть проблем закончилась вместе с этими «отношениями». Если хватит ума сделать выводы в дальнейшем. 

Думаю, хватило. Реакция спустя месяц была как на источник проблем.

5 часов назад, Sun сказал:

Эго уйми своё.

Стратегия: прочесть факи по ИЗ, сделать выводы и в дальнейшем не допускать, пройти санчас, найти другую девку. 

Сделаю. С этой девкой 100%-я труба? 

Или забив, можно через полгодика что-нибудь попробовать заху*рить, если нужно еще будет? Что?

 

ФАК по ИЗ прочел + от Рутера. В общем-то все встало на места, но местами на ИЗ не похоже. Так, ее значимость до 100% у меня не взлетела, я был бесчувственным быдлом по отношению к ней без раппорта особого только летом-осенью 2019 года, в остальное время был заботливым, внимательным, любящим, и все дела. По сути, все мои грешки - это то, что в теме написал.

 

Если стыковать ФАК и реальность, выходит как-то так:

 

Баба невротик (т.е. оч ранима, возносит отношения на 1 место, смотри "Любовь невротика"), когда я на неё набросился с ором безумным и начал крыть, доведя доминацию до пика — произошёл выброс гормонов стресса, который полностью блокировал все чувства, привязанность (ценность) и поселил страх. Предпосылок не надо, а перекос БЗ, потеря доверия из-за Израиля, особенностей ОЖП = моментальная инверсия. 

Далее, чувствуя, что что-то не так, начала провоцировать срачи, пытаться выправить ситуацию, подбросить "дров" в костёр. А уже нельзя было ничего сделать, как бы я не отреагировал, как бы ее не сексил, значимость падала вслед за ценностью. А я только ускорил процесс, поменявшись местами с ней: по сути в н.конфликтах она стала тираном, а я дипломатом. В итоге значимость достигла уровня плинтуса, в т.ч. из-за ее дискомфорта и моих реакций — произошёл разрыв, ибо при нулевых значениях отношения и любое общение стало приносить ей неприятные ощущения.

У бабы, судя по реакции и психтравма как в ФАКе по ИЗ, кстати. Пытается поэтому блокировать все попытки к ней подобраться, ЧС, агрессия и прочее. Здесь совпадает. Хотя не полностью, ведь сразу после разрыва она еще пыталась общаться со мной обо всем и ни о чем. Как топором - никто ниче не обрубал, поныть возможность мне давали, см. конец темы про мое ТФН-ство после расставания.

 

Но опять же, все сделаю. И есть подозрение, что это не ИЗ. Или не чистое оно. Где-то через полгодика (достаточный срок?) собираюсь явно попробовать выйти как-то на связь или спровоцировать пинг, даже чтобы дружить (фу-фу-фу), если другую ОЖП уже найду. Как лучше это сделать? Кто что предложит, или здесь выжженное поле?

@Ночной Дозор, @Dark Side, прокомментируйте пж, согласны Вы или нет с выводами про ИЗ? Какие советы можете дать?

Edited by alexey20

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, alexey20 сказал:

Ну, учитывая предъяву, что отпустил на четвёртый раз - хз, считаю, что поступил верно.

Предъява была завершением манипуляции - двуходовки.

Первый ход - отпусти меня, не ограничивай мою свободу, я вольная бабень, че хочу то и ворочу.

Второй ход - как ты мог скАтина, меня отпустить ночью(!) пошляться. И кто ты после этого?

========

Странно, что ты на это купился)

При втором ходе можно было спокойно спросить: 

- Определись, ты вменяемая или не вменяемая? Тебя под замком нужно держать или ты можешь проявлять некую самостоятельность? 

22 часа назад, alexey20 сказал:

Да и мать бы ее мне таких палок в зад напихала бы, господи прости

Её дочь вообще то совершеннолетняя. Зачем было заключать столь странный договор с матерью "а-ля я присмотрю за вашей невменяемой дочкой"? Иначе бы дочку не отпустили к тебе немного пожить?)

22 часа назад, alexey20 сказал:

происходит внештатная ситуация - так хера ли ты стоишь и смотришь. 

Есть разные типы реакций на "внештатные ситуации". Кто-то бросается тушить пожар,  кто-то впадает в панику и убегает, кто-то впадает в ступор. Все эти типы реакций сложноконтролируемы и в пределах нормы.

22 часа назад, alexey20 сказал:

Партнёрство - это когда оба имеют право голоса и выбора, нет?

Да. Вопросы и проблемы решаются через совместное обсуждение. Иерархическая вертикаль отсутствует.

22 часа назад, alexey20 сказал:

 А оттенок патриархата может быть в таких отношениях и желателен, разве не так?

Вообще никаким боком, даже оттенком патриархат не лезет в партнерский брак. Патриархат - традиционная семья с единоначалием. Обсуждение допускается, но решение принимает муж. Он глава иерархической вертикали.

22 часа назад, alexey20 сказал:

Иначе баба перестаёт видеть в муже мужика. 

Это стереотип, который транслируют поклонники патриархата.

22 часа назад, alexey20 сказал:

Прошёл. В том и дело. Поступил я туда даже, документы только не притараканил. До этого там около полугода ещё тусил-учился, экзамены сдавал. Ну реально, того не стоит, эти забугры — дорогая приманка для лохов и наживка для малолеток на карманы их родителей. Хорошо там, где нас нет. 

Прошёл - это поступил, отучился, и выпустился. А не встал на путь, потусил и дал заднюю. Типа "путь который ей предстояло пройти" - это поступить, а потом включить заднюю. Такой логический вывод напрашивается.

22 часа назад, alexey20 сказал:

Если точно не знаешь, нафига это, как я не знал, и она - там точно делать нечего.

Тут такая фишка... юность - пора дерзаний и пробы своих сил. Чем больше набил шишек, когда дерзал, тем мудрее становишься в более степенном возрасте.

Потенциал развития определяется  уровнем стресса, который может выдержать человек, когда его жизнь швыряет и мотает, и когда он разгребает последствия своих ошибок.

По сути, ты её хотел лишить развития. То, что она сама сдулась - это уже её выбор.

22 часа назад, alexey20 сказал:

Да все тут же. Учится в местном ВУЗе, никуда не уехала

Я не спрашивал, где учится. Я интересовался где живёт - в общежитии, или снимает квартиру/комнату, или после учебы едет ночевать в родную деревню?

 

8 часов назад, alexey20 сказал:

в остальное время был заботливым, внимательным, любящим, и все дела.

это можешь подробнее расписать, что именно ты делал, как вкладывался в отношения, и сколько это длилось?

 

8 часов назад, alexey20 сказал:

@Ночной Дозор, @Dark Side, прокомментируйте пж, согласны Вы или нет с выводами про ИЗ?

Я ещё не закончил сбор информации, чтобы делать выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Ночной Дозор сказал:

При втором ходе можно было спокойно спросить: 

- Определись, ты вменяемая или не вменяемая? Тебя под замком нужно держать или ты можешь проявлять некую самостоятельность? 

Ну, примерно так эту хрень я и парировал.

47 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Её дочь вообще то совершеннолетняя. Зачем было заключать столь странный договор с матерью "а-ля я присмотрю за вашей невменяемой дочкой"? Иначе бы дочку не отпустили к тебе немного пожить?)

Да не в этом дело. У меня чувство ответственности сыграло и играет постоянно за близких мне людей. Видя ее состояние, побоялся что что-то случится в ее трехчасовом пути до дома, и я потом себе этого не прощу.

47 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Есть разные типы реакций на "внештатные ситуации". Кто-то бросается тушить пожар,  кто-то впадает в панику и убегает, кто-то впадает в ступор. Все эти типы реакций сложноконтролируемы и в пределах нормы.

Сейчас соглашусь. Тогда меня это выбесило безумно.

47 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Я интересовался где живёт - в общежитии, или снимает квартиру/комнату, или после учебы едет ночевать в родную деревню?

В родную деревню.

47 минут назад, Ночной Дозор сказал:

это можешь подробнее расписать, что именно ты делал, как вкладывался в отношения, и сколько это длилось?

Ок. Познакомились, как я уже говорил, в конце июля 2019 года. Примерно до новогодних праздников — не воспринимал ее всерьёз абсолютно, с ее стороны было постоянное "Я люблю тебя больше, чем ты меня". Вложений с моей стороны тогда был минимум: кроме времени, денег на какое-то времяпрепровождение вне дома. Я считал ее недалекой, да и параллельно потихоньку искал "запасной аэродром". Она же испытывала какую-то безумную любовь: убегала ночью из дома, тратилась на такси до меня, чтобы просто вместе поспать; первая инициировала встречи, дарила подарки милые — столько внимания и заботы я еще ни от кого в жизни не получал.

Постепенно к декабрю мое сердце оттаивало, я начал понимать, что человек мне всецело доверяет, у меня появились к ней нежные чувства, ее искренности. Она перезнакомила со всей родней и друзьями, выкладывает все свои секреты, смотрит в рот. С момента знакомства я хорошенько ее узнал: это оказалась начитаннейшая девушка, которая знала больше моих друзей-филологов, немного сноб и имеющая свое мнение, интересная, которая любит всякие движухи и активности, "в горящую избу войдет" и все такое, куча хобби и интересов. Скромная, немного стеснительная, с принципами и околотрадиционными, насколько это может быть у девочки в 17 лет, ценностями. Меня это зацепило и подкупило, начал осознавать, что человек делает на меня ставку, доверился; и я постепенно начал понимать, что у меня зарождается привязанность.

Постепенно начал делать Б: уже сам проявлять инициативу, все большую-большую — представил своей компании, начал инициировать встречи, познакомил с родителями. Предложил путешествие на машине по России, доехали от Челябинска до Москвы на Рождество, все было очень мило.

Девочка не отставала: стала красиво одеваться, за собой следить, из серой мышки превратилась в очень недурную девушку. Постоянно просила советов в этом, что тебе нравится и все такое прочее. Старалась для меня. Поводов ревновать - 0, я начал соответствовать. Постепенно даже секс с ней перестал выглядеть как дурдом, когда тебе зубами царапают йух постоянно, она стала опытнее, у нее проснулась какая-то страсть что ли. Постоянно было что-то новое, будоражащее. У меня были партнерши 25+, с ними было менее кайфово. Я начал потихоньку залипать, и подсознательно сделал эту подстройку сверху.

Конфликты были, но решались очень быстро и просто. Я вел себя сдержанно, высказывал свою точку зрения, говорил что мне это не нравится и просил так больше не делать. Соглашалась, больше так не делала. Причины: перебрала в гостях у подруги (всегда отпускал, но должна была быть на связи) и начала звонить в 4 утра, соскучилась, когда я был уже в глубоком сне, мне надо было выспаться перед экзаменом; прочие дебильные шалости. Ничего такого.

Январь-май виделись примерно 2-3 раза в неделю, БЗ был равным, чуть-чуть наклонен в мою сторону. Вкладывалась и она (то дарила книги, то покупала вино для вечерних посиделок со сладостями, то для меня красивое белье, то билет куда, то еще че). Я тоже не отставал, хотя вложений было чуть меньше, но на уровне. Внимание уделял в равной степени, всегда интересовался ей и ее жизнью.

После моей сессии решили съехаться, потихоньку начала перевозить ко мне свои вещи, что делала и за 2 дня до расставания даже в период почти беспочвенных ссор и упреков. Лето было вполне себе спокойным, без безумных поездок и прочего, т.к. она готовилась к ЕГЭ, особо ее не дергал, помогал. Здесь, возможно, появилась рутина, и ей стало немного скучно. Но виделись так же часто, даже больше обычного. Гуляли, мило проводили вечера. Думали как оформим хату, где будем жить, планировали что-то. 

Затем у нее в семье начались проблемы с деньгами, у нее — рецидив, проблемы со здоровьем и поступлением, подруга попала в больницу — была как на иголках. Здесь я начал замечать, что мне что-то не договаривают (узнал обо всем, отписанном выше, позже).

Далее читай тему.

Со всем остальным, что ты написал — полностью согласен.

Edited by alexey20

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотри.

Если бы "бымц" произошёл вот здесь:

18 минут назад, alexey20 сказал:

до новогодних праздников — не воспринимал ее всерьёз абсолютно, с ее стороны было постоянное "Я люблю тебя больше, чем ты меня". Вложений с моей стороны тогда был минимум: кроме времени, денег на какое-то времяпрепровождение вне дома. Я считал ее недалекой, да и параллельно потихоньку искал "запасной аэродром". Она же испытывала какую-то безумную любовь: убегала ночью из дома, тратилась на такси до меня, чтобы просто вместе поспать; первая инициировала встречи, дарила подарки милые — столько внимания и заботы я еще ни от кого в жизни не получал.

(Ты такой полуравнодушный и крутой, просто её потрахивал, а она исходила розовыми слюнями и потом она устала от твоего равнодушия и пох*изма к её потребностям и ушла, а тебе оторвало яйца, то это была бы классика ИЗ)

Или после этого:

18 минут назад, alexey20 сказал:

Постепенно к декабрю мое сердце оттаивало, я начал понимать, что человек мне всецело доверяет. Перезнакомила со всей родней и друзьями, выкладывает все свои секреты, смотрит в рот. С момента знакомства я хорошенько ее узнал: это оказалась начитаннейшая девушка, которая знала больше моих друзей-филологов, немного сноб и имеющая свое мнение, интересная, которая любит всякие движухи и активности, "в горящую избу войдет" и все такое. Меня это зацепило и подкупило, начал осознавать, что человек делает на меня ставку, доверился; и я постепенно начал понимать, что у меня зарождаются теплые человеческие чувства к ней и привязанность.

Постепенно начал делать Б: уже сам проявлять инициативу, знакомить с интереснейшими людьми, водить в общие компании. Предложил путешествие на машине по России, доехали от Челябинска до Москвы на Рождество, все было очень мило.

Т.е. ты, допустим, стал оттаивать, а она постепенно отдаляться. И, привет, инверсия.

Но она тоже продолжала вкладываться:

18 минут назад, alexey20 сказал:

Девочка не отставала: стала красиво одеваться, за собой следить, из серой мышки превратилась в очень недурную девушку. Постоянно просила советов в этом, что тебе. нравится и все такое прочее. Постепенно секс с ней перестал выглядеть как дурдом, когда тебе зубами царапают йух постоянно, она стала опытнее, у нее проснулась какая-то страсть что ли. Постоянно было что-то новое, будоражащее.

И, несмотря на то, что

18 минут назад, alexey20 сказал:

Я начал потихоньку залипать

Дальше вы потихоньку жили-были без перекоса баланса в её сторону (с твоих слов).

18 минут назад, alexey20 сказал:

Январь-май виделись примерно 2-3 раза в неделю, БЗ был равным, чуть-чуть наклонен в мою сторону. Вкладывалась и она (то дарила книги, то покупала вино для вечерних посиделок со сладостями, то для меня красивое белье, то билет куда, то еще че). Я тоже не отставал, хотя вложений было чуть меньше, но на уровне. Внимание уделял в равной степени.

И тут всё как в "Небе Лондона" около пяти месяцев.

Можешь подробнее о "внимание уделял в равной степени"? Как выглядело с её и с твоей стороны, это "уделение внимания"?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Дальше вы потихоньку жили-были без перекоса баланса в её сторону (с твоих слов).

Ну слушай, тут я могу ошибаться, это мое видение. Причем после зажатых яиц.

36 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Можешь подробнее о "внимание уделял в равной степени"? Как это выглядело с её и с твоей стороны, это "уделение внимания"?

Пример (все было весной-июль этого года)

 

Я:

— Заеду за ней после работы в библиотеку через полгорода, где она чиллила постоянно после занятий, привезу кофе с булочкой и прочие такие мелочи.

— Подарю билет на концерт ее любимой группы, схожу туда с ней.

— Вижу, что у нее проблемы с учебой, спрошу, нужна ли помощь. Помогу и объясню.

— Позовет к общей подруге на вечерний ужин приехать: покажу перед ее подругами, как я ценю БОЖП.
По классике - цветы (дарил за время отношений раза три, это пример) и подруге, и бывшей.

— Жалуется на проблемы с мамой - пригоню хоть в два часа ночи, заберу к себе, буду слушать и утешать, пока не успокоится.

 

Она: 

— Оставляла милые записочки мне по всему дому, пока я не видел. Их находил, когда уезжала домой к родителям.

— Дарила мне книжки, какие-то шмотки, фотоальбом как-то с нашими фотками, аксессуары "просто так".

— Покупала постоянно все для прекрасного вечера. От секс-прибамбасов до вина и билетов в кино.
Парилась, чтобы мне было с ней комфортно, следила за собой. В постели выкладывалась, позволяла все, секс часто и регулярно.

— Дарила моей сестре любимой младшей, которая живет в другом городе, подарки.
Приносила, говорила, что это малой купила, поедем на почту давай и отправим.

— Да и внимание к мелочам в моем поведении было — видит, что у меня плохое настроение, будет вести себя как кошка. Ляжет на коленки, начнет меня гладить и распрашивать что случилось, может ей как-то помочь или выслушать меня и бла-бла.

 

Как видишь, я хоть и делал чуть меньше, но уж совсем сухарем себя не считаю. Так что хрен его знает)

Я таким начал казаться, когда мы начали ссориться (август). 

Но на протяжении отношений — вел себя вполне себе мило.

Edited by alexey20

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опиши динамику ваших сексуальных отношений с начала июля по конец августа-сентябрь. Как часто вы занимались сексом, его качество, кто был инициатором и т.д.

до (июль) во время (август) и после этого момента (сентябрь):

В 19.10.2020 в 23:51, alexey20 сказал:

В начале августа начал замечать, что девушка ведет себя подозрительно, что-то не договаривает, не совсем откровенна со мной. Записалась на языковые курсы (иврит), появились новые увлечения. В этот же момент времени занималась поступлением в ВУЗ. Многие вопросы — реакция "не скажу". В какой-то момент надавив, ее пробило на откровение о том, что ее мать предлагает подать документы на участие в конкурсе, на поступление в Израиль.

========================================================

Правильно ли я понимаю, что этот совет:

В 19.10.2020 в 23:51, alexey20 сказал:

Воспользовавшись советами эксперта форума, спустя месяц после расставания - амортизационное письмо и попытка выйти на связь, пригласить на встречу.

дал эксперт с другого форума?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Июль:

Секса много разного, синего, белого, красного. БОЖП стала окончательно раскованной, могла попросить припарковаться подальше за домом и легко сделать минет в тачке, хотя предпосылок к этому особых не было. Постоянно кинестетила, оба придумывали разные «необычные» для нас штуки: от домашних эротических фотосессий (фото я оставлял себе), что ее очень возбуждало до прочей дребедени вроде анального секса. 
 

Август: 

После первой мини-ссоры, где поднимались вопросы доверия, ничего в этом плане особо не менялось. Она отмораживалась на 1-2 дня в общении, оно начиналось со взаимных извинений и времяпрепровождения, затем я как-то намекал на что-то такое — она легко подхватывала, ведя себя так же активно в этом плане как и раньше. Постоянно в СС намекала на секс, инициировала встречи, ниче не менялось. Разбитые вещи не влияли на секс, обиды у нее там не было. Скорее беспокойство, что причиняет мне ущерб.

Провоцировать на секс стала чуточку реже сама с конца августа, тогда произошла ситуация с кальяном, но все все равно было ок. После недельки отмороза, пообижавшись, поговорив гадости и поотмораживавшись, все стало как раньше.

Сентябрь:

4-7 сентября жили вместе. Все было ок, текла, оргазмы, инициатива, регулярность. Каждый конфликт дебильный, провоцируемый ей, с упором на то, что я ее не слышу/не понимаю/я псих, приводил к взаимным извинениям через пару часов-сутки. Вижу тут свою ошибку в том, что пытался доказать ей, что я не верблюд. На секс не влияло. С восьмого на девятое в переписке после очередного конфликта по мелочи сообщила, что устала, мы друг друга не понимаем, отношения токсичные и нам лучше расстаться. 

Edited by alexey20

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, alexey20 сказал:

Июль:

 

5 минут назад, alexey20 сказал:

Август: 

 

5 минут назад, alexey20 сказал:

Сентябрь:

Опиши как вы инициировали секс.

Например: Июль, - я 40% она 60%

Август - я 60% она 40%

Сентябрь я 80% она 20%.

24 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Правильно ли я понимаю, что этот совет:

В 19.10.2020 в 23:51, alexey20 сказал:

Воспользовавшись советами эксперта форума, спустя месяц после расставания - амортизационное письмо и попытка выйти на связь, пригласить на встречу.

дал эксперт с другого форума?)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

дал эксперт с другого форума?)

Да. Ибо он считал, что тут два варианта. 
 

1. Либо девочка решила включить обидку, у неё проблемы с башкой, стресс, возможно накрутили подруги и прочее вызвало такую реакцию на недопонимание (могу тебе ее сообщения, где предъявляет мне за все, переслать в ЛС). В таком случае это может помочь, ибо в таких случаях люди идут на контакт, тем более не видно вообще, что она готовилась расстаться заранее — все можно будет вырулить, обиду утилизировать и вернуть без особых проблем. 

2. Это ИЗ или крепкое убеждение БОЖП, вызванное цепочкой факторов. Причём видно по переписке, что в тот вечер перед расставанием, она хотела мило поболтать, пригласить меня на новый фильм, билеты даже купила - затем ее триггернуло и в состоянии пост-опьянения (у матери ее было ДР) она психанула и предложила расстаться. Если решение стало окончательным, в таком случае нас пошлют, но снабдят, возможно, полезной информацией. Например, есть ли Вася. И как она вообще видит ситуацию спустя время. И это можно будет использовать позже. Инфы мы не получили, ахах. Наше предложение о встрече отклонили и послали в пешее эротическое, приправив ответ хамством, пересылкой сообщения о причинах расставания (если надо, в ЛС), и заключением, что хочет заботиться о себе, отношения ей ни с кем не нужны и общение со мной ей не на пользу, что под конец августа и весь сентябрь она только и ревела. Больше типа не хочет. А хочет учиться и заниматься делами. Все)

16 минут назад, Ночной Дозор сказал:

 

 

Опиши как вы инициировали секс.

Например: Июль, - я 40% она 60%

Август - я 60% она 40%

Сентябрь я 80% она 20%.

 

Да думаю примерно как ты и расписал.  
 

Июль-почти весь август: 40/60 в ее пользу. 
На конец августа: 60/40 в мою пользу. 
Сентябрь: 70/30 в мою пользу.

 

Edited by alexey20

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, alexey20 сказал:

могу тебе ее сообщения, где предъявляет мне за все, переслать в ЛС).

давай

15 минут назад, alexey20 сказал:

Это ИЗ

Разрыв при Инверсии Значимости происходит из-за низкой ценности Ведущего. При этом, он имеет заоблачную значимость 80/20 или 90/10, и околонулевую ценность - т.е. не интересуется потребностями ведомой, практически не вкладывается в раппорт, и просто пользуется плюшками собственной высокой значимости.

В итоге, ведомая "перегорает" из-за того, какой он кАзел (низкая ценность), и уходит, переворачивая баланс значимости в свою пользу и имея при этом огромную ценность для вчерашнего ведущего.

15 минут назад, alexey20 сказал:

Сентябрь: 70/30 в мою пользу

При инверсии секс отрубает наглухо. С низкозначимым и не ценным самцом трахаться это зашквар.

========

Пустой, стеклянный взгляд, будто смотришь в окна заброшенного дома, у неё наблюдал в сентябре?

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Ночной Дозор сказал:

При инверсии секс отрубает наглухо. С низкозначимым и не ценным самцом трахаться это зашквар.

Ну, за пару дней до разрыва, два раза за день был секс. Один раз инициировал я, второй - она. Отстраненности не чувствовал. 

5 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Пустые, стеклянные глаза, будто окна заброшенного дома, у неё наблюдал в сентябре?

Сложно сказать. Когда наорал на неё и потом мы мирились, наверное да. Мне было страшно на ее даже смотреть, на ее понурое заплаканное лицо. 
 

Когда съехались в сентябре снова - нет. Все было весело и заводно. Как-то просыпаюсь, а она мне макияж делает, смеётся, улыбается. Нафоткалась со мной «красивым» с утра. Приготовила завтрак. Сходила в Магнит Косметик, купила новый шампунь (проспал долго, работал в ночную смену до 03:00)

6 минут назад, Ночной Дозор сказал:

т.е. не интересуется потребностями ведомой, практически не вкладывается в раппорт, и просто пользуется плюшками собственной высокой значимости.

Здесь тоже интересно. Я интересовался, я пытался понять ее. Даже решить как-то ситуацию, понять причины ее дискомфорта. Но не мог вообще; она же мне предъявляла, что я ее не слышу и мне вообще наплевать на неё. 

Edited by alexey20

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, alexey20 сказал:

Мне было страшно на ее даже смотреть, на ее понурое заплаканное лицо. 

это не то.

6 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Пустой, стеклянный взгляд, будто смотришь в окна заброшенного дома,

в этом случае, лицо не выражает практически никаких эмоций. Зато эмоции испытывает вчерашний ведущий:D

=========================

10 часов назад, alexey20 сказал:

согласны Вы или нет с выводами про ИЗ?

Я не готов утверждать, что случай, описанный в данной теме, можно отнести к инверсии значимости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Ночной Дозор сказал:

в этом случае, лицо не выражает практически никаких эмоций. Зато эмоции испытывает вчерашний ведущий:D

Ну нет, за день до расставания она была вполне весела и мила. 

Что там было в момент, когда она приняла решение меня кинуть - это я хер знает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, alexey20 сказал:

за день до расставания она была вполне весела и мила. 

такой взгляд бывает не только в день расставания. Он может возникнуть рандомно до расставания, когда процесс инверсии уже запущен, или же после, во время живого контакта со вчерашним ведущим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

такой взгляд бывает не только в день расставания. Он может возникнуть рандомно до расставания, когда процесс инверсии уже запущен, или же после, во время живого контакта со вчерашним ведущим.

Ну вот.
 

В момент той ссоры с кальяном (20е числа августа, начало десятка дней) у неё было абсолютно пустое заплаканное лицо. Вела себя никак, будто была в глубоком шоке. Смотрела равнодушно. Но не так, как ты описал. Да и я наверное тоже. Потом мне говорила, что и я холодно себя вёл тогда, как абсолютно чужой. Ноль эмоций. Что ее это напугало. Пытался успокоиться и придти в себя после выброса килотонны гнева. Может тогда и была ИЗ, чувства отбило ещё тогда, а потом она притворялась, что все ок. Хотела продолжить отношения. Вспомни «Интересно, изменится ли что-то». Если тогда была не инверсия, то разочарование во мне и том, что поставила на меня, точно было. 
 

Но после ссоры был секс не раз, инициировала встречи, кинестетику, потихоньку оттаивала, жили вместе, и этого взгляда я уже не замечал.
 

Позже говорила, что после того как помирились, пыталась обиду на меня забыть и не вспоминать. Максимально оправдывала меня. Но все равно всплывало в голове, загонялась, что было причиной тех беспричинных ссор и сказанных гадостей, попыток донести что-то до меня, ибо воспоминания причиняли ей боль. Ее добивала любая мелочь. Голосовые я тебе скидывал в ЛС ее, там про это же говорилось. Про беспричинные конфликты писал выше в стартпосте. 
 

Хотя была бы ИЗ,  спустя месяц после расставания, она от пинга не должна была вывестись на такие эмоции. Хотя ранее равнодушно после моих попыток все наладить на следующий день после расставания, холодно и жестко, сообщила, что не любит и чтобы я вообще не показывался. Что у неё в душе «пустота». Что я ее не понимаю, не слышу, морально насилую, довожу до слез каждый божий день и она устала. Что я ее предал своим отсутствием эмпатии к ней, нежеланием услышать и сгладить неровные углы. Что у неё обида и она не может мне простить сказанного. В момент расставания она ревела мне в трубку, непохоже было на ИЗ. 
 

Короче говоря, я хз, что тут и к чему. Но я ставлю все-таки на огромную обиду БОЖП на меня, мое неправильное неадекватное поведение, реальное нежелание слышать ее простые просьбы, невозможность вести себя естественно и не агрессивно, а не инверсию. 

Edited by alexey20

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно ИЗ, если и была, то в момент последней ссоры и когда уже все случилось, она перестрадала и решила идти дальше. Когда я начал обвинять ее в неадекватности, том, что она провоцирует конфликты и не доверяет мне. Она тогда позвонила и заревела навзрыд. Но глаза я ее тогда не видел. Сейчас то понимаю, что она по всем пунктам предъяв была права. Но не тогда. Да и извинялся я перед ней не за то совершенно. Фома одно, Ерема другое. Выхода по сути у неё не было: либо терпеть, либо уходить. А она явно второго до последнего не хотела делать. «Никогда не думала, что мы к этому придём. Я ведь тебя так люблю и любила»
 

Черт его знает, @Ночной Дозор, жду твоего вердикта. И совета, стоит ли париться по поводу возврата и как возвращать. 

Edited by alexey20

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×