Jump to content
Kolotun

Есть шанс что она вернется?

Recommended Posts

1 час назад, Tyler сказал:

Привет. Какие дальнейшие планы/цели?

Привет.Общение с ожп3 хочу продолжить.Что из этого получится-хз.Замков не строю и чудес не жду.Мы с ней в целом разные.Но при этом нам вместе комфортно.)У меня вообще складывается впечатление что я все это вытянул исключительно засчет своей наглости,уверенности и нестандартного подхода))) Что в целом тоже неплохо!))) Время покажет.

Сегодня решил ей позвонить,провентилировать почву.Не дозвонился.Но зато дозвонилась она.Вроде все окей.Общались позитивно.Сказала что успела меня поругать,я офигевший и снова пропал,не пишу и не звоню и доброе утро ей не пожелал.Но когда увидела пропущенный была рада)xD На свиданку пока не звал...

 

Edited by Kolotun

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tyler сказал:

Когда планируешь позвать?

На выходных. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отсвиданькался!))) Решил дома ужин небольшой организовать. Роллов накатал. Вина купил. Кино забавное нашел. В целом все прошло хорошо. От секса она правда отморозилась, причем жестко. Пошло-поехало, а она встает, одевает украшения, я домой хочу. У меня глаза по 5 руб) Ладно, сделал ей Д. Пришла, села, обняла, поцелуи. Так фильм и досмотрели в обнимку. Маньячить не стал. Чет она странная какая то была-хз почему. Отвез потом домой. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kolotun said:

От секса она правда отморозилась, причем жестко.

Странно, у вас уже был секс, чего морозится? Секс не понравился? почему не спросил? Ведь странно же, на свиданку у тебя приходит, а трахаться не хочет. Это слишком странно, чтобы просто махнуть рукой. Короче, неправильно, что проглотил. 

Сейчас лучше пропасть полностью. на пинги не отвечать, если спросит в чем дело, задай встречний вопрос. Скорее всего она что-то промямлит в ответ. Тогда говоришь "ок" и пропадаешь. 

 

Меня больше беспокоит почему ты так спокойно принял отказ в сексе от уже соблазненной женщины, это для тебя в порядке вещей? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, N*** сказал:

Меня больше беспокоит почему ты так спокойно принял отказ в сексе от уже соблазненной женщины, это для тебя в порядке вещей? 

@N*** а как в такой ситуации, нужно было бы поступить?                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Tyler said:

@N*** а как в такой ситуации, нужно было бы поступить?                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Спросить и отдалиться. Т.е. вежливо выпроводить ее.

Ну, сам подумай, приходит к тебе женщина, с которой только вчера занимался сексом и вдруг она тебя уже не хочет. Это шок. А он даже не удивился, махнул рукой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, N*** сказал:

Странно, у вас уже был секс, чего морозится? Секс не понравился? почему не спросил? Ведь странно же, на свиданку у тебя приходит, а трахаться не хочет. Это слишком странно, чтобы просто махнуть рукой. Короче, неправильно, что проглотил. 

Сейчас лучше пропасть полностью. на пинги не отвечать, если спросит в чем дело, задай встречний вопрос. Скорее всего она что-то промямлит в ответ. Тогда говоришь "ок" и пропадаешь. 

 

Меня больше беспокоит почему ты так спокойно принял отказ в сексе от уже соблазненной женщины, это для тебя в порядке вещей? 

Я спросил когда она отстранилась. "Все нормально" и пошла собираться. А что мне было делать? Не насиловать же ее) Сам очень был удивлен такому поведению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kolotun said:

Я спросил когда она отстранилась. "Все нормально" и пошла собираться. А что мне было делать? Не насиловать же ее) Сам очень был удивлен такому поведению.

Я уже написала тебе что делать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, N*** сказал:

Я уже написала тебе что делать. 

Я понял. Есть один нюанс:в ЧТ у нее днюха и мы собрались на выставку. Это было еще до ее отмороза. Она вроде как собирается в ПТ отгул взять, а потом отпуск. Чего теперь делать с этим? Ждать от нее Б и сидеть ровно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kolotun said:

Я понял. Есть один нюанс:в ЧТ у нее днюха и мы собрались на выставку. Это было еще до ее отмороза. Она вроде как собирается в ПТ отгул взять, а потом отпуск. Чего теперь делать с этим? Ждать от нее Б и сидеть ровно?

Тебе сделали мега Д. Какая днюха, какие выставки? Ты песиком хочешь быть? 

Уходи в ТИ. Пусть сама объясняет, почему отморозилась и просит прощения. 

 

Быть наглым и не обращать внимания на отказы, прожимать, можно до соблазнения, и то недолго, в разумных границах. А после соблазнения выпрашивание секса уже работает против тебя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, N*** сказал:

Тебе сделали мега Д. Какая днюха, какие выставки? Ты песиком хочешь быть? 

Уходи в ТИ. Пусть сама объясняет, почему отморозилась и просит прощения. 

 

Песиком быть не хочу. Совсем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, N*** сказал:

Уходи в ТИ. Пусть сама объясняет, почему отморозилась и просит прощения. 

Жёстко. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Tyler said:

Жёстко. :)

Нет, не жестко. Она его не хочет. Если бы хотела, занялась бы с ним сексом, или хотя бы минет бы сделала или петтинг, или что-то. А она его не хочет, но придержать поклонника и использовать не против. Это она с ним жестко, а не он.

Если он покажет, что с ним так нельзя, очень возможно, что захочет. :D

А даже если не захочет, то хоть унижения френзоновские сэкономим автору.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче суть я понял. В сексе ожп мне нечасто отказывали. Либо после 1 раза 2 не было и они отмораживались совсем. Либо все было ок. Критические дни не в счет. Всегда об этом говорили. А тут и домой пришла и в сексе без объяснений обломала)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классическое "тому ли я дала".

Покажем, что тому.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует то что при любом раскладе я ее соблазнил и трахнул. Цель поставленная была реализованна. Но продлить конечно хочется....Вдобавок ко всему еще и БОЖП теперь вкурсе что я с бабой. Ее товарки нас видели сегодня. Сольют инфу 110%. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Kolotun said:

Радует то что при любом раскладе я ее соблазнил и трахнул. Цель поставленная была реализованна.

Для меня в твоем случае важно другое, чтобы ты начал смотреть более реально на вещи, на реакции, чтобы привык правильно, адекватно реагировать на неуважение, работать со своей значимостью, осознавать ее в любой момент, а не прятать все это под покровом иллюзий. Вот это все, что привело к краху с БОЖП. Там ты очень долго не замечал свою низкую значимость. Заметил бы раньше, мог бы избежать разрыва. 

В соблазнении у тебя, как я понимаю, особых проблем нет, этому ты либо научился, либо натурал, либо внешность очень хорошая. Но дальше начинается слив, а это очень опасно для тебя. Вот это нужно проработать - создать стержень, который не будет гнуться только потому что баба понравилась. Мы вообще по умолчанию обсуждаем только тех, кто понравились. Какое нам дело до других? 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро) вчера так странно получилось, я уже легла отключила звук (что б телефон не разбудил никого) почти заснула, и тут твой голос в голове, при чем четко так. Открываю глаза идентификатор сообщения светится

Накатала с утра телегуxD

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Я где то так накосячила, что в ответ даже доброе утро не заслужила?"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×