Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Клюква

Больные отношения, пахнет ДОДом, но не хочу его терять

Recommended Posts

7 минут назад, Клюква сказал:

посоветуй что нить:) забыть и забить не получается

Ты уверена, что хочешь, чтобы он тебя увидел бледную и отекшую после бутылки джина, и помятую после перелета?

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Авантюристка сказал:

Ты уверена, что хочешь, чтобы он тебя увидел бледную и отекшую после бутылки джина, и помятую после перелета?

Я вообще намного красивее становлюсь когда болею:) никаких отеков, глаза как у кота из мультика про Шрека, ещё похудела очень и загорела

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Клюква сказал:

Я вообще намного красивее становлюсь когда болею:) никаких отеков, глаза как у кота из мультика про Шрека, ещё похудела очень и загорела

Тебе нужно покушать и отдохнуть после перелета.

Просто делай, как говорю. 

Потом с ним увидишься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Авантюристка сказал:

Тебе нужно покушать и отдохнуть после перелета.

Просто делай, как говорю. 

Потом с ним увидишься.

Есть нечего, я отравилась даже до магазина нет сил идти. Пусть везёт еду:)

Я уже все продумала, никаких разговоров про отношеньки, все темы унижающие меня буду пресекать, секса не будет, угощу его турецкими сладостями, глазами полупаю, поблагодарю и все, ну может обниму ещё, или нет, не буду

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Клюква сказал:

Есть нечего, я отравилась даже до магазина нет сил идти. Пусть везёт еду:)

Я уже все продумала, никаких разговоров про отношеньки, все темы унижающие меня буду пресекать, секса не будет, угощу его турецкими сладостями, глазами полупаю, поблагодарю и все, ну может обниму ещё, или нет, не буду

 

Ладно. Последняя попытка:D

Завтра будет еще хуже, чем после бухалова в отеле. Еще униженней будешь себя чувствовать.

Лучше закажи пиццу и скажи ему что уже спишь.

Edited by Авантюристка
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Клюква сказал:

угощу его турецкими сладостями

А вот я сейчас пью турецкую водку. Кто её не пробовал, можно сказать и не был в Турции. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Авантюристка сказал:

 

Завтра будет еще хуже, чем после бухалова в отеле. Еще униженней будешь себя чувствовать.

Лучше закажи пиццу и скажи ему что уже спишь.

Он уже суп везёт:)

Я хочу попробовать, если соблюдать правила безопасности, получится ли нормальное общение?

Я ж ещё книг новых начиталась, надо попробовать:)

Ну если не получится, то не в первой:)

11 минут назад, Tyler сказал:

А вот я сейчас пью турецкую водку. Кто её не пробовал, можно сказать и не был в Турции. 

Я ее только понюхала:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Клюква сказал:

Можно подробнее? В смысле секс или морально?

Секс разумеется.

Морально он поимел тебя на прошлой встрече... после секса)

34 минуты назад, Клюква сказал:

Секса не будет, было время я ему пол года не давала, но типа дружила. Правда тогда слишком близко к телу допускала, сейчас и этого не будет

Ты ему не давала, потому что он и так у твоих ножек был. Сейчас вы поменялись позициями. Так что даже если он не будет провоцировать на секс, ты сама его не выпустишь из квартиры с полными яйцами.

29 минут назад, Клюква сказал:

ещё похудела очень и загорела

Ага.) И конечно же ты запросто упустишь возможность "это" продемонстрировать... )

39 минут назад, Клюква сказал:

Ну посоветуй что нить:) забыть и забить не получается

Что я могу посоветовать? Ты не в состоянии выполнить санитарный час. Как я тебе еще помогу? Отключить вручную нейроцепи головного мозга замкнутые на твоем "любимом" я, увы, не в силах.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Dark Side сказал:

нейроцепи

Нейрокандалы:D

16 минут назад, Tyler сказал:

вот я сейчас пью турецкую водку. Кто её не пробовал, можно сказать и не был в Турции.

Гадость редкая эта раки, примерно такая же как секс с бывшим:S

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все более менее нормально, ну по крайней мере я себя хорошо чувствую

Поболтали по дружески о моих новых жанихах:) больше на тему соционики, что донкихоты все разные и бла бла бла

Рассказала как съездила, поржали:)

Отношеньки не выясняли, единственное прикололась когда увидела что у него встал, спрашиваю - а чейто? У тебя же не стоит на меня.....он - кто тебе такое сказал? Вечно ты что-то напридумываешь и слова выворачиваешь, я такого никогда не говорил

Секса не было, но целовались

Только что уехал, но уже позвонил, сообщил что сел на трамвай и как доедет напишет

Если бы я умела не залипать и параллельно других искать, можно было бы с ним прекрасно дружить

Share this post


Link to post
Share on other sites

А загар и похудевшую фигуру я всё-таки продемонстрировала, не удержалась:)

Болтали болтали, потом я попросила отвернуться, разделась, руки в боки и говорю ну чё?:) Получила кучу комплиментов, оделась и стали дальше болтать:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тут подумала,  раз я такая тупая и безнадежная и не могу "спрыгнуть" с героя темы, то хотя бы может разобрать мои ошибки в общении?

на примерах - как я заваливаю БЗ и неправильно "играю" в БД

вчера при встрече секс он не инициировал, но я начала его соблазнять, "разогнала" до сильного возбуждения, показала что вот-вот и секс будет, а потом бах и не дала....пошли потом гулять, он предложил потом поехать к нему в общагу, я постебалась что к сексу с ним не готова, а гулять как девственница и целоваться на лавочках готова:D потом зашли в магазин и он еще купил мне продуктов, но намекнул что я его использую

когда уезжал, сказал что у него сейчас мало времени и встретиться сможет только в воскресенье и то не точно (меня это бесит, он всегда так делает, как будто я прошу встречи а он такой занятой вечно и с трудом выделяет мне время)

потом написал и позвонил что доехал (я об этом не просила)

еще когда сидели рядом, с кем-то переписывался в телефоне и пытался сделать так, чтоб я видела - типа показывал что нечего скрывать и никого у него нет, общается по делу

сегодня написал - как себя чувствует ГП, на работу пошла? (стебет что я горячая п@зда, после моего рассказа про турцию) расценила как ближе

ответила - настроение шикарное, но температура, поэтому на работу не пошла

он -лечись и бла бла бла

я - да  и тоже бла бла, потом сказала что меня родственники достают, портят мне настроение, он тут же перезвонил, надавал кучу советов как себя вести в этой ситуации

потом пошла в больницу за больничным и пока сидела там в очереди стала рассылать всем подругам фотки с моря, одна из них не поверила что я так похудела и обвинила меня что я их отфотошопила:) я отправила эту фотку герою темы и поприкалывалась что подруга не поверила, он мне длинные тексты что я зря ей отправила, это был плевок в ее сторону (она очень толстая) и бла бла бла

потом я перевела тему, написала - я хочу тебя съесть, можно?:) - расцениваю это как мега ближе

он - нельзя, я несъедобный - сначала не догнала что это дальше

я - ну одно место то точно есть съедобное - снова ближе

он - пятка штоль?:) - снова дальше

я - ой, все, съем когонить другого (и смайлик с высунутым языком) - сама не поняла что это было и зачем я так сказала, но до меня дошло что я делаю что-то не так

он - ))

на это я уже ничего не ответила и он больше не пишет, по идее с моей стороны должно быть теперь мега дальше?

цель пока маленькая - просто хочу чтоб он сам настаивал на встречах, хотел меня, но не давать ему при этом

замуж за него больше не хочется:) ну по крайней мере пока

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Клюква знаешь, почему все молчат? слова кончились:)

перестань ему написывать херню всякую, отвечаешь кратко только на поставленный вопрос и кратко благодаришь за беспокойство о здоровье, ничего за рамками социальной вежливости. и не вздумай в вск, если он "встретиться сможет" с ним встречаться, у тебя планы, сорри.

он знает, что секс с тобой - вопрос времени, и довольно непродолжительного.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Sun сказал:

@Клюква знаешь, почему все молчат? слова кончились:)

 

ну все слова были только - забудь забудь забудь

а я не могу:(

6 минут назад, Sun сказал:

@Клюква

перестань ему написывать херню всякую

это уже сама поняла, судя по результату:D

7 минут назад, Sun сказал:

@Клюква  и не вздумай в вск, если он "встретиться сможет" с ним встречаться, у тебя планы, сорри.

 

это тоже до меня уже "дошло"

договорилась в гости к подруге съездить на все выхи

8 минут назад, Sun сказал:

@Клюква

он знает, что секс с тобой - вопрос времени, и довольно непродолжительного.

секса точно доооолго не будет, а может и никогда уже, это единственное что в моей "власти" и чем  могу управлять

да, признаюсь, мне хочется над ним издеваться:(

сейчас намного легче, после того как я его дернула и он прибежал не смотря на то, что написала ему, что влюбилась в другого  и еще кучу всякой фигни

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Клюква сказал:

ну все слова были только - забудь забудь забудь

а я не могу:(

не хочешь. потому что никого интересного на горизонте не болтается, а энергоблоки требуют дозаправки.

2 минуты назад, Клюква сказал:

секса точно доооолго не будет, а может и никогда уже

спорим? перед лицом форума торжественно клянусь, что если ты ему не дашь до НГ, с меня ужин где-нибудь. Если дашь, то с тебя)

9 минут назад, Клюква сказал:

намного легче, после того как я его дернула и он прибежал не смотря на то, что написала ему

это не ты его дернула, а он прибежал, это он на тебя ушат говна вылил, а ты его все равно хочешь)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Клюква сказал:

 еще кучу всякой фигни

вот с фигней надо бы завязывать, потому что со стороны это все довольно жалко звучит и раскусывается  это кривляние на раз

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Sun сказал:

не хочешь. потому что никого интересного на горизонте не болтается, а энергоблоки требуют дозаправки.

Я подыскиваю:) но пока был только один интересный - ВУ, он до сих пор кстати пишет, но по прежнему никуда не зовёт

5 минут назад, LadyFox сказал:

вот с фигней надо бы завязывать, потому что со стороны это все довольно жалко звучит и раскусывается  это кривляние на раз

Согласна:) я вообще любитель фигни, надо очень очень надо этим поработать

Спасает только то, что герой темы вообще не "искушен", его ооочень легко обмануть:) и я не врала, а слегка преувеличила

7 минут назад, Sun сказал:

 

спорим? перед лицом форума торжественно клянусь, что если ты ему не дашь до НГ, с меня ужин где-нибудь. Если дашь, то с тебя)

 

Принимаю:)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Клюква сказал:

Спасает только то, что герой темы вообще не "искушен", его ооочень легко обмануть:) и я не врала, а слегка преувеличила

Уверена, что герой темы не такой глупыш, как вам нравится думать)) 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, LadyFox сказал:

Уверена, что герой темы не такой глупыш, как вам нравится думать)) 

Иногда выглядит как совсем глупыш:)(в смысле отношений) но может тоже меня дурит:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Клюква сказал:

секса точно доооолго не будет, а может и никогда уже, это единственное что в моей "власти" и чем  могу управлять

да, признаюсь, мне хочется над ним издеваться:(

Зачем? Что бы отомстить за его "У меня на тебя не стоит"? 

Пока ты таким образом восстанавливаешь свою самооценку, тебе невдомек, что обида намертво связывает обиженного с обидчиком.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×