Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Таня

Что я не так делаю в отношениях?

Recommended Posts

Он психует, может накричать при ребенке. Ударил меня один раз, но еще толкал несколько раз, это не при ребенке. 

2 часа назад, Таня сказал:

А хожу я теперь без тренера, он мне признался в чувствах (ему 39) и это еще добавилось к негативу от мамы. 

Тут я имела ввиду, что она ревнует мужа, ведь она намного старше его. 

А в детстве у парня был другой отчим, и он над ним я так поняла издевался, бил его. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Таня сказал:

Почему ты 

- позволяешь унижать и бить себя

- позволяешь унижать себя при ребенке

Мне не понятно.

Подобное поведение - сразу на..й с пляжа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Blade Runner сказал:

Почему ты 

- позволяешь унижать и бить себя

- позволяешь унижать себя при ребенке

Мне не понятно.

Подобное поведение - сразу на..й с пляжа.

Есть такое понятие - мазохизм

3 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

 

Сказал человек ничего в этом не понимающий и не знающий ситуацию. Видимо цель - потроллить.

 

Откуда информация про не знающего и не понимающего? 

 

3 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

Спасибо за Ваше индивидуальное мнение, господин специалист. Только в реальной жизни, а не в Вашей матрице, все совсем по-другому. 

В реальной жизни все как я сказал, если у контрагента нет психических отклонений.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Таня сказал:

То есть проблема во мне?

Он же не сразу начал тебя унижать? так? так. Он сначала приманил, подсадил на себя, и начал потихонечку раскачивать, выдавая маленькими дозами. Конечно, изначально он выбрал тебя потому что почувствовал в тебе жертву, но сразу ты не была готова к таким дозам дерьма. Но в итоге у тебя все перевернулось с ног на голову, и ты уже не понимала какой он треш творит, вернее где-то там в глубине души понимала, но у тебя всегда находились оправдания для него и все не казалось таким уж страшным. Это я тебе из своего опыта рассказываю как этот механизм действует

Первым делом тебе нужно привести голову в порядок, чтобы снова черное казалось черным, а белое белым. Тогда ты переосмыслишь все и у тебя волосы на голове дыбом встанут, как ты могла это терпеть?:) Для этого нужен игнор и санчас. Никаких контактов, как бы не хотелось, потому что он сейчас станет таааким мимимишным (если будешь игнорить, но не сразу, сначала дерьмо польется) что сердце начнет таять. Но держись, примерно через 3-6 мес в голове начнет проясняться и тогда уж сможешь решить что тебе делать дальше

А сейчас самым лучшим выходом будет ТИ и санчас. Ну и параллельно изучай инфу об отношениях, я бы еще порекомендовала книги и тренинги о любви к себе

 

P.S. что за кровососы в теме? автор пришла с проблемой в отношениях, а не для того чтобы разобрали ее внешность по косточкам да еще в такой мерзкой манере

Edited by Клюква
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень хорошие советы, спасибо. Я так и сделаю.  

Да, все не сразу, и плохое исходит от него вперемежку с хорошим, еще увлек меня сильно, так как очень умный. 

Понимаю, что совсем не тем вопросом мне надо сейчас задаваться, но почему он такой??...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Таня сказал:

То есть проблема во мне?

Проблема в Вас. Заниженная самооценка и прощение унижений. Мужчмна такой это шлак, нужно его бросать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Таня сказал:

То есть проблема во мне?

Он ведет себя с тобой так, как ты позволяешь.

Ты не ответила, почему позволяешь ему травмировать твоего ребенка. Этот поц настолько важен для тебя, что выключается материнский инстинкт?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Blade Runner сказал:

Он ведет себя с тобой так, как ты позволяешь.

Ты не ответила, почему позволяешь ему травмировать твоего ребенка. Этот поц настолько важен для тебя, что выключается материнский инстинкт?

Она просто не осознает, что это травмирует ребенка.

Дети не сразу дают обратную связь, не все плачут, когда напуганы, некоторые просто замыкаются в себе. Но это оч влияет на мозговую деятельность, недавно читала, что во избежания сильных потрясений мозг просто блокирует часть нейронов гм, а потом проблемы с памятью, письмом, дислексии всякие и тд.

 

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Blade Runner сказал:

Он ведет себя с тобой так, как ты позволяешь.

То есть как, а если бы не позволяла, то он вел бы себя уравновешенно?

Я понимаю, о чем речь, то позволять нельзя, и тогда этого в жизни не будет, но формулировка непонятна.

Edited by Таня

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, Blade Runner сказал:

Этот поц настолько важен для тебя, что выключается материнский инстинкт?

Советы мне по отношениям нужны, а по воспитанию если вдруг нужно будет, я открою тему. Ребенок умный, активный, общительный, так и рвется блин к парню в гости. С  воспитанием я разберусь сама. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Таня сказал:

То есть как, а если бы не позволяла, то он вел бы себя уравновешенно?

Я понимаю, о чем речь, то позволять нельзя, и тогда этого в жизни не будет, но формулировка непонятна.

Приведи пример конфликта

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Таня сказал:

Советы мне по отношениям нужны

Здесь нет советов по воспитанию. Есть вопросы по приоритетности для тебя тех или иных людей, вещей...

1 час назад, Таня сказал:

То есть как, а если бы не позволяла, то он вел бы себя уравновешенно?

 У тебя есть границы. Он пробует. Ты прогибаешься. В следующий раз больше и по нарастающей. Дошли до того, что он тебя бьет, ломает технику, издевается при ребенке,  говорит, что ты ему нужна только для секс-онли. Какой будет его следующий шаг?

 

Если бы ты удерживала свои границы, то он бы их не переходил изначально либо, при получении второго шанса, и не думал бы их переходить.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пример конфликта.

Он мне отдал флешку на смартфон, но забыл свои фото оттуда удалить. Я просто поставила ее в телефон и не проверила.

Он был у меня в гостях, собирался куда-то по делам срочно ехать, и тут случайно обнаружилось, что его фото не удалены с флешки.  Он упрекнул, что я даже не проверила флешку, типа не ценю, что он отдал. Я начала извиняться, а он распаляться начал, и я разозлилась и говорю ему, что я тоже ему ноут в подарок отдала (там ноут от бабушки достался старый пятнадцатилетний, он его как-то апгрейдил и юзал). А парень с этим ноутом пришел. Ну он говорит, еще бы ты меня за подаренное попрекала, мне такое даром не нужно, взял этот ноут и разбил его. И в меня его кинул, что-то покричал уже не помню. Грозился еще что-нибудь разбить, если я не отвечу (не помню уже, что там ответить надо было, но суть в том, что согласиться с его аргументом), тогда я перестала спорить и пошла на попятную, и он ушел. Как ушел, на меня накатило, что он опять психует и вещи ломает, я ему позвонила и говорю, что опять на него заявление подам, может тогда ты одумаешься, а вживую, когда он в таком состоянии, я бы не рискнула бы это сказать. Он ответил, что похоже, у меня мечта такая, посадить его за решетку.

Вот это последний крупный конфликт был. 

У него с контролем проблемы. А мне надо было оставить его в покое с полицией, действительно это манипуляторно с моей стороны и мое поведение не красит. Ну и вообще не лезть в эти отношения.

Он уже два года как не принимает антидепрессанты. 

 

5 минут назад, Blade Runner сказал:

Если бы ты удерживала свои границы, то он бы их не переходил изначально либо, при получении второго шанса, и не думал бы их переходить.

Но как же их удерживать? Нужно каждый раз давать отпор? А если у человека реально проблемы с контролем гнева?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Таня сказал:

если у человека реально проблемы с контролем гнева?

На работе он в коллег кидался бытовой техникой, орал на них, бил? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, ты знаешь ответ...Со своими женщинами только.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, Таня сказал:

Со своими женщинами только.

Значит, он прекрасно контролирует свой гнев. Позволяя себе подобные выходки только с теми, кто спустит это ему с рук.

 

1 час назад, Таня сказал:

Но как же их удерживать? 

Представь, что он тебе никто, ты его не любишь и жить с ним не хочешь. Вот он просто знакомый. Кинул в тебя ноут, разбил его, наорал. Как ты поступишь в дальнейшем с таким человеком?

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Таня сказал:

Я думаю, ты знаешь ответ...Со своими женщинами только.

Он специально таких женщин выбирает, а потом тихонечко раскачивает. А еще такие люди обладают магнетическим притяжением

Легко со стороны говорить - как ты могла такое терпеть, как позволяла такое при ребенке? Но советующие не попадали в такие отношения видимо, когда ты уже "обработана" манипулятором, твой мозг перестает мыслить критически и черное может казаться белым, а белое черным. Можно сказать что ты в каком-то роде отравлена или больна. Твоя задача сейчас выздороветь и восстановить свою психику, чтоб больше не притягивать таких товарищей

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Клюква сказал:

такие люди обладают магнетическим притяжением

Это все очень поверхностно, если знать куда смотреть.

36 минут назад, Клюква сказал:

советующие не попадали в такие отношения видимо, когда ты уже "обработана" манипулятором, твой мозг перестает мыслить критически

Ты делаешь выводы без наличия фактов))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Blade Runner сказал:

Это все очень поверхностно, если знать куда смотреть.

 

смотреть могут люди со здоровой психикой, а те кто попадает в такие отношения как раз не могут

4 минуты назад, Blade Runner сказал:

 

Ты делаешь выводы без наличия фактов))

факты все в теме, автор терпела разбитую технику, унижения и уходы-приходы, это говорит о том, что психика уже "отравлена"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×