Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Molly

Как понять, можно ли доверять человеку

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТРсб - совместное проживание
Секс: был, не регулярный, но качественный (менее 2 раз в неделю)
Срок отношений: 1 год
Я: женщина
Возраст: 24
Социальный статус:
Москва, работаю, высшее образовани 6-7 баллов, думаю
Опыт отношений:
Несколько ЛТР, 2 ЛТРсб
Родительская семья:
Родители ссорились, папа изменял, недавно развелись
Его возраст: 26
Его социальный статус: Работает, образование есть
Его опыт отношений:
До этого было много краткосрочных отношений
Его родительская семья: Только мама
Расставание: на грани
Моя цель: не понимаю, чего хочу

  Добрый день!

  Постараюсь сжато и по делу изложить ситуацию: мне 24, ему 26, встречаемся год, живем вместе около полугода. Почти сразу после начала отношений предложил переехать к нему.

  Хожу к психологу из-за ревности, ревную его к прошлому (у него было очень много баб), к сестре (они очень странно общаются, цеуются в губы и т.д.), думала, что я схожу с ума. Переживала, что по Эволюции он КСЖ. Думала, что секбя накручиваю и что надо с собой что-то делать до сегодняшего дня:

  Случайно попалось предложенная новость ВК (выскакивает в лента с такой надписью "Может быть интересно"), там пост из паблика" Встречи, знакомства, вписки и что-то там еще", в этом духе. Там некая девушка пишет "пригласите погулять по Москве", и мой парень пишет в комментах "ЛС". Я в дичайшей панике и истерике сзвоню ему, скидываю это, он говорит, что его взломали. Что он не знает, что это. Что также вчера он нашел какую-то гурппу про жопы у себя, на которые он тоже не подписывался. Ранее, в начале отношений, он был подписан на похожий паблик, я спросила что это, он сказал, что искал там пост от друга, когда тот сливался и не хотел идти с ними тусить. И удалился после. Поэтому, мне верится с трудом. Он клянется и божится, что не писал. Я даже не представляю, может ли реально родной человек так оправдываться до последнего? Или действительно его взломали? Или я лохушка? Я не могу понять.

  Вечером приеду к нему, договорились зайти в ВК с компа, там можно посмотреть историю активностей и, если в его ВК нет никакого захода с левого Айпи вчера вечером, то на мой взгляд, все понятно же? Хотя он говорит, что даже если там этого не будет, это ничего не значит, он не понимает как там этот конакт устрен.

  Сижу, реву, трясет. Ранее, я палила его телефон, он в начале наших отношенйи общался с бабами очень конкретно, сидел на СЗ, в таких пабликах и т.д. и т.п. Говорил, что у него всегда были короткие и несерьезные отношения, и он не уверен был, что у нас все серьезно, что может я его обманываю (я ездила тогда отдыхать на неделю с сестрой и у меня не ловила связь).Но потом, когда все стало СИРЁЗНА, он перестал общатсья со всеми. (не знаю спустя какое время он это понял, но от точно флиртовал с бабами когда у нас уже был секис, ездил с другом и с какой-то телкой в кальянную и писал ей потом какая она сладкая (это его подруга оказалась, я унизилась до того, что реально ей написала и спросила, что у них было, потому что он клялся, что ничего не было, а я не верила и меня колбасило). В-принципе, судя по тому, что я нашла в его телефоне, так оно и есть, после двух примерно мясцев наших отношений, нчиего криминального я не нашла. Но он мог заметать следы.

   Еще факты: когда я его силшьно ревновала и сказала, чтобы он удалил всех баб из ВК, если действительно он изменился, он всех удалил и про каждую знакомую ВК рассказал кто это и что. Я страдала, что он ставит бабам лайки на недвусмысленные фото, он сейчас никому их не ставит. Переживает обо мне, заботится поддерживает. Всегда за все платит, но про праздники и подарки может забыть. Т.е. в нем какая-то двойственность: я не пойму как он ко мне относится - то ли у меня паранойя с рвеностью, то ли дело в нем. То ли мы оба такие и нашли друг друга. Он мне врал несколько раз: в середине отноешний, когда я в приступе ревности спросила "что это за баба, которой ты поставил лайк, это твоя бывшая?". Он сказал, что нет, это его знакомая старая. В последвтсии оказалось, что бывшая (узнала спустя полгода). Несколько месяцев назад, он уехала помогать одной своей знакомой перевозить вещи, но это его дальняя родственница, даже его мама и семья ее знают, она взрослая и явно не в его вкусе. То есть инфа 100%, что ничего не было, но просто он мне врет, потому что я так реагирую. Пообещал, что больше ничего не будет срывать. Сейчас в панике, не знаю, что будет сегодня вечером.

  Секс нменого тухловатый, кажется, что он мне нужен больше.

  Уважаемые формучане, буду благодарна разбору и помощи. Прошу посмотреть на ситуацию объективно, он действительно в целом то парень хороший и ничего вроде бы плохого не делал мне (но это не точно). Сейчас даже говорит: " ну хочешь я из вк удалюсь". Он для меня все делает, и кажется, будто он меня любит и очень ценит, говорит, что я ему родной человек, поддерживает и все такое. Но может у него на меня не "дымит" и у него отношение ко мне как к котику? Или как к братику? Не чувсвую себя какой-то особенной с ним, как будто бы просто очередная баба. Его соседка даже как-то про меня так сказала. Врёт ли он? Обманывает ли меня? Он ведет себя немного черство, но говорит, что это потому что он такой чилавек (но мы-то знаем). При этом он действительно заботится обо мне и холит меня. Помогает с ремонтом дома. Успокаивает. Переживает. Говорит, что я ему очень дорога и т.д., но я этого не чувствую. Я ПАТИРЯЛАСЬ, ПАМАГИТИ. Что происходит? Я лошара? Или наоборот офигела? Очень надеюь попасть на разбор к Дозору. 

 

Конкретные вопросы:

- Как мне понять, что это за человек? Есть ли у нас будущее?

- Если проблема во мне - буду благодарна советам как побороть ревность, но я работаю в этом направлении с психологом уже.

- Если все очинь плоха - помогите бедной лошаре ДОДнуть его по всем канонам и не сброситься из окна после (шутка). Имею в виду помогите начать новую жизнь и пережить боль.

 

Спаисбо, дорогие :)

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Molly, спокуха. Ты капец эмоциональная)

Помогут ). Не кипишуй.)

Ты сама как вкладываешься в отношения, помимо "ревности"?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не конфликтую (если не считать ревности) и даже если какой-то конфликт - делаю это мягко, не пытаюсь его прогнуть и унизить. Всегда слушаю его. Он просит меня писать, когда я выхожу куда-то из дома (даже на работу) и когда достигаю пункта назначения. Т.е. каждое утро я пишу "Я выехала из дома", спустя 40 мин "Я на работе" (он уезжает на работу раньше меня). Потом "я выезжаю с работы", "Я дома" и т.д. Он говорит, что переживает, что по дороге со мной что-то случится. Я понимаю, что это на самом деле просто властность, но мне не сложно ему отписываться, если для него так спокойнее. В сесксе хотела бы вкладываться, но тут я боюсь его "задоить", тут сложно мне, когда он частенько сам не хочет, я боюсь первая проявлять инициативу, чтобы не задолбать. В быту: мы живем с его мамой, в основном, быть на ней, но я по возможности стараюсь помогать - иногда глажу рубашки, убираюсь и т.д.,Ж но не много, если честно. Подарки дарю на праздники, стараюсь удивить его. Ну и постоянно тянусь к нему, обнимаю, целую, показываю как он мне дорог, если это можно считать вложениями...

 

Пожалуйста подскажите экстранные меры: скоро он приедет с работы и мы начнем выяснять эту ситуации со "взломом ВК" и я совсем не знаю, что мне делать, меня трясет. Сделать ДОД? Подождать? Вести себя пассивно? Или просто уехать на время к маме (я и так сегодня собиралась)

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Molly сказал:

Очень надеюь попасть на разбор к Дозору. 

Я хоть и не НД, но отвечу:D для начала успокоиться, не делать резких движений.

За что ему ДОД прям счас? За вк? Он скажет, ок, собирай вещи и всё, ты ещё больше поплывешь. Доднуть всегда успеешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что делать? Вести себя так, как бдто бы ничего  не случилось? Про успокоиться поняла, успокаиваюсь...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Molly сказал:

Пожалуйста подскажите экстранные меры: скоро он приедет с работы и мы начнем выяснять эту ситуации со "взломом ВК" и я совсем не знаю, что мне делать, меня трясет. Сделать ДОД? Подождать?

Остуди голову. На эмоциях щас наделаешь делов.) Пока ничего не выясняй, а то ооочень высока вероятность, что наломаешь дров. Займись домашними делами пока)  

Жди экспертов. До их советов ничего не предпринимай. Дальше вырулят и подскажут что да как.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да! Я собрала себя, все хорошо!

Написала ему

"Дорогой, я сегодня все-таки домой поеду, а то у меня сестра переживает, это сейчас важнее, извини, если напугала сегодня".

 

Ну типа все сгладила и поеду успокаиваться, побуду с семьей) 

 

Спасибо вам, кто прокомментировал, большое!

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Molly сказал:

6-7 баллов, думаю

Странно. А тебе парни толпой не написывают, не пытаются познакомиться? (учитывая, что ты еще и в Мск живешь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нервничаешь ты из-за своей СВС. Что у тебя с поклонниками? Интересно мнение психолога о природе твоей ревности. Вводных маловато. По той чехарде с враньем и претензиями сложно понять, где правда, а где домыслы..

Сегодня день такой, что ли, что  из каждого лайка трагедь раздувают?

Но сначала ты 

49 минут назад, Molly сказал:

Я в дичайшей панике и истерике сзвоню ему, скидываю это, он говорит, что его взломали. Что он не знает, что это. Что также вчера он нашел какую-то гурппу про жопы у себя, на которые он тоже не подписывался

потом 

29 минут назад, Molly сказал:

мы начнем выяснять эту ситуации со "взломом ВК" и я совсем не знаю, что мне делать, меня трясет. Сделать ДОД? Подождать? Вести себя пассивно? Или просто уехать на время к маме (я и так сегодня собиралась)

а потом 

14 минут назад, Molly сказал:

Написала ему

 "Дорогой, я сегодня все-таки домой поеду, а то у меня сестра переживает, это сейчас важнее, извини, если напугала сегодня".

Ну типа все сгладила и поеду успокаиваться, побуду с семьей) 

выглядит это неадекватом, вообще-то. Если парень привык, то куда ни шло, но так и самой до ДОДа недалеко..

По поводу 

32 минуты назад, Molly сказал:

Он просит меня писать, когда я выхожу куда-то из дома (даже на работу) и когда достигаю пункта назначения. Т.е. каждое утро я пишу "Я выехала из дома", спустя 40 мин "Я на работе" (он уезжает на работу раньше меня). Потом "я выезжаю с работы", "Я дома" и т.д. Он говорит, что переживает, что по дороге со мной что-то случится. Я понимаю, что это на самом деле просто властность, но мне не сложно ему отписываться, если для него так спокойнее.

не хочу кормить твои сомнения, но раз уж он на вранье там пойман был не раз, то такая забота может быть контролем за твоими перемещениями, чтоб самому не спалиться где-нибудь с кем-нибудь. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Sun сказал:

то такая забота может быть контролем за твоими перемещениями, чтоб самому не спалиться где-нибудь с кем-нибудь. 

А может и не быть).

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, laker said:

Странно. А тебе парни толпой не написывают, не пытаются познакомиться? (учитывая, что ты еще и в Мск живешь)

А по Вашему мнению ревнуют и переживают только страшные? Есть парни, которым я нравлюсь, но я ни с кем не общаюсь. Вообще. Только с подружками. И хотя, он не запрещает особо, я сама всех сливаю. Что такое СВС? Я не крокодил, чесна, могу кинуть ссылку на СС, если кому-то оч интересно. Психолог говорит, что у меня тревожное расстройство, которое сцепилось с ревностью и она вторична. 

 

Понимаю, что меня шатает и это не очень адекватно, но давайте не будем плз меня в это тыкать носом, я в курсе, что я истеричк и работаю над собой. В частности, сейчас успокоилась. Он был пойман на вранье, не на измене, учитывая мою реакцию на все, его можно тоже понять наверное. Я не знаю. Я запуталась 

Он позвонил, говорит, что если дома будут проблемы (сестра сейчас ссорится с мамой), то позвони, я вас приеду, заберу, развеетесь, смените обстановку. Заботится.

 

Потом говорил о том, что ему нужно восстановить старый телефон начальницы своей и подъ*бал меня «расскажи, как восстановить Вотсап, ты же у нас сыщик и все знаешь». Сейчас я ничего специально в этой ситуации не искала, специально наткнулась 

Edited by Molly

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Logan сказал:

А может и не быть).

Согласен

 

7 минут назад, Molly сказал:

А по Вашему

Со мной точно на ты:D

 

8 минут назад, Molly сказал:

ревнуют и переживают только страшные?

Я не сказал, что ты страшная)

 

8 минут назад, Molly сказал:

Есть парни, которым я нравлюсь, но я ни с кем не общаюсь.

Потому что они неинтересны тебе

 

9 минут назад, Molly сказал:

И хотя, он не запрещает особо, я сама всех сливаю.

Пральна и делает

 

9 минут назад, Molly сказал:

Что такое СВС?

Сексвостребованность

 

10 минут назад, Molly сказал:

подъ*бал меня «расскажи, как восстановить Вотсап, ты же у нас сыщик и все знаешь»

Просто пошутил. Я вот помню после таких шуток мне бывшая могла скандал закатить. Надеюсь ты не такая)

 

10 минут назад, Molly сказал:

что я истеричк и работаю над собой.

В этом и проблема)

Моя бывшая девушка поведением была похожа. И поверь, такое поведение просто напросто отталкивает. Сама подумай, если бы он тебе так мозг выносил, был бы он тебе интересен?)

И да, у тебя есть какие-нибудь хобби, развлечения, друзья? Или ты всё свободное время с парнем проводишь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но я не верю ему, что его кто-то взломал. Обычно просят деньги, или что-то такое, зачем ему писать, чтобы эта девушка написала ему в ЛС? Какой толк в этом взломщику? Тем более, что он реально раньше в таких группах сидел. Как можно так врать человеку, я его просила сказать мне просто правду, он отпирался до последнего, ещё и злился, типа я ему не доверяю. Как так? Из-за этого я начинаю сомневаться в себе и думаю, может быть я и правда слишком недоверчиво к нему отношусь, мало ли что там было и почему этот клммент там остался. Я запуталась из-за его уверенности 

1 minute ago, laker said:

Согласен

 

Со мной точно на ты:D

 

Я не сказал, что ты страшная)

 

Потому что они неинтересны тебе

 

Пральна и делает

 

Сексвостребованность

 

Просто пошутил. Я вот помню после таких шуток мне бывшая могла скандал закатить. Надеюсь ты не такая)

 

В этом и проблема)

Моя бывшая девушка поведением была похожа. И поверь, такое поведение просто напросто отталкивает. Сама подумай, если бы он тебе так мозг выносил, был бы он тебе интересен?)

И да, у тебя есть какие-нибудь хобби, развлечения, друзья? Или ты всё свободное время с парнем проводишь?

Спасибо за ответы. Да, понимаю, что наверное неинтересна ему. Я очень на нем залипла. Провожу время с сёстрами и подружайками, на работе мне скучно, хобби есть, но я ими не занимаюсь... Только о нем думаю. ТП короче.

Можно ли прощать такие ситуации, если я сама виновата в том, что я такое УГ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Molly сказал:

Что такое СВС? Я не крокодил, чесна, могу кинуть ссылку на СС, если кому-то оч интересно. Психолог говорит, что у меня тревожное расстройство, которое сцепилось с ревностью и она вторична. 

Нет, ревнуют всякие, это никак не связано с внешностью, это связано с уверенностью в себе и разными другими проблемами с Эго. СВС - это сексвостребованность, о ней можно почитать в т.ч. в статье про Ресурсное Равновесие в разделе Библиотека. Про внешность тебя спросили из-за неё. 

26 минут назад, Molly сказал:

давайте не будем плз меня в это тыкать носом, я в курсе, что я истеричк и работаю над собой. В частности, сейчас успокоилась. Он был пойман на вранье, не на измене, учитывая мою реакцию на все, его можно тоже понять наверное. Я не знаю. Я запуталась 

Никто не тычет носом, мы тут учимся анализировать. Пока мы выяснили, что он врет по неизвестной причине, а у тебя это резонно вызывает недоверие и шквал негативных эмоций. Рапорт тухловат, секс тухловат. 

30 минут назад, Logan сказал:

А может и не быть).

Может. Но мы же хотим понять, что происходит на самом деле, поэтому рассматриваем разные гипотезы?

Edited by Sun
Орфография

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Molly сказал:

на работе мне скучно, хобби есть, но я ими не занимаюсь... Только о нем думаю. 

Почему не занимаешься хобби?

Тебе самой собой заняться нужно, чем то себя занять, чтобы не жить "только" отношениями. 

Помимо "мимими", если ты интересна как личность, будешь интересна партнеру и с тобой будет интересно. 

8 минут назад, Sun сказал:

Рапорт тухловат, секс тухловат. 

Согласен с @Sun. Чё это вообще?) Вы молоды. Почему так?

И

1 час назад, Molly сказал:

В сесксе хотела бы вкладываться, но тут я боюсь его "задоить"

Может стоит попробовать?) Импровизируй). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Molly сказал:

ТП короче.

ТП это другое, ты не тп)

 

16 минут назад, Molly сказал:

Можно ли прощать такие ситуации, если я сама виновата в том, что я такое УГ?

Кому прощать? Кого прощать?:D

Мне вот интересно @Dark Side и @Ruter послушать

Дарк так точно с ума сойдет от этих ревностных лайков:D

@Molly, это не так плохо, что ты уделяешь ему внимание, ревнуешь и т.п. Но все эти желания всё время быть вместе, постоянная ревность и мозг*трах отталкивают партнера. Всё должно быть в меру, короче)

1 минуту назад, Logan сказал:

секс тухловат. 

Тоже обратил внимание. 

Вроде молодые, тем более живете вместе (или я ошибаюсь?). Должно быть по 2 раза на дню, не меньше:D

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прощать, что сидит в этих группах, врет и с кем-то собирался погулять. Видимо. 

Секс, ну это бытовуха, плюс моя ревность. И тухловат - это раз-два в неделю , но мне всегда хо больше, хочется больше страсти с его стороны. Ну и я типа в минусе, в он в плюсе, все дела. С хобби и занятиями с собой исправляю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он дома, попросила его скинуть скрин истории сеансов с вк, как мы и договаривались (если его взламывали, то там будет левый Айпи). Не кидайтесь тапками ток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама создала тему, сама по ходу и решить ее хочет)

 

Не флуди. Пиши по существу темы, а не просто так.  (Янгире)

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Molly сказал:

я его просила сказать мне просто правду,

И что ты с этой правдой будешь делать?

1 час назад, Molly сказал:

Психолог говорит, что у меня тревожное расстройство, которое сцепилось с ревностью и она вторична

А что на этот счет говорят эндокринолог и невролог или психиатр? 

Что, по мнению психолога, привело к тревожному расстройству?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×