Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Jennie

Нужны советы опытных людей. можно ли вернуть бывшего парня?

Recommended Posts

Согласна со всеми. У тебя были классные позиции, а ты их упустила тем, что задергалась и начала бегать на свидания. Какого, блин? Кто из вас за кем бегает? По всему вышло, что ты. Он это считал. Что ты, как Хатико, сидела и ждала его 10мес. 

Ты не ждать его должна. У тебя дома каждую неделю должен стоять букет от нового поклонника. И не из баду, дитя интернета. На улицу выйди, на танцы, в продуктовый магазин, в магазин мужской одежды. ССС мужчинам, просьбы помочь снять с верхней полки "вон те мюсли" , подобрать в подарок рубашку племяннику и пр. 

За 10мес ты должна была завести кучу поклонников, на которых отработать БД и понять механику взаимоотношений. Научиться ссориться, мириться, показывать свои границы, держать свои границы, давать надежду и вежливо ускользать... Что делала ты? Занималась только своей работой. В итоге, стоило ему пингануть тебя, ты уже готова сделать ему колени, дать телефон и выложить все. Почему так? Потому что у тебя не отработано до автоматизма :Б на Б, Д на Д и нет четкого понимания границ. 

Он сделал тебе Д, ты уже готова бежать и делать колени. 

Про "консультации с кем-то" это фейл. Выходить тебе нужно будет в сторону "ты не так понял. Это мой поклонник, очень хочет со мной встречаться, поэтому расспрашивал меня о предыдущих отношениях и сказал, что я правильно сделала, что  рассталась с тобой. Он просто сказал, что мне нужен парень, который будет меня любить и ценить". В общем, сдвинь все в строну соперника, которому ты очень нужна и который пытается зайти через дружеский фрейм. Никаких упоминаний о консультациях. 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.04.2019 в 13:22, Jennie сказал:

Я объяснила, что рассказываю знакомому о событиях происходящих в моей жизни. Что задаю разные вопросы. Советуюсь. 

 

15 минут назад, Blade Runner сказал:

Про "консультации с кем-то" это фейл.

О какой консультации вооще речь?!

Повторюсь, Я ему сказала, что это мой хороший знакомый, с которым я уже давно общаюсь. Делюсь какими-то моментами происходящими в моей жизни, задаю интересующие меня вопросы. Что этот человек из другой страны и мы просто общаемся. И да я сказала ему о том что, БП появился. 
Всё! 
Остальное он уже сам додумал. 

И не нужно искажать мои слова. 

 

Edited by Jennie

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Blade Runner сказал:

За 10мес ты должна была завести кучу поклонников, на которых отработать БД и понять механику взаимоотношений. Научиться ссориться, мириться, показывать свои границы, держать свои границы, давать надежду и вежливо ускользать... Что делала ты? Занималась только своей работой

То что я сюда отписала только после НГ, совсем не означает что я сидела все 6 месяцев в своей комнате и страдала. Вы не знаете всего, что происходило всё это время в моей жизни, и не знаете всего, что было на встречах с БП. Вы лишь читаете то, что позволяю я Вам узнать.  

Да, я решала вопрос с работой, так как резко осталась без неё. Я ходила на свидания, общалась с людьми. У меня наклевывались отношения с молодым человеком, который мне понравился и который хорошо относился ко мне. Но в итоге он свентил к более доступной барышне. Так как я за его подарочки и сюрпризики не торопилась раздвигать перед ним ноги!

Вам всем легко сидеть по ту сторону монитора и клацать по клавишам упрекая меня то в одном, то в другом! (И не только меня) 

Не Ваша жизнь решается и проходит мимо. Вы не можете дать никаких гарантий того, что после моего Д он появится. Вы сами в этом не уверены! Я для Вас "экспертов" просто подопытный кролик, как и все остальные на этом форуме, на которых Вы проверяете свои стратегии, планы. Ну не получится - ну и фиг с ним!

Я знаю, что возможно ничего не выйдет. Я готова к этому. 
Я прожила без него все эти 10 месяцев и ещё проживу. Но сейчас я хочу попробовать. Чтобы точно знать что я со своей стороны сделала все возможное, что проблема в нем. Значит он врал и врет. 
Если не получится, я плюну и пойду дальше. 
А если же сойдёмся может наоборот будет все хорошо. Я буду контролировать себя, стараться не заваливать баланс, по крайней мере так как раньше. 
 

Я обратилась с просьбой к Вам помочь мне, как можно лучше вырулить эту ситуацию, а не для того чтобы меня упрекали и закидывали камнями за мои действия и слова!

Edited by Jennie

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Blade Runner сказал:

В итоге, стоило ему пингануть тебя, ты уже готова сделать ему колени, дать телефон и выложить все.

Если бы было так как Вы написали, то я бы не дралась за телефон и не получила гемотомы на бедре. Я бы в первый же день устроила с ним пора*ушки на заднем сидении и никаких советов тут не просила. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Он, по сути, вторую встречу начал с наездов и попыток прогнуть.

Как говорят в народе: прежде чем подумать плохо, нужно подумать хорошо )

Что имеем по факту. На второй встрече, которая шла в рамках вялого сближения, но все же сближения, случилось палево сообщения. Он схватил телефон (в порыве ревности) и захотел почитать. ТС начала вырывать телефон, защищая свои личные границы. Но в его воспаленном ревностью мозге это никак не обозначилось как уважение к ней, а отчаянная борьба лишь убедила бывшего, что там есть что скрывать. Разумеется последняя встреча заканчивалась с нотками "поножовщины". Во-первых он чувствует себя обманутым (он полагал что у нее никого нет, раз она на встречу пошла). Во-вторых, он не знает, что это за друг-помощник такой, и как он её "поддерживал" с тех пор как он ее жестко ДОДнул (может он живет в соседнем с ней подъезде и они с ней давно шпилятся, что бы не грустила) В-третьих, никому не нравится быть номером два, а её слова "все так быстро, я не готова" могли быть истолкованы так, что она выбирает сейчас между ними.  В-четвертых, ему изменила бывшая и у него на этом пункте "таракан". Из чего следует, что сейчас нужно работать прежде всего на кооперацию, а не на конкуренцию. Потому что она выбирает, а не он. В этом ее сильная позиция. В этом задел ее значимости, который вполне можно слегка растранжирить в пользу раппорта. 

Её теперешнее многодневное Д для него значит, что кто-то там ей дороже чем он (собственно он и заслужил это). Но мы-то знаем, что это не так. И чем больше она молчит, тем больше он заводиться, но при этом рушится раппорт. Если ему хватает мозгов и принципов не ввязываться в аленьи бои, то и смысла выходить на связь ему нет. Будем честными - бегать он не будет. И прогнуть его не получится, при такой расстановки шахмат. По-сути решение "нужны ли отношения" осталось за ней. И если она выйдет на связь, через пару недель или месяц, ситуацию это совсем не улучшит, а только ухудшит. 

Исходя из желаний ТС вернуть, а не забить (или убедиться, что это конец и забить) по итогу имеем комбо действий:

- выход на связь, например по способу предложенному Сенсуалити (в грамотном исполнении);

- встреча, на которой требуется утилизировать свое недельное молчание и разумеется "помощника". Здесь я согласен с Бегущей по лезвию - грамотнее признать, что это был соперник (ему будет весьма неприятно, но для дела полезно, узнать, что он был прав), чем продолжать упираться в историю о каком-то друге-иностранце, что повлечет за собой "покажи доказательства, тебе же нечего боятся, раз он друг". 

- вывод отношений на встречную траекторию и работа над их развитием изнутри ситуации, а не снаружи.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Эволюция" сознания в нескольких постах:

В 23.02.2019 в 20:47, Jennie сказал:

Прошлое должно оставаться в прошлом.

 

В 24.02.2019 в 17:50, Jennie сказал:

Я знаю, что такое не произойдёт и он не приползёт. 

Не скрою, что мне бы было приятно такое с его стороны.  Но врядли бы это было от большой любви, а скорее всего от отсутствия подходящей барышни в его окружении.

На данный момент он мне не нужен

А после пинга и двух встреч:

53 минуты назад, Jennie сказал:

Но сейчас я хочу попробовать.

=================================

 

53 минуты назад, Jennie сказал:

Вы не знаете всего, что происходило всё это время в моей жизни, и не знаете всего, что было на встречах с БП. Вы лишь читаете то, что позволяю я Вам узнать.  

То есть ты считаешь, что можно использовать форум втемную, не давая всей картинки, а рассказывать только то, что ты считаешь нужным?)

И при этом, получать качественную обратную связь?

 

16 минут назад, Dark Side сказал:

Будем честными - бегать он не будет. И прогнуть его не получится, при такой расстановки шахмат.

Откуда инфа?)

 

53 минуты назад, Jennie сказал:

Вы не можете дать никаких гарантий того, что после моего Д он появится.

Гарантию дает лишь страховой полис.  В жизни есть вероятность того или иного развития события. Именно с вероятностями мы и имеем дело.

Да -да, кидание какашками в экспертов, способствует получению качественных советов от них же:D.

Это так не работает)

 

==================

Считаешь, что он 100% не прибежит после Д, и хочешь попробовать - иди и пробуй. Только не забудь отписаться потом через полгода, чем всё закончилось.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Jennie сказал:

Если бы было так как Вы написали, то я бы не дралась за телефон и не получила гемотомы на бедре. Я бы

В первый раз и во второй ты надеялась на его колени, строила планы. Но в ответ на его Д через день уже готова слиться и сдать свои границы и личное пространство (телефон). Я об этом. 

1 час назад, Jennie сказал:

ему сказала, что это мой хороший знакомый, с которым я уже давно общаюсь. Делюсь какими-то моментами происходящими в моей жизни, задаю интересующие меня вопросы

Это и есть консультации. По-дружески. И пока в голове твоего перца это соперник, тебе нужно использовать этот факт. Потому что "консультирующий друг" роняет в ноль твою значимость. А олень-соперник - повышает. 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Ночной Дозор сказал:

==============================

Да, на тот момент я решила что он мне не нужен. 

Сейчас же я хочу попробовать. Не вижу в этом ничего плохого. 

26 минут назад, Ночной Дозор сказал:

скорее всего от отсутствия подходящей барышни в его окружении.

Не исключаю, что это как раз таки одна из причин. Но что мешает мне использовать его так же как возможно собирается использовать меня он?.

26 минут назад, Ночной Дозор сказал:

То есть ты считаешь, что можно использовать форум втемную, не давая всей картинки, а рассказывать только то, что ты считаешь нужным?)

И при этом, получать качественную обратную связь?

Не хочется выслушивать от каждого нотации за то, что кажется Вам неправильным. Я писала сюда, что считала более важным. Не думаю, что всем было бы интересно каждый день читать новую простыню от меня. 

13 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Да -да, кидание какашками в экспертов, способствует получению качественных советов от них же:D.

Совет который Вы все мне даёте на протяжении уже большого количества времени это "сиди и молчи. Не пиши. Жди пока сам напишет". Так прождать можно до самой смерти.

по поводу "кидания какашек в экспертов" я лишь написала своё видение всего происходящего. Здесь запрещено иметь своё мнение?

я ни разу никому ничего плохого не написала, всегда общалась со всеми культурно и строго на Вы. По Вашим советам-ответам последние дня 4 тогда можно подумать, что я только и "забрасывала какашками экспертов" все эти месяцы, раз слышу одно и то же от каждого

 

 

Edited by Jennie

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Откуда инфа?)

Из ситуационного анализа кейса.

Хочу, но не могу выдавать желаемое за действительное: автор не та девушка, от которой герой потеряет остатки ума и вступит в игру "соперник". Не та ситуация, не тот накал эмоционального фона, не те цели. 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jennie сказал:

Я для Вас "экспертов" просто подопытный кролик, как и все остальные на этом форуме, на которых Вы проверяете свои стратегии, планы. Ну не получится - ну и фиг с ним!

У экспертов многолетний и многочисленый опыт решения кейсов. Если следовать советам - получаешь решенный кейс. Если 

- играть в темную

- сливать кейс (делать то, что тебе хочется, не выдерживать советов и тд)

То результат закономерно невыигрышный. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Jennie сказал:

по поводу "кидания какашек в экспертов" я лишь написала своё видение всего происходящего.

Ты написала метасообщение "экспертам наср@ть на конечный результат". Это опровергает саму концепцию создания данного форума, так как эксперты изначально здесь для того, чтобы обеспечивать этот самый "конечный результат".

47 минут назад, Jennie сказал:

Я писала сюда, что считала более важным

В условиях, когда автор не дает полной информации о происходящем, это означает, что она хочет использовать форум "в темную", соответственно, картина будет искаженная и советы могут быть ошибочными. Это как направлять артиллерийский огонь по ложным или неточным координатам, а потом возмущаться, что артиллеристы не попали в цель.

Или, (в случае не следования советам), стрелять в противоположную сторону от цели, крича "я художник, я так вижу":D

47 минут назад, Jennie сказал:

Здесь запрещено иметь своё мнение?

Нет, не запрещено. Но это совершенно не значит, что все должны с ним соглашаться. И напяливать на себя твоё видение ситуации.

47 минут назад, Jennie сказал:

Совет который Вы все мне даёте на протяжении уже большого количества времени это "сиди и молчи. Не пиши. Жди пока сам напишет". Так прождать можно до самой смерти.

Тебе давали совет не принимать скоропалительных действий и не бежать на встречи с бывшим волосы назад. Ты ему последовала?)

Ты слила прошлые отношения, завалив БЗ, а теперь хочешь сделать тоже самое, этому тоже эксперты должны помогать?)

Или эксперты виноваты в том, что за 10 месяцев ты не нашла себе нового парня?

Или в том, что неделя игнора заставляет твои мозги плавиться и "что-то делать"?

43 минуты назад, Dark Side сказал:

автор не та девушка, от которой герой потеряет остатки ума и вступит в игру "соперник". Не та ситуация, не тот накал эмоционального фона, не те цели. 

Нам игра "соперник" не нужна.

А, так как мы, как оказалось, не знаем всего, что происходило на этих встречах, то и строить качественные прогнозы не можем.

На основании имеющейся информации, я считаю, что дергаться не нужно.

Парень прибежал и сказал, что хочет отношений. Если на этом основываться, то Дальше после выноса мозга, его не остановит, а наоборот, распалит ещё больше.

Так как появится ощущение утраченного контроля. При этом можно еще брать во внимание "комплекс первопроходца", который тоже играет здесь нам на руку.

Чтобы перезагрузить формат отношений, необходимо сломать старый сценарий: Он, недовольный, уходит в игнор, а автор делает "Ближе".

Нужно дать ему упасть: 

Он игнорит, а автор не прибегает. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jennie сказал:

Вам всем легко сидеть по ту сторону монитора и клацать по клавишам упрекая меня то в одном, то в другом! (И не только меня) 

Не Ваша жизнь решается и проходит мимо. Вы не можете дать никаких гарантий того, что после моего Д он появится. Вы сами в этом не уверены! Я для Вас "экспертов" просто подопытный кролик, как и все остальные на этом форуме, на которых Вы проверяете свои стратегии, планы. Ну не получится - ну и фиг с ним!

Да уж. Вот и вся благодарность. 

9 минут назад, Blade Runner сказал:

У экспертов многолетний и многочисленый опыт решения кейсов. Если следовать советам - получаешь решенный кейс. Если 

- играть в темную

- сливать кейс (делать то, что тебе хочется, не выдерживать советов и тд)

То результат закономерно невыигрышный. 

Думаю, даже нет смысла это объяснять. У автора свое видение ситуации.

29 минут назад, Dark Side сказал:

Хочу, но не могу выдавать желаемое за действительное: автор не та девушка, от которой герой потеряет остатки ума и вступит в игру "соперник". Не та ситуация, не тот накал эмоционального фона, не те цели.

Если это действительно так, то даже просто представлять страшно как будут развиваться эти отношения в течении 2-3 лет, не говоря уже про всю жизнь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Янгире сказал:

Вот и вся благодарность. 

Вы не правы. 
Я благодарна что попала на форум, что меня выслушали здесь, кто-то поддерживал и подбадривал меня. 
Так же я благодарна все тем, кто писал в моей теме. Я принимала всё, что мне писали. 
Благодарность я выражала ранее. Данное мое сообщение не имеет никакого отношения к тому, что я чувствую к людям, которые занимались со мной и тратили своё время на меня. 

Но что я услышала за последние 4 дня?
Только упреки, тебе не надо было то, не надо было это, зачем, почему не послушала?! И тд. 
Уверена что Вы все думали, что на первой же встрече он меня тра*нет в машине во всех позах. Этого не произошло. Я считаю, что я держалась хорошо. Да, я не сдержала в какой-то момент слез, да ляпнула лишнего. Я не железный человек, у меня есть чувства и я так же как и все могу в чём-то ошибиться.  Я следовала всем советам, которые получила перед встречей. Ходила на них подготовленной. Я не прыгала к нему в объятия, не стала показывать свой телефон по его хотению. Я была сдержанной и холодной. Я твёрдо стояла на своём. 
Подумав, поняла что хочу все же попробовать. 
Я попросила помощи вырулить всё это с наименьшими потерями, в ответ только "молчи!". В данной ситуации мое молчание его не приблизит ко мне. 
Читая мои ранние и последние посты понятно, что он не появится сам больше. Косяк с сообщением от знакомого оттолкнул его. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Нужно дать ему упасть: 

Он игнорит, а автор не прибегает. 

В том-то и дело, что игнора нет, потому как она не сделала Б, на которое получила молчание. Если это случится, то здесь надо "сушить весла". Сейчас челик надувшись лишь ушел в Д, напридумывав себе боб с горохом. 

Речь сейчас об инициативном Б с сильной позиции, из разряда "Ну ты чё там надулся на пустом месте? иди ко мне на ручки, кукуська, я тебе все объясню и будет счастье":D

18 часов назад, Янгире сказал:

Если это действительно так, то даже просто представлять страшно как будут развиваться эти отношения в течении 2-3 лет, не говоря уже про всю жизнь

На такую долгосрочную перспективу мой прогноз негативный. Мне думается им просто обоим нужно дать шанс дожить, дожать эти отношения. Я конечно буду только рад, если у них будет семеро по лавкам, но...

18 часов назад, Jennie сказал:

о что я услышала за последние 4 дня?
Только упреки, тебе не надо было то, не надо было это, зачем, почему не послушала?! И тд.

Ты излишне эмоционируешь. Вместо того, что бы отмахиваться, оправдываться и отбиваться, лучше читай внимательно сообщения - там много полезного.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Dark Side сказал:

Речь сейчас об инициативном Б с сильной позиции, из разряда "Ну ты чё там надулся на пустом месте?

ТФН с позиции силы?)

Я уже высказался по этому поводу на основании полученной информации. Не вижу смысла делать Б.

Автор может последовать твоему совету, он ей больше подходит, так как у неё пригорает и надо "спасать любовь".

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Jennie сказал:

То что я сюда отписала только после НГ, совсем не означает что я сидела все 6 месяцев в своей комнате и страдала.

 

5 часов назад, Jennie сказал:

Я ходила на свидания, общалась с людьми. У меня наклевывались отношения с молодым человеком, который мне понравился и который хорошо относился ко мне.

Умница, что двигалась в правильном направлении!:) Знаю, как сложно найти мужчину после единственных отношений.

4 часа назад, Jennie сказал:

Совет который Вы все мне даёте на протяжении уже большого количества времени это "сиди и молчи. Не пиши. Жди пока сам напишет". Так прождать можно до самой смерти.

 

2 часа назад, Jennie сказал:

Только упреки, тебе не надо было то, не надо было это, зачем, почему не послушала?! И тд. 

Эксперты дают дельные советы, они компетентны. Много видела тем, где Дозор творил настоящие чудеса! У него своя тактика, пусть жёсткая зачастую.

Надо было всё-таки больше послушать экспертов, не торопиться с той первой встречей... 

И не стоит так сильно драматизировать... Поверь, тут каждый искренне хотел тебе помочь, приводя в чувство вовремя сказанными комментариями. 

5 часов назад, Jennie сказал:

Я знаю, что возможно ничего не выйдет. Я готова к этому. 
Я прожила без него все эти 10 месяцев и ещё проживу. Но сейчас я хочу попробовать.

Раз уж готова, то можно и пойти на такой рискованный шаг...

Мне в данной ситуации ближе позиция Дарка. К сожалению, нет уверенности, что ты герою темы вообще нужна. 

Если бы с его стороны был накал страстей, то действительно могло бы произойти следующее (:$):

2 часа назад, Jennie сказал:

Уверена что Вы все думали, что на первой же встрече он меня тра*нет в машине во всех позах.

 Может, твой выход из убежища покажет, как он на самом деле к тебе относится?

Edited by Sensuality
  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, привет!

ИМХО, все мягкие полумеры и "спасания любви" дадут временное облегчение, а в перспективе- очередной фейл и крах твоей самооценки вслед за закономерным охлаждением героя или его очередным выходом из этих отношенек.

Касательно мысли, что на сей день ты-не та, ради кого он вступит в аленьи бои и будет излишне эмоционировать, соглашусь с Дарком. 

(А бегающие спасать "любовь"- они априори не те, ради кого)

Касатально стратегии поведения, которая, если и не устроит тебе с любимкой семерых по лавкам, но точно даст тебе хороший задел на будущее в виде скиллов построения отношений с мужчинами, в коих ты уже не будешь минусом, ИМХО, следует слушаться Дозора.

Если, конечно, ему ещё интересно тебе что-либо советовать после пассажа об опытах и пофигизме к результатам подопечных.

 

Edited by Invisible m
  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что потенциал вырулить в отношения тут есть. Проблема, что автор рванула на встречу абсолютно не подготовленная. Не имея ни стратегии, ни понимания куда и как надо рулить. Ну и естественно попала в глупую ситуацию.

Я считаю, что надо составить стратегию и объяснить ее таким образом, чтобы все было ясно. Это даст понимание как вести себя на встречах. И соответственно сами встречи должны быть в рамках стратегии.

Что мы имеем? Был заваленный на парня БЗ и из-за этого он охладел и ушел. После этого был игнор, достаточный для возврата отношений. Был триггер, когда он случайно увидел автора на улице. У него сработал визуальный якорь и он "вспыхнул", сразу-же захотев получить ее назад. В этот момент нельзя было торопиться. Надо было действовать аккуратно, заставив его постепенно в себя вкладываться, так как все люди ценят то во что вкладываются, а не то что им достается даром.

Считаю что на следущей неделе можно аккуратно наладить контакт по переписке. Сделать сначала Ближе, спровоцировав его на контакт. А затем сделать Дальше. И тем временем хорошо подготовится к следущей встрече, с ясным пониманием куда именно рулим.

  • Like 2
  • Thanks 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сунь Цзы отдыхает) очень крутая тема. Автор, держу за тебя кулаки?

Edited by Logan
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Da_V сказал:

Считаю что на следущей неделе можно аккуратно наладить контакт по переписке.

Дав, как лучше это сделать на Ваш взгляд и с каким текстом. Форум предлагал звонок - вербально будет не лучше?

15 часов назад, Da_V сказал:

заставив его постепенно в себя вкладываться, так как все люди ценят то во что вкладываются, а не то что им достается даром.

За счёт чего и как на Ваш взгляд его можно заставить постепенно вкладываться?

Edited by Jennie

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×