Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
AvonAmour

Болезненное расставание

Recommended Posts

3 часа назад, AvonAmour сказал:

 боится, что "поплывет" и не сможет мне отказать.

А, ну конечно) поэтому на последней встрече, так боялась "отказать", так боялась, что начала сама напрашиваться к тебе домой, чтобы там наконец-то... отказать)) Умора :D)

3 часа назад, AvonAmour сказал:

отвечая на её звонки во время грусти и крайне редкие сообщения "доброе утро" и "как дела", я сам ей открываю окно для выхода её эмоций. Пора с этим завязывать - пусть сама варится в этом.

Да. Для улучшения качества воспроизводимого звука, преврати ее в акустический конденсатор, Звуку рано или поздно нужно будет выходить, иначе ее разорвет)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, Dark Side сказал:

А, ну конечно) поэтому на последней встрече, так боялась "отказать", так боялась, что начала сама напрашиваться к тебе домой, чтобы там наконец-то... отказать)) Умора :D)

Кроме шуток, для неё это ещё и вопрос "самоуважения" и гордости. Так что не удивляюсь этому. К тому же она утверждала, что только на чай готова зайти)). Сейчас это уже не проверить.

 

55 минут назад, Dark Side сказал:

Да. Для улучшения качества воспроизводимого звука, преврати ее в акустический конденсатор, Звуку рано или поздно нужно будет выходить, иначе ее разорвет)

Мне кажется, что это более щекотливый вопрос, чем кажется.

Её может разорвать, но не со мной - тогда будет весело.
Её может разорвать и со мной, тогда мне не будет так весело. 
И её может вообще не разорвать. Её голова как-нибудь переварит всю эту мысленную кашу и .. успокоится. В любом случае, нужно быть подальше от неё и потише))

57 минут назад, Dark Side сказал:

Для улучшения качества воспроизводимого звука, преврати ее в акустический конденсатор, 

Метафора прекрасна!))

Edited by AvonAmour

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.10.2019 в 13:57, AvonAmour сказал:

Если убрать фактор левого Василия, то может и вернуть её. Но.. Нет, я не брезглив, точно такой же сюжет я мог и сам организовать БОЖП. Это вопрос доверия что-ли?

В идеале - нормальные, здоровые и гармоничные отношения с БОЖП.

Проблема этой цели в том, что героиню темы, скорее всего, вернуть можно, а вот построить с ней "нормальные, здоровые и гармоничные отношения", - это вряд ли :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.11.2019 в 22:39, Ночной Дозор сказал:

Проблема этой цели в том, что героиню темы, скорее всего, вернуть можно, а вот построить с ней "нормальные, здоровые и гармоничные отношения", - это вряд ли :)

Прихожу к этим же выводам. Увы. Так устал от её провокаций. Вчера перед вылетом позвонила. Ностальгировала о прошлом лете. Потом спросила взял ли я с собой в отпуск презервативы))). 

Edited by AvonAmour

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, AvonAmour сказал:

Вчера перед вылетом позвонила. Ностальгировала о прошлом лете. Потом спросила взял ли я с собой в отпуск презервативы))). 

Вроде казалось, что ты решил больше не отвечать на её звонки. Любопытно, да, что она запоёт?) Она ведь так и будет дергать тебя за ниточки, пока своего не добьется.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sensuality сказал:

Вроде казалось, что ты решил больше не отвечать на её звонки. Любопытно, да, что она запоёт?) 

Каюсь, грешен. Ведусь на неё. Действительно любопытно. Хотя умом я всё понимаю. Дал себе слово уйти в полный закат)))

1 час назад, Sensuality сказал:

Она ведь так и будет дергать тебя за ниточки, пока своего не добьется.

А чего она хочет добиться?) Потому что я правда не понимаю, чего она хочет в действительности. Зато я понимаю телодвижения людей навстречу друг другу, когда им это действительно нужно. Но это не наш случай))

Edited by AvonAmour

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AvonAmour сказал:

А чего она хочет добиться?) Потому что я правда не понимаю, чего

Наверное, убедиться, что ты страдаешь по ней, услышать излияния о чувствах. Поэтому и текут в твои уши, как ручеёк, слова о том, как раньше ей было сказочно хорошо с тобой. Ты, вероятно, просто выслушиваешь, а она переходит на средства контрацепции, сгорая от любопытства и желая разведать, с кем ты отдыхать будешь. Да и ты сам это понимаешь.) 

 

1 час назад, AvonAmour сказал:

Зато я понимаю телодвижения людей навстречу друг другу,

Хочет ли вернуть тебя - не знаю. Она не сможет смириться с наличием у тебя "багажа" от прошлых отношений. И сама, должно быть, это осознаёт. Если же скажет или напишет тысячу извинений типа "прости, я готова быть с тобой на твоих условиях", то тогда, надо полагать, она действительно хочет с тобой быть. 

1 час назад, AvonAmour сказал:

кроме как ТИ я больше работающих альтернатив не вижу. 

Пора бы его активировать)))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тут не ТИ, а другая баба нужна, и очень жаль, что в отпуск ты летишь без неё, выслушивая от бывшей якорьки про прошлое лето.

21 час назад, Sensuality сказал:

Если же скажет или напишет тысячу извинений типа "прости, я готова быть с тобой на твоих условиях", то тогда, надо полагать, она действительно хочет с тобой быть. 

Пи@деть - не мешки ворочать, мусор это всё, ничего не значащий, а ты ему зря такие вещи пишешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sun сказал:

Пи@деть - не мешки ворочать

Меня ЭГО не подгоняет.:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Sensuality сказал:

Меня ЭГО не подгоняет.

А при чем тут ты?O.o

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Sun сказал:

А при чем тут ты?O.o

Сорри! Похоже я не поняла, к кому твоё сообщение относилось. Цитирование было не очень корректным. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.11.2019 в 14:37, AvonAmour сказал:

Ностальгировала о прошлом лете

Эти сопли не было смысла слушать).

В 09.11.2019 в 14:37, AvonAmour сказал:

Потом спросила взял ли я с собой в отпуск презервативы))). 

Надеюсь, ты ответил утвердительно?

В 10.11.2019 в 09:53, AvonAmour сказал:

чего она хочет добиться?)

У неё, скорее всего, нет ни конкретной цели, ни плана.

Она что - то импульсивно делает, а ты ломаешь голову.

Её промежуточная "цель" - занять место в твоей голове, - выполнена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Эти сопли не было смысла слушать).

То, по чему она ностальгирует - вообще не её заслуга)). Поэтому эти сопли мне понятны и не принимаются всерьёз.

4 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Надеюсь, ты ответил утвердительно?

Ответил, что мне нет смысла тащить их с собой, если мне проще их купить на месте. Таков был мой ответ.

4 часа назад, Ночной Дозор сказал:

У неё, скорее всего, нет ни конкретной цели, ни плана.

Она что - то импульсивно делает, а ты ломаешь голову.

Её промежуточная "цель" - занять место в твоей голове, - выполнена.

С этим я согласен. У неё наверняка есть планы стратегические, но с тактикой очень большие проблемы.  Это я всегда хотел донести до неё, но столкнулся с тем, что с позиции "чистого разума", с ней это так не работает.  Вот с этим нужно что-то делать. А может ничего и просто забить. И терпеть её лицемерие мне уже просто тошно. Пример из жизни - я ушел в "закат", объявил ей бойкот и ТИ. И вот спустя примерно неделю, когда она осознала, что происходит, она мне пишет - "я тебе почти поверила и готова была вернуться".. ага конечно..сношаясь с левым мужиком при этом. Мне вот серьезно любопытно - она сама-то понимает, что несет? Или она считает, что это я накосячил и настолько, что это дает ей какую-то привилегированную позицию на рынке?
В каком-то разделе форума вычитал негласное правило - "кто ушел, тот и возвращает". Я с ним не совсем согласен, ситуации всё таки бывают разные. Но если взять конкретно мою, то очень даже согласен)) Вопрос только в том, то БОЖП даже в голову это не придет. Она не умеет работать над отношениями и ей проще сказать "пока-пока". И если я это понимаю, то какого черта я вообще тут это пишу?!))

Edited by AvonAmour

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, AvonAmour сказал:

кто ушел, тот и возвращает

Возвращает тот, кому это больше нужно)

11 часов назад, AvonAmour сказал:

наверняка есть планы стратегические,

Сомневаюсь. Не нужно её демонизировать и завышать её IQ.

11 часов назад, AvonAmour сказал:

Это я всегда хотел донести до неё, но столкнулся с тем, что с позиции "чистого разума", с ней это так не работает.

Словами что-то доносить в данном случае бессмысленно.

11 часов назад, AvonAmour сказал:

Мне вот серьезно любопытно - она сама-то понимает, что несет?

По твоей системе координат, она " несёт" [чушь]. По её системе, ты откалиброван как алень обыкновенный, а с аленями такие тезисы в порядке вещей и обычно прокатывают.

--------

Бабень эта недалекая, но хитрая, а ты вроде и имеешь интеллектуальное превосходство, но по очкам проигрываешь.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня руки чешутся написать ей ((( Но не буду. Наслаждаюсь покоем )

 

Edited by AvonAmour

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, AvonAmour сказал:

Наслаждаюсь покоем )

Плохо наслаждаешься, значит,раз ручонки тянутся к телефону)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Возвращает тот, кому это больше нужно)

Словами что-то доносить в данном случае бессмысленно.

Я думаю, что нет никаких смыслов в этом возврате. Одна моторика и "мучения по либидо" )). А жаль. Синдром принцессы конечно же лечится, правда и средства не всегда гуманны. Займемся процедурой превосходства по очкам. В любом случае пригодится)

 

Edited by AvonAmour

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.11.2019 в 10:36, Sun сказал:

Пи@деть - не мешки ворочать, мусор это всё, ничего не значащий, а ты ему зря такие вещи пишешь.

Пропустил твоё замечание. Согласен с тобой. Не в бровь, а в глаз. 

Edited by AvonAmour

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.11.2019 в 10:36, Sun сказал:

Да тут не ТИ, а другая баба нужна, и очень жаль, что в отпуск ты летишь без неё, выслушивая от бывшей якорьки про прошлое лето.

Согласен и с этим тоже. Но уж как получилось. Вообще отпуск планировался с БОЖП, но как видите ситуация кардинально поменялась)
Вообще, я эту ситуацию для себя принял. Возврата не будет и дальнейшая судьба БОЖП не моего ума дела и меня это не касается. Вопрос закрыт окончательно.  Для себя это расцениваю как ещё один урок и повод двигаться дальше. Один вопрос, с целью расставить все точки (это скорее больше для меня самого) - стоит ли что-то написать БОЖП и если стоит, то что? Ваше мнение для меня ценно и важно.

Edited by AvonAmour

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, AvonAmour сказал:

стоит ли что-то написать БОЖП и если стоит, то что?

Не стоит. Сила в правде, а она и так на твоей стороне, брат)

3 часа назад, AvonAmour сказал:

Возврата не будет и дальнейшая судьба БОЖП не моего ума дела и меня это не касается. Вопрос закрыт окончательно. 

Это пока она не начнёт проявлять инициативу. Поэтому на волне решительности отрежь ей пути для этого. А то качаться тебе нравится все равно сильнее)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×