Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
AvonAmour

Болезненное расставание

Recommended Posts

14 часов назад, AvonAmour сказал:

Я понимаю, что истина где-то рядом и она всегда проще, чем кажется

Девушкам важно знать, что их где то любят и тоскуют по ним) когда ты молчишь, она думает "А, где же мой мой верный песик мужчина, почему он не написывает и не названивает мне?)

Допустим, ты откликнулся по первому ее зову. И начал бы говорить, что любишь, скучаешь 

Она потешит самолюбие:"Йа крутая, ах, какая все таки йа клевая, что меня все любят. Пойду к Ваську")

А если бы она соскучилась, она бы озвучила именно это в  СМС , а не

17 часов назад, AvonAmour сказал:

Прислала СМС - "сложно ответить?".

 

 

Edited by Logan

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Logan сказал:

Девушкам важно знать, что их где то любят и тоскуют по ним) когда ты молчишь, она думает "А, где же мой мой верный ~песик~ мужчина, почему он не написывает и не названивает мне?)

Допустим, ты откликнулся по первому ее зову. И начал бы говорить, что любишь, скучаешь 

Она потешит самолюбие:"Йа крутая, ах, какая все таки йа клевая, что меня все любят. Пойду к Ваську")

А если бы она соскучилась, она бы озвучила именно это в  СМС , а не

 

 

Логан, мне ход этих мыслей понятен )) Ну право, я же не настолько наивен.
Наивен я был когда на выпускном, девушке из параллельного класса, предлагал руку и сердце. ))))))) 

Edited by AvonAmour

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, AvonAmour сказал:

Ну право, я же не настолько наивен.
Наивен я был когда на выпускном, девушке из параллельного класса предлагал руку и сердце. ))))))) 

Если все понятно, не крути эти вопросы в голове, а продолжай рассуждать, восстанавливать ход событий отношений)

А как надоест, еще раз спроси у себя, хочешь ли ты вернуть все это.

 

Ты ищешь зацепки,чтобы тебе сказали:"чувак, беги к ней, у нее любовь")?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Logan сказал:

Ты ищешь зацепки,чтобы тебе сказали:"чувак, беги к ней, у нее любовь")?

Логан, серьезно, вот только без этого)) Это мне меньше всего нужно. Хотя Янгире возможно не согласится, но у неё свои резоны я полагаю)
То что я не унываю и шучу, с одной стороны не означает, что я эту ситуацию воспринимаю не серьезно. А с другой стороны я хоть и олень, но уж не настолько.

Хотел сказать про возраст, но потом подумал, что Оленизму все возрасты покорны и... передумал. ))

Edited by AvonAmour
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброй ночи))
P.S. у нас выпал первый снег...

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Янгире сказал:

хочет она выстраивать отношения, учитывая желания и границы каждого или нет.

 

Таких историй, оказывается, было более чем достаточно.

Edited by AvonAmour

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, AvonAmour сказал:

Да, и про не слиться из стада оленей... ну ребят, ну это же так банально что-ли.. 5 звонков все таки.

На самом деле, вообще неважно, почему она звонила и почему она это делала, и какие у нее мотивы, и что ей двигало в тот момент. А важно то, что она уже один раз сделала выбор не в пользу тебя. Да, можно было бы говорить о том, что у нее были на это основания, но по тому, что ты описываешь, я не вижу, чтоб у нее были серьезные причины так к тебе относиться и так поступить.

Я понимаю, что тебе неприятно читать эмоционально окрашенный текст с добавлением аллегорий. Но подобное выражение мыслей наиболее эмоционально воспринимается тобой, а это означает, что ты усвоишь информацию гораздо быстрее. А так же подобное позволит тебе заострить внимание на наиболее важных моментах и событиях, которые происходили, происходят и будут происходить.

Сравнение с оленем (аленем) не означает, что твое поведение было в корне неправильным. Да, ты допускал ошибки, но мое мнение, что твоя модель поведения была наиболее здоровой, чем модель поведения девушки. Почему так? Потому что это совокупность многих факторов, и воспитание, и социальные условия, и какие-то физиологические особенности, и даже появление еще одного ребенка с такой большой разницей у ее родителей и т.д.

Имеет ли смысл во всем этом копаться? Я думаю, что нет. Потому, что ты не сможешь ее переделать. Она не перестанет соперничать с твоей дочерью занимая абсолютно детскую позицию ревнуя ее к тебе. Она не перестанет соперничать с БЖ. Она не перестанет вменять тебе какие-то абсолютно неадекватные претензии.  Она и дальше будет раскручивать себя эмоционально, чтоб потом устроить тебе секс в мозг. У нее абсолютно незрелая личность и это в 29 лет. 

Все это может измениться только тогда, когда она сама осознает, что есть проблемы и начнет усиленно работать над собой. Ты за нее эту работу не сможешь сделать, даже если разберешься со всеми тонкостями ее душевной организации.

Я тебе рекомендую сместить вектор на себя и понять, что с тобой не так, что возникают подобного рода проблемы в отношениях.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Янгире сказал:

Я тебе рекомендую сместить вектор на себя и понять, что с тобой не так, что возникают подобного рода проблемы в отношениях.

Понимаю. Да и в принципе согласен с тобой.

Ох.. зачем я залез в её Инстаграм...>:(
Выложила фоточки в нижнем белье, которые сделала в отпуске и выложила после того, как отправила меня в закат :o:D.
Как теперь ЭТО развидеть?!)))). Всё, правило.. никаких СС.

Мне это кстати напоминает поведение моей бывшей супруги, которая после развода устроила себе фотосессию и выложила куда только возможно.

Это же как товар на рынке

Edited by AvonAmour

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего.. переживем.
Может сделать косплей на её фото? )) Хотя нет, безумная идея. Лучше просто забыть.

 

Edited by AvonAmour

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Янгире сказал:

 я не вижу, чтоб у нее были серьезные причины так к тебе относиться и так поступить.

Безусловно, я не всё описываю. Но то, что для нас несерьезно, для неё вполне себе может быть причиной. 

18 минут назад, Logan сказал:

Инстаграм зло)

Она кстати всегда была склонна к чему-то подобному. Выкладывать полуинтимные фоточки левым мужикам. И поднимать таким образом свою самооценку.

Оххх, как же я умудрился вляпаться в этот п@#$ц

Edited by AvonAmour

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять БОЖП звонит.
Молчим. или отправить смс, мол перезвоню позже? Я занят, на женщине, под женщиной, у женщины..

Edited by AvonAmour

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, AvonAmour сказал:

Просто моё природное любопытство и аналитический склад ума требуют пищи и ответов))))

Тогда одевай слюнявчик и приятного аппетита)

У вас наклевывался мезальянсик (возраст, дети, алименты и т.д.). Барышня это понимала, но все же влезла в него. Однако всю дорогу чувствовала свое преимущество над тобой и не забывала тебе напоминать об этом в виде "главное, что есть у тебя в жизни - это Я". Разумеется, ты со временем и сам поверил в это, что и стало погибелью для ваших отношений. Она, в свою очередь, никогда не забывала о себе любимой и не выключала режим поиска мужика по-лучше, да по-перспективнее. И в итоге нашла. Не забыв навесить на тебя вину напоследок, уважаемый)

Зачем она тебе звонит? Учитывая как неэкологично вы расстались, предположим она испытает чувство вины перед тобой + новый парень еще на тесте (а вдруг что пойдет не так).   

Если женщина тебя простит - она тебя забудет. Если ты ее простишь - ты ее больше не увидишь. Если ты ее не простишь - ты очень нескоро ее сможешь забыть. Метафорически и физически)

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Dark Side сказал:

Тогда одевай слюнявчик и приятного аппетита)

У вас наклевывался мезальянсик (возраст, дети, алименты и т.д.). Барышня это понимала, но все же влезла в него. Однако всю дорогу чувствовала свое преимущество над тобой и не забывала тебе напоминать об этом в виде "главное, что есть у тебя в жизни - это Я". Разумеется, ты со временем и сам поверил в это, что и стало погибелью для ваших отношений. Она, в свою очередь, никогда не забывала о себе любимой и не выключала режим поиска мужика по-лучше, да по-перспективнее. И в итоге нашла. Не забыв навесить на тебя вину напоследок, уважаемый)

Зачем она тебе звонит? Учитывая как неэкологично вы расстались, предположим она испытает чувство вины перед тобой + новый парень еще на тесте (а вдруг что пойдет не так).   

Если женщина тебя простит - она тебя забудет. Если ты ее простишь - ты ее больше не увидишь. Если ты ее не простишь - ты очень нескоро ее сможешь забыть. Метафорически и физически)

Доступно и по делу. 

Что делать? )) БОЖП выносить на свалку истории вперед ногами - новая ОЖП, смотреть на мир шире и не делать фигню.

Ибо что? Вариант " снова вместе" на самом деле и не вариант? ))) 

Edited by AvonAmour

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное хочу чтобы её зажало.

Edited by AvonAmour

Share this post


Link to post
Share on other sites

Твоё любопытство и аналитический склад ума требуют жж-шечку и посмаковать)

Дарк верно написал, твоя ценность изначально была невелика, больно проблемное ‘приданое’ у тебя, и ‘режим поиска’ продолжал рассматривать варианты, а ты был временным.

А сейчас она звонит либо для использования тебя в ‘сервис-зоне’, либо проверить, как там на поводочке дела, на всякий случай, а скорее, и то, и другое. 

19 минут назад, AvonAmour сказал:

Вариант " снова вместе" на самом деле и не вариант? ))) 

Количество скобок прямо пропорционально твоему смятению?)  я думаю, на форуме вряд ли найдётся тот, кто подпишется, что на твою кралю стоит ресурс переводить . Но выбор за тобой. Хотя, я смотрю, у тебя с ним тоже не фонтан

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Sun сказал:

Твоё любопытство и аналитический склад ума требуют жж-шечку и посмаковать)

Нахожу это верным. 

9 минут назад, Sun сказал:

А сейчас она звонит либо для использования тебя в ‘сервис-зоне’, либо проверить, как там на поводочке дела, на всякий случай, а скорее, и то, и другое. 

ТИ

9 минут назад, Sun сказал:

я думаю, на форуме вряд ли найдётся тот, кто подпишется, что на твою кралю стоит ресурс переводить .

Сам под этим не подпишусь. Хотя лукавлю - конечно же подпишусь, но здравый рассудок подсказывает, что цитируемое это хорошо.

9 минут назад, Sun сказал:

Но выбор за тобой. Хотя, я смотрю, у тебя с ним тоже не фонтан

Выбор всегда за мной, но сейчас это скорее бравада.

А пока... фантомные боли. Тоже перетерпим.

ТИ, ТnД, санчас

10 минут назад, Sun сказал:

больно проблемное ‘приданое’ у тебя,

Это что, в принципе проблемность или оказалось таковым для конкретно взятой БОЖП?

Edited by AvonAmour

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.10.2019 в 11:11, AvonAmour сказал:

В настоящий момент пошла вторая неделя ТИ, я заблокировал её в СС, удалил все её контакты.

Если ты уже ушел в ТИ, то теперь держи этот ТИ до того момента, пока она не начнет совершать какие-то внушительные действия с вложениями в твою сторону. Например, поджидать тебя около дома для того, чтоб поговорить.

Я правильно понимаю, цель - вернуть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Янгире сказал:

Если ты уже ушел в ТИ, то теперь держи этот ТИ до того момента, пока она не начнет совершать какие-то внушительные действия с вложениями в твою сторону. Например, поджидать тебя около дома для того, чтоб поговорить.

Я правильно понимаю, цель - вернуть?

Янгире, ты всё понимаешь правильно. В настоящий момент не могу назвать себя импульсивным. Просто вот в эту минуту, мне - Ай, больно. Но это нормально.
Проблема в том, что она вряд ли начнет совершать какие-то внушительные действия, пока не переработает свою обиду. Она может кричать о любви в обиде, но делать это про себя. А мой ТИ.. понимаю, что он больше для меня самого, но и её скорее демотивирует со временем делать какие-то вложения в мой адрес. Тем более, что сейчас весь её ресурс уходит на новые отношения, плюс работа. А потом и вовсе равнодушие. Хотя хз.  В теории ТИ и меня должен "уравнодушить"
Разумеется в этом контексте многое зависит от меня самого. 

 

12 минут назад, Янгире сказал:

Например, поджидать тебя около дома для того, чтоб поговорить.

Я переехал и она понятия не имеет, где я живу. Она сейчас вообще понятия не имеет, чем я сейчас живу и занят. Кроме моего планируемого отпуска на Самуи.

Странно, не помню, чтобы во время развода я настолько сильно парился.

Edited by AvonAmour

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×