Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Jennie

Нужны советы опытных людей. можно ли вернуть бывшего парня?

Recommended Posts

4 minutes ago, Alyona said:

Ну и пусть тогда всю жизнь ждёт Ее. И принимает после того, как она с кем-то потрахается. Раз привык быть униженным и отвергнутым той,которой не нужен.

Дошло! Ура! Я думала, глаза у тебя так и не откроются :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Авантюристка сказал:

Нормальная такая ортодоксальность - в а/м секситься, поди еще днем и в людном месте:D

А прогрессивные взгляды это тогда какие?

Боязнь встречи с матерью героя темы, страх быть неправильно понятой - движущая сила этих "нестандартных" поступков.

Можно и в лифте многоэтажки перпехнуться, но это не будет экстремальным сексом в целях разнообразия половой жизни, когда причина этому - больше тупо негде. )

Важен мотив поступка, а не способ его совершения.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Alyona сказал:

Это можно было преодолеть вместе. Не все с опытом во всем рождаются. 

Верно! Но членик челик избрал путь покороче, да позабористее) 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё мнение, что герой темы вылезет однозначно. Я уже сказал Алёне, что на мой взгляд, это произойдёт в октябре. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

Можно и в лифте многоэтажки перпехнуться,

Не "перепехнуться в лифте", а "получить удовольствие в лифте":P

@Alyona, простите, а как вам вообще весь процесс?

 

Флуд и троллинг автора темы. 

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Tyler сказал:

Моё мнение, что герой темы вылезет однозначно. Я уже сказал Алёне, что на мой взгляд, это произойдёт в октябре. 

Почему именно в октябре? 

2 минуты назад, Авантюристка сказал:

Не "перепехнуться в лифте", а "получить удовольствие в лифте":P

Это смотря сколько этажей)))

  • Like 1
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Dark Side сказал:

Почему именно в октябре?

Бывшая героя темы, живёт в другом городе. На данный момент она находится в городе автора, и героя темы.

Думаю, что в конце августа, в начале сентября, она уедет/вернётся в свой город.

Когда пройдёт пару/тройку недель, после её отъезда, герой вспомнит про автора, так как останется фактически один.

И тут он вспомнит про свою верную/любящую девочку - Алёну. И как минимум захочет ещё раз с ней переспать. 

===========================================================================

Я таким вижу, развитие событий.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Tyler сказал:

Моё мнение, что герой темы вылезет однозначно. Я уже сказал Алёне, что на мой взгляд, это произойдёт в октябре. 

Только зачем? Семью они, скорее всего, не построят. Отношения ради отношений тоже глупо. Если он вылезет, то только из-за зажима, не более. 

А это никому не нужно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Shadeeeeeee сказал:

Только зачем? Семью они, скорее всего, не построят. Отношения ради отношений тоже глупо. Если он вылезет, то только из-за зажима, не более. 

А это никому не нужно) 

@Shadeeeeeee, привет.

Полностью с тобой согласен. Но вернуть не моё желание, а автора. 

Наша задача, лишь помочь ей вернуть, либо забыть. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tyler сказал:

Наша задача, лишь помочь ей вернуть, либо забыть. 

Если наша Алёнка не протупит с пингами и познакомится к этому времени с хорошим парнем, то можно с ветерком прокатить её бывшего жопкой по крупной тёрке. Он такие острые ощущения кажись любит.))

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Dark Side сказал:

не протупит с пингами

Если они вообще будут, не протуплю. 

Хороший парень уже есть)

Edited by Alyona

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Dark Side сказал:

то можно с ветерком прокатить её бывшего жопкой по крупной тёрке

Это было бы забавное зрелище)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Dark Side сказал:

Он такие острые ощущения кажись любит.))

Чистый воды эгоизм:)

Парень, видимо, и так от бывшей настрадался. Просто забыть его и наслаждаться своей жизнью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Shadeeeeeee сказал:

Парень, видимо, и так от бывшей настрадался.

Ну раз он настрадался, зачем он продолжает с ней общаться?. Удалил бы Ее, забыл и всё. Как со мной поступил (удалил, заблокировал, вычеркнул из жизни, забыл). Нет же, он продолжает с ней общение. Даже после того, как она изменила ему встречались ещё год. Видать до сих пор надеется на что-то.  Только не признаётся в этом

Edited by Alyona

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Shadeeeeeee сказал:

Просто забыть его и наслаждаться своей жизнью.

Надеюсь, у тебя получилось так легко забыть свою бывшую и наслаждаться своей жизнью, как советуешь мне. 

Пока я не могу взять и забыть его. 

Дальше будет видно. 

Edited by Alyona

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Alyona сказал:

Надеюсь, у тебя получилось так легко забыть свою бывшую и наслаждаться своей жизнью, как советуешь мне. 

Пока я не могу взять и забыть его. 

Дальше будет видно. 

Не стоит злиться на меня) 

Нет, не легко, но я понимаю, что даже если бы и был так называемый возврат, то дальше ничего бы не было. 

А у тебя. Вернешь ты его, что дальше?) для чего тебе отношения?)) 

Не обижайся на меня. Я не желаю тебе зла. Просто пойми, я проходил через такое же, что и ты)

И мне кажется, что не нужны вы друг другу. В любом случае, решение это остается за тобой. Так что в любом случае, не зависимо от исхода, надеюсь, у тебя все будет хорошо :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Shadeeeeeee сказал:

Не стоит злиться на меня

Я на тебя и не злюсь. 

Ну а для чего людям нужны отношения?.

Возможно всё сложится дальше хорошо, возможно нет.  Лучше сделать и пожалеть, чем наоборот. Даст Бог попробуем снова, получится - хорошо, не получится - ну что ж, действительно значит не судьба. И он был мне послан только для опыта. Тогда я успокоюсь.

Сейчас я сожалению о том, как вела себя в отношениях. Знаю, что иногда поступала неправильно. И эти мысли не дают мне покоя. 

17 минут назад, Shadeeeeeee сказал:

надеюсь, у тебя все будет хорошо :)

Благодарю :)

тебе желаю того же. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Alyona сказал:

Хороший парень уже есть)

Ну-ка, ну-ка, делись с нами. Как познакомились? Кто таков? Собственные ощущения?

Форум сейчас для тебя, лучше самой близкой подруги. Мы как случайный попутчик в тамбуре поезда дальнего следования. Можно рассказать о себе все, без утайки. Можно выговорится, да хоть выплакаться. Все равно на очередной станции кто-нибудь сойдет.)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Dark Side сказал:

Ну-ка, ну-ка, делись с нами. Как познакомились? Кто таков? Собственные ощущения?

Да это давний знакомый. Мы с ним знакомы года так с 2013. В военкомате познакомились, когда я там работала. Он ухаживал за мной, потом пропал. Видя, что с моей стороны интереса к нему нет. Так переодически появляется, общаемся. Ну вот снова появился. В инсте говорит фотки увидел и понял, что тебя надо спасать. Позвал меня на др девушки его друга, с друзьями познакомил. Потом на природу ездили, потом опять они собирались большой компанией, покупки обмывали.  Почти каждый вечер видимся, катаемся, выезжаем на звёзды посмотреть)

Говорит, тебе надо отвлечься, с людьми новыми знакомиться, обращаться. Тогда быстрее это всё пройдёт.

короче, я ему давно нравлюсь. Видать решил меня сейчас прибрать к рукам, пока я в таком состоянии)) а может и нет) он хороший, добрый, заботливый, но не в моем вкусе. :)

недавно мысль в голове появилась, а может действительно нужно быть с тем кто любит тебя, а не кого любишь ты. А там со временем, как говорят и любовь появится. Как говорит моя мама, главное чтобы он был не противен тебе. ¬¬ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alyona сказал:

Говорит, тебе надо отвлечься, с людьми новыми знакомиться, обращаться. Тогда быстрее это всё пройдёт.

Твой дружок прав.

Но мы же понимаем, что в качестве основного спасителя он предлагает себя)

1 час назад, Alyona сказал:

В инсте говорит фотки увидел и понял, что тебя надо спасать.

А что на этих фотках? Почему он так решил?

1 час назад, Alyona сказал:

недавно мысль в голове появилась, а может действительно нужно быть с тем кто любит тебя, а не кого любишь ты. А там со временем, как говорят и любовь появится.

Типа "стерпится - слюбится"? Это конечно очень классно, когда тебя любят больше, чем ты своего партнера, но... ты наверное себе слабо представляешь, что такое жить круглосуточно с пониманием, что это все «не твое». На форуме есть тема Помпадур, можешь почитать ради ознакомления.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×