Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Jennie

Нужны советы опытных людей. можно ли вернуть бывшего парня?

Recommended Posts

Я пропустила: а какое он право имеет брать твой телефон?  Почему у него в мыслях есть, что он это может.  Имхо,  тебе надо поработать над этим:$ Желаю удачи :)

При том, что он с тобой не живет, продукты тебе не привозит, не содержит. 

 Это чужой человек тебе.  Вы не общались даже. Не говоря о чем-то еще. 

Представь, что ты села в такси к бомжу Васе или к Ашоту, и он у тебя телефон выдергивает, как у тебя реакция будет? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Jennie сказал:

потом я завершила диалог "ладно, работай и я пошла по делам. "

А в диалоге что было? 

5 минут назад, Jennie сказал:

 

 

 

 

Edited by Blade Runner

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Jennie сказал:

Я час не читала последнее сообщение. Через час зашла и тут же звонок от него. 

Он "Че ты меня игноришь
Я же вижу, что ты заходишь в телеграмм переписываешься там со всякими. Я не собирался читать сообщения просто не культурно сидеть переписываться находясь с другим человеком. А потом уже глядя на твою реакцию я понял что что-то не так. 

Цитата

Кто он такой вообще, чтобы иметь право  что-то понимать? 

 

Значит ты что-то скрываешь. Хватит там переписываться со всякими. Ещё и делится моими словами. Я их для тебя говорю.  Я серьёзно, если хочешь отношений то прекращай общаться со всякими"

Цитата

Ты имеешь право скрывать что-либо от любого человека.  А это вообще посторонний тебе человек. Он твоего доверия вообще с ним общаться должен еще заслужить

потом я завершила диалог "ладно, работай и я пошла по делам. "

А зачем ты вообще ему отвечаешь после такой наглости? Кто он такой и кто ты? 

 

Кто твои родители и как они тебя воспитывали? 

3 минуты назад, Blade Runner сказал:

А в диалоге что было? 

А в диалоге что было? 

@Blade Runner, мне кажется, или это очень мирный ответ? 

Просто  такой ответ предполагает, что все хорошо. И чтобы оппонент не рыпался. Так семейные люди друг другу отвечают, зная  , что вечером борщ,  отдавание заначки и т.п.

Автор, с какой целью ты ему отчитываешься  ,куда ты ходишь. Ты можешь  хоть на метле летать вокруг люстры дома или пить кофе лежа на диване ,и писать : "Я занята". Это твое личное дело.

 

Почему ты считаешь ,что ты ему должна говорить правду вообще? Он тебе никто. Он тебе пытается вешать лапшу на уши.  

И потом пока он на тебе не женился. ты имеешь право встречаться  ,с кем хочешь и ему не рассказывать. 

 

 

Edited by Кисонька

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Blade Runner сказал:

А в диалоге что было? 

Не вспомню и не соберу уже весь диалог. Написала то, что посчитала самым нужным. 

Он ведёт себя так, будто имеет право запрещать мне общаться с людьми. Будто делает мне отдолжение тем, что начнём снова встречаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не эксперт, и тем более ,когда эмоции захлестывают сложно, но я бы меньше с ним общалась на твоей месте

У меня есть подруга из не очень благополучной семьи, мастер игнора, она у одного лоха отжала квартиру. Выглядит как пугало в очках. Но пользуется большим спросом у мужиков. 

 

4 минуты назад, Jennie сказал:

Не вспомню и не соберу уже весь диалог. Написала то, что посчитала самым нужным. 

Он ведёт себя так, будто имеет право запрещать мне общаться с людьми. Будто делает мне отдолжение тем, что начнём снова встречаться. 

Тебе сказали: отписываться здесь, на тебе тратят люди свое время бесплатно. 

Моё время, например, стоит денег. И тебе очень повезло, что ты мне понравилась и я с тобой делюсь жизненным опытом. 

 

А ты творишь какую-то ересь

 

Вот лично я буду молча пока наблюдать. Нет моих моральных сил больше тебе писать.

Edited by Кисонька

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Кисонька сказал:

Тебе сказали: отписываться здесь, на тебе тратят люди свое время бесплатно. 

Я никого не заставляю мне помогать!

от Вас дельных советов не увидала. Спасибо за впустую потраченное время на меня. 

15 минут назад, Кисонька сказал:

Кто твои родители и как они тебя воспитывали? 

Мои родители замечательные люди и прекрасно меня воспитали!

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Кисонька сказал:

Моё время, например, стоит денег. И тебе очень повезло, что ты мне понравилась и я с тобой делюсь жизненным опытом. 

 

А ты творишь какую-то ересь

 

Вот лично я буду молча пока наблюдать. Нет моих моральных сил больше тебе писать

Ты не эксперт. Не манипулируй приемами "я на тебя бесплатно трачу время" 

Мнения обычных посетителей автор может принимать во внимание, но для достижения результата крайне рекомендуется вести себя соответственно с рекомендациями экспертов. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jennie сказал:

Он ведёт себя так, будто имеет право запрещать мне общаться с людьми. Будто делает мне отдолжение тем, что начнём снова встречаться. 

Тебе очень не хватает свиданий, флирта, ухаживаний. За эти 8 мес надо было тренироваться "на кошках". Чтобы ты поняла, что он не грандиозная фигура, а один из многих. 

Много ухажеров поднимет тебе свс. И условия будешь ставить ты, а не он. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы фотку с синяками не отправлял или отправил бы на запрос.

А насчет того, что ты сидишь в телеге и его игноришь, а у него от этого пригорает, обратимся-ка мы к стартовому посту.

Сейчас найду цитату.

В 29.07.2018 в 18:04, Jennie сказал:

Исходя из всего что было, +мои мысли(я часто себя накручиваю по любому поводу),+ меня бесило что он заходит в интернет и не пишет

Или там был момент, что он переписывается с бывшей, а тебя игнорирует.

Парень тебе просто выносит мозг, но при этом пытается доминировать)

Я писал тебе выше, в каких случаях необходимо реагировать на сообщения в мессенджере.

1. Либо адекватный вопрос.

2. Либо адекватное предложение.

На все остальное отвечать не стоит.

Если он когда нибудь спросит, мол чего ты мне не отвечала второго апреля, скажешь, ты был не в себе, я не хотела портить СЕБЕ настроение.

Сейчас пусть клиент дозревает.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Я бы фотку с синяками не отправлял или отправил бы на запрос

На какой запрос? И почему не отправляли бы?

2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

На все остальное отвечать не стоит.

Это получается игнор. И начнутся претензии в мой адрес. "Чего ты мне не отвечаешь? Почему игноришь?"

2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Парень тебе просто выносит мозг, но при этом пытается доминировать)

Поменялись местами. То я ему мозг выносила, теперь он решил отыграться за прошлое. 

Edited by Jennie

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Jennie сказал:

Это получается игнор. 

Это не игнор. Это фильтрация входящей информации.

2 часа назад, Jennie сказал:

Чего ты мне не отвечаешь? Почему игноришь?"

Занята, сплю, не до тебя и т.д.

2 часа назад, Jennie сказал:

На какой запрос?

Например, на запрос "как дела"?

2 часа назад, Jennie сказал:

И почему не отправляли бы?

П что это вложение в общение по собственной инициативе. А эффективнее работать на противоходе.

1 час назад, Ночной Дозор сказал:

фильтрация входящей информации.

Твоя задача сейчас - отсекать, отбрасывать, то, что не нужно и не соответствует твоей цели.

И принимать то, что нужно и то, что ей соответствует.

Вот эти все его понты, мозговынос, попытки устроить разборки, - никак не способствуют отношениям с равным БЗ.

Поэтому и включаться в эту возню - все равно что пойти в магазин и покупать то, что тебе нафик не надо.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Dark Side сказал:

Сфоткай синяки, прикрепи к фото текст "Нормальное такое начало "отношений" и отправь ему.

Сейчас написал "и вообще, почему в кавычках?"

звонил два раза, я не ответила на звонок. 

Edited by Jennie

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Jennie сказал:

Сейчас написал "и вообще, почему в кавычках?"

звонил, я не ответила на звонок. 

Допер таки! :D

Значит есть попадание в цель)

Ответь: "Мне жаль, что ты не понимаешь очевидного" 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Dark Side сказал:

"Мне жаль, что ты не понимаешь очевидного" 

И дальше как я понимаю, пусть "понимает" и варится до готовности, завиноваченный весь такой?:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонил два раза. Не ответила. На третий подняла трубку. просит встретится и все лично обсудить. Через час встреча

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Jennie сказал:

Через час встреча

Зачем? O.o

Тебе для чего тут все расписывают, чтоб ты потом просто играла по своему сценарию? Ты уже заваливаешь все, еще не вступив заново в отношения.

Вообще не понимаю, смысл было столько месяцев сидеть в игноре, чтоб потом за два дня все поломать. Начни уже контролировать себя, а не идти на поводу эмоций. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Jennie сказал:

Через час встреча

Ты уверена, что к ней готова?

По факту он тебя загоняет туда, куда ведут его зажатые яйца.

Какова  будет твоя позиция на обсуждении?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

И дальше как я понимаю, пусть "понимает" и варится до готовности, завиноваченный весь такой?:)

Точно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Dark Side сказал:

Точно

Ну, не заработали наши занудные стратегии. Автор поскакала на встречу, не доведя блюдо до готовности)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была короткая встреча.

Все выяснили. Даже за прошлые отношения поговорили (он мониторил мою страницу первое время)). Все высказали. Хоть я и говорила, что не хочу ворошить прошлое. Но он настоят.

В итоге появилась новая проблема. Знакомый, который в тот раз прислал сообщение.

Он - Что он такое тебе пишет что ты скрываешь? Кто он такой? О чем вы общаетесь? Покажи переписку.

Я сказала что прекращать общение с людьми с которыми общалась не буду. И переписку не покажу. 

Он - Раз ты общаешься значит тебе он так дорог. Значит на парня наплевать

Он - Значит и мне можно общаться с девушками, соглашаться на всё. Хочешь свободных отношений?
Потом не получится поменять назад, если вдруг передумаешь. Только такие отношения (свободные) мне не нужны. Тогда лучше нам не начинать. Если у девушки появляется парень, то другие левые пропадают. У нормальной девушки.

Я -  У нормальной девушки кроме обязанностей, есть еще права и свои потребности. Я сказала что потрахушек и посиделок в машине больше не будет. Я хочу достойного отношения, ухаживаний. 

Он - А ты считаешь что в отношениях с тобой для меня был важен только секс
Я - Я говорила что нужно общение, свидания. Я говорю так не делается. Ты появился и хочешь, чтобы я прекратила общение с людьми с которыми общаюсь уже долгое время Придёт время и я сама тебе расскажу кто это и о чем мы общаемся. Но не так - на третий день нашего общения после года молчания.

Он - У меня есть свои требования, у тебя свои. У меня нет доверия к девушкам. Из-за того что бывшая изменила. Я тебе свободно могу дать свой телефон, смотри. Я ничего не скрываю. (рассказал как общается с бывшей. Что она уже не бывшая, а просто друг, что иногда он ей помогает, иногда она ему. Все подробно рассказал)

Он - Что такого он тебе писал, что ты ему отвечала а мне нет, хотя была в сети. Я тебе написал в ватсапе. Зашёл в теле, а ты там онлайн, и быстро вышла и на звонки не стала отвечать. Ты говорит ему что-то отправила. А потом не хотела чтобы я видел ответ. Значит что-то обо мне. Значит тебе дают советы, как вести себя со мной.

Я объяснила, что рассказываю знакомому о событиях происходящих в моей жизни. Что задаю разные вопросы. Советуюсь. 

В общем все теперь непонятно. Проводил домой, поцеловал в щеку и пожелал доброй ночи.

Есть вопросы: Как действовать дальше?

Если идти на уступки ему, то это вообще нормально показывать личные переписки своему парню?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×