Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Jennie

Нужны советы опытных людей. можно ли вернуть бывшего парня?

Recommended Posts

12 minutes ago, Alyona said:

По финансам будет не легко. Ну и так мама одна останется. Я не хочу Ее одну оставлять. Было бы намного проще, если бы был отец/братья/сестры/бабушки/дедушки живущие с нами. Но никого нет. Мы вдвоём. Я понимаю, что ей будет одной плохо. Я в Корею на две недели уезжала. Она чуть с ума не сошла))

Мама не маленький ребенок. 

А если у тебя муж появится? У тебя же будет семья, своих детей... 

Это что за дикость вообще?

Надо как-то улучшить финансовое положение и думать о своей самостоятельной жизни. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, N*** сказал:

А если у тебя муж появится? У тебя же будет семья, своих детей.

Ну тогда ей деваться некуда будет. Придётся жить одной. А пока есть возможность быть рядом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.08.2018 в 18:27, Alyona сказал:

Ну и так мама одна останется. Я не хочу Ее одну оставлять. Было бы намного проще, если бы был отец/братья/сестры/бабушки/дедушки живущие с нами. Но никого нет. Мы вдвоём.

А где все? Почему мама одна?

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, Янгире сказал:

А где все? Почему мама одна?

Здравствуй!

С нами раньше бабушка жила, но  она давно умерла. С тех пор мы вдвоём. Отца у меня нет. Я единственный, желанный и долгожданный ребёнок. Мама меня родила в 30 лет. От этого так переживает и печётся обо мне. Братья и сестры только двоюродные. 

Edited by Alyona

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.08.2018 в 18:52, Alyona сказал:

Это моя мама не приемлет. 

В 06.08.2018 в 19:40, Alyona сказал:

У меня подруга так в пятницу после работы едет к парню и до самого понедельника у него (а там ещё его мама и отчим).  для меня это не  правильно   

В 06.08.2018 в 18:52, Alyona сказал:

кто-то из знакомых меня увидит, да ещё и маме передаст

Автор, я не хочу тебя обидеть, но ты жертва гиперопеки и контроля. Отсюда такие установки по жизни неправильные. Твое "мама против/мама не приемлет/для меня это неправильно", красной нитью идет через всю тему. Тебе 25 лет, в таком возрасте мама уже не должна определять твою жизнь. Если так будет и дальше продолжаться, то это очень плохо закончится. Ты взрослая, у тебя должна быть своя, личная жизнь. Но избавиться от этого будет очень сложно, более того, даже если ты выйдешь замуж, твоя мама будет лезть в ваши отношения и пытаться контролировать каждый твой шаг. Как тебе такая перспектива?

Да, и почему твой успешный кодер в 28 лет живет с мамой? Копит на квартиру, или ему просто ему так комфортно?

Edited by JohanVonBronx

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, JohanVonBronx сказал:

но ты жертва гиперопеки и контроля.

Здравствуй!

да, я это знаю. 

1 час назад, JohanVonBronx сказал:

Да, и почему твой успешный кодер в 28 лет живет с мамой? Копит на квартиру, или ему просто ему так комфортно?

Он рассказывал, что снимал квартиру и жил там. Но потом вернулся домой. 

Сестра у него поехала учится в Россию. Отец с ними не живет.

он помогает деньгами сестре. Зачем тратить деньги на квартиру, когда у них есть своя 4х комнатная квартира  в которой мама осталась одна + кредиты пошли (купил машину, ещё что-то). 

Edited by Alyona

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, JohanVonBronx сказал:

Но избавиться от этого будет очень сложно, более того, даже если ты выйдешь замуж, твоя мама будет лезть в ваши отношения и пытаться контролировать каждый твой шаг.

Я надеюсь, что тогда она перестанет меня контролировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alyona said:

Я надеюсь, что тогда она перестанет меня контролировать. 

Она перестанет тебя контролировать, когда ты станешь самостоятельной. Пока ты зависишь от нее финансово и эмоционально, она тебя будет контролировать и направлять туда, куда нужно ей. То же самое касается и мужчин. Если не станешь самостоятельной, мужчины тоже будут тебя контролировать и направлять в выгодную им, а не тебе, сторону. Самостоятельность и независимость - вещи очень важные, только они позволяют иметь нормальные отношения с окружающими.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.08.2018 в 23:45, Alyona сказал:

Здравствуй!

И ты не болей. :)

В 07.08.2018 в 23:45, Alyona сказал:

С нами раньше бабушка жила, но  она давно умерла.

В какой семье росла мама? 

В 07.08.2018 в 23:45, Alyona сказал:

Отца у меня нет.

Как все было?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Янгире сказал:

В какой семье росла мама? 

Обычная семья. Отец мать и 6 детей. 

1 минуту назад, Янгире сказал:

Как все было?

Мама замужем была два раза. Но не сложилось у неё. Ну а потом познакомилась с моим отцом. Так и получилась я. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно расширять свой кругозор. Складывается ощущение замкнутости и отрешенности от мужского пола

Расширять кругозор это вовсе не значит что надо пойти по членам. Достаточно общения, понимание то чего хотят мужчины

Твой анимэ-герой (хз почему я так решил, может потому что из слов заботливый упрямый нежный настырный получилось ЗУНН) типичный валенок с подстреленной жопой стрелами амура. Бывшая натянула его по самое нихачу и он при первой же возможности ушел восполнять свою жажду. Потому что разрыв с бывшей произошел неэкологично. Бывшая положила на него болт.

А ты просто не тот типаж. Не в карту ему такой.  Он сам любит побегать. Со своими душевными ранами. И ваши отношения лишь промежуточный слой между им и бывшей.

Можно написать тебе что он вернется. Жди его и он напишет. Или сама напишешь когда нибудь. Только вот я не знаю нафиг оно тебе, это ожидание. Как магическое превращение тыквы в карету, идиота в умного и т.д. Жизнь не сказка. Нет времени ждать, теплить надежды.  Используй своё страдание как оружие перехода между уровнями. Пока ты ждешь, ты сидишь на первом уровне. А когда забьешь на это всё - ты на втором уровне. Смысл перехода банален. Ты становишься сильна, менее уязвима, более устойчива.

Плюсов здесь больше чем минусов. Но многие боятся перехода, так как теряют связующие нити отношений. Правда прикол в том, что с твоей стороны нити есть, с его нету. И в случае чего, он за эти нити продолжить дергать. А ты страдать

Забей болт на него. В твоей жизни есть свои сложности, нюансы, с которыми надо работать. Анимэ герой ушел да и хер с ним. Реши свои внутри семейные вопросы, коммуникационные вопросы, познай лучше много чего вокруг тебя, чем жди этого зунна со стрелами  заднице.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

@person здравствуй!

спасибо, что написал своё мнение. Я учту. 

Edited by Alyona

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, person сказал:

Бывшая положила на него болт

И всё же он продолжает дальше с ней общаться. 

35 минут назад, person сказал:

А ты просто не тот типаж. Не в карту ему такой.

А такой это какой?

38 минут назад, person сказал:

Забей болт на него

Пока это сделать сложно, но я стараюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, person сказал:

анимэ-герой

Забавненько)) А ЗУНН я так понимаю персонаж из анимэ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Alyona сказал:

А такой это какой?

Самодостаточный. Если ты будешь независима от его действий, более того, знать его шаги  - то тебе будет намного проще. Но это тогда будешь не ты, которая есть сейчас :D 

Чтобы его знать-понимать, надо связь нарушить и разорвать, подрасти над собой. Перейти на уровень выше. Расширить кругозор.

Поработать над собой короче. А сейчас ты в забвении и плену своих желаний. Твоя конечная цель слишком примитивна. При любой попытке сближения с ним будет расцениваться как "взрываешь мне мозги". Короче типичная бесконтрольщина ситуации и последующие страдания.

36 минут назад, Alyona сказал:

Пока это сделать сложно, но я стараюсь. 

Да там не надо стараний) это же не каторга или 16 часовая смена 7 дней в неделю. Вопрос трудный конечно, но решаемый, если иметь рычаги желаний под своим контролем. 

37 минут назад, Alyona сказал:

И всё же он продолжает дальше с ней общаться. 

Амур в жопу стрелы не просто так пускает. И когда стрелы в жопе торчат, то больному очень трудно думать о чем-то другом, кроме объекта страсти. Иными словами на стрелах нету твоего имени, поэтому писать дифирамбы он будет ей, а не тебе. злая ирония...

9 минут назад, Alyona сказал:

Забавненько)) А ЗУНН я так понимаю персонаж из анимэ?

Нет. Просто звучит хорошо. Зунн - влюбленный мальчик из сидзюку, который страдает из-за своей пылкой любви и страсти.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.08.2018 в 18:27, Alyona сказал:
В 06.08.2018 в 18:06, Ночной Дозор сказал:

ты ещё не "растрахалась":D

Вы как скажете, хоть стой хоть падай:D

Напрасно ты не всерьез относишься к этому аспекту. Недооценивать роль секса в жизни мужчины - непозволительное стратегическое легкомыслие. Это одна из тех самых нитей, о которых пишет тебе Персон. Которая на гормональным уровне способна связать в якорный узел М и Ж. Это то, что первостепенно идет в расчет, когда на весы мотивации начинают падать аргументы "за" и "против" возврата к прошлым отношениям.

Обрати внимание, что за исключением совсем уж отчаявшихся ТФНов, на этом форуме, в разделе о возвращении отношений, мужчины в топикстарте всегда указывают, что секс был минимум регулярный, качественный или более того - оголтело-сногсшибательный. Оно и понятно: зачем возвращать кого-либо, если ситуация с интимом была противоположная, сколько бы там ни было плюсов по остальным позициям.

Твоя закрепощенность, зажатость, неопытность в сексе и ортодоксальность жизненных взглядов на некоторые вопросы - это то, что падает на чашу в пользу его шлюховатой бывшей, а не в твою.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Dark Side сказал:

ортодоксальность жизненных взглядов

Нормальная такая ортодоксальность - в а/м секситься, поди еще днем и в людном месте:D

А прогрессивные взгляды это тогда какие?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Авантюристка сказал:

поди еще днем и в людном месте

Нет, не угадали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alyona сказал:

Нет, не угадали. 

В лес что ли ездили ночером?:D

 

Флуд и троллинг автора темы. Предупреждение!

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Dark Side сказал:

Твоя закрепощенность, зажатость, неопытность в сексе и ортодоксальность жизненных взглядов на некоторые вопросы - это то, что падает на чашу в пользу его шлюховатой бывшей, а не в твою.

Просто прекрасно. 

Он знал куда лезет. И про неопытность и всё остальное он знал. Это можно было преодолеть вместе. Не все с опытом во всем рождаются. 

Другое дело, если он просто хотел попробовать девственницу. Ну что ж, попробовал и свалил. Молодец.

Ну и пусть тогда всю жизнь ждёт Ее. И принимает после того, как она с кем-то потрахается. Раз привык быть униженным и отвергнутым той,которой не нужен.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×