Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
)))Радужный котя)))

Как вернуть бывшую девушку не в старые отношения а в новые?

Recommended Posts

8 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Поэтому никто и не "цепляет". Это же логично)

Ну а зачем зависимость,(если привязанность,будет это же грустно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Грустны Котя сказал:

Ну а зачем зависимость,(если привязанность,будет это же грустно)

Ну да. Лучший вариант - уйти в монастырь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Грустны Котя сказал:

не берут туда(((((((

Так ты определись, что тебе нужно.

Просто пороть баб, или строить с ними отношения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Так ты определись, что тебе нужно.

Просто пороть баб, или строить с ними отношения.

Хочу найти девушку для отношений,для создования семьй!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Грустны Котя сказал:

Хочу найти девушку для отношений,

И какими параметрами должна эта девушка обладать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Ночной Дозор сказал:

И какими параметрами должна эта девушка обладать?

не шлялась где попадя,с характером но добрая,умная,красивая,не выше меня,что бы хотела семью любила детей,ну и естественно любила меня,

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Грустны Котя said:

не шлялась где попадя,с характером но добрая,умная,красивая,не выше меня,что бы хотела семью любила детей,ну и естественно любила меня,

И нет ни одной такой среди тех десяток девушек, которых ты якобы соблазнил?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, N*** сказал:

И нет ни одной такой среди тех десяток девушек, которых ты якобы соблазнил?

красивые,все, умные возможно,тоже все,с добротой этого я не знаю,характер слабый,раз мне долго,соблазнять не пришлось,(тут может я и заблуждаюсь)но раз мне легко они достались,значить,не то,(нет той роли где я мог,ощутить себя охотником )и когда я спрашивал,Т10Д сделать,мне сказали главное переспать,что бы зависимость снять,чего я и сделал,и по этому как ранее я писал,где можно найти для отношений девушку,на что и внятного ответа не получил,может вовсе не тех выбираю,в отношениях я мало опыта,есть два вариант,первый похотливое существо(где человек ищет для секса)и второй(где человек ищет для построения семьи,партнёра)как я понял я относился,к первым,и искал тех с кем половым актом заняться,в чем я и преуспел,но отдалился от построения отношений,и поэтому,когда я упоминал про бывшую что хочу вернуть,это потому что я в ней когда то,видел того человека с кем хотел семью,как нового я не в силах найти,и тут опять либо я не в правильном направлений двигаюсь,либо чего то не вижу,

 

53 минуты назад, N*** сказал:

которых ты якобы соблазнил?

я вроде бы не давал усомниться в моих словах,чем ваше не доверие,вызвано?
меня конечно меньше всего волнует этот вопрос,чем ваше не уважение ко мне,но все же!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Грустны Котя said:

но раз мне легко они достались,значить,не то

Очень сомнительный критерий. 

А если вообще не досталась, значит то?

Одной этой установкой, ты уже отметаешь всех женщин, которым ты нравишься. Остаются те, которым не нравишься. Т.е. ты обречин постоянно бегать за девушками, которым ты не сдался. Я бы на твоем месте пересмотрела этот пункт.

 

4 minutes ago, Грустны Котя said:

я вроде бы не давал усомниться в моих словах,чем ваше не доверие,вызвано?
меня конечно меньше всего волнует этот вопрос,чем ваше не уважение ко мне,но все же!

Так соблазнил или легко достались? Это совершенно разные вещи. Но как сказала выше, дело не в этом. 

5 minutes ago, Грустны Котя said:

характер слабый,раз мне долго,соблазнять не пришлось

Тут ты проводишь прямую связь между силой характера и влечением к тебе. Если ты ей нравишься, значит у нее слабый характер. Ну бред же! Ты еще полное отсутствие вкуса в этом усмотри. 

Это не я тебя не уважаю, это ты себя не уважаешь, если на полном серьезе убежден, что захотеть тебя женщина может только из-за слабости своего характера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Грустны Котя сказал:

красивые,все, умные возможно,тоже все,с добротой этого я не знаю,характер слабый,раз мне долго,соблазнять не пришлось

Это, на самом деле, не совсем так)

Скорость укладывание девушки в постель обычно зависит

а) От того, насколько ты ей нравишься.

б) От твоего навыка соблазнения. Чем выше этот навык, тем быстрее девушка укладывается в койку.

Долгая осада девушки (ДКУ - долгое красивое ухаживание), обычно связано в наши дни с тем, что ты ей не особо приглянулся, либо у неё есть другой, либо она религиозна или ещё какая то там)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это первая отличительная черта потенциального аленя и додика - он верит, что женщина может его хотеть, но проявляет силу характера и не спит с ним, потому что она нитакая (а какая, интересно? фригидная?) и вообще секс - это пошло и унижает женщину, а она личнось. Носится за такой годами и потом с удивлением обнаруживается, что богиня во всю с кем-то шпилится, что в принципе нормально, но додик и это принять не может, а начинает обзывать ее всякими словами на букву ш. Причем не только ее, а весь женский род. Или даже весь женский род, но без нее, есть и такие. Потому что она его, видите ли, зацепила.

А все совсем просто, на самом деле - нравится мужчина и соблазняет нормально, женщина с ним спит, не нравится - не спит. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, N*** сказал:

Это первая отличительная черта потенциального аленя и додика - он верит, что женщина может его хотеть, но проявляет силу характера и не спит с ним, потому что она нитакая (а какая, интересно? фригидная?) и вообще секс - это пошло и унижает женщину, а она личнось. Носится за такой годами и потом с удивлением обнаруживается, что богиня во всю с кем-то шпилится, что в принципе нормально, но додик и это принять не может, а начинает обзывать ее всякими словами на букву ш. Причем не только ее, а весь женский род. Или даже весь женский род, но без нее, есть и такие. Потому что она его, видите ли, зацепила.

А все совсем просто, на самом деле - нравится мужчина и соблазняет нормально, женщина с ним спит, не нравится - не спит. 

 

Раз на то пошло(На личности перешли)То если девушка раздвинула в первый или второй день ноги пере домной.то разве она не дама для утех,(Она самая),А обычно что нам легко достаётся,Нас это не интересует,Это как ребёнку разреши игрушку у него интерес к ней пропадёт,а если запрещать,то наоборот,интерес возрастёт,получается у Девушек нет чести,нет уважения,раз спят со всеми кто нравиться,а если завтра кто то ещё понравиться то она перед ним ноги раздвигать будет,(и эта девушка не для утех),если у девушки было больше одного парня то с ней,семью строить,нет смысла,(Это моё мнение,И мне наплевать если вы с ним не согласны)Я Сам бы не стал спать со стольку девушками,если мне не было,от бывшей Зависимости,такой Что на гране был,уничтожения!потому что для меня низко было использовать девушек,А сейчас совесть мучает,И как бы я не искал идеал,Я понимаю что таких нет,и понимаю то что,если девушка есть у меня и она предана-верна мне,То вот она и есть идеал для меня,и даже если у неё характер сложный,А я все равно желаю только её,и семью с ней,то вот она,Да у меня не было опыта не в отношениях,Не в сексе,До моей бывшей,А теперь есть опыт в сексе,но теперь я потерял себя,Да верно под метели,уважения к себе,у меня мало как использовать людей,Для меня низко,а я это делал,Но с вашей стороны не проявления уважения,В чем то мне понятно,Но раз вы Эксперт в этом во всем,Но вы ещё и девушка(типа женская солидарность,)То Для чего Т10Д Советовать,Может и в другом дела,не уважения,ко мне! Это ваше право,(Вить как я ранее писал,Мало кто достоин,Моего уважения!

 

2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Это, на самом деле, не совсем так)

Скорость укладывание девушки в постель обычно зависит

а) От того, насколько ты ей нравишься.

б) От твоего навыка соблазнения. Чем выше этот навык, тем быстрее девушка укладывается в койку.

Долгая осада девушки (ДКУ - долгое красивое ухаживание), обычно связано в наши дни с тем, что ты ей не особо приглянулся, либо у неё есть другой,

или ещё какая то там)

от того на сколько я нравлюсь,Но не могу же все нравиться,А про навык я вообще молчу,как на первом этапе Т10Д,Я с начало сам моросил,Буквально с пару девушками,Но потом я понять не мог,вроде бы не чего не делаю,Ну более прямей стал(Ну то есть,говорю как есть,Стал более в ходить в их зону комфорта,Или как это называется,  

 

2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

либо она религиозна

А это разве плохо?
Я Сам верующий,Крещёный!
Но порой мы выбираем,не тех кто будет с нами,Всегда,а тех кто нас бросает!

 

5 часов назад, N*** сказал:

А если вообще не досталась, значит то?

Вы не путайте,Где легко,а где,хоть малое усилие приложить!

 

5 часов назад, N*** сказал:

Так соблазнил или легко достались?

Тут я не скажу,точно,Само по себе происходит,Всегда по разному себя веду!

 

5 часов назад, N*** сказал:

Тут ты проводишь прямую связь между силой характера и влечением к тебе. Если ты ей нравишься, значит у нее слабый характер. Ну бред же! Ты еще полное отсутствие вкуса в этом усмотри. 

и все же девушка не должна,Буквально сразу соглашаться на все,У неё должно быть хоть какое то уважение,Я почни прямо говорю что хочу(Буквально)А про вкус это к нему,Может я не догнал,Вашу мысль,но мне не понять этого!

 

5 часов назад, N*** сказал:

Это не я тебя не уважаю, это ты себя не уважаешь, если на полном серьезе убежден, что захотеть тебя женщина может только из-за слабости своего характера. 

Секса она хотела,С очередным парнем,это первый вариант,Второй вариант,Рассталась с парнем или он изменил,и третий вариант,Понравился ей ,но она легка на передок!

малость слова не правильно подобрал,Но смысл должен остаться один и тот же!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Грустны Котя said:

Раз на то пошло(На личности перешли)

Я вообще-то твою ситуацию обсуждаю, как это можно сделать, не переходя на личность, твоя личность, твои взгляды, твои поступки в этом - главный элемент. Еще бы обсуждала в твоей теме кого-то еще.

5 minutes ago, Грустны Котя said:

То если девушка раздвинула в первый или второй день ноги пере домной.то разве она не дама для утех

Наверное. Если она их раздвигает для всех. 

6 minutes ago, Грустны Котя said:

Это как ребёнку разреши игрушку у него интерес к ней пропадёт

Нет, у тебя же интерес к бывшей не пропал, даже после того, как спал с ней. И даже после того, как она от тебя ушла. Так что, нет. Интерес пропадает от другого.

7 minutes ago, Грустны Котя said:

Девушек нет чести,нет уважения,раз спят со всеми кто нравиться

А с кем надо спать, с кем не нравится?

7 minutes ago, Грустны Котя said:

если у девушки было больше одного парня то с ней,семью строить,нет смысла

 Так и сказал бы, что тебе нужна девственница. Это уже совсем другой вопрос. Можешь найти либо религиозную, строго воспитанную, но тогда придется на ней жениться. Либо очень юную. Но там риск, что не справишься. Во всяком случае, задача вполне решаемая. 

10 minutes ago, Грустны Котя said:

Да у меня не было опыта не в отношениях,Не в сексе,До моей бывшей

Это плохо. Неудивительно, что залип на первую.

11 minutes ago, Грустны Котя said:

Но вы ещё и девушка(типа женская солидарность,)

И с кем я солидарна, с твоей бывшей? Или с теми, кто тебе не нравятся? Я же говорю, соблазняй тех, кто нравятся, потом учись строить с ними отношения. Это тебе нужно. Они-то себе мужиков найдут, о них я не переживаю. Это у тебя проблемы, ты тему создал. Твое развитие нужно главным образом тебе.

14 minutes ago, Грустны Котя said:

Но с вашей стороны не проявления уважения

В чем неуважение? 

16 minutes ago, Грустны Котя said:

и все же девушка не должна,Буквально сразу соглашаться на все,У неё должно быть хоть какое то уважение,Я почни прямо говорю что хочу(Буквально)

Понятно. 

Ну, как всегда, тnд делалось с районными давалками, а потом "почему не помогает?"... 

Когда ты говорил, что соблазнил кучу девушек, я представляла себе целый процесс - знакомство, сближение, соблазнение. А оказалось, что ты действовал по принципу поручика Ржевского. И конечно, все приличные тебя послали, а те, кто на это клюнули, не очень высоких моральных принципов. Ты сам своим методом соблазнения, отсеивал нормальных девушек. 

 

И вообще, ты хочешь развиваться, исправлять свою ситуацию, или спорить со мной и обижаться. Потому что второе мне не интересно. Мне интересно первое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче, хочешь развиваться - прекрасно, не хочешь - сиди, грусти. 

Что сделано по задачам, которые тебе поставила? 

Что прочитано за эти дни?

Грамматику нашел?

О своей внешности подумал, что можно исправить и улучшить?

С деньгами как обстоят дела? Охранники не очень хорошо зарабатывают, какие у тебя возможности улучшить свои финансы?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, N*** сказал:

Наверное. Если она их раздвигает для всех. 

Ну вот,а как понять для всех или нет,В данный момент раздвинула перед домной!

 

3 минуты назад, N*** сказал:

Нет, у тебя же интерес к бывшей не пропал, даже после того, как спал с ней. И даже после того, как она от тебя ушла. Так что, нет. Интерес пропадает от другого.

Тут наверное меня понять трудно! 
Моя бывшая,Не раздвинула в первый же день, Видно было по ней,что она хочет,но понимала что если показать с этой стороны себя,То я её за даму для утех приму,(То есть уважение к себе проявила),И интерес ко мне показала,Чего и уважения от меня получила,и тут не сравнивается,Мы с ней год вмести были,А тут я первый раз девушку вижу и уже так поступила,Да и ещё некоторые,одни Звонили истерику устраивали,(Да может я перед тем как уйти,говорил что то,что приятно было или что то другое и типа ещё желаю или показывал своим видом)Но когда я говорю что мне не когда,и то что я на работе устаю,и только по этому не хочу в поздние время встретиться,да и ещё и выспаться хочу,Это же не говорит что я с другой или ещё,а другие вообще,посылали,ну после того как я через пять дней звонил,и говорил что желаю встретиться провести время с ней! Ну конечно потом мне это все надоело,и я тупа забивал на все!

 

12 минут назад, N*** сказал:

А с кем надо спать, с кем не нравится?

Ну не сразу же ложиться в койку!

 

13 минут назад, N*** сказал:

Так и сказал бы, что тебе нужна девственница. Это уже совсем другой вопрос. Можешь найти либо религиозную, строго воспитанную, но тогда придется на ней жениться. Либо очень юную. Но там риск, что не справишься. Во всяком случае, задача вполне решаемая. 

Не ну это хорошая идея девственница.))))Но можно и не её,А малолеток мне не надо!Это уже статья,!Ну точно не 3-4-5 Хотя бы 2 быть!

 

16 минут назад, N*** сказал:

Это плохо. Неудивительно, что залип на первую.

ну в секс конечно.в первый раз она удивилась и не поверила что не было!Получается справился!
А теперь расскажу.вам одну историю!
Почему у меня не было девушек,Я не хочу и не хотел пробовать с многими девушками секс,Или как говорят попробовать всех!Да и пробовал построить отношения,но партнёра не любил,и не двигался дальше,Скорей я для них был как друг!Со мной весило.всегда поддерживаю И т.д!
Я раньше думал что не могу любить,А встретил эту девушку,я по началу думал,потеряю в пустую время как всегда,а тут раз и полюбил её,и это до секса с ней.Я чувствовал будто что она тянется ко мне,мне проще с ней было,В её глазах я видел нечто,что меня так манило,и она хоть была у меня первая,но я у неё не был первым,Я был толе 3 или 4! Но все же любил её,а сейчас честно говоря,что то чувствую к ней но уже не былое чувство,! Да в отношениях,я старался,уравнивать,старался больше внимание уделять,Хотел радовать её,!А теперь вновь я сижу и думаю,что со мной не то,есть такое слово однолюб,а может я таков!

 

30 минут назад, N*** сказал:

Ну, как всегда, тnд делалось с районными давалками, а потом "почему не помогает?"... 

Когда ты говорил, что соблазнил кучу девушек, я представляла себе целый процесс - знакомство, сближение, соблазнение. А оказалось, что ты действовал по принципу поручика Ржевского. И конечно, все приличные тебя послали, а те, кто на это клюнули, не очень высоких моральных принципов. Ты сам своим методом соблазнения, отсеивал нормальных девушек. 

 

И вообще, ты хочешь развиваться, исправлять свою ситуацию, или спорить со мной и обижаться. Потому что второе мне не интересно. Мне интересно первое. 

процесс,Был таков,в городе я не кого не знаю,как постоянно,то в деревне был,то в другом городе.сюда переехал,Потому что бывшая,Девушка,Когда познакомились,она сказала что в мой родной город приедет,Я позвонил Маме,И приехал обратно на родину,И с того момента,не друзей не подруг,А только бывшая была и семья моя! И куча проблем!
Развиваться.Да хотел очень хотел,как мне сказали что это развитие поможет,мне по жизни,А получилось так что,Я как Мудак трахаю баб!а которые бабы меня тупо посылали,Просто я не готов был,А То-есть уровень девушки высок был!Я Не богат,авто нет,Одеваюсь не как педорасты которые все обтянутые,Свободная Рубашка,штаны,туфли не за 200 евра,кепачка восьми клинка ,И деньги хоть и знаю как зарабатывать,а толку нуль я нефтяным магнатом точно не стану!но со мной весело комфортно,знаю как любить надо,знаю что ценить и уважать людей умею!Я люблю порядок,Не люблю когда меня не понимают,А как вы говорите что давалки они,тут я не уверен,Но может быть баб понять трудно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Грустны Котя said:

Ну точно не 3-4-5 Хотя бы 2 быть!

Дело в том, что никак нельзя узнать сколько парней у девушки было, можно узнать только было или не было. 

5 minutes ago, Грустны Котя said:

А как вы говорите что давалки они,тут я не уверен

Это не я, это ты говоришь, что сразу в койку прыгают. Ты определись уже. У тебя вообще каша в голове, что это были за девушки, то высокий уровень, то дают сразу, то потом посылают, значит для них это не совсем нормально - переспать с кем-то просто так... То не хочешь встречаться, потому что быстро дали, то потому что времени нет и устал на работе... 

Ты будто боишься занять позицию.

10 minutes ago, Грустны Котя said:

А теперь вновь я сижу и думаю,что со мной не то,есть такое слово однолюб,а может я таков!

У тебя банальное защемление, каких тут видели тысячи. 

Кто брал себя в руки, развивался и работал над собой, учился общаться и строить отношения - у него все получалось. Кто ныл и требовал вернуть ему единственную и неповторимую так и оставался ныть. Выбор твой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, N*** сказал:

Короче, хочешь развиваться - прекрасно, не хочешь - сиди, грусти. 

Что сделано по задачам, которые тебе поставила? 

Что прочитано за эти дни?

Грамматику нашел?

О своей внешности подумал, что можно исправить и улучшить?

С деньгами как обстоят дела? Охранники не очень хорошо зарабатывают, какие у тебя возможности улучшить свои финансы?

 

Читать я начел,Пушкина,но как времени не так и много,мало прочёл,Русский язык,я стал перечитывать правила русского языка,С 5_9 класс,ну как на сайте написано,Ещё там было сказано нужно переписать книгу,ну до этого пока не дошел,Но буду переписывать!С внешностью конечно проблема,причёску изменил,уже давно,Ну качаться тоже начал.но дома,ну похудел малость.мышцы виднее стали,Стиль одежды,классика!осанка,Раньше сутулился сейчас прямо хожу!Ну денег мне хватает,А другую работу в моём городе,печально искать,Да и зарплаты тут низкие,А в охране,(Контролёр торгового зала)Нормально платят!16000 Бывает и 18000!но как я сейчас снимаю домик,Я отдаю 10000 за дом и 8000 трачу на себя!да и на разных сайтах,ищу как можно улучшить,право писание(Грамотность)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Грустны Котя said:

Читать я начел,Пушкина

"Собачье сердце" Булгакова прочитай, она забавная. И там есть вещи, которые тебе помогут. Прочитай, потом обсудим.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, N*** сказал:

Дело в том, что никак нельзя узнать сколько парней у девушки было, можно узнать только было или не было. 

Возможно,

 

2 минуты назад, N*** сказал:

Ты будто боишься занять позицию.

я не боюсь,А на счёт девушек,Может и не давалки,может и давалки,Но когда я все начинал,я уяснил одну вещь,что уровень,девушек нужно повышать со временем.А не сразу бросаться на те уровни где ещё рано быть мне!

 

6 минут назад, N*** сказал:

У тебя банальное защемление, каких тут видели тысячи. 

Кто брал себя в руки, развивался и работал над собой, учился общаться и строить отношения - у него все получалось. Кто ныл и требовал вернуть ему единственную и неповторимую так и оставался ныть. Выбор твой. 

Я не требую вернуть,Бывшую! И сейчас.просто что бы удостовериться что я был прав! Вот такой вопрос ,,,, А хоть один человек вернул девушку или она сама вернулась,или забил на неё и нашел другую?

5 минут назад, N*** сказал:

"Собачье сердце" Булгакова прочитай, она забавная. И там есть вещи, которые тебе помогут. Прочитай, потом обсудим.

 

Хорошо почитаю,Книгу найду в интернете,скачаю и буду читать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×